"Идеальный мужчина". Номинация для девушек [Версия для печати] - GameXP

PDA

Просмотр полной версии : "Идеальный мужчина". Номинация для девушек

Mary Q
17.02.2011, 18:27
Дорогие девушки!

:hugs:

Для вас мы открываем специальную номинацию "Мужчина моей мечты". Напишите, каким вы хотите видеть своего идеального избранника, какими качествами он должен обладать (можете даже нарисовать его портрет), а также напишите, почему вы считаете, что этот мужчина подойдет именно вам. Автор лучшего рассказа получит 50 GXP!

Свои рассказы размещайте в данной конкурсной ветке.

- К вашему рассказу может прилагаться любая иллюстрация, размещенная на нашем хостинге, но в первую очередь жюри будет оценивать именно текст.
- Ваш рассказ не должен превышать объема в 500 слов (статистику можно посмотреть в Microsoft Word).

Прием работ в данной номинации будет продолжаться до конца конкурса и закончится 28 февраля в 18:00 (МСК). Всем удачи!

кукуруза
17.02.2011, 19:28
Каждая женщина мечтает об идеальном мужчине, и в то же время каждая понимает, что достижение этой мечты - прекрасная реальность, практически новогодняя сказка. "Его не может быть, потому что этого не может быть никогда", - утверждают одни. "Возможно, он где-то рядом со мной", - досадуют другие. А находятся такие, которые вдруг с радостью осознают, что идеальный мужчина - это их муж…

Рассказы жен идеальных мужей услышать можно очень редко. Почему? Потому что им просто не верят. Потому что подруги с завистью относятся к их семейному счастью. А ещё и потому, что понятия о том, что такое "идеальный мужчина", "идеальный муж" у каждой женщины своё. Давайте хотя бы в качестве праздничных историй послушаем искреннее признание двух счастливцев и подумаем, смогли бы мы разделить их представление об идеальных мужьях

От Модератора: работа не подходит под критерии конкурса, т.к. является плагиатом.

aaadthhtfh
17.02.2011, 19:45
Главное, чтобы мужчина был мужчиной, как ни банально это звучит. Это идеальная ситуация, когда женщина женственна, а мужчина мужественен. А вообще набор стандартный: умный, добрый, понимающий и любящий, ну и конечно при деньгах(не при фантастических, конечно, но и не бомж),
но самое главное в жизни ЛЮБОВЬ, самый идеальный мужчина тот которого любишь!!!!!!!

От Модератора: работа не подходит под критерии конкурса, т.к. является плагиатом.

dasdas12e
17.02.2011, 19:52
меня зовут андрей мне 14 лет я люблю заниматься спортом и читать книги я обажаю игру карос начало у меня голубые глаза я вешу 31 килограмм и я дружелюбный я общительный и сочуственный люблю школу хочу стать полковником милиции я не люблю когда врут и я хочу помагать пк некоторые пк не виноваты может они нечаино убили я помогаю им материально и показываю выход а ещё у меня много интересных и общительных друзей вроде всего себя описал

Saulute (Аватарика: Технополис)
17.02.2011, 19:55
В наше время хороших мужчин становится всё меньше и меньше, но каждая девушка мечтает о своём мужчине, своём принце, своём идеале. Конечно идеалов нет на свете, но всё же какой он в наших мечтах? Мужчина моей мечты – это тот мужчина, на которого можно положиться, как на самого себя, с которым не страшно броситься в огонь, воду, пройти и пробежать вокруг света. Мужчина моей мечты понимает меня, так же как и я понимаю его, я чувствую комфорт и тепло, когда нахожусь с ним, рядом, когда взяв за руку своего любимого ты понимаешь, что это твой, родной человек, когда кричишь: «Я счастлива!» Потому, что я с ним, потому что люблю его! Мужчина моей мечты может быть не идеален красотой, но преобладать внутренними качествами... Теми качествами, которые начнут к себе манить, притягивать к себе. Мой мужчина должен быть в-первую, очередь ответственным, любящим, понимать что такое семья, гулящие нам не надо, он понимает юмор и всегда поддержит в трудную минуту, когда тебе плохо, приласкает и обнимет. Он заботливый и хороший семьянин, он любит детей. Он, когда ты боишься скажет: «Не бойся, я с тобой» и протянет тебе руку. Такой вот мой принц. С таким мужчиной, когда сердца бьются в унисон друг другу не страшно думать о завтрашнем дне. Потому что проснешься и увидешь его рядом, будешь знать, что он всегда с тобой. А это Самое большое счастье для женщины! Любимый мужчина и дети...

АньКа_миЛая (Аватарика: Технополис)
17.02.2011, 20:10
Мужчина моей мечты.
"Он необычайно красив,у него нет кольца на правой руке..."
Брюнет ,с красивыми глазами, с горячим сердцем,сексуальной внешностью,друг/муж по жизни - одни из многих качеств мужчины мечты.
Но это всё отходит на второй план ,когда ты выбираешь его сердцем и чувствуешь ,что это он.
Простой, носит очки , отличник и любит Достоевского - вот мужчина ,который выбирает миллионы женщин.

Тигрёна (Rappelz: Сирена)
17.02.2011, 21:37
На мой взгляд, идеальный мужчина прежде всего — честен. Он не боится высказать то, что думает, и знает, чего хочет, а если и не знает — то полон решимости найти свой путь. Он открыт всему новому и не навязывает свою точку зрения, он готов выслушать мнение другой стороны, а своё собственное — отстаивает в спорах грамотными аргументами, а не кулаками. Ему интересен окружающий мир, люди, события...он не замыкается в себе. Тем занятиям, которые он находит для себя полезными, он отдаётся с жаром и действительно находит в них удовольствие. Он окрылён мечтой и может поделиться ей, увлечь...да так, чтобы хотелось стать с ним плечом к плечу — и идти хоть на край света. Он — такой, что с ним можно позволить себе быть женственной, мягкой, не бояться за своё будущее. И, в то же время, он — романтик и немного чудак. С ним можно валяться на траве и смотреть в облака, пускать мыльные пузыри солнечным днём, биться подушками или распевать песни на улицах — просто от хорошего настроения. С ним можно сидеть рядом и просто молчать, думая о чём-то своём, — не от того, что не о чем говорить, нет! Но от того, что эти минуты тишины не менее ценны, чем словесное общение, они не создают гнетущего ощущения пустоты и отчуждения, а, напротив, наполнены каким-то особенным чувством единения...
Таким я вижу в мечтах своих человека, рядом с которым действительно хочется быть. Я считаю, что такой мужчина — именно тот, кто мне нужен. Нам было бы чему научиться друг у друга, чем поделиться, к чему идти...вместе...

Хотя (Rappelz: Сирена-Циникс)
17.02.2011, 21:49
В наше время хороших мужчин становится всё меньше и меньше, но каждая девушка мечтает о своём мужчине, своём принце, своём идеале. Конечно идеалов нет на свете, но всё же какой он в наших мечтах? Мужчина моей мечты – это тот мужчина, на которого можно положиться, как на самого себя, с которым не страшно броситься в огонь, воду, пройти и пробежать вокруг света. Мужчина моей мечты понимает меня, так же как и я понимаю его, я чувствую комфорт и тепло, когда нахожусь с ним, рядом, когда взяв за руку своего любимого ты понимаешь, что это твой, родной человек, когда кричишь: «Я счастлива!» Потому, что я с ним, потому что люблю его! Мужчина моей мечты может быть не идеален красотой, но преобладать внутренними качествами... Теми качествами, которые начнут к себе манить, притягивать к себе. Мой мужчина должен быть в-первую, очередь ответственным, любящим, понимать что такое семья, гулящие нам не надо, он понимает юмор и всегда поддержит в трудную минуту, когда тебе плохо, приласкает и обнимет. Он заботливый и хороший семьянин, он любит детей. Он, когда ты боишься скажет: «Не бойся, я с тобой» и протянет тебе руку. Такой вот мой принц. С таким мужчиной, когда сердца бьются в унисон друг другу не страшно думать о завтрашнем дне. Потому что проснешься и увидешь его рядом, будешь знать, что он всегда с тобой. А это Самое большое счастье для женщины! Любимый мужчина и дети...

Вика23 (Фантазиум: Альпеон)
17.02.2011, 22:05
Мой Любимый мужчина в моей любимой игре "Фантазиум" в которую я захожу каждый день...Мой любимый мужчина и друг в этой игре "Kaps" имя у него Данила и ему 14 лет ,а мне 23 года и это нечего не меняет, все ровно он мой самый любимое Солнышко.я Хочу к нему на Украину съездить,что бы повидаться с ним...Он мой любимый мужчина,потому что он мне всегда помогал.Например:в Заданиях,С деньгами когда у меня их небыло,с Костюмом...И конечно я тоже ему помогала...Встретила его я в Шахматном замке и так мы с ним нашли общий язык...И стали дружить)Если я выйграю,но я еще незнаю,то за эти деньги я ему хочу подарить очень хороший костюм на 23 февраля,потому что я его очень очень люблю)))Ну и себе конечно костюм хороший и красивый)))ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ВАС :hugs:...И ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С 23 ФЕВРАЛЯ...Если даже не выйграю прошу вас пожалуйста мне подарить 15 GXP ну так очень хочеться подарить ему костюм на 23 февраля.я ему просто обещала,а времени нету из-за работы(((СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ)))

И КОНЕЧНО Я СОЧИНИЛА ЕМУ И ВАМ ВСЕМ ЗАЩИТНИКАМ МАЛЕНЬКИЙ СТИШОК)))"При них светильники светлее светят!
И яств на праздничном столе не перечесть.
Они - отрада нам и нашим детям.
Спасибо вам, мужчины, что вы есть."НУ ВОТ И ВСЕ КОНЕЧНО ОН НЕ ТАКОЙ ХОРОШИЙ)))

От модератора: А стишок сплагиатили.:rolleyes: Не принимается работа...

Тэмора (Rappelz: Ангел-Минотавр)
18.02.2011, 00:07
Лично меня малость коробит от общепринятого образа "идеального мужчины". И лично я считаю, что идеальный мужчина должин быть в первую очередь интересным, тоесть быть как бы в центре пересечения крайностей:
- Отвественным, но не настолько чтобы перестать быть немного ребенком. Кому понравится ходячий свод постулатов? Изредка приятно вместе что-то эдакое "учудить".
- Образованным, но не кичиться своей эрудицией на каждом шагу ибо действительно умный человек понимает когда и что уместно.
- Добрым, но не слабохарактерным. Не стоит путать доброту с бесхребетностью.
- Творчески развитым, но не зацикленным на своем мирке. Грошь цена тому творчесту, которое прячут от других.
- Веселым, но знать когда стоит остановиться. А то у некоторых нет понятия об уместности шуток. Безтактность дико бесит.
- Умелым. Сами знаете: чтобы не просто гвоздь забить, а потом требовать, чтобы его фото на доску почета повесили. Но также должен некоторые вещи просто не в состоянии делать (и уж тут, то наш черед - дополнять :cool:; немного уныло от мнения некоторых девушек, будто их должны ценить только за рождение ребенка или красоту).
- Романтиком, но не настолько чтобы витать в облаках постоянно.
- Не черезчур корыстным, но понимающим, что "рай в шалаше" - не фонтан (не пигмеи же:D)
- Общительным, но должен четко раставлять приоритеты и не забывать к кому он должен проявлять больше внимания.
- Стильным, но не как Зверев... хи-хи.

Внешность лично для меня вторична. Если мужчина следит за своим здоровьем и внешностью, это уже отлично. Единственное, пусть убьется тот, кто придумал изречение будто "настоящий мужчина должен быть чуть красивее обезьяны":mad: (ну и предпочитаю мужчин не ниже 180 и не выше 190).

P.S.:Слюни только не пускайте;) А мальчишек с праздничком!

Яркая-Звезда (Аватарика: Технополис)
18.02.2011, 00:49
Мой идеал мужчины.
У каждой девушки свой идеал,чаще все они хотят накаченных,сильных.Наприме р вот этот:
http://s54.radikal.ru/i146/1102/7b/faf5446b31aa.jpg (http://www.radikal.ru)

Но я не согласна с этим!Как говорится"не суди книжку по обложке".Не факт что в душе он будет такой же сильный.Они всегда разные.

Кому то больше нравятся худые.Так как они считают что они добрые и тому подобное
http://s012.radikal.ru/i319/1102/28/956353103ca8.jpg (http://www.radikal.ru)

На самом деле мой идеал,это тот который без кубиков,который не худой.Он обычный.Тот который нежный,ласковый и не важно может он набить кому-то морду,главное что бы любил меня,уважал и ценил.Больше всего в жизни я не хотела бы что бы он изменял,был верный. Мне не важна его обложка,мне важен его внутренний мир.Ну наверно должна быть симпотичная внешность.Ну и ещё на самом деле мужчины все разные и нет такого идеала ,в каждом есть то что не подходит под идеала. Например ты встречаешься с парнем в котором тебе все нравится ,а вот прошел мимо ,а в нем ещё больше идеальных качеств. Это не правильно девушки.Цените и уважайте их,ведь их меньше чем нас.

Vovk (Rappelz: Пантера-Саламандра)
18.02.2011, 01:47
Пишет моя девушка про идеального мужчину.)
Для меня все эти мечты про принца на белом коне из сексуальной внешностью,
брюнета, с красивыми глазами сплошные розовые сопли.))
Мужик должен любить свою девушку,всегда защищать её даже если знает что при этом он может получить по лицу.)Девушке должно быть хорошо с ним в постеле,
чтоб не возникало желания сходить налево.Чтоб в любой ситуации её подержал.
И иногда выносил мусор)

Nekro_mantik
18.02.2011, 02:23
Ну расскажем об идеалах мужчин! Во первых, - это мужчинка, милый, ласковый, в какой-то мере умный, который в любой момент поддержит и, наконец, будет любить Вас.
У каждого мужчины есть и +(плюсы) и -(минусы), например, качек, + в том что он может набить кому-то за Вас морду, постоять за даму, а минусы проявляются в том, что такие люди (в большей степени) не так умны.
Из этого вывод- в мужчине не главное его сильная внешность, а его силен и полон романтики и милостей внутренний мир. :kisses2:

ЛяЛяпуПс (Karos: Азмара)
18.02.2011, 02:24
хм... зачем надо было удолять мое сообщение так еще и плагиатить?=) мне без разницы это только вас показывает=)

Ewridika (Karos: Азмара)
18.02.2011, 04:05
Каждая девушка мечтает об иднальном парне.В наше время их интересует только стройные и умые мужчини.Идеальный мужчина по моему мнению должен иметь вот такие качества:
1.Он долден быть добрым и чутким к женьшине!
2.Иметь хорошие достяжения в спотре и учёбы!
3.Сам мужчина должен(обязян)защищать свою супругу!
И мнеого я могу рассказать об идеальном мужчине.Женщины также как и мужчины,женьщины любят ушами,я межчины жилудком!!!!!:):):)

Little_Baby (ДОМ 3)
18.02.2011, 04:18
Идеальных мужчин нет и быть не может!Даже можете не пробывать таких найти)))Если бы они были бы,с ними мне кажется было бы не интересно!Потому,что вот представте только,все гладко и ровно с ним,он заботлив,красив,умен и в нем нет никого изьяна…В человеке должен быть недостаток,он не может быть во всем идеален))Есть лучшие,есть любимые мужчины,которых нужно любить,ценить и уважать!Об одном из них я вам и хочу рассказать,потому что именно для меня он самый лучший!!!
Я живу одним человеком,дышу им если хотите…Это мой пернь))Мы встречаемся уже год,и я в нем не сколько не разочеровалась.Почему я считаю его лучшим?Да наверное просто потому,что я его люблю,потому что он любит меня,потому что в его руках,я чувствую себя защищенной!Когда я его вижу,я вновь в него влюбляюсь.У него очень красивая улыбка,глаза,отличное тело-он не худой и не толстый,и не гонится быть с идеальными формами,он прост собой,это в нем меня и превликает.Мне нравится с ним проводить все свое время,я готова отложить все свои дела,чтобы побыть с ним,только с ним.Я готова идти за этим человеком на край света,да и жизнь смогу за него отдать,если это будет нужно,потому что я знаю,для меня он сделает то же самое и я в этом даже не на секунду не сомневаюсь!!!!В его глазах я вижу смысл жить,жить и радоваться жизни,он сделал меня счастливой,научил меня любить,взамен я подарила ему себя,свою любовь и ласку.Я предана ему и знаю,что не один другой не заменит мне его,не один другой не сможет меня возвысить и сделать на столько счастливай,какой сделал меня он.Мне так приятно засыпать и просыпаться с ним,и даже этот заспанный человечек,кажется для меня самым милым и родным.А один раз я проснулась,и почувствала его взгляд на себе,спросила-ты чего?На что он мне ответил-какие красивые будут у нас дети,ведь у них самая красивая мама…Эти слова я не когда не забуду,они мне очень дороги,они только для меня…Мы чувствуем друг друга,как будто между нами есть связь)))Я могу прочитать его мысли по глазам,я могу предугадать что скажет мне этот человек,что хочет сделать…Иногда бывает,что ждешь его звонка.скучаешь,и тут решаешься позвонить,тянешся к телефону и в этот миг он звонит)))Это мне кажется очень здорого!!!Эти чувства мне очень дороги,вот они на мой взгляд очень даже идеальны!Так получилось,что моего мальчика забрали в армию,и его нет рядышком со мною…но его я очень жду,жду верно и чесно,тк я знаю ради чего и кого я жду.Служит он не подалёку от меня,я считаю что мне очень в этом плане повезло,ведь у меня есть возможность его видеть,прижатся к его груди…Ждать очень трудно,трудно одной когда очень любишь,и ему там не сладко когда нет родного человека рядом,но мы терпим,тепим во имя нашей любви,нашего будущего,и осталось не долго,всего 4 месяца,и я точно дождусь!!!Ведь этот человек достоин,чтобы его любили и ждали…
К сожалению,а может и к счастью,мы иногда ссоримся,но ссоры на столько банальны и просты,что мы быстро миримся,но даже в этот момент я очень боюсь потерять этого человека,просто я незнаю что будет со мной если его не станет его в моей жизни,ведь такого человека я больше не найду,я точно знаю…Просто он самый родной и любимый..Просто он мой!!Мужчина моей мечты!!!!!!

ххХЭляХхх (Аватарика: Технополис)
18.02.2011, 07:17
*Занила*

Sonikivan
18.02.2011, 09:27
Мужчина должен быть сильным, красивым, заботливым, храбрый, с богатым внутренним миром и должен быть решительным что бы сделать девушке предложение!!!

крутое
18.02.2011, 09:28
Ну я думаю что мужшино должен быть решитьельным не сукучным храбым и мог постоять за женшину и чтоб женщине было с ней интересно

Maushkax
18.02.2011, 10:19
Мой идеал мужчины это красивый образованый парень с которым можно поговорить про все на свете))Ну конечно он должен быть богатый и немного застенчевый))Лучше конечно иметь нежного мужчину но иногда пригодился бы и сильный,качок))Мой мужчина должен уметь постоять за себя,а то бывает так что за него должна отвечать девушка!))А вот еще лучшее качество в мужчине это ум!Если он будет немного не понимать меня это будет просто ужасно с его стороны!!Еще я хочу мужчину примерно моих лет.Не думаю что если мужчина будет старше меня на 10 лет это будет очень законно))Ну и конечно я не должна быть старше его на лет 5))Мужчина должен быть не зависем от женчины!Кормить семью это уже его заслуга!И приносить запрлату жене тоже нужно))))

Yana_Cat
18.02.2011, 10:22
Мужчина моей мечты должен быть красивым,добрым,отзывчивым ,романтичным и понимающим любую мою проблему,чтобы он никогда со мной не ссорился и дарил мне подарки но это лишь мечты. Если я встречу мужчину которого полюблю для меня не будет важно не одно из этих качеств я прсто буду его любить не смотря не начто.А да к идиалу мужчины чтобы играл в игру Дом 3,помогал мне по хозяйству,но ведь главное в жизни это Любовь,а не мечты,но мечтать не вредно и я помечтала.

ForenGeut (Rappelz: Цербер)
18.02.2011, 11:27
j

SNGulmira
18.02.2011, 14:36
Идеальный мужчина
Каждая девушка с подросткого возраста мечтает выйти замуж за идеального мужчину.Но что подрузумевается под словом идеальный мужчина?
Вера и Любовь!Вера в жизнь и любовь к женщине!Создавая семью ,идеальный мужчина должен понимать, что он мечта женщины которая в него поверила и должен сделать так ,чтобы его женщина восхищалась им каждую минуту.Тем самым женщина отдавать своё тепло и ласку тольку ему!
А ни каждый ли мужчина чувствует себя гордым и любимым когда его женщина отдает тепло только ему?Быть идеальным мужчиной в принципе не так и сложно.Каждый мужчина может дарить любовь своей женщине,своим детям и своей работе.Отдавая себя он будет получать всё тоже самое вдвойне.
Вот у меня папа идеальный мужчина)С детьми он очень мудрый.В работе он востребован. А с мамой он очень ласковый.и любит ей делать подарки.
Я бы конечно хотела иметь в дальнейшем мужчину своей мечты.Но любовь зла,полюбишь и козла =) Да!

лукарь6 (4Story: Эндерос)
18.02.2011, 14:51
А мне кажется мужчина должен защитником и хорошем человеком ,любить близких и ценить их ,он должен быть смелым и отважным,ну и конечно быть хорошим романтиком ,ну и если это у вашего мужчины есть то в добавок к перечисленному он должен быть и умным ,а то кому нужен глупый муж или парень !!!!!!!!!!!!!

Пантера200
18.02.2011, 15:39
"Мужчина моей мечты"

Для некоторых идеальные мужчина - это принц на белом коне,который прискачет и заберет ее далеко далеко от всех проблем,но все знают что это детские сказки.Идеальный мужчина для каждого свой,некоторые любят умных,некоторые красивых,некоторых смешных,некоторые любят нерешительных и из-за этого девушкам приходится брать все в свои руки.
Некоторые девушки,ну просто не знают,какой парень им нужен,по-этому считают что парень ихней мечты должен выглядеть как Джонни Депп,Том Круз или Брэд Питт.Знаете,даже они не идеальны.Это все оболочка и она бывает очень обманчива.
А лично я считаю что идеальный мужчина,это тот,который сможет тебе поддержать и неважно крутой он бизнесмен или простой парень в джинсах и майке.Этот человек должен быть хорошим и очень открытым.Ведь настоящие отношения не могут быть построены на лжи и обмане.Я ценю таких людей,ведь обман может причинить невыносимую боль,по-этому между Вами должны быть искренние,чистые чувства,как река,которая продолжает течь и никогда не загрязняется,она всегда прозрачна и чиста.Если Вам попался человек,который с Вами честен,он мил,хорош и Вы понимаете что это Ваша любовь,берегите ее.Не отпускайте.
Это есть идеальный мужчина,он Вас понимает,любит и не важно какой он.Главное чувства в сердце.Любите,дорогие.Ведь ничего нет сильнее любви.

Ребята,простите если кого обидела)))
"Любовь - самое светлое чувство в жизни человека"

DgakTomilka (Rappelz: Сирена-Циникс)
18.02.2011, 16:07
Идеальный мужчина

Каждая женщина мечтает об идеальном мужчине, и в то же время каждая понимает, что достижение этой мечты - прекрасная реальность, практически новогодняя сказка. "Его не может быть, потому что этого не может быть никогда", - утверждают одни. "Возможно, он где-то рядом со мной", - досадуют другие. А находятся такие, которые вдруг с радостью осознают, что идеальный мужчина - это их муж…
Рассказы жен идеальных мужей услышать можно очень редко. Почему? Потому что им просто не верят. Потому что подруги с завистью относятся к их семейному счастью. А ещё и потому, что понятия о том, что такое "идеальный мужчина", "идеальный муж" у каждой женщины своё. Давайте хотя бы в качестве праздничных историй послушаем искреннее признание двух счастливцев и подумаем, смогли бы мы разделить их представление об идеальных мужьях.

от модератора: работа не подходит под критерии конкурса, т.к. плагиат.

Лаймала (ДОМ 3)
18.02.2011, 16:23
Кто же такой настоящий мужчина?
Вот для одних - это принц
На коне с белой гривой,
А для других паренек
С мордашкой смазливой.
Для третьих - простой работяга с завода,
Идущий домой, как туристы с похода.
К четвертым - относим мужчин у подъезда,
Всегда там сидят после наезда!
Вот идеал - мужчина Силач,
Для остальных он просто палач!
Еще один есть - мужчина ботаник
По жизни идет, как какой-то изгнанник!
Для многих подходит мужчина романтик,
Вся жизнь для него, как завязанный Бантик!
Есть идеал - мужчина пошляк,
Общается с женщиной словно маньяк!
Ах да, мужчина нахлебник,
Ну он еще тот будит изменник!
Самый известный мужчина красавец,
Не обольщайтесь он же мерзавец!
Но самое главное, что в каждом из них
Мы можем найти Любимых, Родных и просто СВОИХ
НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН!!!!!:hugs::kisses::kisses2:

Kumiko_neko
18.02.2011, 16:34
Занимаетесь глупостями...какие идеалы,скажите мне?????
Понастроят себе "принцев",а потом ищут-свищут всю жизнь!А у самих корона прям на голове висит.Что за бред,девченки?Где вы видали нормального парня с отменными манерами и качествами?Парень либо красив и цены себе не сложит,либо "принц" ,который сохнет по одной,а она его отвергает.
Все так просто....ага!Сто раз!посмотрите на то,что растет: пьют,курят,матами плюются,девок посылают.В коем то веке такое было,что на девочек матом?!А сейчас для них это обычное дело,и вот только не надо,что не так.Многие даже качаются не для того,чтоб девочку защитить,а для того,чтоб кому-то лицо набить.Не так,не?О чем мы вообще говорим!
Добрый(с) а добрые злыми не бывают!Соответственно все злые,и вы это понимать должны.
Могла бы все расписать,но это лишнее.
Нет идеальных мужиков,да и баб тоже.У всех столько гадости внутри,что захлебнуться можно.Каждый ищет себе в меру того,на сколько он хорош.Для некоторых и грязнули чистюлями кажутся,ну это так,пример)
А вообще,зачем искать себе это "нечто"?Вот вы даже не знаете,что будет в следующую минуту с вами.На самом деле,случайностей не бывает,и когда-то вы "неслучайно" встретите своего принца)И вот увидите,все те идеалы слетят к едрени-фени,а все потому,что вы друг друга полюбите)И вам будет плевать на то,готовит ли он,убирает ли,какой у него статус,главное будет то,что он рядом)

mar4ello27 (WebRacing)
18.02.2011, 16:52
мужчина моей мечты(далее ммм) должен быть высоким ( под этим я понимаю-он должен быть выше меня, но не 2 м росту=)), стройным, с загорелой кожей, с тёмными волосами, с красивыми яркими глазами. старше года на 4. он должен быть немного циничным, с сильным характеромХ(потому что, слабый меня не выдержит, быстро сломается, может и запить* ), с хорошим чувством юмора. Мой Мужчина Мечты должен быть, как бы "котом", обожать меня, уважать,доверять мне и понимать меня. Он должен Обаять моих родителей, сестренку, друзей(мужчин) и подруг. он не должен быть против моих мужчин-друзей. он должен сам зарабатывать(знаю, не вденьгах счастье-то, но все же...) У него должен быть хороший вкус стиля. У него должно быть свое мнение на все,на все. рядом с ним я должна быть сама собой и он должен быть самим собой, он должен быть моим плюююшевым миииишкой =).
что бы не было желания уйти, когда пойму, что привязалась к нему, всем сердцем. Что бы легко было сказать:"Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ", я же это редко говорю, точнее, никогда, никому. чтобы было часто вдвоем-легко и весело. Хочу с ним любви, отчаянно, и именно с ним. До полной самоотдачи, что бы больше ни с кем, никогда. ЧТО БЫ ЛЮБИТЬ ГОРДО. Хотя, я зная, что если любят Отчаянно, то боятся потерять и так любят только неудачники. Хочу чувствовать на его фоне, себя фарфоровой, что бы как куколка-красивая и хрупкая. Что бы плавиться как карамелька, от любви. Что бы понять, что засыпать с любимым человеком-самое лучшее.
P.S. Автор не сошла с ума. Такой человек существует. Я его знаю, но не могу быть с ним.Но, все же...

Sukkub_Lilit (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
18.02.2011, 17:52
Я никогда ничего не желала, никогда не брала телефон,
И не думала что разгадаю, странной памяти тайный свой сон.
И однажды вьюжливой ночью, под тихое пенье ветров,
Все мечтала о чувстве столь теплом и мягком,
Как снежинки за синим узорным окном.

Ты явился сквозь холод и вьюгу, сквозь колкие льдинки судьбы,
И в сильных руках, таких родных и нежных, всегда горел заботливый огонь.

И всякий раз судьба дает намеки, когда мы видим пред собой её
То тонем в омуте безумных глаз, то спешим сбежать за край подальше, прочь.
И всякий раз забывая обиды, мы летим за своею мечтой,
Пробираясь сквозь любые наветы, с белыми крыльями за спиной
Мы разгадаем любые секреты, так и не поняв, что это - рай или сон.

Настоящий мужчина должен быть единственным и любимым, и только тогда он будет настоящим для каждой девушки.

Для нас он никогда не принц, он - ангел, единственный и столь родной.
Не нужно ни коня, ни шпаги, ни танка и не "мерса" во дворе.
Важнее для женщины - ласка, и то сокровенное, от чего все мы теряем покой.

Идеальный мужчина - он муж и романтик, сумеет все и даже больше) Я не знаю что за качества могут быть в идеальном, но только одно есть всегда - все, абсолютно все, что бы он не делал, всегда будет совершенно в ваших глазах и желанно для вашего сердца.

Sharlen
18.02.2011, 20:00
Я опишу составные части, которые полностью формируют мужчину моей мечты.
1 Физическая привлекательность: Важный элемент – это внешний вид рост не менее 170 и не более 190. С хорошим спортивным телом (но качков не люблю). Описать лицо труднее очень люблю выраженные скулы (усы и бороду терпеть не могу). Прическа- это индивидуальное предпочитаю аккуратную стрижку (не люблю лысых не считая конечно Джейсона Стэтэм:drool:). Одежду предпочитаю более классическую.
2 Интеллектуальная привлекательность- это его разум, он должен заинтересовать меня на интеллектуальном уровне (но не в качестве зануды ботаника). И еще обладать способностью интересно говорить.
3 Эмоциональная привлекательность: Мужчина, который имеет способность чувствовать свою половинку, быть к ней внимательным, заботливым, нежным и страстным. И в тоже время люблю мужчин, которые открыты в своих чувствах, с которыми можно поспорить, поругаться вообщем брутальный с тяжелым характером главное, чтоб под каблуком не сидел.
4 Его индивидуальность: В нем должна присутствовать личность, чтобы он выделялся из толпы. Личность-это характер. А в характере должны присутствовать такие качества как: честность, мужество, общительность, настойчивость, быть с юмором (но не клоун), уважение.
И бонус чтобы был превосходным любовником :hugs:!
И что самое главное я нашла себе мужчину- это мой муж может он и не подходит по моим параметрам, но когда ЛЮБИШЬ все выше перечисленное уходит на второй план.
А мальчиков я поздравляю с 23 февраля вы все супер!http://gc.gamexp.ru/img.php?pass=85a11640df7d3ec9&img=173173&size=small (http://gc.gamexp.ru/img.php?pass=85a11640df7d3ec9&img=173173&size=big)http://gc.gamexp.ru/img.php?pass=40becabbeca1d1f1&img=173177&size=small (http://gc.gamexp.ru/img.php?pass=40becabbeca1d1f1&img=173177&size=big)

xxSeVeRiNkAxx (Аватарика: Технополис)
18.02.2011, 20:11
Идеал моего мужчины…

Есть мнение, что девушка ищет себе мужа,
похожего на своего отца…

Идеальных людей не бывает…Но, все же…Не даром эпитетом к своим мыслям, я взяла слова с одного мало известного форума…Я полностью согласна с этим утверждением.
Мой идеал-это мой папа! Может, для кого то эти слова покажутся нелепыми, но не для меня! Мой папа Герой с большой буквы!
Он видел страшное зрелище…Войну в Афганистане…Я никому не пожелаю повидать нечего подобного…Это очень страшно. Я очень рада что папа вернулся от туда живым и невредимым! Мой папа был награжден рядом медалей…

http://s010.radikal.ru/i312/1102/03/4df41bfab07f.jpg (http://www.radikal.ru)

Так же он служил в Воздушно-десантных Войсках…На его счету 7 прыжков с парашютом…И как я поняла, по его рассказам, он не собирается на этом останавливаться! Я очень люблю слушать папины рассказы о том, как он служил, пересматривать военный альбом, прослушивать Афганские песни, в которых заложен очень глубокий смысл…Слушая их на глаза наворачиваются слезы…Что у меня что у папы…Я понимаю его и всегда стараюсь его поддерживать в трудную минуту.

http://s014.radikal.ru/i328/1102/96/a1aabd591af7.jpg (http://www.radikal.ru)

Еще одна гордость папы - это то, что он воспитал прекрасного сына! Который в будущем хочет быть похож на него. Даже сейчас, когда папе 46, а Артемке 11 лет, они очень похожи. У них есть общие интересы. Артем интересуется самолетами, военной техникой, о чем папа с охотой рассказывает ему!

http://s002.radikal.ru/i198/1102/49/f15a1b481261.jpg (http://www.radikal.ru)

Если бы не было папы, не было бы и меня…Я очень благодарна и маме и папе, за то что дали мне этот шанс - жить и радоваться жизни! Спасибо им за это!
У нашего папы не только эти заслуги…Он красив не только внешне, но и внутренне …Он очень добрый и справедливый, папа находит выход из любой ситуации, может помочь в трудную минуту. Когда мне очень плохо, он выслушает, поможет, поддержит. У меня с ним есть общий язык, мы понимаем друг друга с полу слова.
Вы скажите, что это бред с моей стороны, писать о папе и хвастаться его достижениями…Но, поверьте, для меня это далеко не так. Повторюсь: «Мой идеал мужчины - это мой папа!» и никто другой!
Именно таким я вижу своего будущего мужа…Который поймет, поддержит и найдет общий язык с моими родственниками!
Спасибо тебе за все, папа! Я тебя люблю!!!

Пусть даже я не получу никакого приза, зато мои мысли останутся тут…

lizavetaa
18.02.2011, 21:01
На мой взгляд мужчина должен быть вот таким,ну в наше время это большая редкость..... Твёрд, не размазня. Физически сильный. Отважный. Сам принимает решения, ответственный. Обладает чувством юмора, не зануда. Отдыхает редко, постоянно что-то делает,электровеник. Легок на подъем. Обаятелен, "понимает" женщину, прощает ей её слабости, чуть-чуть папа для неё. Имеет успех у других женщин, но к своей привязан больше. Знает себе цену, горд.!!! Иногда агрессивен, но... не по отношению к женщине. Любит женщину, лелеять ее, чем-то похожий на цельное самодостаточное существо, давно разобравшееся со своими чувствами и самооценками и в этом неуязвимое... Ему интересно иметь женщин для их и своего удовольствия. Не имеет ни капли сентиментальности. Может сделать очень страшное лицо, наводящий ужас голос, но никогда не ударит женщину. Настойчив, порой до легкого насилия, но,...понимая... женщину, никогда не переходит границы ее нежелания. Скандалов не устраивает, отвечая на скандалы женщины либо спокойным невниманием, либо резко обрывая ее. Работает много, не отказывается делать ..женскую работу... Свое нижнее белье стирает сам. Не спрашивает, во что ему одеться, сам покупает свой гардероб или при помощи друзей. Не говорит о своей работе, если его не просят, больше слушает речи своей лапочки^_^....умеет делать сюрпризы и праздники, помнит все знаменательные даты совместной жизни. Хорошо готовит. Приносит в дом еду, отдавая лучший кусок своей лапочки. Уважает свою крошку, гордится ей и слегка ревнует. Может устроить вечер в ресторане, который выберет сам. На дискотеке танцует лучше остальных мужчин. Самое трудное берет на себя сбегать за сигаретами, поставить утром чайник, успокоить маленького ребенка ночью и так далее хехехе, если это действительно требуется. Если же это очередная блажь его конфетки, поставит конфетку на место.
После работы приходит уставшим, но не раздраженным. Есть не просит, а наоборот спрашивает, что бы малышка хотела отведать.
Играет в игры, предложенные его крошкой, слушает отрывки из журналов и газет, читаемые ею, обсуждает её планы проведения совместного отпуска. Занимается с детьми если уже есть уроками, спортом, играми. Не знает субъективной усталости, когда все уже валятся с ног, он работоспособен, ведь он - настоящий мужчина. В постели прекрасен :))
Жалко что мужчин таких нету!!!!!

от модератора: работа не принимается на конкурс, т.к. плагиат.

Ledy-Gerl
19.02.2011, 11:29
Зима. За окном -30. А рядом нет того, кто всегда будет согревать своей любовью моё сердце – конечно же человека моей мечты…. Сказать «я тебя люблю» может каждый, но быть достойным моей любви дано не каждому…..
Тот заслуживает любви и преданности, кто никогда не обидит и не позволит себе поднять руку на любимую девушку, тот, кто никогда не предаст и не обманет. Всегда поддержит тебя и в горькие минуты, и в минуты счастья. Гордость, на мой взгляд, здесь абсолютно не нужна. Он должен быть общительным и добрым, простым и справедливым. Вести здоровый образ жизни и стремиться не только к хорошей карьере, но и к созданию крепкой любимой семьи.
Находясь рядом с ним наверное я никогда не почувствую себя униженной и ненужной, а даже наоборот: научусь быть самой собой и никак не зависеть от мнения других. Мне нечего будет бояться с ним.
Я думаю что именно такой человек сделает меня по-настоящему счастливой…

Svetilo
19.02.2011, 12:23
Мужчина моей мечты. При этих словах замирает сердце и разыгрывается воображение. Я на миг прикрываю глаза и подсознание тут же воспроизводит такие желанные картины счастья.

Наша первая встреча в маленьком кафе где тихо звучит джаз, легкое касание рук и я кажется задыхаюсь от счастья. Неспешный разговор за бокалом вина. Я смущаюсь как ребенок пока он с полуулыбкой разглядывает меня словно редкое произведение искусства. Нет, он не так уж и красив, но в нем есть что-то от Аль Пачино в его лучшие годы и этот потрясающий тембр голоса от которого я раскрываюсь как цветок под первыми лучами солнца. Он так умен, что я в полной мере осознаю собственное несовершенство. Но его нисколько не смущает моя неосведомленность, ведь он знает я стану лучше, что бы по праву занять место рядом с ним.

С его появлением моя жизнь вновь наполняется яркими красками. И эта серая обыденность вокруг меня больше не имеет значения потому что мое утро начинается с его поцелуя. Я растворяюсь в его объятьях, и весь мир перестает существовать для нас двоих. Есть только он, я и наша любовь.

Он действительно настоящий мужчина. Ведь мужчину определяют не слова, мужчину определяют поступки. И он оказывается способен преодолеть тысячи километров, забросить все свои важные дела для того что бы поддержать меня. Я плачу в его руках, а он целует мои соленые от слез губы и шепчет «все будет хорошо малышка, ты справишься».

Он учит меня ценить маленькие житейские радости. С ним я становлюсь менее резка в своих суждениях и поступках. Я лишаюсь своего привычного эгоизма и получаю удовольствие заботясь о нем, ставя его интересы во главу угла.

Я хочу так много и одновременно так мало от него. Просто разделить эту жизнь с ним. Носить под сердцем его сына. Ощущать его заботу, внимание и отдавать ему их сторицей. Ободрять его в сложные моменты и радоваться его победам. Быть значимой для него.

Пусть между нами снова тысячи километров, но это не имеет значения, ведь моя душа согрета его любовью.

Мужчина моей мечты уже есть в моей жизни и я благодарна судьбе за то что она преподнесла мне такой редкий дар. Мы еще только в самом начале длинного пути, но я верю, что наша любовь преодолеет все препятствия.

Виктория_Вика
19.02.2011, 13:39
Мужчина нашей мечты - кто же он? Для кого-то это принц из детских сказок, который приедет за ней на белом коне, и все, кто не верил в ее мечту, умрут от зависти. К тому же этой мечте уже давно есть совсем недетское подтверждение - сказка для взрослых "Красотка". Конечно, мужчиной мечты стал не Ричард Гир, а тот типаж мужчины, которого он играл в фильме. То есть он богат, обаятелен, интересен и с чувством юмора, конечно. О таком мечтают все до поры до времени, пока не встречают наяву. Только в реальности все оказывается куда прозаичнее, чем в мечте. Может от того, что не все такие красотки, как Джулия Робертс, а может просто от того, что никогда не бывает все как в мечте.

Для одних - это непременно высокий мужчина, для других - со спортивной фигурой, для третьих - блондин с голубыми глазами, для четвертых - брюнет с карими, для пятых - худощавого телосложения. Неважно, как он выглядит, внешность у Мужчины мечты может быть разная. Главное - начинка, его характер, его стиль жизни, поведения с женщиной. Типаж, так сказать. Да, есть такой отдельный тип - Мужчина Моей Мечты. Является ли это новым веянием моды, новой фишкой XXI века или это просто старое название сказочного принца? Неважно. Как бы там ни было, Мужчина мечты имеет реальный образ и бывает в жизни практически каждой женщины, в отличие от принца.

Ты можешь быть с ним месяц, год или два, но в итоге вы почему-то расстаетесь. Мечты больше нет. Мечты нет, а он остается. Он остается в твоей жизни не с тобой, просто идет рядом, параллельно. Почему же ничего не получается? Если он - мечта, и ты так хочешь с ним быть?

Попробуем посмотреть поближе. Итак, его основные черты:

- Он необычайно красив, но это не та смазливая красота, из-за которой вздыхают пятнадцатилетние девчонки в кинотеатрах и на концертах эстрадных артистов, а такая мужская красота, некая харизма, мужественность, которая притягивает. И притягивает не одну тебя.

- Он умен, остроумен. Его шутки понимают все, он любимец публики, душа компании. С ним всегда интересно, он нравится всем: твоим родителям, твоим друзьям, коллегам и даже бабушке с дедушкой. Нравится он и другим девушкам.

- Он неординарен, незауряден, он свободен от стереотипов и шаблонов поведения. Свободен в действиях, чувствах и мыслях. Он свободен и в отношениях с тобой.

- И самое главное, он тебя понимает! Он не смеется над твоими мечтами, с удовольствием слушает все твои детские воспоминания, которые у вас похожи, вы говорите на одном языке, вы настроены на одну волну. Он всегда знает, чем тебя развеселить и порадовать.

По этим причинам он - мечта, по этим же причинам вы не вместе.

В одно мгновенье он твой, в другое - ты понимаешь, что он никогда твоим не был. Он всегда занят, всегда спешит: утром у него важная встреча, в обед его ждет такси, а вечером он уже летит в самолете на другой конец земного шара. Только ты на том же месте, с теми же мыслями о нем. Он - постоянная величина в твоей жизни, чего нельзя сказать о тебе в его.

Вы похожи во всем, вы понимаете друг друга во всех темах, кроме одной: вы разного хотите от отношений. В твоих мечтах вы жили долго и счастливо и умерли в один день. Его мечты в сегодняшнем дне, сила его обаятельности в его свободе. Ты мучаешься и страдаешь от постоянной тяги к недосягаемости, ты связываешь себя для того, кто никогда не свяжет себя.

Ты можешь быть с ним сегодня, но он не даст тебе гарантий, что он будет с тобой завтра, и он этого не скрывает. В его жизни все расписано по минутам, разложено по полочкам, она напоминает идеальный график идеального мужчины. Своих линий в этом графике ты не видишь, на его полочках ты не оставляешь своих вещей, он не знакомит тебя с родителями, не дает ключей от своей квартиры. Если не думать обо всем этом, то сегодня ты безумно счастлива с ним. Сегодня... Но с ним ты не видишь своего будущего, вернее ты не видишь себя в его будущем. В его идеальной квартире, в его безупречной жизни.

Кто-то в итоге остается со своим Мужчиной мечты на всю жизнь, кто-то выходит замуж за других мужчин, более вписывающихся в их рамки, в их представления о жизни вместе. Если мы все-таки можем быть с другим мужчиной и даже создавать с ним семью и растить детей, то как же это мечта? Может, это всего лишь голубая мечта, такая недосягаемая, которую всегда хочется получить. Может, весь смысл Мужчины мечты в его недосягаемости, в том, что он нам не принадлежит? И если он станет всецело нашим, так он тут же и перестанет быть тем самым мужчиной мечты и превратится в рядового мужа или, еще хуже, - бывшего? Ведь он потеряет главные качества Мужчины Мечты: недосягаемость, неординарность, свободу. Получается, что нам нравится постоянная боль от невозможности быть уверенной в завтрашнем дне с ним, нам нравится та боль, которую он причиняет нам? Получается, что мы просто мазохисты? И причиняет боль нам вовсе не Мужчина Мечты, а мы сами, гонясь и цепляясь за этой мечтой.

Самое интересное качество Мужчин мечты, что его присутствие в твоей жизни от тебя мало зависит. Ты сказала себе: "все, хватит", но ты произносишь эти слова снова и снова после очередного дежа вю с ним. Он пропадает внезапно, так же как и появляется.

Ты уже почти привыкаешь к жизни без него, и она тебе даже начинает нравиться. И в тот самый момент, когда ты подумала, что ты это сделала - вычеркнула его из своей жизни, удалив его из списка контактов, в этот самый момент он и появится. Ты получаешь от него письмо по электронной почте или на экране телефона высвечивается его номер, стертый из записной книжки, но ты его знаешь наизусть и ты отвечаешь, болтаешь с ним ни о чем и забываешь обо всех своих глупых мыслях и решениях до. Почему? Потому что он - Мужчина Твоей Мечты.

Поэтому, может лучше наслаждаться тем настоящим с ним, в котором ты счастлива, раз уж от него не уйти. Ведь именно из настоящего ты пойдешь дальше в будущее, где обязательно станешь для кого-то постоянной величиной в жизни.

от модератора: работа не принимается на конкурс, т.к. плагиат.

HillGirl
19.02.2011, 17:33
Во сне когда просыпаешься, и слышишь как бьется сердце,
так хочеться раствориться в объятиях, с нежными прикосновениями и поцелуями, частыми и страстными.
Доброта, извечный вопрос, сравнимый с проявлениями любви.
Мы не редко обращаемся к богу, чтоб встретить свою едиственную половинку,
плачим стоя на коленях с умоляющими фразами смотря на луну, а сердце бьется и бьется.
Как часто мы пытаемся забыть то что было и обратить свой взор на то что будет.
Какой он, кто он, тот ли он. Мужчина это сильное слово.
Совершенство как трудно его найти и сможет ли каждый.
Стериотипы, всегда мешают нам вглянуть на реальность.
Белокурые волнистые волосы, глаза томные но с искринкой мальчишки.
Руки сильные, но нежные как прикосновения мамы перед сном к своему детя.
Страстный, мечтающий, идущий с тобой в ногу.
Строящий свои планы, и готовый чтоб ты была в них до скончания дней.
Умный, но смешной. Ритмичный и такой такой.....ах, мой милый дорогой!!!!
Я нашла его в своем любимом!
Любимый, поздравляю тебя с праздником!

A-elita (Аватарика: Технополис)
19.02.2011, 18:24
Мужчина моей мечты - мой муж... Мы начали встречаться так, что по моей жизни можно писать роман. Он спас меня от вечной скуки, появился как принц на белом коне и увез меня из под венца... И вот мы вместе, я счастлива и хочу маленьких детишек от него!!! Спасибо тебе, дорогой, что ты у меня есть!!!

http://s46.radikal.ru/i112/1102/81/161029e12b1d.jpg (http://www.radikal.ru)

Вот эти строки о нем:

Ты мой единственный мужчина!
Тебе я строки эти посвящаю
И быть счастливыми нам вместе я желаю,
Чтобы эмоций захлестнула сильная лавина.

Твои глаза... увидев их я обомлела...
Их глубина и озорной огонь меня с ума сводили
И длинные ресницы меня к тебе манили,
Увидев их я все вокруг забыть хотела...

Чуть ниже носик гордый, величавый,
Который я люблю так нежно целовать...
За щечки потреплю, когда пора вставать,
Чтобы великих дел ты заложил начало!!!

Горячих, пылких губ прикосновенье
Меня так заставляют трепетать
И мысль о близости с тобой дрожать
И медленней дышать от возбужденья...

Ты сильными руками крепко обними,
А я забуду обо всех делах
И мысли растворю в твоих словах.
Скажи, что любишь и к себе прижми...

Все эти строки написала о любви -
О светлом чувстве, о горячей страсти.
Тобой покорена и вся в твоей я власти
Знай: я тебя люблю и ты меня люби...

oxsik (Аватарика: Технополис)
19.02.2011, 18:55
Глобальный вопрос: «Кто он идеальный мужчина?» и ответ должен быть не менее глобальным чем вопрос.) Так кто же он этот идеал, этот бог и царь?.... Даже юмористы отшучиваются по этому поводу: «Идеальный мужчина — это мужчина, который в первую очередь думает о женщине, во вторую о детях, а в третью — о теще». Надо разложить все по полочкам. А что такое вообще идеал? Идеал - высшая ценность. А ценности у каждого человека свои.
Одни скажут, что идеальный мужчина должен быть красив как Апалон, сильнее женщины как морально, так и физически; иметь собственное мнение, не изменяющееся под воздействием женщины; уверенно принимать решения, брать на себя ответственность и держать данное слово, быть с ней прямым и откровенным, нежным в постели и внимательным в жизни, но никогда не поддаваться на капризы и провокации; быть целеустремленным, достаточно умным, способным ставить перед собой задачу и выполнять ее при любых условиях; ценить взаимоотношения (семью). Другие скажут, что все выше изложенное ерунда главное чтоб кошелек был потолще, а третьи скажут что с любимым и рай в шалаше. Из всего можно сделать вывод что идеальный мужчина у каждого свой. Мужчины – вы все идеальны, все личности, и мы вас любим такими какие вы есть!
А мой любимый мужчина - это мой идеал!

capuccinka (Аватарика: Технополис)
19.02.2011, 20:28
Увы, буду неоригинальна. Но написать раньше просто не было возможности.
Как и большинство девушек, идеалом мужчины я считаю своего папу. Даже не так. Именно Папу, с большой буквы. Еще в первом классе, когда нас попросили написать сочинение о членах моей семьи, Папу я написала с большой буквы.
Мой Папа не занимает никаких высоких должностей в своей работе, он обычный рабочий среднего класса, и на первый взгляд он самый обычный человек. Но это совсем не так. У моего Папы золотое сердце. Он невероятно добрый и дружелюбный человек. Никогда не оставит человека в беде, не смотря ни на что. У него золотые руки. Если мы затеем ремонт, мы знаем, что все будет сделано без сучка, без задоринки. Порой мне кажется, что он умеет абсолютно ВСЕ. У него золотой ум. Благодаря своему папе я хоть немного понимаю столь сложные для меня науки-историю и географию. Я частенько не могу понять чего-то, а он будет долго и упорно стараться сделать так, чтобы я поняла, пусть это будет ему стоить немалых усилий.
Помимо того, что мой Папа мастер на все руки, он еще и превосходный кулинар! Часто бывает, что гости, приходя ко мне домой, сразу спрашивают, а нет ли у меня чего-нибудь, что приготовил мой Папа. Конечно же, это не может не вызывать гордость. Помимо всего этого, я на 100% уверенна, что никто не будет меня любить больше, чем мой Папа. Ведь родительская любовь самая искренняя и бескорыстная...

ICE baby (Сфера Перерождение: Маленрост)
19.02.2011, 21:14
В то время, как игровые миры ищут идеального мужчину, я хочу похвастаться, что давно нашла свой идеал! Накачанный красавец, нефтяник, романтик?... Нееет, он почти ничем не отличается от остальных... Веселый жизнерадостный хулиган с добродушной улыбкой. Просто с ним можно болтать весь вечер ни о чем и даже забыть про время. Можно ничего не бояться, потому что он смелый и сильный. У него всего лишь самые красивые в мире синие, как море, глаза, густые темные волосы, завивающиеся колечками на висках, сережка в ухе, как у отважного пирата! С ним бесполезно спорить, он словно все наперед знает, зато всегда может дать совет. Он может так неожиданно и заразительно засмеяться, когда смотрит комедию, что досматривать ее уже не придется :) Он одевает носки под летние шлепки, но никогда не оденет синий свитер под черные джинсы (видите ли не сочетается))) Однажды он спас ежика, который бежал по дороге с одетым на голову одноразовым стаканчиком.
А еще как-то раз участвовал в конкурсе, где надо было затолкнуть газету в бутылку. Все участники скатали ее в трубочку и только один самый сильный и упорный начал засовывать ее большим круглым комком. На удивление публики ему это удалось! :)
Людей без недостатков нет, но есть люди, в недостатки которых легко влюбляешься. Мне нравится, как мой любимчик сердится и пытается нахмуриться, как старается разобрать, что написал минуту назад, как упав на льду валяет за собой всех вокруг:)
Многие говорят, что идеального мужчины не существует. Но что такое идеал? Это простой человек с достоинствами и недостатками, который именно тебе подходит и которого будешь любить несмотря ни на что. Когда спокойно можешь слушать его рассказы о машинах и рыбалке, а он спокойно перепрыгивает через беспорядок в твоей комнате.
P.S. Ну и еще очень здорово, что мы разделяем общее увлечение игрой)))

47665
вот примерно такой он, мой идеал...

СвящьНебес (4Story: Эндерос)
19.02.2011, 22:28
Здравствуйте.
Хочу рассказать о своей Жизни.
Меня зовут Роберт.
Возраст-13 лет.
Я обычный мальчик 13 лет впервые в игру я зашёл по совету друга на то время он был уже уровня 20 сейчас он 45 а я 31 лвл. Вот так я подсел на эту игру. В игре я познакомился с многими персонажами особенно я благодарен ГИ "Миротворцы" они всегда помогали мне и я старался их отблагодарить. В жизни я учусь на четвёрке,хожу на акробатику и люблю попрыгать. Как же я люблю эту игру) Надеюсь вы меня оцените)

ВАЛЕНЬКА (Rappelz: Сирена-Циникс)
20.02.2011, 01:41
Идеальный мужчина... Хм?! А что такое идеал?! Идеал - это высшая степень чего - либо! Возможно ли для себя понять то, каким должен быть мужчина, чтобы я смогла сказать ему: "ТЫ ИДЕАЛ!" Наверное это очень сложно... Но когда ты смотришь влюбленными глазами на него...тебе неважно какая у него зарплата, где он живет и какая у него тачка! Важно то, что чувствует он, то, как ведет себя с тобой. Для меня идеальный мужчина - мой мужчина!!!! Мужчина, который каждый день в моем сердце. Тот, который никогда не скажет мне "подожди". Он скажет: "не уходи".... Идеальный мужчина - это тот, который может все, что должен уметь настоящий мужчина. Уметь любить, уметь защитить, простить, понять, вернуть! И главное вернуться! Мой идеал- это мужчина, который открыт для любви, который готов на все ради счастья любимой!!!

ВАЛЕНЬКА (Rappelz: Сирена-Циникс)
20.02.2011, 01:43
Мужчина моей мечты: ОН - высокий брюнет с карими глазами, спортивного телосложения и очень яркой внешностью! Трудолюбивый, аккуратный, хозяйственный, спокойный, домашний. Добрый и любящий детей. Без вредных привычек и конечно же ОДНОЛЮБ!!! Вот такой мужчина - настоящий идеал!!!

Козюля_Я
20.02.2011, 03:27
Идеальный мужчина, это тот кого мы любим! Даже если он является главным чудаком планеты в глазах других людей.
А вот почему именно он?..Так кто же может на это ответить, когда влюбляется?

mamaNata (Rappelz: Саламандра)
20.02.2011, 07:20
Всем привет! А я уже нашла мужчину своей мечты!!! И описать "это счастье" словами довольно непросто... Как и мужчины зачастую выбирают девушек за красивые ножки, и только потом обращают внимание на внутренний мир., так и я, сначала розглядела необычайно красивые глаза. Я смотрела в них, и все остальное теряло смысл.. Просто земля уплывала из под ног. Высокий, атлетичный, с абоятельнейшей улыбкой. Серьезный, но не без чувства юмора (без него вообще в жизни никак нельзя), человек слова и человек дела. (Вопреки бытующему мнению, что все мужчины полигамны) он однолюб, на прохожих девушек засматривается, но с оговоркой " МЕНЮ-ТО можно посмотреть" )) Успешен в работе и в делах . Ну а в семье и вовсе СУПЕРМЕН. И дров нарубит, и борщ сварит, и детейпо школам, садикам развезет, и на жену время останется..;) На работе ценят, друзья уважают, а я ЛЮБЛЮ!!!:hugs:
Теперь я знаю, что любовь реальна
Ты рядом, мой мужчина идеальный
Восне я гладила твои ладони
В мечтах я видела твои глаза
Мечты сбылись, и ты сомной сегодня
И мне так много хочется сказать
Сказать, чно я люблю тебя бузумно
Что ты мой Бог, мой рыцарь, мой герой
Ты самый сильный, самый нежный, самый умный
И я всю жизнь хочу рожить с тобой!!!
Я с каждым днем люблю тебя сильней!
Я навсегда твоя!
Бери
Владей...:hearts:

КаПлЯ-СчаСтья (ДОМ 3)
20.02.2011, 07:56
Для каждого из нас есть свои идеал мужчины.Вапще идеальных мужчин не существует,есть тока представления,мечты о идеальных мужчинах,который подойдет именно тебе.Почти каждая из нас думает что,парень пригласил на свидание и сказав люблю идеален?.То вы глубоко ошибаетесь.ДЛя миня мужчина мечта это тот который будет заботиться и любить,а не дарить дорогие подарки не помнив какоц сегодня день.Ведь гораздо приятнее если парень заботиться о тебе,приносит кофе в постель,(если есть машина отвозит куда-то)провожает до того или иного место.Еще раз говорю идеала нету!!!!!!!Это всего лишь сказки о принце и принцессе и каждая девушка будет мечтать о таком!!!И будьте уверены не найдет....Ведь главное в мальчике что бы он ЛЮБИЛ И ЗАБОТИЛСЯ О ТЕБЕ!!!!!!!!Любите друг друга а главное не ищите принца цените то что есть!!!!!:)

Grifka
20.02.2011, 13:11
Понятие "идеальный мужчина" во все времена было разным... Раньше искали принцев, героев, поэтов, романтиков... Сказать, что именно он является моим идеалом, я считаю, что не возможно. Ведь каждый из них уникален по своему, каждый из них идеал... Один нежный, другой внимательный, третий понимающий... Только сердце подскажет, где твой любимый, единственный и самый лучший на свете... Все начинается с глаз... Сердце начинает биться, когда он смотрит на тебя и по твоему телу пробегают мурашки от пяточек до макушки, ты стесняешься... Неуверенно, но с огромным интересом смотришь на него, в его бездонные глаза, от которых невозможно оторвать глаза... Его объятия заставляют, точнее, дают понять, что вот она та крепость, которую ты искала и ждала, та крепость, за которой ты сможешь быть маленькой, беззащитной, слабой девушкой... Вот он "твой рыцарь"… А расставшись с ним до вечера или до следующего дня, через секунду получаешь смс от него о том, что он безумно уже соскучился… А когда он смотрит на тебя восхищенными глазами, и ты от них таешь, понимая, что ты у него самый драгоценный камень на свете... И в трудную минуту он возьмет все в свои руки… Если ты плачешь, то он просто, подойдет тихонько, возьмет тебя на руки, прижмет к себе, поцелует и скажет, люблю... А если же у тебя счастье, радость какая-то, то ты звонишь в первую очередь ему и ты чувствуешь, что он рад так же сильно, как и ты… Твой лучик солнца, обнимет крепко - крепко и не отпустит, если же ты взорвешься и выплеснешь все эмоции… Он доверяет тебе себя, а ты ему... И понимаете друг друга с помощью одного лишь взгляда... Вы чувствуете друг друга на расстоянии и это самое прекрасное на свете… И абсолютно неважно кто он: спортсмен, ученый, рабочий или строитель… Важно, что тебе с ним хорошо... И не важно, что кому то он не нравится, и его не считают идеальным... Важны вы, важны отношения, важен он. Важно, что он ТВОЙ… ТВОЙ любимый и ТВОЙ идеальный мужчина…

P.S. Простите, что писала не от первого лица, просто мне так было проще его описать.

Пиксь (4Story: Эндерос)
20.02.2011, 13:38
Всем привет! Меня зовут Даниил! Мне 14 лет! Живу в России, Тамбовская область, р.п. Дмитриевка. Сам по себе я человек спокойный, ни с кем не ссорюсь. Учусь в Тамбовском кадетском корпусе имени летчика-космонавта Льва Степановича Дёмина в самом престижном классе (Пограничный класс – ФСБ). Живу в 70 километрах от Тамбова и езжу домой только по выходным. А так живу там в казарме. Из учёбы обожаю историю и географии. Увлекаюсь временами Наполеона. О 4Story узнал в блоге в Интернете. Рассказал друзьям, некоторые сейчас играют в эту игру.
Мои хорошие стороны: я не пью, не курю, не наркоман))). Учусь хорошо (во всяком случае, директор хвалит). Драться критически не люблю, и я противник этих людей, которым охота лишь подраться. Хожу на рукопашный бой (это не для драк, а для самообороны) После Кадетского корпуса буду пытаться поступить в Московский Пограничный институт. Мечтаю стать военным.
Свою фотку в военной форме покажу если выйду в финал!

Li1it (4Story: Эндерос)
20.02.2011, 15:20
Он высокий, с широкими плечами в меру костлявыми, но крепкими, несмотря на худощавость когда то служил в непонятных войсках, поэтому даже рукопожатие уверенное, как правило, без особой растительности на голове - есть строгий йожиг. Ей всегда дарит только те цветы, что ей нравится, ей в принципе нравятся цветы, но те цветы, что подарил он - стали любимые. Он приехал зимой, а какие цветы можно найти в средней полосе России? - только роза. Он подарил ей три белых розы. В своё время настоял , чтоб познакомили с родителями.
Он ей рассказывал, что служил очень далеко, то ли Дальний Восток, то ли север. А она всегда увлекалась только гуманитарными науками и не могла представить обширность Родины. До его службы они всегда были вместе. и когда его родина отправила на дальний восток, ей все это показалось странным этот быт, когда она приехала к нему. он изменился, в глазах, появилась жесткость в движениях рук, она не знала что он убивает людей голыми руками... в его объятьях она все вспомнила и все забыла и все встало на свои места. ее очень напрягало что мужа не видит по году, по два , но тем не менее она ждала его все эти годы. он вернулся, увидел, что сломана табуретка, он сразу же ее починил, потом открыл окно и в кормушку для птиц насыпал немного овса. дорогая может мусор вынести? Он схватил мусорное ведро и вышел. Вернувшись из подъезда, а он вернулся не один, рядом стоял негр, он кивнул на него - это Саша, он будет жить с нами. Да, конечно милый, ответила она. И полночи они выжимали белье в ванной - стиральная машинка сломалась спустя 2 месяца после его ухода...
а где же мой белый конь спросил он? Вкусная колбаса, милый? сказала она и опустила глаза, он все сразу понял. Они все покушали, но так как колбаса лежала полгода все умерли. Не ели только Даша, которая ела только морскую капусту и негр который сказал что не ест конину, а только свинину. Они стали жить вместе. А настоящий мужчина, умер, так как настоящие мужчины умирают рано...

ForenGeut (Rappelz: Цербер)
20.02.2011, 15:53
Каким он должен быть?
Я не требую от него интересной внешности. Пусть у него будет только накаченная фигура и красивое лицо.

Он должен быть веселым, когда я шучу. И шутить, когда я прихожу домой на веселе.

Меня не интересует его жилплощадь. Главное - чтобы она была большая.

Не интересует меня и его зарплата. Лишь бы она была высокая.

Я уверена: когда мы поженимся, у нас появятся общие интересы. Мы будем путешествовать по всему миру.
Ездить в самые лучшие рестораны, казино, клубы. Одеваться будем исключительно в эксклюзивных магазинах.
Я буду заботиться о его здоровье. Чтобы к нему не попадало спиртное, табачное, сладкое и вредное, я буду все это уничтожать сама.

Я возьму на себя часть его заботы, если, конечно, он возьмет на себя всю мою.

Я не буду просить его носить мне завтраки в постель и убирать квартиру. Если он хороший муж, то сделает это сам. А если плохой, то пусть наймет домработницу.

Мне не важно как он будет готовить. Лишь бы это было вкусно. И не обязательно, чтобы это была только русская кухня. Здесь у него полная свобода: сегодня - грузинская кухня, а завтра венгерская утром и китайская вечером.

Я буду прислушиваться к его мнению, если только оно будет совпадать с моим.
Конечно, я буду дорожить его жизнью и, чтобы его не ограбили на улице, ни за что не выпущу из дома больше чем с одним рублем.

Я не буду требовать от него никакого подчинения. Пусть только выполняет мои пожелания.

Я ищу себя мужа.
Я готова отдать ему полжизни, если он отдаст мне свою целиком

Ну а если серьезно то: МММ (мужчина моей мечты) это - молодой, успешный, перспективный человек, который поставил для себя цель и уверенной походкой идет к ней!
Тот у кого есть какое то увлечение, которое я смогу с ним разделить!

Мне нравятся умные, но не заумные, любящие себя, но не слишком эгоистичные, серьезные, но не занудные и умеющие развеселить, готовые ради меня на многое, но не потакающие мне во всем!
Он должен быть лидером в отношениях со мной и с другими, но готовым идти на компромиссы если это необходимо...
Он должен уметь быть заботливым и нежным. Он должен сделать что-то чтобы я могла им гордиться и уважать его как человека и как мужчину, а я в свою очередь сделаю всё, чтобы такому МУЖЧИНЕ соответствовать!

От модератора: работа не принимается на конкурс, т.к. плагиат.

elenav07 (Rappelz: Сирена-Бафомет)
20.02.2011, 17:39
Идеал- это то что в душе, идеал- любимый мужчина.ЭТО КОГДА ДВА человека просто любят друг друга. не обращая внимание на мелкие неурядицы., на косые взгляды некоторых людей..МОЙ идеал -это муж. я повстречала его много лет назад. и рада буду этой встречи всю жизнь=) он добр и внимателен не только ко мне но, и к родителям( а это ценится.)он никогда не бросал в беде того кому плохо, пусть это будет даже не очень хороший человек.не курит и не пьет=) я люблю его а он меня и мы ИДЕАЛЬНО подходим друг другу. Дениска я тебя люблю. ОН мой идеал. P.S c праздником мальчишки! будте нашими защитниками. ведь вы наша сильная любимая половинка

Графиня
20.02.2011, 19:56
Где найти идеального мужчину? Наверни-ка многие девушки и женщины не раз задавали этот вопрос. И я тому не исключение.
Сев однажды утром на подоконник у окошка, я вдруг остановила свой взгляд на людях, которые куда-то направлялись. Среди них были мужчины разного возраста. Я задумалась: а может кто-то из них идеальный? Хотя, идеальных людей не бывает, ни женщин, ни мужчин - утверждала я. И вот, недолго думая, я взяла листок бумаги, ручку и стала перечислять те качества, которые мне бы хотелось видеть в моём избраннике. Писала достаточно долго и написала следующее:
Пусть мой молодой человек будет человеком слова с творческой натурой. Очень хочется, чтобы он умел рисовать. Не имеет значения,
будь то карандашом:
http://s55.radikal.ru/i150/1102/3d/134e47e60321.jpg
или ручкой:
http://s013.radikal.ru/i323/1102/c5/7921e1a41e91.jpg.
Пусть любимый, с которым я буду вместе, будет откровенным со мной, пусть делится своими секретами или проблемами. Я готова выслушать и дать совет. Пусть будет нежным, ласковым, внимательным по отношению ко мне, а еще трудолюбивым, целеустремленным, уверенным в себе и смелым, ведь смелость города берёт. Мне это нравится. Пусть имеет свою точку зрения и конечно пусть будет защитником, на которого можно положиться.
http://s39.radikal.ru/i085/1102/56/8a3e9aa24a2c.jpg
Всего вышло предостаточно пунктов. Тогда я подумала:"Наверно я слишком требовательна". Посмотрев на звездное небо, я увидела, как падает звезда. Улыбнулась и загадала желание. Хотелось бы верить, что это всё сбудется.
С праздником вас, мальчики, юноши и мужчины!

rzRZrz (Rappelz: Пантера-Саламандра)
20.02.2011, 22:02
Я даже не знаю как сказать, но читая в номинации для мужчик ответы, я решила что такой мушчина как "Keptain" мне и нужен. Я аж плакала, не понимая от чего, может от того как он любит свою девушку.

Dremean (Сфера Перерождение: Маленрост)
21.02.2011, 01:31
.

Помидорка (Karos: Азмара)
21.02.2011, 02:24
идеальных мужчин небыло нет и не будет.

Любите тех кто любит и ценит вас.

Zheneveva
21.02.2011, 11:45
Для меня идеальный мужчина должен быть сильным не только физически, но и духом.
Ласковым и нежным и я всегда должна знать, что могу рассчитывать на него в трудной жизненной ситуации. Могла на него положиться во всём. Конечно же он должен быть моим защитником и моей опорой.
Чтобы он вспоминал и помнил обо мне не только 8 марта и в день моего рождения, а помнил, что я одна единственная женщина в его жизни. Был преданным мне всю жизнь, а не ходил на лево)), когда меня нет дома. Заботился и любил моих детей искренне, а не устраивал показуху для соседей и знакомым. Искренне уважал моих родителей и прислушивался к их мнению - ведь они мои родители, благодаря им я стала такой какая есть.
Насчёт достатка не могу сказать, хорошо конечно если муж содержит семью и в ней полный достаток. Но это было бы как в сказке если учесть, что я написала выше.
К счастью я знаю мужчину который подходит под эти описания и я знаю точно, что ему будет приятен любой знак внимания с моей стороны. Ну а если мне посчастливится выиграть в вашем конкурсе вы осчастливите не только меня но и его.

Бриндис (Rappelz: Ангел)
21.02.2011, 12:02
Ой, зарекалась я участвовать в конкурсах или высказывать свое мнение...

В наших мечтах преобладают чужие образы, чужие мысли, вкрадывающиеся в наше сознание с помощью книг, картин и фильмов. Отсюда и частые оговорки "идеальных мужчин не бывает", "принц на белом коне"... В поисках второй половины мы ведем себя, как на селекционной выставке коров:
- Хочу такую, чтоб мяса побольше, чтоб сама паслась и требовала поменьше ухода...
- А по мне, хоть неказиста, но чтоб молока вволю...
- Да плевать на мясо и молоко! Главное, какие у нее глаза, а как мычит...

И все же, и все же, мне кажется, что каждый мужчина достоин той женщины, которая достойна его самого. Остальное - вторично. Идеалы красоты, разума и достатка у всех разные. Они формируются на основе брачных отношений родителей. И продолжают формироваться на протяжении всей жизни. Правда, мы часто гонимся за тем, что нам на самом деле совсем не нужно. Ну, зачем, скажите на милость, девушке парашютист, если она боится высоты и никогда не оценит всей красоты свободного полета.
«Чтобы стать женой генерала, нужно выйти замуж за лейтенанта, да помотаться с ним по гарнизонам». Крылатая фраза из х/ф «Москва слезам не верит». Но часто ли мы ей следуем в жизни? Мечтая о богатом муже, мы не хотим нести бремя его работы. А ведь это богатство откуда-то берется. Или подавай нам творческую личность, желательно сразу с известностью. Но только редкая девушка согласиться быть на вторых ролях после таланта. По большому счету в своих мечтах мы являемся потребителями, а не созидателями. Так что, начиная поиски своего принца, задумайтесь, а та ли вы принцесса

Мы все испытываем порой слабость и владеем силой. Нельзя отказывать мужчине быть неуверенным и ранимым, мечтательным и сентиментальным. Это совсем не является женской прерогативой. Идеальный мужчина проявляется только в паре с идеальной женщиной. И такой тандем идеален, когда фазы сила/слабость у партнеров чередуются и совпадают…
И помните, вам еще предстоит стать королевами своих королей, а это совсем другая история.

Моему цветущему королевству уже 16 лет. Мы с королем продолжаем его развивать и обустраивать. Хотя, первые годы были часто наполнены обидами и непониманием. Ну, не совпадали порой у нас фазы, когда шли сила на силу и слабость на слабость. Но этот опыт я ни на что не променяла бы. Мне кажется, что от этого мое королевство стало только крепче. А мечты… да, я продолжаю мечтать, но только уже о том, как мои три принцессы непременно встретят своих принцев. И я надеюсь, что мне достанет сил остаться королевой, а не превратиться в тещу из анекдотов.

ТАЙНА
21.02.2011, 12:24
Идеальных мужчин не бывает, в них лишь присутствуют те качества, которые привлекают женщин, в этом есть частичка идеального мужчины, но так уж задумано природой, где есть прекрасное всегда найдется ей обратное…..И сколько бы девушка не представляла себе идеал (все прекрасное в одном человеке, без вредных привычек который бы догадывался о желаниях девушки и старался бы превратить их в реальность, всё это и многое другое….для каждого представления свои…) всё равно судьба распоряжается нами и что нас ждет - не избежать…..
Лично я вижу идеал во всех мужчинах, точнее частички идеала и парой это достойно восхищения, иногда молодые люди шокируют своей непредсказуемостью, достаточно лишь взглянуть на человека и понять всё о нём…. Но есть и такие при взгляде на которых сердце начинает трепетать от любопытства…..кто он? и что он?……
Понятие об идеальной второй половинке у девушек строиться из нескольких составных частей которые потом становятся единым целым…. В первую очередь это представление строиться из отношения к тебе окружающих…если что то девушку обидело или расстроило, она жаждет обратного чувства, положительного, и хочет что бы её в первую очередь считали личностью, а не «собакой которой можно помыкать и давать приказания…»
Мужчина будет идеальным тогда, когда поймет и разгадает все желания и тайны девушки, но такого не произойдет потому что девушки довольно таки загадочные и непредсказуемые, сегодня у нас одно завтра уже совсем другое…..не один мужчина не сможет понять нашей логики, когда мы в очередной раз начинаем рассуждать…..
У меня нету представления и мечты об идеальном мужчине, но если он будет уважать девушку, научиться её понимать, ему не будет равных……
На эту тему можно рассуждать бесконечно долго но моя вторая половинка должна быть полной моей противоположностью, что бы дополнять друг друга….
Все мужчины прекрасны собой кто-то духовно кто-то физиологически….но это не имеет значения, люди самые разумный существа на земле…все женщины и мужчины прекрасны только каждый по своему нужно лишь понять чем именно….
А найти идеал можно в любом из сильного пола…..главное чтоб у двух сердечек было полное взаимопонимание и любовь…. Если человек любит для него все прекрасно….
ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА и добра станет больше, только любить нужно искренни и без притворства…..
МОЙ ИДЕАЛ – ЭТО МОЯ ПОЛНАЯ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ……
Но восхищаюсь я всеми кто носит гордое звание – МУЖЧИНА!

ViciousShadow (Rappelz: Пантера)
21.02.2011, 15:23
В глазах любой девушки самый обыкновенный мужчина становится Её Идеальным Мужчиной только тогда, когда он любит её всем сердцем и она ему отвечает взаимностью. Поэтому Идеальный Мужчина для меня - это в первую очередь мужчина, который любит. А теперь перечислю какими еще чертами должен обладать мой Идеальный Мужчина:
В - веселый, чтобы развеселил и поднял настроение, когда это очень нужно;
Е - естественно, любит играть в Rappelz, как и я:)
С - сильный, чтобы мог заступиться и защитить;
Н - надежный, чтобы во всем можно было на него положиться;
А - активный и амбициозный, чтобы мог добиться успеха в жизни и не стоял на месте.
Почему мужчина с такими качествами подойдет именно мне? Просто потому что я очень хочу видеть эти важные для меня качества в своем Идеальном Мужчине.
В общем, я хочу сказать, что на дворе уже скоро ВЕСНА, а весна - это время любви! Пусть каждая девушка, которая не встретила еще того самого Своего Идеально Мужчину, встретит его. А те, кто уже его встретил, будьте счастливы и любите друг друга!!!:hugs:
P.S. Мой Идеальный Мужчина - это не картинка, не внешность. Это в первую очередь характер и набор личностных качеств. Поэтому портрет Моего Идеального Мужчины получится примерно таким:)

nastik-shav
21.02.2011, 15:24
Идеальный мужик,
Такой есть на свете.
Идеальный мужик
Не сидит в туалете.
Идеальный мужик,
Не сидит на карете.
Идеальный мужик
Ездит на кабриолете...
Идеальный мужик
Мне наверное светит...
Он сейчас, как и Я -
Сидит в туалете! :D
Ну как?!) :rolleyes:

nastik-shav
21.02.2011, 15:32
Я и Ты: :kisses2:
У меня есть зависимость-
Это Ты,
Как хорошо вместе-
Я и Ты.
Все прекрасно...
Нежность, любовь-
Я и Ты,
Нехватает типичной теплоты.
Пишу строки тебе,
И думаю о судьбе.
Взлететь бы на крыльях любви...
Какая красивая эта пара-
Я и Ты!
У Буратино есть Мальвина,
У меня есть - Ты.
Как прекрасно на земле,
Любовь, цветы - Я и Ты...

nastik-shav
21.02.2011, 15:37
Блондин с голубыми глазами,
Моей души идеал,
Он рядом со мною всегда
И никогда не ревновал...
Любви достаток у нас,
Люблю его и сейчас.
Пишу, когда люблю
И никуда о него Не уйду!
:hugs:

ЗеHa (Karos: Азмара)
21.02.2011, 16:51
Идеальный мужчина, какой он?
Лично для меня идеальный мужчина это --> http://gc.gamexp.ru/img.php?pass=186972a13d5a3bf8&img=173929&size=small (http://gc.gamexp.ru/img.php?pass=186972a13d5a3bf8&img=173929&size=big)
да, да, именно Геракл, он же Геркулес (не путать с кашей).
Почему?
Во-первых, при удачном стечении обстоятельств вашим свёкром станет бог и еще появится с пару десятков божественных родственников. Любой ваш каприз исполнится по щелчку пальцев, будь то новая сумочка, майбах или же вилла в Испании.
Во-вторых, только Геракл может беспрекословно исполнять все ваши поручения - от чистки Авгиевых залежей грязной посуды, носков, трусов и прочего до отбирания у не понравившейся вам амазонке цацок и добывания шубы из редких пород немейского песца.
В-третьих, он крайне неприхотлив в быту, на командировки в царство Великого Зеленого Змия можно не обращать внимания - сын бога никогда не пьянеет и остается в трезвом уме (редкие помутнения рассудка с человеческими жертвами в расчёт не берём).
В-четвертых, он Герой, именно Герой с большой буквы - его все знают, уважают и боятся, а значит и вас все будут знать и завидовать (ах, как приятно будет похвастаться перед подругами, какой у вас мужчина!)
Ну и в-пятых, Геракл готов умереть ради вас, а вернее из за вас. Это тоже плюс.
Единственная проблема - если вы живете не в Греции на горе Олимп, то встретить такого мужчину невозможно. Но порой так приятно помечтать...

Ж_А_С_М_И_Н (Аватарика: Технополис)
21.02.2011, 22:26
Мужчина моей мечты
Иногда приятно предаться мечтам, и получить от этого удовольствие. Я вижу мужчину моей мечты спокойного,но с характером, надежного, справедливого,заботливого ,с чувством юмора. Главное, чтобы был в нем стержень и порядочность. Еще он должен быть галантный, и никогда не при каких условиях не поднимать руку на женщину. Он умеет легко зарабатывать и щедро дарит мне подарки )),он обожает наших детей и с радостью возиться с ними))).Мой мужчина целеустремленный, здоров физически,не курит не пьет, опрятен, образован ,может с легкостью сформулировать свои мысли..Он невероятно нежен со мной.Что касается внешности то, он должен быть определенно красивый,высокий,спортивно го телосложения и с ласковыми и сильными руками.
Вот пожалуй и все… Только мечтаем мы все о прекрасных принцах, а влюбляемся... в того..в кого влюбляемся)))) И пусть он постоянно ехидничает,не выключает свет в туалете,всегда все переспрашивает,разбрасывае т одежду,обожает хоккей и пивко по вечерам с друзьями...ему можно все простить,ведь он и есть мужчина нашей мечты...

Beautiful-Ledy (ДОМ 3)
22.02.2011, 03:42
"Мужчина моей мечты"
У кого-то мужчина мечты это, например, высокий загорелый брюнет или голубоглазый блондин. Но это только внешняя оболочка души человека. Самое главное, что скрывается внутри этого облика. Я не могу сказать, что у меня есть какоето конкретное представление об том, каким должен быть идеальный мужчина. Но качества, некоторые черты характера у представителей мужского пола конечно привлекают. Лично мне нравится, когда у мужчин есть чувство юмора, когда представители сильного пола обладают позитивным взглядом на вещи, имеют уверенность в себе, когда человеку присущ некий пофигизм в некоторых ситуациях, а так же очень важно знать, можно ли по-настоящему доверять человеку.
Вообще перечислять можно очень долго, но я думаю у каждого человека есть какоето качество, которое для кого-то возможно будет идеальным.

Мужчина мечты может ли быть идеальным мужчиной? Мы же все люди не идеальные, а значит и мысли, наши мечты у нас тоже не идеальны, это означает что мужчина нашей мечты не может быть идеальным мужчиной для всех. У всех людей изначально разное представление об том, что такое идеал (вообще существует ли он?). Нужно забыть о рекламе, в которой можно увидеть навязанные шаблоны о том, что существует совершенный образ мужчины для всех женщин.

http://s009.radikal.ru/i307/1102/66/89040ec242f1.jpg

http://i044.radikal.ru/1102/5e/90e5bbfe0285.gif
Каким же должен быть мужчина?
Чтоб полюбить его смогли,
ведь думать можно очень долго,
с кого пример возьмем же мы?
Во-первых это будет ПАПА,
его характера черты,
его любовь, забота, ласка,
а так же доброта души.
Вообще влюбившись в человека
мы истину одну поймем,
что любят люди не за что-то,
а любят, вобщем, просто так,
а так же вопреки всему.
http://i044.radikal.ru/1102/5e/90e5bbfe0285.gif

Хочю пожелать всем девушкам найти мужчину своей мечты! А кто уже нашел, тому желаю большой при большой любви:arms:

Otra (4Story: Эндерос)
22.02.2011, 11:46
Мне снился рай. Следует сразу же оговориться, что мой рай оказался далеким от того, каким его представляют на Земле. Я окрестила его «снежным лесом»: здесь все было покрыто переливающимся на солнце снегом, но при том было по-весеннему тепло. Снег тоже оказался не холодным, ступать на него босыми ногами было очень приятно, словно на теплый песок.
Во всем изобилии сверкающего белого цвета, я сначала не заметила ангела, одетого также во все белое. Он стоял чуть поодаль, и внимательно наблюдал за мной. Как только я подошла на расстояние разговора, он спокойным голосом начал говорить:
- Ты уснула с вопросом о том, что же такое идеал и кто твой идеал. У меня есть ответ, который либо тебя обескуражит, либо мгновенно расставит все в твоих мыслях на свои места.
Я не нашлась, что ответить, только вспомнила, что засыпала с мыслью об идеальном представителе сильного пола. Решив продолжить слушать, я кивнула головой.
- Не важны идеалы. Я наблюдал за одной девушкой, которая любила утверждать, что обожает голубоглазых брюнетов, что внешность для нее имеет значение. Как оказалось позднее, все, что рисовало ее воображение, оказалось безупречной картинкой, но не вышло за ее рамки. Она полюбила и вышла замуж за молодого человека, далекого от образа ее идеального мужчины, но оказавшегося родным и близким, как никто.
Мы любим всего человека целиком, не за схожесть с далекой мечтой, а за то, что он такой, как есть. Можно влюбиться в недостатки, а можно – в достоинства, которые кому-то кажутся недостатками. Кто же твой идеал?
Задумавшись буквально на мгновение, я нерешительно промямлила:
- Ну… э… Сильный, добрый, чуткий, отзывчивый…
Покачав головой, мой ангел возразил:
- Так ответит любая девушка вашего времени, вашей страны. А знаешь ли ты, почему? Все потому, что ваши идеалы нарисованы обществом. Говорят, что сила – это хорошо, доброта – хорошо, отзывчивость – вообще прекрасно… И вот, с самого детства девушка ждет того самого «принца на белом коне», а после может только разочароваться, наткнувшись на серые будни обыденной жизни.
Я наконец-то стала что-то понимать:
- Потому что люди – не роботы? Они все разные, и кто-то предпочитает вместо того, чтобы проявить силу – мягко уйти от конфликта?
- Действительно, ты верно все поняла. Кроме того, браки свершаются на небесах. Это значит, что идеал может быть один, а человек окажется совсем другим. Зато тем самым единственным, и ты просто думать ни о ком другом не захочешь, кроме как о нем.
Неведомо откуда полилась музыка, а я, будто зная слова этой песни, стала подпевать:
Твой идеал – совсем не идеал
Твой идеал, возможно, просто сказка
Но ты нашел, все то, что ты искал
За этой странной, непонятной маской.
Ты посмотри на этот чудный мир,
Ты посмотри, как он разнообразен!
Не для того ты создан, чтоб кумир
К твоей душе навечно был привязан.
Ты посмотри не на лицо, а в душу
И там найди хоть что-то от себя.
И это «что-то» вытащи наружу
И вскоре скажешь: «Я люблю тебя».
Музыка продолжала звучать, ангел исчез, а я осталась наедине с собой. Я вскоре проснусь. Я ничего не забуду.
(488 слов)

ГЛАФИРОЧКА
22.02.2011, 13:46
Портрет моего идеального мужчины

1. Не поэт и не писатель. Я заметила, что они все немного того, нервные какие-то и плаксивые. Есть конечно небольшие, я бы сказала ничтожные, исключения, которые очень даже позитивные штуки карябают. Это пейсатели эротической прозы. Но у них, говорят, с головой еще хуже. К тому же они еще и дрочат на свои рассказы. Короче нахуй, нахуй.
2. Твёрдость. Во всем. Начиная с внутреннего стержня и заканчивая внешним. Вот даже когда всё плохо, настоящий мужчина хмурится и думает про себя "Что за фигня?", в то время как недомужчинка уже вовсю психует, скулит и размазывает сопли.
3. Немнительность. Непредубеждённость. Вот если любимая женщина заболела и просит помыть посуду, выгулять Полкана и постирать стринги - он спокойно сделает. Без всякого бульканья! Просто сделает. Ему несложно. Ему ВСЁ несложно!
4. Немногословность. Настоящий мужчина больше думает, чем говорит. Ну вот я не очень люблю таких, которые всё болтают-болтают-болтают. Мой идеал в этом плане Коля Валуев. Он молчит, молчит, а если что-то не так - сразу в морду даёт! Вот это я понимаю, он не будет болтать, как школьница! Ни-ни!
5. Идеальный мужчина спортивен. У него есть мускулы. У него реальные такие ручищи, и живот, и ноги, и спина, и шея. А не хлипкое тесто вместо всего энтого. Он занимается спортом! Или хотя бы ходит в походы. Или хотя бы любит смотреть картинки в журнале IRONMAN!
6. Идеальный мужчина не пьет и не курит и не колется. Ну или пьет и курит изредка. Терпеть не могу алкашей. Если дядя бухает, значит у него что-то неблагополучно в жизни, а значит он лузер. Мне такой не нужен. Даже под соусом Бешамель. Вы конечно же скажете, что голове даже самого успешного дяди нужно отдыхать за бокалом крепкого дринка. Но это не так! Мой дядя, хирург, говорит, что мозг любит глюкозу, а не этиловый спирт. И я ему верю! Он видел мозг и даже говорил с ним.
7. Не то чтобы какая-то патологическая верность - а просто способность НАЙТИ и ПОКОРИТЬ такую тёлку, которую невозможно разлюбить и которой ваще невозможно изменить. То бишь идеальный мужчина - он не то чтобы мегаверный, он просто умеет отыскать такую мадам, вопрос о верности которой даже не встанет. Способен найти свою идеальную если не половину, то деталь.
8. Он нежен. Он не боится признаться, что кто-то для него много значит. Более того, часто говорит об этом, нежничает со своей идеальной тёткой, ласкает, сокровенным, понимаешь, делится. Вот именно не телодвижения нежные совершает - а нежен изнутри, душой. Как пирожок с повидлом. Это понятно?
9. Идеальный мужчина умеет зарабатывать деньги. Этот пункт надо бы поставить на первое место. Ему не до стихов, не до измен, не до бухла! Он стрижет бабки красивыме ножницамм и это ему безумно нравится.
10. Он любит детей. Умеет их делать. И умеет о них позаботиться. Тчк.
11. Он заботится о своем здоровье. Потому что головой понимает, что если будет жрать всё подряд, стрессовать, бухать, курить, мало спать, мало двигаться, то уже в 50 лет может поиметь проблемы с членом, суставами, сосудами, может скопытиться от инфаркта, инсульта или какой-то другой фигни. И так как у настоящего мужчины нет суицидальных наклонностей - то он ведет здоровый образ жизни.
12. Он умеет готовить. Ну хотя бы плов! Плов вообще должен уметь готовить каждый дядя. Вот в Таджикистане. Так там мужчин с малых лет учат скакать на коне, выращивать дыни и варить плов. Без этого там просто на тебе ни одна мадама не женится.
Всё!
Если всё сходится – тащите его сюда за волосы. Я БУДУ ЕГО РАЗМНОЖАТЬ!
47851

От Модератора: работы не принимается на конкурс, т.к. плагиат.

Mary Q
22.02.2011, 16:28
Дорогие девушки!

Продолжайте участвовать в номинации "Мужчина моей мечты!".

На данный момент на конкурс уже пришло немало интересных рассказов. Одну из этих работ мы бы хотели отметить уже сейчас - это эссе одной из первых участниц конкурса Тигрены (Rappelz: Сирена) (http://forum.gamexp.ru/showpost.php?p=2910919&postcount=7), покорившее нас своей искренностью и точностью формулировок. Тигрена получает от Администрации приз - 10 GXP.

Поздравляем!

xCrafTx (Rappelz: Цербер)
22.02.2011, 18:28
Мой идеальный мужчина должен быть честным, самостоятельным, добрым. Чтобы был умнее меня , говорил немного и по делу. А еще что бы был добрым , ответсвеным , и в то же время весёлым!Что бы поддерживал меня в трудной ситуации , что бы говорил правду!!!И был за меня горой. А еще в идеальном мужчине главное потенциал, ум, обаяние и живой огонек в глазах. Мой идеал - человек, умеющий самостоятельно решать все свои проблемы.
А еще мужчина должен быть хозяином своего слова. Мужчина который будет не только раздавать советы налево и направо а еще подтверждать их доводами и аргументами. Который разделит со мной и радость и в горе не кинет и не скроется за горизонтом =).

Это тот человек который сделает меня счастливой)))

Satmine (Rappelz: Пантера)
23.02.2011, 04:11
Посвящается моим друзьям – я вас очень люблю…
Что ж. Здравствуй прекрасный и необычный мир Rappelz, хотелось бы и мне рассказать о своем представлении идеала мужчины... И наверное это не просто красивый и уверенный в себе персонаж в игре - но прежде всего человек...который бесконечно дорог и любим мною..он необычный, он рядом когда тебе трудно и хочется прижаться к его сильному плечу...хочется делить с ним радость и боль...так получилось - что наша игра - соединяет не только нас и наших питомцев - она создает пары – и дарит минуты счастья и ощущения сказки…Хотелось бы описать как выглядит мужчина моей мечты – но я его не видела – я лишь чувствовала его любовь, его заботу о мне такой нескладной… И пусть никогда я не смогу услышать его голос, прикоснуться к нему – но то каким я его узнала в игре – дорого для меня…Хочется сказать – для меня абсолютно неважно – подарит он мне букет цветов или кольцо с бриллиантом – гораздо важнее то, что он дарит мне частичку своего сердца…быть человечным, быть благородным, умение держать свое слово, быть защитой для своей избранницы и верным и надежным другом для товарищей– несомненно это все качества настоящего мужчины…и не нужно искать идеал, нужно ценить того кто рядом…и уметь принимать его таким, какой он есть
Мои друзья …Все они – очень разные…кто то веселый и разговорчивый, кто то молчаливый и заботливый, кто то непоседа – но такого верного друга редко встретишь – но в этом и прелесть – мы не можем быть идеальными, но умение быть человеком – дорогого стоит..а я – я горжусь тем, что знакома с ними..я рада, что играю в нашу любимую «рапу» и от всей души поздравляю всех наших мужчин с прекрасным праздником !
P.S. Получилось не очень складно, но от чистого сердца.. – это желание поздравить тех кто мне дорог, сказать, что я очень дорожу ими, и ценю каждый момент нашего общения…
Satmine

Julii (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
23.02.2011, 20:21
Я считаю что идеальный мужчина должен быть сильным,красивым,умным,пре даным,уважительным,интелли гентным,обворжительным,бог атым,аккуратным. Хотя нет если есть настояшия любовь то всё-равно какой он-хоть тупой,хоть некрасивый,хоть растяпа,да хоть он будет ни одного перечисленного мной качества.Но главное что он готов отдать всё что у него есть ради своей возлюбленной:hug:
Всегда живёт настоящая любовь....:kisses2:

Masako (Rappelz: Пантера-Саламандра)
23.02.2011, 22:57
Моя подруга пошутила: «Встретила мужчину моей мечты. Поняла, что не умею мечтать» ( этот афоризм известен многим девушкам). И посмотрела счастливыми глазами на своего МММ. Вот так всегда. Такие вот несуразные, неказистые и цепляют. У каждой он свой. И если Вы в это не верите, то просто Вы ЕГО еще не встретили.

Мой личный МММ - это составной образ из нескольких мужчин реально существующих. Он любит риск и адреналин. Он любит выставки и города. Он любит отдых и работу. Мы созерцаем постоянство, склеиваем вместе все наши мысли, осознаем толпу. Мне все равно курит он или нет. Высокий он или не очень. Мы умеем гулять за руки, ругаться молча, выглядеть смело, угадывать желания, ходить пешком, наслаждаться звуками большого города, спать рядом, делать фото себя, читать мысли, писать без сожаления, помнить прошлое. Мы никогда не знаем, где мы окажемся вечером. Вдохновляемся мелочами. Мы можем питаться в фастфуде. А можем стать гурманами деликатесов и эстетами вин. Мы ловим взгляды. И никогда не станем теми парами, которые ужиная в ресторане напоминают ходячих мертвецов, которых так и хочется пожалеть. Я не знаю как он будет относиться к вопросу полигамии и моногамии в отношениях, но я знаю что у него всегда будет, что мне сказать. ОН никогда не будет сторонним наблюдателем в моей жизни. ОН всегда сможет честно сказать: « У тебя правый глаз больше накрашен. И вообще… ХВАТИТ ЖРАТЬ». С НИМ всегда можно быть самой собой и не бояться показаться глупой или смешной.
Для него я буду готовить, и разделять его увлечение, научусь вязать и после нервного срыва подарю ему свитер, или шапку, или шарфик, да что угодно. Он заделает мне миллион голопузиков (а что китайцам можно, а нам нет?!).

А вообще ЕГО описать невозможно, можно только ПОЧУВСТВОВАТЬ.

Я сама несовершенна. Я часто ошибаюсь. Я стараюсь измениться, но повторяю свои же ошибки. Почему? Да потому что я неидеальна. Но я развиваюсь понемногу. И я знаю, что мой МММ будет похож на меня как 2 капли воды, но никто из окружающих даже не сможет так подумать. Вот такой парадокс.

Потерять ТАКОГО мужчину ошибка, а попытаться вернуть еще большая глупость. Потому что это мужчина верный своей избраннице.

А вообще, дорогие девушки, где-то я читала: полюбите себя, такими какие вы есть, со всеми вашими недостатками и достоинствами, и тогда к вам сразу прискачет целый полк Принцев На Белых Лошадях. Помните, волшебство уходит, надо наслаждаться моментом.

P.S.А вообще на мой взгляд, если уж говорить о любви, то она хорошо показана в фильме "Вечное Сияние Чистого Разума."

НастасьяЯ
24.02.2011, 15:27
Здравствуйте. Для меня идеальный мужчина - это романтик, и не важно какой у него достаток - подарок на праздник можно всегда сделать своими руками, главно подарить внимание, а уж чтобы прокормить детей не нужно иметь много денег, если конечно же вы не имеете таких вредных привычек как алкоголизм и курение. Хоть мне всего и 21 думаю, что если я люблю мужчину, то и возраст вовсе не важен, будь моему любимому хоть 20, хоть 30 - всё приму, лишь бы любил мужчина девушку, а девушка любила бы парня, тогда возраст станет просто не нужным обстоятельством, которое можно просто откинуть. Уверена этот принцип может действовать на всех влюбленных. По внешности я думаю нельзя судить человека. И, думаю, поэтому для меня идеальный мужчина это смелый, хотя при этом может быть и вовсе слабый, преданный своей Родине и семье мужчина, а уж остальные качества человека, думаю, могут быть и вовсе неважными. Разве только со слишком грустным будет житься не слишком весело;). Ну думаю вот мой идеал. До свидания:bye:.

Межвежонок (Rappelz: Ангел-Минотавр)
24.02.2011, 17:40
:hugs::kisses::hugs:
Знаете, а идеального человека нет! И никогда не будет, потому что в жизни помимо черного и белого есть еще и серое. Что бы ты ни делал, как бы ни жил, всегда есть у этого и хорошая сторона, и плохая. Но кто он тогда- идеальный мужчина?.. Возможно ли его как-то определить? Конечно же нет)) Все эти идеалы ,стереотипы и прочая мишура- навязано. Возможно, вы никогда не найдете вашего ,,идеала,, даже если всю жизнь пробегаете за этим эфирным миражом, а может быть найдете прямо сейчас, когда обернетесь, а он там, читает книгу, слегка горбясь и подпирая подбородок левой рукой, или играет в любимую игру на компьютере, быстро перебирая пальцами по клавиатуре, и иногда попивает любимый напиток.
Все прелести этого мира так и кружат перед нами изо дня в день, но мы к ним привыкли, не замечаем их вовсе, постоянно что-то ищем, что-то от мира ждем ,хотя сами не определились, что именно. Даже пытаемся выдумывать свои эталоны красоты или, не парясь, просто сдираем их образы с различных источников информации…
Не ожидайте чего-то волшебного, девочки, девушки, женщины! Опаснее всего, когда человек забывается, находится под сладким самообманом и подгоняет под,,идеал,, все, что только можно… Ох, что же с нами будет? Мальчики, они ведь защищают нас, любят, а женщины обычно все и портят, требуя от них дикой универсальности, от чего любой свихнется.
Напоследок обратите внимание, дорогие, ведь Ваш молодой человек от вас не так уж и много требует. А Вас я попрошу: пожалуйста, скорее снимайте свои ,,розовые очки,, . Их никакие доктора не прописывают ;)

P.S. картинок нет. Ну я думаю, вы поймете, почему =)

МихаСан (Rappelz: Циникс)
24.02.2011, 18:51
Идеальный мужчина… У каждого свой идеал. Мы можем постоянно искать его для себя, но так и не найти. Могу заявить с гордостью и достоинством, я нашла того, кого искала, но это не идеальный мужчина. У него есть свои недостатки, но их не видно, они меркнут перед самим человеком, перед его «Я». Моё представление о нём, которое сложилось во время игры, в реальности подтвердилось на миллион процентов. Безобидное общение переросло в что-то большее, и убило наповал – я влюбилась по самые уши, хотя клятвенно обещала не влюбляться. Это мужчина с которым мне комфортно, который выслушает, поможет советом или делом. Просто поможет тем, что помолчит возле тебя, нежно обняв, или дыша в трубку телефона. Мне нравится в нём всё абсолютно, нравится весь человек в целом. Его глаза, которые как океан, в которых ты просто тонешь и нет спасения. Мне нравится как он курит, как готовит, даже нравится то, когда он ничего не делает. Его тембр голоса заставляет трепетать. Он знает меня от «а» до «я». Знает когда лучше меня не трогать и не цепляться с глупыми вопросами. Он самый лучший ЧЕЛОВЕК. Ради него я готова на всё, только ради него могу пройти до конца. И я верю в то, что он в будущем будет самым лучшим мужем и отцом и останется таким же милым и непосредственным на всю свою жизнь. Солнышко, я люблю тебя

Tina (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
24.02.2011, 20:42
Ммм...Идеальный мужчина?!Трудно ответить, если они в реальности, а не во сне...Идеальный мужчина должен быть умен, сексуален и успешен .Например,
лет 10 назад все ми увлекались от Саши Белого из сериала Бригада. Образ благородного бандита как нельзя лучше соответствовал реалиям того времени.

А что же мы имеем сейчас? Какой мужчина может стать символом наступившего десятилетия? Какие качества должен сочетать в себе герой нашего времени? Если суммировать и систематизировать мужские качества, которые современные женщины хотели бы видеть в своих избранниках, то получается… доктор Быков из сериала Интерны.

Что же делает его таким привлекательным? Во-первых, это ум. Но не холодный ум злодея и не самодостаточный ум ученого, а подвижный живой интеллект, направленный на творение добра. Герой Ивана Охлобыстина увлечен своей работой, но, во-первых, оставляет достаточно времени на личную жизнь, а, во-вторых, его интересуют не столько загадки, сколько конечный результат – выздоровления пациента. Это отличает доктора Быкова от Хауса – бесспорного героя прошлого десятилетия.

Итак, современный идеальный мужчина умен, увлечен работой и успешен в своей области, но при этом он добр, эмоционален и обладает отличным чувством юмора. Может быть, ему недостает умения ухаживать за женщинами, но это недостаток сполна компенсируется его страстностью. Что ж, не самое плохое сочетание. Девушкам есть, о чем мечтать, а мужчинам – к чему стремиться.Поетому девушки-мечтайте, а мужчины постарайтесь воплотить мечти девушек в реальность.
[/I]

От модератора:
Работа в конкурсе не принимает участие, так как плагиат!

RainTvei (Rappelz: Циникс)
25.02.2011, 19:22
Здрасте! Здрасте! Здрасвуйте!
Идеальный муж в мечте моей
Тот кто сильный и храбрей
Тот романтик и скромней.
Знают все как он хорош
Но героем, не герой, а мужик он простой.
Любить я буду всегда,
Вот токо плохо, что он мечта
Живом мире его нету и не будет никогда!
Потому, что он мечта!:hugs:

Афигетьёё (Rappelz: Циникс)
25.02.2011, 19:39
Здравствуйте. Для меня идеальный мужчина – это мужчина который хоть чуточку понимает меня когда я в тяжёлых ситуациях. В мужчине главное не красота а его душа. Главное как он занимается трудом. Даже есть такая пословица – « Человека выбирают не по красоте, а по его трудам.». Мужчина мог бы не быть романтиком но хотя бы иногда говорил, что я красива. Если даже в день рождения он мне бы подарил один цветок, я рада была бы даже этому, потому что он нравился за своё присутствие.
Такого мужчину я бы любила всем сердцем.

Сирень (Фантазиум: Альпеон)
25.02.2011, 20:03
Доброго времени суток!http://s004.radikal.ru/i206/1102/9c/7e85aa48b854.gif (http://www.radikal.ru)
Вот, тоже захотела поделиться своими мечатами... http://s52.radikal.ru/i138/1102/eb/3b15a2529834.gif (http://www.radikal.ru)

Хочу чтоб щедрым был и умным.
Был небанальным, незанудным.
Был сильным телом и душой,
Имел свой бизнес небольшой.

Чтоб был красивым и спортивным,
А так же жизненно активным.
Душой был вечно молодой
Задорный, милый, заводной!

Чтобы мог, хотел, "горел",
И добро творить умел.
Чтобы честным был, открытым.
Умным, смелым, знаменитым.

Еще сто тысяч пять причин...
Мне нужен лучший из мужчин.

А суть единственной причины
Хочу счастливой быть, любимой.

Спасибо за внимание! http://s46.radikal.ru/i114/1102/9b/88168c93d34f.gif (http://www.radikal.ru)

Tina (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
25.02.2011, 20:47
Добрый вечер всем!!!
Идеальный мужчина--с которым спокойно. Который имеет голову на плечах. Он планирует свою жизнь,делает карьеру. С ним можно поговорить,спросить совет (и посоветует дельное!). Идешь с ним рядом--и чувствуешь что ничего тебе не страшно,он защитит от любых проблем и передряг (в разумных пределах). Он не глуп. Не читает лекций о том как надо жить "правильно". И,самое главное, ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА--УЖЕ,КАК ПРАВИЛО ЧЕЙ-ТО ЖЕНИХ ИЛИ МУЖ...Как это не печально, не правда, ли???

Rosali_501 (Rappelz: Ангел-Цербер)
25.02.2011, 21:12
Добрый вечер!!!
Мы почему-то часто ищем своего идеального мужчину на обложке глянцевых журналов, не понимаем,что идеальным его сделали ,там фотограф,гримёр,стилист,.. .
На самом деле идеальный мужчина может и не знать о том,что он идеален ...
Он даже никогда об этом не задумывается ..,он просто живёт..
живёт по тем законам,которые диктует ему его ум,совесть,душа ,если он приглашает тебя на чашку кофе,то он действительно хочет угостить тебя кофе,а когда помогает в сложной ситуации,то поверьте Вашим "спасибо"ему вполне достаточно..
Идеальный мужчина не умеет спекулировать...
Вы спросите,где его взять такого идеального...
Я Вам отвечу: не знаю,но бесспорно одно раз я его пишу, то значит он существует .
P.S это уже я сама написала, хорошенько всё обдумав, и представить идеала поетому прошу принять ёё к конкурсу.

От модератора:
Работа в конкурсе не принимает участие, так как плагиат!

FFFFFFFFFFGGGGGGGG (Rappelz: Сирена-Циникс)
26.02.2011, 12:22
Здравствуйте. Для меня идеальный мужчина- это отважный человек с хорошими качествами. Идеальный мужчина- это романтический принц, который находит в сердце девушки искру любви, которая окутывает очи принцессы невероятным ароматом , где она забывает об всём и любуется красотой великолепного принца. Но всё-таки, для любой девушке самое главное это любовь от мужчины к себе. Без любви мир бы потонул в тёмный мрак. Но такому не бывать. Хоть в одной стране, хоть в одном городе любовь будет и она будет жить много лет! И главное, что бы у дамы был настоящий, сильный муж, который искренне любит свою супругу, а если будет самовлюбленный человек, любовь распадётся и больше не вернётся.
И всё-таки любить это значит жить с самым близким человеком. Но надо быть к друг другу ласковым и открытым для всех вопросов. :hugs:

Сладочка (ДОМ 3)
26.02.2011, 17:25
Для кого то идеальныЙ мужчина- красавчик из журнала плэйбой, для кого то- киноголивудские актеры, а кто то и вообще считает, что таких нет), но немного подумав, осмыслив свой характер и свои желания- мне удлось выснить, каким должен быть мой идеал...
* он должен быть сильнее ее как морально, так и физически;
* иметь собственное мнение, не изменяющееся под давлением кого-либо.
* уверенно принимать решения, брать на себя ответственность и держать данное слово.
* быть прямым и откровенным,внимательным в жизни, но никогда тане поддаваться на капризы и провокации;
* быть целеустремленным, достаточно умным, способным свить перед собой задачу и выполнять ее при любых условиях;

Как и большенству девушек мне кажетсЯ, что это почти не реально и может быть только в сказке, в то же времЯ возникает надежда, что он где то рЯдом... :hugs:

Озорник_401 (Rappelz: Сирена-Бафомет)
27.02.2011, 12:37
Любовь зла, полюбишь и козла.
......................Коза .:D

Бывшая Алина
27.02.2011, 14:55
Мой мужчина должен быть умным и в тоже время понимать меня он должен удивлять но в тоже время быть застенчивым он должен быть красивым но не сильно а то другие увидут , чтоб любил меня и радовал а главное нашол обищий интерес с моими радителями идельный мужчина должен иметь хорошую работу и не быть занудой и мужланом всем спасибо)!

если что мой персонж: АлиНка_М

Kortha (Rappelz: Сирена-Бафомет)
27.02.2011, 18:58
Ещё до моей свадьбы, моя старая бабушка, говорила мне, что идеальных мужчин не бывает, у всех есть свои недостатки. Поэтому надо смотреть, сможешь ли ты мириться с какими-то "вредными" привычками, своей второй будущей половинки.
Но, как это и бывает, все напутствия вылетели в один миг у меня из головы, когда я увидела его. Он стал светом в моей жизни.Всё что он не делал, он делал лучше всех. Его улыбка , глаза, волосы, голос... .
Вместе мы уже десять лет. Я люблю моего мужа как и в первый день. Я конечно вижу его недостатки, но они не мешают видеть его положительные качества. Моих родителей, с первых же дней, он называет папа и мама, он дарит мне цветы не только на 8 Марта или день рождения, но и просто так, для настроения. По утрам, на столе, меня ждёт чашка горячего кофе "как я люблю". И много других знаков внимания. Он не фотомодель, и не принц на белом коне...
Иногда я думаю: "Господи, за что мне такое счастье, любить и быть любимой? Я так тебе благодарна за это!"
Девчонки, не ищите идеального мужчину, их не существует в природе. Есть просто тот, кто станет для вас всем. Разглядите его.
А у моего Серёжки есть два больших недостатка: он балует нашу дочуню и не хочет играть со мной вместе в Rappelz. ;)

АМАЗОНКА 17 (Сфера Перерождение: Маленрост)
27.02.2011, 21:09
Идеальный мужчина... В черной классической рубашке с приподнятым воротником и туфлях от GUCCI, с тонкой золотой цепочкой на шее и часами на кожаном ремне. С легким загаром по всему телу и растрепанной челкой, падающей на сверкающие глаза. Но в целом неухоженный, потому что настоящий мужчина и не должен особо следить за своей внешностью. Смотрит на всех ироничным взглядом, словно осознавая свое превосходство. Немногословен, речь всегда спокойная и равнодушная. Он не бедный романтик, а объект восхищения. С людьми ведет себя легко и раскрепощенно. Не любит смотреть футбол, предпочитает "Формулу-1"... а лучше сам участвует в стритрейсинге (например, на черном Subaru). Больше всего дорожит своей репутацией и своими друзьями. Любит лошадей и золотистых ретриверов. Хорошо катается на коньках, варит самый лучший кофе.
Ему нужна такая же гордая и независимая девушка, настоящая амазонка, которая будет так же идеальна во всем.

MineMakao (Фантазиум: Альпеон)
28.02.2011, 16:19
Вот таким бы я хотела видеть своего избранника)
http://gc.gamexp.ru/img.php?pass=7b5e593546fd1bd9&img=177728&size=small (http://gc.gamexp.ru/img.php?pass=7b5e593546fd1bd9&img=177728&size=big)
http://gc.gamexp.ru/img.php?pass=f4dbd744b10da96c&img=177729&size=small (http://gc.gamexp.ru/img.php?pass=f4dbd744b10da96c&img=177729&size=big)
http://gc.gamexp.ru/img.php?pass=bb2e9f426371ebd4&img=177727&size=small (http://gc.gamexp.ru/img.php?pass=bb2e9f426371ebd4&img=177727&size=big)
З.Ы. Это всего лишь мечты...;)

mamaNata (Rappelz: Саламандра)
28.02.2011, 16:26
Еще мысль на эту тему:

И как найти ЕГО? В мечтах? В реальном?
Да разве ж может ктото подсказать
Есть ли вообще мужчина ИДЕАЛЬНЫЙ?
А если есть, то где его искать?
Лукавый взгляд, игривая улыбка...
А голос, нежный, так ласкает слух...

Но, нет, не он..(( Опять ошибка.
Его желала так,- захватывало дух!..
Теперь я впоисках ЕГО опять.
Увы, не просто в наше время отыскать
Того, кто в виртуале и в реале
Всегда готов для нас стоять на пьедестале

Админ, прими стихотворение
не плагиат,- а сочинение)))

Лаймала (ДОМ 3)
28.02.2011, 18:04
Есть еще и такой идеал...Настоящий Русский мужчина))))
Мой миленок самый лучший
Он идет ко мне опухший
А в руках по две бутылки
И кричит: « любимой Милки!!!»
Иногда любимый мой
Не является домой.
Я скучаю очень сильно
И тащу его насильно!
В сексе тоже он герой
Только нужен лишь настрой!
Вот подумает немного
И пройдет моя тревога
Я за ним как за стеной
Вот такой он ДЕЛОВОЙ!!!

Sarina_301 (Rappelz: Пантера-Саламандра)
28.02.2011, 18:11
Относительно высокого роста – что-то около 180-ти сантиметров – ну или нечто вроде того. Имеется некоторое подобие мускулатуры. Светлые волосы, того же оттенка, что и брови, достаточно короткие обычные, укладывающиеся в ровную прическу. Небольшие пряди челки открывают высокий лоб, обезображенный признаками интеллекта и продольными морщинами, которые не заметны при спокойствии, но тут же проявляются, стоит ему нахмуриться или наморщить нос. Глаза зеленовато-серые, при темном освещении, соответственно, – скорее серые, а при светлом – трогательно зеленые. Окружены совершенно стандартными ресницами, ничего особо пушистого или девичьего. На лице выделяются скулы, выразительные и четкие, от чего крайне заметно когда он от раздражения начинает играть желваками, а над скулами – вечно мешки под глазами, от недосыпа, усталости и общего неправильного образа жизни.
Второй пункт – это улыбчивые морщины вокруг рта, которые при безразличии на лице прибавляют ему возраста и усталости, а при улыбке – невероятной солнечности и лукавости. Губы почти сливаются по цвету с лицом, но все равно розовее. Ровные белые зубы с правильным прикусом – говорит о себе дотошная немецкая ортодонтия и посещение врачей с самого детства.
Довольно крупный подбородок, уравновешивающий лицо, да и вообще тяжелая челюсть, делающая лицо чуть вытянутым. Небольшие, прижимающиеся к черепу уши. Достаточно стандартный нос, без горбинок, без изгибов от переломов и без слишком широких ноздрей.
Выражение злости на его лице – волшебно и волнующе, потому что она занимает его целиком, она прорастает в нем, и распускается на лице как цветок, заставляя кривить губы, выгибать брови, раздувать ноздри и скалиться. Презрение делает его отвратительным, счастье делает его солнечным и светлым, а задумчивость и печаль делает его настолько человечным, что перестаешь помнить о всех огрехах лица.

Ссылки тоже удалены.

Mary Q
28.02.2011, 19:47
Девушки, большое спасибо за ваши искренние и трогательные рассказы!

Прием работ на конкурс объявляется закрытым, итоги будут опубликованы завтра, в течение дня!