Гайд для новичков - работы участников [Версия для печати] - GameXP

PDA

Просмотр полной версии : Гайд для новичков - работы участников

MaryBee
23.05.2012, 11:37
Уважаемые участники!

В этой теме мы ждем ваших работ. Напомню условия.

Напишите гайд по прохождению основных моментов жизни. На что следует обратить внимание новичкам? Какие навыки качать, без чего не обойтись в инвентаре, на каких мобах качаться, а каких лучше избегать? Добавьте к вашему тексту «скриншоты» реальной жизни, снабдив их забавными подписями.

Максимальный объем текста — 4000 знаков, максимальное количество фотографий — 10 штук.

Обсуждение конкурса проходит здесь (http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=188488).

Приора31 (Karos: Зерон)
23.05.2012, 14:33
Както раз я создал себе брода на зероне.и когда я проходил кв в люпинеле меня внезапно убил какойто чухча под именем Тимур115 Я удивился как так произошло я так и не разобрался... Потом меня качала моя сестра
50лв у мя был 37лв и его кто-то убил и мя тоже мы офигели как мы придём на то место нас сразу гасит один и тод же человек.Мы проста поменяли канал и качались дальше...

От MaryBee: работа не соответствует теме конкурса.

Исилдур (King of Kings 3: Медитеррания)
23.05.2012, 14:52
На протяжении всей моей игровой Жизни я изучал все новые и новые возможности, все мои уровни для меня открывалось что то новое, раньше я задавал вопросы для Хаи лвл(как в школе учителям) но теперь я могу и сам учить тех кто еще ничего не знает. Самым сложным моментом в игре для меня было подняться на 50 уровень) Ведь там так мало опыта дают за квесты) А вообще ету игру можна сравнить со школой, тут тоже с каждым уровнем узнаешь все новое и новое как в школе с каждым новым классом) Новичкам посоветовал бы обратить внимание на те вещи которые одеты на ихнем персонаже, ведь от них очень многое зависит(по себе знаю)) Про навыки которые надо качать ничего не могу сказать потому что я много раз убеждался что качать персонажа как тебе хочется) По характеристикам могу сказать что Войну качайте только Силу, Магу - только интелект, Жрецу - Силу и немного интелект) В Рюкзаке с собой желательно иметь как можно больше зелий и разных наборов брони) Качать советую с самого начала не на мобах а на квестах) Но если так уж сильно хочеться то до 20 уровня качайтесь на 2 уровне Катакомб. до 40 уровня можно качаться в Лагере наемников. А вообще я советую Качаться на квестах и ежедневных заданиях)
Ихбегайте мобов в подземном проходе, они ламают ваши вещи как бешенные, а починить вещь стоит денег) Квесты кстати проходяться очень легко и они довольно прибыльные) я вот недавно поднял 70 уровень и унал то чего я еще незнал) Новички качайтесь!!) Потому что чем дальше тем намного интереснее)

кадет1235689
23.05.2012, 15:12
По моему опыту могу сказать что игра это как школа(чем больше лвл тем медленей будешь качаться мало опыта будет падать)-(то же самое и в школе сначало были лёгкие программы потом сложнее и сложнее а дальше совсем пипец будет). Новечкам могу сказать что лучше выполнять разные квесты за них дают и вещи и опыт да и деньги тоже.Избегайте мобов в подземке потому что они могут сломать ваши вещи.По себе могу сказать что сначало надо хорошо улучшить броню и оружие,а потом покупайте петов разные укрошение и т.д.Вобщем могу пообещать что когда начнутся каникулы я их посвещу Rappelz потому что это не забываемая игра)))!!

Спаймен
23.05.2012, 15:13
Начнем с 6 уровня развития человека.Первая и важная локация в жизни человека это школа.Такие предметы как математика, физика,русский язык и прочие влияют на интеллект и красноречие качаем их.далее в локации школа есть предмет физкультура он служит для развития ловкости и силы.Есть также столовая для пополнения запаса жизни и маны.Качаемся так 11 лет до 17 лвла.Потом после 17 лвла чтобы получить универсальную книгу для открытия новых лок надо одолеть Босса ЕгЭ.Как хорошо мы одолеем этого Босса зависит от развития интелекта и красноречия.С босса падают 2 карты красная и зелёная (цвета аттестата).одолев босса и получив карту мы можем выбрать новые локи Армия и учёба.Они доступны с 18 лвла.Если мы выбираем локу учеба то всё также качаем интелект и красноречие.также потом предстоит одолеть босса для получения карточки для выбора жизненной профы.Если мы выбираем локу армия то надо качать силу и выносливость в этой локе.Так же в локе Армия можно прокачать уменя вождения БТр и Танка,владение огнестрельным оружие и взрывчаткой.Так же в Армии можно получать титулы Ефрейтор Младший Сержант и так далее и каждого титула есть свои плюсы.Можно остаться в локе Армия на всю жизнь у кого есть желание и быть военным.Боссов и мобов опасных в Армии очень много как и в нейтральной зоне под названием улица.Самыми и опасными считаются мини боссы от 19 до 26 лвла под названием дембеля от них можно получить неплохой урон легко гасятся табуретками.Так же существует много не менее опасных боссов в лице офицерского и сержантского состава но они считаются неубиваемыми тот кто их одолеет попадает в локу под название дисбат.также в локации Армия ежемесячно платиться зарплата для покупки банок и различных припасов.В локу Армия пускают до 27 лвла людей выше 27 не пускают.Дальше по завершении этих лок выбираем сами жизненный путь ка дальше идти как качаться.Дальше рассказывать не буду так как не апнул лвл сейчас нахожусь в локе университет.спасибо за внимание .

SokolMohito (Karos: Зерон)
23.05.2012, 15:23
Новичкам посоветую прочитать базу знаний почти всю и начать играть пал критом в процессе игры он поймёт что к чему разговаривая с тем кто его качает и читая внимательно чат и сделает выводы что и кто для него луче подходит и на паладине крите накопить немного денег что бы начать тем кем хочет с небольшим начальным капиталом желаю удачи всем новечкам не забывайте читать базу знаний и прислушиваться что говорят опытные игроки и в игре самое главное читать и пройти начальное обучение всем пока спасибо за внимание

хххПАЛ2012
23.05.2012, 15:24
Итак, Вы запускаете лаунчер Karos Online и ваши приключения в этом mmorpg мире начинаются.
Данный гайд предназначен для общего ознакомления с игровым процессом, а поэтому применим к любому классу в игре, решил написать посидев пару дней на торговде в нуболокации и устав от однотипных вопросов.
Я не ставил задачи написать гайд по определенной профессии, в качестве опытного образца выбрал лучницу, ваш выбор может быть совершенно иным, суть процесса это не изменит.

Персонаж появляется в начальной локации Бернео на одном из пяти выбранных при подключении к серверу канале. ПО умолчанию у вас есть 100 банок на ХП и 100 банок на ману, тренировочный комплект брони и оружия.

Несколько уровней подряд у вас будут всплывать значки подсказок, советую вам ознакомится с хэлпом, что бы не терроризировать в дальнейшем окружающих глупыми вопросами.
Несколько команд из чата опишу сразу, они могут вам понадобится:

Приват сообщение - "Ник персонажа
Ответить на последний приват - Shift 2

Это самый распространенный вопрос на ранних этапах игры. Советую все таки потратить пять минут и прочитать хэлп, вызвать его достаточно несложно - esc -> Справка. Полистайте закладки, там есть ответы
практически на любые вопросы касаемые интерфейса и команд в игре, плюс дополнительная информация по игровому процессу. Все это снабжено иллюстрациями, поэтому достаточно просто воспринимается.

К делу! У нас есть порядка часа, примерно столько по моим вычислениям занимает первый этап, возможно и меньше, если не отвлекаться.

Самый быстрый и верный способ прокачки - выполнение квестов. Опыт, деньги, бутылки, одежда и оружие (вплоть до 25 уровня все комплекты получаются за квесты).
В игре, при всей недоработанности интерфейса есть один неоспоримый плюс - стрелочка над головой, указывающая куда именно бежать вашему персонажу по тому или иному квесту, вам достаточно переключить галочку
на активный квест (они отображаются с правой стороны экрана и вуаля), как только добегаете до места выполнения над головой появляется значок в виде двух перекрещенных сабель. Кроме того на карте локации (кнопка Ь она же M в английской раскладке) указаны все задания и герои

kukavlad1488
23.05.2012, 15:36
Всем привет с вами карамбула.И я хочу рассказать новичкам в игре Karos НАЧАЛО , и так начнем.Играя в карос я многое понял как например что в рюкзаке должно быть с собой банки(это зелье здоровья) и маны, а также Защитная капсула(это на случай если убили какова либо персонажа и если вас убили чтоб с вас ни чего не выпало).Качаться лучше всего по квестам до 26ур после этого уровня идёт город темтерон и там есть мобы как Гигантские йети и рыцари вот на них до 40-43ур. Потом начинается город баласон там есть Также мобы как гигантские абсанты и антардоны на них можно брать 60-67ур потом уже мак-троя .Избегать мобов в подземелье они сильные.Качть лучше всего силу защиту , разгонять до макс. жизни.Качать лучше сначала навыки отакующие ,а потом бафы.Нужно обратить внимания на то во что одет ваш персонаж и его состояние)Всем спасибо за внимания с вами был карамбула

Carbonda
23.05.2012, 15:52
Я играю в Раппелз года 3-4.Подсадил меня канал 2х2.Меня несколкьо раз взламывали, пару раз обворовывали.На тот момент я был 1 лвл профессия:Нубка.После старался менять питомцев и дорогой шмот, как можно меньше,чтобы опять не попасть в просак.
И мне это помогло. Потом я поднялся на 50 лвлов и получил новую профу:школота(стал писать вещи по темам,использовать такие вещи как "Пригласи друга" чтоб разбогатеть,покупать не как все нубки коробки удачи,а менять ГХП на рупи, и т.д.).Затем будучи арифметическим расчётам стал подыскивать выгодные сделки в игре :менять физа р7 с доплатой в 100-200кк на куба р7 и менять этого куба на тогоже физа р7 в ведьме но ток с доплатой в 700кк-1ккк.Тоесть я поднялся на 100 лвл и прокачал все скилы в школоте:дорогая перепродажа ГХП,Обмен петами,улучшение кубами карба,продажа железа и т.д.НО а сейчас будучи апнув 150 лвл я стал диким задротом и пройдя кв на МК получил новую на этот раз последнюю профу: Выпускник.Если комуто интересны мои данные вот я вывесел:УР.156,ПРОФ.:Выпускник ,УР.ПРОФ.:17.5(лет)Если нужна будет помощь пишите помогу чем смогу.
P.S. Кто на меня будет выпендриваться , будет вечно лежать и сливаться и никогда не получит ПРОФ.:Выпускник!!!!!
P.S.S Сори я случайно не в ту тему записал:D

vLaDlLePeL
23.05.2012, 16:00
Последний звонок я предстовляю так:
Самое сложное в твоей жизни это добится чего то большего увидеть что-то новое-это как Карос.
Первым делом как я начал играть в карос, для меня было самым трудным это апнуть 52 уровень,это тоже самое что в реальной жизни ты должен здать первые экзамены 9-го класса после их ты открываешь для себя что-то новое.Ты доходишь до 45 уровня,здать первые экзамены это тоже самое что развить себе новую профессию.После этого у тебя новые скилы,квесты,боссы.
В жизни-это новые предметы,задания.(если ты конечно пошёл учится до 11-го класса).Дальше моя задача была апнуть всеми силами 85 уровень.Это не так уж и легко.Как здать экзамены 11-го класса.
Последний звонок для меня-это апнуть 85 уровень.После этого ты можешь помочь другим людям качатся,а в жизни помочь брату,сестре или племяннику выучится и зделать так что бы он(она) добились того-чего ты несмог добится сам...

xXDickXx
23.05.2012, 16:31
Новичкам советую кто играет в Карос самая крутая из mmomrpg !!!! Сначало когда вы начали играть советую почитать провадник в мир Карос , потм вы увидите что в Каросе главное флетта. Флетта - магическая сила, которой наделено каждое живое существо в мире. Является основным элементом в игровом мире.С 1-го лвла обращяйте на него внимание, в будущем пригодится.
Иначе говоря, качай флетту по классу:
Мечникам землю или огонь.
Бродягам воздух или огонь и если ты выбрал не убийцу а дуэлянта то тогда можеш огонь или землю.
Конанаирам воздх или огонь ,если туго с мобами тогда качай землю .
Паладинам можна воду, огнь воздух или землю все кроме дерего.
Чародейка и Ведуньям можна воду или землю , землю потому что они слабые и на 4 илил 3 лвле флетты у вас будет защита больше чем у мечника, атакже дерево чуть не забыл)!
Лучникам можна для быстрого кача воздух или огонь , лук и бродяга похожи.
Когда вы добьете флетту до конца у вас откроуюся новые атакующие и защитные магий.Чтобы довести флетту до конца у флетты будет 6 уровней сначало надо будет сбрать 10,100,200,400,800,1600и тогда будут новые скилы.
Атакующие навыки:1
Эффект воздуха
(Уровень 6) Меч ветра Наносит дополнительный урон врагу
Эффект огня
(Уровень 6) Огненный шар Наносит дополнительный урон (в 1,5-2 раза сильнее обычного) и поджигает противника, отнимая по 30 ОЗ каждую секунду в течении 4 секунд.
Эффект дерева
(Уровень 6) Корни Запутывает врага корнями, причиняя незначительный урон. Задерживает перемещение на 2,5 секунды
Эффект земли
(Уровень 6) Взрыв Взрывает землю, причиняя значительный урон (примерно 30% от обычного). Задерживает перемещение на 1,3 секунды
Эффект воды
(Уровень 6) Снаряд Взрывает воду, причиняя урон врагу. Замедляет скорость атаки на 25%

Атакующие навыки: 2
с Инь
(Уровень 6) Эффект воздуха
(Уровень 6) Торнадо Причиняет серьезный ущерб врагу
Эффект огня
(Уровень 6) Огненная стена Наносит дополнительный урон (примерно в 2,5-3 раза выше обычного урона) , отнимая по 30 ОЗ у жертвы каждую секунду в течении 5 сек
Эффект дерева
(Уровень 6) Корень осушения Причиняет противнику урон, останавливая его на 2,5 секуны. Отнимает 90 ОЗ каждую секунду
Эффект земли
(Уровень 6) Падение скалы Наносит большой урон врагам, ошеломляя и останавливая их на 1,3 секунды
Эффект воды
(Уровень 6) Волна воды Наносит ущерб врагу и отнимает у него 50 ОЗ

Защитные навыки
с Ян
Эффект воздуха
(Уровень 6) Воздушный барьер Физическая защита +120
Рейтинг защиты +20
Увеличивает физическую защиту на 20 секунд, а так же увеличивает рейтинг защиты
Эффект огня
(Уровень 6) Огненный Барьер Физическая защита +180
Увеличивает физическую защиту на 20 секунд
Эффект дерева
(Уровень 6) Древесный щит Физическая защита +120
Увеличивает физическую защиту на 20 секунд и восстанавливает по 5 ОЗ в секунду, суммарно до 100 ОЗ
Эффект земли
(Уровень 6) Каменный барьер Физическая защита +240
Увеличивает физическую защиту на 30 секунд.
Эффект воды
(Уровень 6) Водный барьер Физическая защита +70
Увеличивает физическую защиту на 30 секунд, дает сопротивление всем отрицательным эффектам

[COLOR="Red"]От MaryBee: работа не соответствует теме конкурса.

Egorka121
23.05.2012, 16:41
я предстовляю боследний званок себе так как будто я апну 85 лвл.сночало после 85 лвл я хотел стать мега пк и сливать всех но потом я подумал и решыл что когда я дабьюсь последниго звонка в каросе я стану помагать малому лвл с качем ведь ты на малом лвл так хочешь чтобы те качнуть но мой последний званок в жизни наступит через 5 лет когдда я окончу екатеренбургское училище

STASzz
23.05.2012, 16:49
КАЧ ФЛЕТТЫ
Тем кто хочет быстро прокачать флетту:
1)Выбирайте места с большим количеством мобов
2)Выбирайте мобов которым трудно будет вас убить, а а вы смогли с лёгкостью их убить
3)Следите так же за тем что б уровень мобов меньше вашего ( но не на много, иначе флетты будут давать меньше)
4)Для того чтобы ещё быстрей прокачать флетту, используйте бустеры

ПК везде
Если рядом ПК и его уровень ниже вашего то попытайтесь убить его, если же значительно выше то лучше скрыться от него( свитком тп в город ). Для большей эффективности просто поменяйте канал на котором играете.

КВ
Квесты всегда проще делать с кем-то, т.е. без особых проблем всегда можно найти игрока с которым можно выполнить квест, так будет проще и быстрей.

Надеюсь это вам поможет в дальнейшей игре (KAROS online).

ЖЕЛАЮ ВСЕМ ПРИЯТНОЙ ИГРЫ И ХОРОШИХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ=)

ZITURBOIZ
23.05.2012, 17:04
1)Начал играть Карос сравнимо как в Садик пошел и пробыл там до 6 лет(до 10лвл)
2)После того как закончил Садик, пошел в 1 класс с 6 лет до 15(с 10 по 45лвл)
3)После того как сдал экзамены(сделал кв по смену класса), пошел дальше учиться до 11 класса(до 75лвл), на своем пути узнал много нового(одевался в разные доспехи)
4)Закончил 11 класс сдав экзамены, пойдем отмечать свой праздник(одевшись на пк шмот последнего лвл, и пк бижу, выпью банок по 100хп:D), решил пойти в Универ(т.е апать дальше 85лвл)

И в данный момент я вс еще учусь(в пути к 85лвл). Были дни праздников, посвящений, и выходные(Ивенты, рейты, пк слив, тех работы).
Но пока я иду к своей цели я знаю, что мне пойдет любая форма одежды, пока тем кто учиться в школе запрещена свободная форма т.е(Я знаю что смогу одеть доспехи на 43, 34 и 52 лвл), но есть единая форма для всех, это для спортивного занятия(т.е костюмы шоп, "пиратские, китайские")

Буду выше курсом(лвлом), буду просвещать меньшее поколение(пкашит сливать), а тем кому нужна будет помочь и опора не оставлю. Закончив Универ(апнувь 85), пойду работать(буду апать еще больше лвл)

Вот так я представляю Сходство Онлайн проекта Карос, с реальной жизнью, учебой

gefddf (Karos: Азмара)
23.05.2012, 17:09
я новичёк поэтому прошу не злится если не по теме :есливы начели играть за паладина то очень быстро наберёте себе лвл потому что паладины уменют увеличивать критический удар , если вы выбрали бродягу лутше всего попасть в хорошую гильдию чтобы вас качяли просто так а не за деньги это и касается чародейки и многих других я ещё ими не играл и не могу советовать их я ещё новечёк и мало знаю
:) )))))))уачи в игре всем)))))))):)

PreSentSanya (Фантазиум: Альпеон)
23.05.2012, 17:19
Прошу удалить моё прошлое сообщение , а оставить это.Заранее большое спасибо.

Гайд по школьному инвентарю.
http://www2.gc.gamexp.ru/img.php?size=small&pass=ac429f5ff2f8610e&img=463619

http://www2.gc.gamexp.ru/img.php?size=small&pass=303f43c64c471039&img=463617

http://www2.gc.gamexp.ru/img.php?size=small&pass=a2e37cbb93d06bad&img=463614

http://www2.gc.gamexp.ru/img.php?size=small&pass=aae6c814d08b82f5&img=463616

http://www2.gc.gamexp.ru/img.php?size=small&pass=f968f7a3fe83aada&img=463609

http://www2.gc.gamexp.ru/img.php?size=small&pass=86a0a54cc65db20b&img=463603

http://www2.gc.gamexp.ru/img.php?size=small&pass=11fc0244aec16c3e&img=463608

http://www2.gc.gamexp.ru/img.php?size=small&pass=b0b0e5e8ab0555ba&img=463618

MAZEM (WebRacing)
23.05.2012, 17:29
Я играю с марта 2012. Выбрала паладина, создала гильдию и прокачала 69 лвл. Набрала персонал в ги, а персы не знают многого в игре. Пытаюсь научить их играть, но они просят кач. В игре главное экономика, научиться зарабатывать караты. В игре много багов я качалась на безопасках одна, так как персы режут опыт. Меня убивали в городе. Пкашники ниже 36 лвл расхаживают по территории. У меня 853 убийства. Лучшее получение карат это крафт и комиссионка.
Недавно купила Феникса за 2кк а персы просят его прокачать, поменять на железного волка))) и даже один предложил его покормить))))).
Поспехи сама чарила, так как купить проще но накладно. Свитки на чар доспов и оружия можно выбить из Рихиты, но там много персов и приходится их выносить на время чтобы не мешали.
Меня игра на 100% устраивает и я регулярно захожу.Спасибо создателям игры!!!!!!

ХхЛукарьСветаХ (4Story: Эндерос)
23.05.2012, 17:43
Итак, вы увидели рекламу онлайн игры « 4 Story: войны королевств», зашли на официальный сайт, зарегистрировались и скачали игру . Скаченная игра быстро обновляется ( от 2 до 5 минут в среднем , у меня к примеру обновляется минуту , у друга 5 )
Заходим в игру и выбираем сервер, далее создаём персонажа
Начинается обучение (Детский садик)
http://www2.gc.gamexp.ru/img.php?size=small&pass=c6f410ec63b133c5&img=463621
Как только вы закончили обучение, вас пересылают к висере и конфискуют крафты и деньги, но дают шмот и пухи на 1 лвл . ( начало школы)
http://www2.gc.gamexp.ru/img.php?size=small&pass=fad49ac3a782aa6d&img=463622
Так же у висеры будет квест под названием «Время выбирать» (Конец школы)
Дальше в мире 4story существует 2 выбора ДеФугель и Краксион (что-то вроде колледжей)
У меня, к примеру, колледж при университете , думаю здесь запланировано что то вроде этого .
Вы приходите к директору университета
http://www2.gc.gamexp.ru/img.php?size=small&pass=954c3d7098cbfe47&img=463623
http://www2.gc.gamexp.ru/img.php?size=small&pass=47be2d72c18a6049&img=463624
Затем идёте к вашему преподователю и учитесь у него. То есть выполняете его квесты и получаете стипендию.
http://www2.gc.gamexp.ru/img.php?size=small&pass=18675f6c8b189b84&img=463628
http://www2.gc.gamexp.ru/img.php?size=small&pass=7ac4f80e1270ee8a&img=463627
Прошло время вы уже 19 лвл ( отучились ). Наступил Последний этап под названием «ПРОШЛОЕ». Когда вы будете готовы подойдите к помощнику преподавателя и возьмите у него квест .
И вот в прошли злое «ПРОШЛОЕ» и получили 20 уровень. Грац вам, выпускник.
За успешное окончание колледжа вам дали немного денег, документ , и прощальный подарок в виде проточенной пушки .
Теперь вы поступаете в университет и выполняете миссий директора и ходите в специальные зоны, называемые доками. ( В доках вы не одни, здесь еще и представители другого учебного заведения) . Получаете там опыт. Обучение длится 6 лет.
http://www2.gc.gamexp.ru/img.php?size=small&pass=d978837314be79a1&img=463629
http://www2.gc.gamexp.ru/img.php?size=small&pass=19942876094b8fd8&img=463626
В конце каждого года вас ждёт «ПРОШЛОЕ» и каждый раз оно труднее и труднее. Но не отчаиваетесь, кто захочет его пройти, тот обязательно пройдёт.
Так же можно во время обучения подрабатывать на 2 битве \ арахоре.
Вот вы уже и отучились , вы уже 80 лвл . Теперь вам можно продолжить обучение до 90 лвла или начинать работать в 75 прошлом \ Нардвасиле \ Лабиринте адского огня и в гнезде Мардука . Так же в процессе учёбы можно завести друзей и клуб ( гильдию) , которые тебе будут помогать в преодолений трудностей .
Вот и всё, вы потихоньку стали 90 уровнем, хорошо проточенным . Теперь вы можете противостоять выпускникам другого колледжа , защищать честь клуба на войнах за территорию , помогать новичкам , заводить друзей , развивать умение игры ждать новых приключений . КОНЕЦ .

Raidon (King of Kings 3: Медитеррания)
23.05.2012, 17:51
Здрасте я вернулса.Значит так розкажу первоклашкам то што помогло мне когда я пошол в школу.Кто 1-й лвл ви небойтесь игра несложная но бывают моменти когда нужна помощ однокласников или просто друзя.После того как я набрал 20ур я сразу решил вступить в какойто клуб(гильдию) и вам советую.Я сразу со всеми здружилса и они мне помагали как учитса в школе так и многое другое и ето я все ище помню.В етом клубе были взрослие они уже можно сказать випускики.Етот клуб стал для меня вторим домом я там сними закончил 4 класс и тепер я уже 8 класс.С чем ви неуверени советуйся с старшокласниками они научат и помогут.Ето впринципи все што я хотел вам сказать главное в игре найти свое место.Што по поводу игри и по ее улутшению.Слушайте Админи.Нужно зделать одно такое оружие на всю игру што б если ево ктото нашол неукого небыло но после использивания штоб оно непривязивалось што игрок мог дать или продать ето оружее.А даже неодно оружее а 3 для каждого класа штоб например оружее война мог найти только воин или второй или 3 класс пусть ето будет какоето копье ви додумайте так и вдругих класах.Зделайте Больше скилов бафов для война а то посровнению с другими класами он в етом уступает.ТАк и поповоду Брони зделайте 3 супер брони которие можно улутшать на 20 звезд и на 20 звезде появляетса какойто в броне супер скил.Зделайте Сет хороший.Што поповоду локаций зделайте для каждого класса какуюту комнату где они могут все например имено втой локации он может использивать все умения на чучалах штоб он знал какие скили лутше качать но зделайте так штоб там невзя было сражатса.Делайте побольше творчих конкурсов на идеи по улутшению игри.Какие локации ви би ище добавили:можно жобавить Локации всех стихий например лок стихии Огня там есть самий огнений монстри.и я канешно понимаю што я невииграю потомушто я непотеме пишу но я незнаю как писать идеи лично админу.Я канешно могу стать админом но я могу бить в качестве нових идей и все.Можите создать новий класс например 1-вор потом на 50 ур 3 новых класа Бандит-Розбойник-Асасин а вот с 3ми класами у меня проблема.НУ вот и все но если што незнаю как но напишите мне админи я постараюсь ответить.Всем удачи в игре и што я хотел сказать Игри ето канешно круто но надо жить реальностю!!!!!!!!!

работа не соответствует теме конкурса
предложения, по поводу улучшения игры, оставляйте в другой теме
С Ув. Модераторо Imperceptible

МишаАлександру (Karos: Азмара)
23.05.2012, 19:07
Кгда яначил играть в карос я дажи не приставлял насколька ета интриресна в 1 класи я дажи низнал как брать задания или павишать супир удари ну как толька пришло в голаву читать падзкаси учитилей я всьо начил панимать первий год в школи пралител за 5 минут ну посли таво как я саабразил учица .Кагда я пиришол ва 2 клас мне сказали што можна папалнять супир удари патом я увидил где опит и прадалжал випалнять задания учитилей .Кагда я дашол до дисятава класа мне сказали што карати ета деньги .Ну гдета в 12 класи я купил валка ну я дажи низнал ка иво визвать патом дакумикался .Кагда випалнял задания на гасидях увидил партал и зашол в ниво я тагда не знал што то партал в другой горад и так аказался в Люпинель ета названия горада .Ну адальши пашол учица в университет . Там я научился многа новава .и стал бистра паднимать уравинь.Ну а дальши посли 30 лет настала зрослая жижнь.Встретил первую любов идальши всьо пашло паэхала дитей учил как зашишяца ну патом даверился учителям ну ани устрайвали свай правила для самих сибя ну я канешна ну мне ни такуш многа лет всиво 37.Ну стал сам учителем учил таму чиво мня учили.

работа не соответствует теме конкурса

DragonNesfer (Karos: Баласон)
23.05.2012, 19:13
Хмр пожалуй можно
Да игра Карос как и школа многим чем то связаны,начинать иргу с 1 уровня это как идти в класс и познавай там все больше интересного и забавного так же и в игре проходя дальше мы познаем новое и интересное и с каждым новым уровнем как и классом нас все сильнее затягивает в иргу и в этот мир,да в школе учиться сложнее но порой и в ирге не легко особенно когда ходешь там на боссов это всеровно что контрольная или еще лучше мониторинги))дойди до 45 уровня мы переходим в среднию школу и нам становиться все интереснее и играть и учиться но намного труднее но для это и есть школа и эта игра что-бы преадоалевать препятсвия,но самое забавное это учиться с теме с кем ты играешь,сегда весело и есть о чем поболтать,а сам последний звонок это как апнуть 85 лв но все-же игра на этом не заканчиваеться у игры всегда есть продолжение как и у школы,Колледжы,Техникумы и тд,ну*улыбнулся*лично по мне нет ничему конца,а праздник последний звонок надо встретить как подобает и хорошо повеселиться как и в реальности так и в игре с хорошими друзьями или просто компанией с которой тебе весело))чтож начнем играть и веселиться Друзья))))и разумееться Благодарю администрацию за такую хорошую иргу в которой после школы и тд всегда весело побыть удачи вам в развитие))а что насчет нового оно всегда будет ведь фантазии нет предела,моя единственная идея и пожелание что-бы были питомцы которые могут атаковать вместе с персонажем))

ZloiRoga (Karos: Азмара)
23.05.2012, 20:43
Я как бы уже докачался до 80 лвл, лень качнуть 85)) +13 оружие и шмот без донатства (кидание реала) никто по любой и не в какую не точнет, если использовать фантазию, которая может быть только во снах, любой давно был бы одет в +13 и имел бы SS, что быть не может)) Я создал свою гильдию, которую уже докачал до 3 лвл и называется она ExtaZy. В принципе, после 80 лвл ничего интересного особо не наблюдается, качаться особо не приходиться, просто напросто ходить на захваты и на фарм боссов. В свободное время остается только пкашить.
Качаться советую лучше всего по кв (дают приличного опыта и неплохой заработок в каратах). Так как мой любимый класс это Бродяга, я написал множество статей, которые описывают всю жизнь Бродяги, подробно от этом можно найти в статье про [[Потрошитель|Потрошителя]]. Так же я подробно описал жизнь Паладина, в статье про [[Священный Рыцарь|Крита]]. Всем удачной игры, спасибо за внимание.

От MaryBee: работа не соответствует тематике конкурса.

Profesor_rus
23.05.2012, 21:20
В мире king of king 3 есть 2 вида мобов по атаке,одни атакуют физикой(физической атакой)а другие магией,соотвественно на эти атаки влияет ваша физическая и магическая зашита.
Поэтому носи с собой всегда 2 сета на маг зашиту и на физ зашиту. когда будут квесты на магических монстров одевай магические веши,ты сократишь банки лечения. у магических мобов в имени в скобках (МАГИЯ)написана.
Взяв 10ур ты получишь зелье маны,продай его в магазин,иди в скарабар в зону танцев и купи билеты на танцы.
Каждый билет +2часа танцевать,можно оставить персонажа наночь на танцах. Достигнув 3 ур в танцах можно танцевать в паре. Создай себе втрого персонажа и танцуй с ним,но знай в одежде за шилинги опыта в разы больше дают.
Достигнув 30 ур из набора новечьков ты получишь жизни и ману.
Делай только основные квесты(мжи L-квесты) за них дают серебро и золото,так же быстро ты сможешь получить титул от высокого ур квеста.
Как только кончатся основные квесты делай побочные за них дают шилинги души,на них покупаешь одежду для танцев +головной убор и на золото основных квестов покупай билеты и танцуй!
до 50ур тебе дадут квесты на сброс умений и характеристик.на 49,9ур подумай кем ты хочешь стать и бесплатно можно сбросить все пораметры.
На 50м ур из сундука ты получишь еше жизни и ману,ТАНЦУЙ!
на 55ур выбирай 2ю професию и можно скрафтить себе первое оружее за шилинги.Одеваешь только за квесты
самое главное если ты прочитал до конца мой дорогой друг то знай автобой в игре ctrl+z(боты в игре разрешены и встроены в игру) и авто навыки ctrl+v
но знай после 8часов боя в сутки начинается усталось после 11ч еше больше штрафа на опыт,наведи мышкой на полоску опыта и узнаешь сколько у тебя усталости.
После чего пиши в царство вступлю в гильдию мой ур ХХХ далее игроки тебе научат.
В гильдии можно у нпс гильдии сидеть и получать опыт,но мой тебе совет лучше ТАНЦУЙ! есть усталось-ТАНЦУЙ. ушел спать -ТАНЦУЙ! в чате царства пиши ишу пару я парень(или девушка) на 2-4часа к примеру и ТАНЦУЙ1

Wizardi4kA (Karos: Зерон)
23.05.2012, 21:50
Здраствуйте! Предлагаю вашему вниманию небольшой гайд для новичко,решивших начать играть в Karos Online.
И так, логично представить,что если вы нашли данный гайд, то соответственно и сайт самой игры,но все же на всякий случай вот http://karos.gamexp.ru/
Начнем мы с самого начала, а именно с знакомства с самой игрой.
В данном месте после создания персонажа мы появляемсяhttp://www2.gc.gamexp.ru/img.php?size=small&pass=6e2703bdffb84186&img=463724 Данный Дедуля дает нам первые задания (не забываем щелкать на знаки вопросов-они здорово вам помогут быстро освоится в начале игры).
По-немногу мы двигаемся по уровню и выполняем задания. До 10 уровня доволно просто добраться. Помните, что до 25 уровня всю одежку вам выдаются за задания в качестве награды. До 10 уровня по выбору оружия (только для таких классов как: канонир-пушка,ружье,бродяга-кинжалы,двойные мечи(в простонароде-дуалы),мечник-копье или двуручный меч), а остальным только одно на выбор.
И так добравшись до города Бернео мы открываем картуhttp://www2.gc.gamexp.ru/img.php?size=small&pass=09fd4208c08c6047&img=463730 Знаки восклицания-персонаж готов с вами поделится заданием, знак вопрос-вы можете здать данному персонажу задания, так же на карте может быть показано определенная часть "Овалом с черепком"-это означает, вам нужно ити туда и выполнять задание в данном месте карты.
http://www2.gc.gamexp.ru/img.php?size=small&pass=df7eebd691b044cd&img=463737-Знакомство с наставником.
Данный персонаж поможет вам выбрать профессию (славо богу что их не так уж и много как в реальной жизни). Первая профессия-10 уровень и стоит 10к всего лишь и на выбор их две. Не забываем, что в Karos Online так же существует некое продвижение профессии, а именно ее улучшение (повышение характеристик выбранной профессии)http://www2.gc.gamexp.ru/img.php?size=small&pass=b7383a56763e19b2&img=463738 Подробнее про улучшение, по достижении 30+ и 40 уровней вам будет доступно улучшение професси (а именно первой-стоимость каждого улучшение 30+ (100к=100.000) 40 уровень(200к=200.000)
Далее расмотрим 2 дерева ремесла (добыча руды и рыбалка)http://www2.gc.gamexp.ru/img.php?size=small&pass=2fa22e60f0d4bb45&img=463753.Так же можно купить весь причендал для ремесла и за реальную денюжку, он дает больше шанса добыть побольше ресурсов. Места для рыбалки или добычи руды помечены на карте и их не очень сложно найти,там всегда много народа)))
Перейдем к знакомству со скилами,флеттойhttp://www2.gc.gamexp.ru/img.php?size=small&pass=241ecc87c6a5a236&img=463761 Это окно скилов (умений)-здесь мы можете распределять данный вам очки умений как вам угодно,но все же лучше прочитать какие либо Гайды по тому или иному классу, дабы не сделать ошибки. За каждый уровень вам дают одно очко умений, а на 20,30,40 и т.д дают еще 2 дополнительных очка умений.
http://www2.gc.gamexp.ru/img.php?size=small&pass=2eb8d309ed844979&img=463762 Так вот выглядит окошко Флетты. Флетта-это особый пасивный навык, который дает прибавку (к физической атаке-огонь,к скорости атаки-ветер,к магической атаке-дерево,к защите физической и магической-земля,к скорости движения и шансу нанести критический урон-вода) А что такое Янь и Инь? Так вот Янь-это регенерация здоровь,а Инь-регенерация маны. Стоит еще заметить, что лучше всего качать сначало стихию(указаны выше), а потом уже или Янь или Инь так как при сочитании допустим Янь+Земля=защитный навык, т.е дает бонус к защите (срабатывает случайно при нанесении по вам урона), а вот Инь+Земля=атакующий навык (срабатывает так же случайно,но чем выше скорость атаки тем чаще будет проходить или скорость нанесения магического урона (то на сколько вы часто тыкаете кнопочки скилов))
Ну вот собственно все! Желаю вам отличной игры и помните Karos Online-это новые знакомства,друзья,отличное время при провождении.

шудупик
23.05.2012, 22:13
Иногда школа это просто АД:mad:. Например для игроманов можно сказать так есть у вас 84 лвл и 1% до 85 а вы например погибли за последние 20 минут раз 10-20 это тоже самое что 1 за четверть по какому либо предмету=)). ну а если получил там 5 за год это тоже самое что в игре за день докачался до 40-45 лвла.
Вот когда школа заканчивается начинается РАСЛАБОН) гуляешь играешь радуешься). Совет новичкам: если вы где нть далеко и без мобов близко которые хотят на вас напасть набирите команду /esc и вы через минуту будите в городе
Ещё бы я посоветовал админам сделать почаще пк доспехи там например 35 лвл 45,55,65,75 и окончательный 85 лвл .

УДАЧНОЙ ВАМ ИГРЫ!!!!

Балтика (Сфера Перерождение: Эквилибриум)
23.05.2012, 22:22
Когда я играю, я все больше понимаю, что жизнь и игра это две разные вещи. Игра- сборище неадекватов, которые выдают себя за личностей и пытаются глупо самоутвердиться за счет демонстрации "мощи" персонажа, в которого влито неимоверное количество денег, при этом не понимая, что многим наплевать на это. То, что в жизни человек держит в себе, не показывая это на людях, он выплескивает в игру. Поэтому всем новичкам, которые играют в Сферу советую не общаться в этой игре ни с кем, ибо на первый взгляд кажущийся нормальным человек может оказаться полным идиотом.
Всё!

Даутхдаэрт (Karos: Зерон)
23.05.2012, 22:24
Хм... Что день грядущий...

В принципе не так уж все сложно и страшно.
И жизнь на самом деле очень похожа на игру. Кто сильнее, тот пробьется. Кто может - тот сделает. И шмот себе нормальный купит, и питомца "козырного" заведет, а если повезет, так еще и на оружие разрешение получит =)
И это все будет, пусть не сразу, пусть не сейчас, но обязательно будет! Ведь жизнь она и правда как одна большая, очень долгая, интересная, местами спокойная, местами опасная, где-то интересная, а где-то рутинная, но всегда игра!
И провести эту параллель не так уж и сложно. Вот ты, допустим, первый раз в первый класс - это же как первый запуск игры через лаунчер! и впереди большой мир в котором все новое и неизвестное, и непонятное. и учителя такие, помогают тебе, советуют, учат, но квесты (= домашнее задание или контрольные, или сочинения) с каждым твоим новым уровнем (= четвертью, годом, да что там! неделей!) все сложней и сложней, а вместе с тем и интересней. да покусает меня болотная энлира, если я не прав!!!
А вот и универ, а может быть армия, а может... а все может быть! это как первый раз из Бернео в Люпинель телепортнуться. вроде много уже знаешь, многое умеешь, но тут совсем все по-другому, и люди и квесты =)и снова битва за место под солнцем.
Но вот и универ/армия/еще что-то остаются позади. ты получаешь пропуск во взрослую самостоятельную жизнь. всё! все няньки куда-то попрятались. теперь ты один на один с этим миром. вот тут-то и пригодятся друзья, которых, без всякого сомнения, у тебя будет много =). и, скорей всего, тебе захочется создать гильдию, которая в реальном мире называется Семья. конечно же ты будешь главой! а жена/муж будет твоей правой рукой, твоим замом, и вы нарожаете кучу "новобранцев" =)
и на работой ты тоже определишься, и с профессией. может будешь как Лилим? жестко и планомерно расправляться одновременно с кучей мобов, т.е. дел/проблем/задач? =) или станешь как Суккуб? четко и методично разбираться с каждым по очереди? и пусть начальник изредка будет ходить злой, как мстительный Какантерос, мы-то точно знаем, что лучше тебя в своем деле не найти =)
Всё будет, не надо сдаваться!
Вот только...
Перечитал всё то, что написал, задумался. А стоит ли жизнь сравнивать с игрой, проводить аналогии? Ведь НАСТОЯЩАЯ ЖИЗНЬ не имеет сэйвов, её нельзя отложить на потом или переиграть.
Я искренне, от всей своей маленькой души, желаю всем прожить жизнь так, чтобы наверху охренели и сказали: "А ну, повтори!"

С уважением, ваш Даутхдаэрт!

Bykaa
23.05.2012, 22:33
Собственно пристпуим!=)
Вот он ваш первый день в игре, вы никого не знаете и никак не можете понять что же твориться вокруг?!? А вокруг (я вам подскажу) живет и дышит мир под названием Rappelz!!! Знайте это особенный мир, он не так прост как вам могло показаться, это мир где персонажи (это Вы мой уважаемый читатель) и их Петомцы рука об руки идут на всем протяжении вашей увлекательной, красочной и очень интересной игры!!! Как только вы появитесь на Острове Новичка вы сразу же проникнитесь всей красотой этой жизни в стиле фентези. Вы получаете звание Следопыта (Странника или Бродяги ведь вы сами строити свою жизнь!) и встаете на путь Воина!
Пройдя по начальным квестам ( прямо как начальные классы в школе уж поверьте мне!=)) Вы получите первую карту вашего петомца! Это будет ваш первый (и самый верный) друг! Бегая по квестам и воюя с мобами вы будете поднимать свой лвл, и так же вы будете подниматься в глазах окружающих вас людей. Никогда не обманывайте людей которые вас окружают! Не опускайтесь до РК"шничества людей которые слабее вас, тех которые только что встали на путь Бродяги. Когда ваш станет выше 50 вы будете удостоины чести выбрать квалификацию которая вам наиболее всего придеться по душе(все как в реальной жизни, ведь каждый сам выбирает свою дорого в этом мире=)) Опасайтесь всяческих шарлатанов воришек и неприятелей. Поверьте их вполне хватает. Запомните самое главное правило торговли и обмена, Бесплатный сыр бывает только в мышеловке! Качайтесь, фармите и выполняйте задание которые вам дают со всей прилежностью.
Дальше следует самый длинный (но это не значит что он менее интересный или однообразный) этап вашего развития, вы идете по пути Воина к пути Мастера! На этом этапе вы познакомитесь со многими друзьями (и не другами увы=( ). Этот путь не легок, ведь вам предстоит пройти много страшных подземелий и пройти много много локаций. Вещи ваши истреплються и предут в негодность, но не переживайте! В этом мире всего можно добиться. Новые вещи (более красивые и прочные)будут буквально падать вам с монстров! Многих монстров вы не сможете одолеть в одиночку, и вот тут вам на помощь придут ваши друзья ( надеюсь вы послушались моего совета и ни кого не обманывали, ведь на чужом горе счастья не построишь). Вместе с ними вы сможете одолеть всех монстров, какими бы они страшными не были, которые только есть на просторах этой игры. И вот он!!! Долгожданный день когда вы получите звание Мастера!!! Вы долго к этому шли, но поверьте ваши труды не напрасны!!! Как только пробъет этот долгожданный час весь мир засыпиться бурными овациями!!! Не забудьте поблагодарить окружающих вас людей. Праздник удался и прошел успешно? Вы думаете что на этом все закончилось? Что не имеет смысла играть дальше? О вы увы совершенно не правы. Вам многое ещё предстоит узнать. Со многим ещё столкнуться и впереди вас ждет незабываемый и неповторимый мир это этой прекрасной игры!!! Удачных вам ночинаний во всем!!!=)
p.s. Огромное спасибо и низкий поклон вам за то что прочли данное сообщение!=) Надеюсь я правильно понял правило конкурса.

Asterio
23.05.2012, 23:07
приветствую новички!!
итак самый быстрый способ прокачки это учебные заведения друзья и родители:)
обратите внимание что тут локация всего одна весь мир!!! но зато какая:)
итак вы появляетесь на свет с 1 лвл и вас начинают качать родители чтоб вы уснули:) далее достигнув 7 лвл идет обучение вас основним навыкам и скилам а также тут вам дают основные кв которые оцениваются по пятибальной шкале:)
пройдя курс обучения вам предстоит посетить ивент под названием "Последний звонок" где вы сможете поблагодарить своих наставников и они вам смогут дать кучу дельных советов:)
итак у вас 16-18лвл и вы можете либо получить вторую професию.
вторую професию вы выбераете сами по своим критериям и по своим знаниям в этой области. конечно вложение денег для получения второй профессии не запрещается но и не приветствуется:)
пройдя срок обучения второй профессии вам предстоит ходить на ежедневный кв под названием "Работа" и так же вы можете получать дополнительные кв и делать их по своему усмотрению:)
по прохождению всей игры старайтесь избегать нарушение правил игры так как за эти нарушение вас ждут штрафы и блокировка вас в отдельных локациях.
вы также можете обьединяться в гильдии и создовать союзы:)
цель же всей этой игры это - получить топ лвл и воспитать последователей ваших идей, заработать уважение своей гильдии, и самое главное найти любовь в этой локации:)
http://www2.gc.gamexp.ru/img.php?pass=cf5c7287f211908f&img=463801&size=small (http://www2.gc.gamexp.ru/img.php?pass=cf5c7287f211908f&img=463801&size=big)
и помните чтобы не случилось будьте счастливы:)

Acaros (Karos: Азмара)
23.05.2012, 23:18
Первый вопрос который стоит перед новичком, что же вообще тут делать? При появлении, главное заметить квестового персонажа, еслтественно берёте у него квест и двигаетесь по сюжету.
Потом Вы задаётесь вопросом что означают атрибуты возле ника персонажа, а имеено в основном ОФ. ОФ- очки флетты, набиваются засчёт убийства монстровhttp://www2.gc.gamexp.ru/img.php?size=small&pass=d618f81e7688abe8&img=463798
Следующий вопрос будет какую же флетту качать? Это зависит от выбора професии, если вы маг или хилл качайте замелю+ян, если вы убийца качайте огонь или воздух +ян или ин, если вы дуэлянт качайте воздух+ин, если вы канонир меткий стрелок качайте воздух или огонь + ян, если инженер то землю или воздух+ин. Если вы чародейка то качайте землю+ян или дерево+ин. Если вы играете за лука качайте либо воздух, либо огонь+ ян или ин.Если паладин священный рыцарь(крит) качайте воздух+ин, если заступник вода+ян. Если же мечник то либо огонь+ян, либо воздух+ин Конечно флетта вода+ян отлично подходит всем, но это нужно сделать на 85 лвле. Лично я син потрошитель выбрал флетту воздух+инhttp://www2.gc.gamexp.ru/img.php?size=small&pass=e18a0f526aac1f87&img=463802
Более подробно узнать о флетте вы сможете в википедии кароса
Бальше вам предствоит выбрать первую проффесию, это сделать довольно легко, главное следовать по инструкции.
До локации темптерон старайтесь качаться на квестах. Дальше качайтесь на гиганских монстрах равных или которые немного ниже вас по лвлу. Не советую вам качатся на них одному если у вас мало брони, мобы вас просто убьют. Так же хочу дать ещё один совет: если вы убили персонажа то ваша репутация стала минусовой это значит что вас не будут пукать в город, если у вас меньше -13к то вы лишены возможности телепорта. Чтобы возвратить свою репутацию необходимо убивать мобов. Ну а дальше вы сами всё поймёте, будите фармить, сражаться, создавать или вступать в кланы, завоёвывать замки и рудники.

ВоинСветааа
24.05.2012, 07:15
Лучше всего начинать игру паладином т.к. у паладина всего 5атакуещих скилов, нужно все навсего уметь в правильном порядке их использовать. Паладины не маги и не воины, паладин чистый "танк", а танк потому что у него много хп(жизни) и много брони. Главная особенность у паладина это "бафы", бафы это почти как пассивные скилы но только их нужно активировать время от времени. Если вы играете паладином и не используете бафы значит вы не читали "гайд" или не разобрались как их использовать) Удачи в игре и не стесняйтесь звать на помощь более высоких в уровне игроков

LerkaEtoYa
24.05.2012, 11:16
Здравствуйте новички. Не знаете как прокачатся в школе? Я вам помогу.
-Берем квест "Поступление" здесь можно не заморачиватся задание будет легкое убьете всего лишь пару слабых мобов.
-Всех новичков объединяют в гильдию и дают название "1 класс". http://www2.gc.gamexp.ru/img.php?size=small&pass=d9737f5a9767d803&img=463933Цифра будет менятся в зависимости от вашего уровня и скоро вы станете "2 классом".
-Обязательно носите в инвентаре еду! Иначе прийдется брать школьную http://www2.gc.gamexp.ru/img.php?size=small&pass=fd8d1c80fee73941&img=463926а с ней будет дебаф "голод" - отвратительная штука
-Сейчас ваша главная задача прокачать основные скиллы "математика", "чтение", "русский" http://www2.gc.gamexp.ru/img.php?size=small&pass=aee1253edc954e54&img=463934(Примерно так выглядит ветка умений) качаем на максимум. По желанию берем дополнительные вроде "Рисования"(ну не оставлять же нам лишние очки умений)
-До 11 лвл качаемся с друзьями из ги в пати.Мини-боссов вроде контрольных и самостоятельных можно не проходить но тогда будет сложнее убить главных - учителей!http://www2.gc.gamexp.ru/img.php?size=small&pass=abc3f5dfb613768c&img=463935
-На боссах берем пати с разными профами так как босс будет вызывать мобов с разными умениями "математика", "русский" и тд. И никогда НИКОГДА не забывайте про хила!
-С 11 по 12 будет наш самый сложный ап, зато дадут звание "Выпускник" который не дает право другим кастовать на нас скилл "Школоло" http://www2.gc.gamexp.ru/img.php?size=small&pass=3f9ba663257e1ed3&img=463936
-Босса "ЕГЭ" ты должен убить один без пати это докажет какой ты умный. Обязательно нужно будет запастить банками на хп и мп и купить пета "Шпора"http://www2.gc.gamexp.ru/img.php?size=small&pass=1edebe97918a368b&img=463937
-Не полагайся только на пета даже он может умереть в самый неподходящий момент так что подкачай скиллы! Если сложно одному сходи в данж "Репетитор" все качается намного быстрее.
-Когда подготовился иди на босса и бей его! Чтобы пет не умер кастуй бафы "Незаметность", "Ловкость" и "Умный вид как-будто я все знаю" на босса же накладываем дебаф "Слепота".http://www2.gc.gamexp.ru/img.php?size=small&pass=5c3887c0cd70d788&img=463938
-Убил? Поздравляю теперь у тебя 12 лвл и титул "Выпускник" звучит гордо не правда ли?
-Прийдется выйти из гильдии и искать новую советую "Университет" всегда помогут прокачать скиллы и лвл, если невозьмут прийдется идти в "Работу"... http://www2.gc.gamexp.ru/img.php?size=small&pass=32bdc4fa9477517e&img=463939
Будет сложно,но если постараешся скоро будешь хай лвл-ом.

MaIIIaEHOT (Karos: Азмара)
24.05.2012, 13:44
Локация: "Страна Знаний"

Монстры: Учитель начальных классов, Учитель физики, Учитель химии, Учитель биологии, Учитель географии, Учитель ОБЖ, Учитель музыки, Учитель русского языка и литературы, Учитель алгебры и геометрии, Учитель информатики, Учитель инностранного языка, Учитель физкультуры, Учитель истории и обществознания.

Поллубоссы: Завуч-каратель
Боссы: Директор

Квесты: 1)"Первый класс" Собрать 5 учебников "Азбука" (монстры: учитель начальных классов); 2)"Я-физик" Собрать 10 амерметров, 10 вольтметров (монстры: учитель физики); 3)"Химичим" Собрать 5 пробирок с серной кислотой, 5 пробирок с щелочами (монстры: учитель физики); 4)"Ботаника" Собрать 20 микроскопов, 20 учебников по ботанике (монстры: учитель биологии); 5)"Я и мир"(I)Доставить 30 контурных карт,(II) Найти пропавший глобус (монстры: учитель географии); 6)"Жизнь тяжёлая штука" Собрать 15 учебных пособий ПДД (монстры: учитель ОБЖ); 7)"Классика" Найти 1 флейту, 1 бубин, 1 пианино, 1 барабан (монстры: учитель музыки); 8)"Писатель"(I) Собрать 1 сочинение Пушкина, 1 сочинение Толстого, 1 сочинение Лермонтова, (II) Доставить 3 тома "Война и Мир" (монстры: учитель русского языка и литературы); 9)"Чертим" (I)Собрать 10 линеек, 10 штангенциркулей, (II)Собрать 30 учебников тригонометрии (монстры: учитель алгебры и геометрии); 10)"Технологии" Собрать по частям компьютер: 1 мышь, 1 клавиатуру, 1 процессор, 1 монитор (монстры: учитель информатики); 11)"Иностраннец" Собрать 20 русско-английских словарей (монстры: учитель иностранного языка); 12)"СПОРТ это жизнь" Собрать 10 скакалок, 10 мячей, 10 гирь (монстры: учитель физкультуры); 13)"Архиолог" (I) Собрать 20 кодексов, (II) Найти стариный артефакт (монстры: учитель истории и обществознания).

Ежедневные квесты: Собрать 50 колокольчиков выпускника (монстры: все)
Заполучить указку завуча (монстры: Завуч-каратель)

Данж:"Учительская"

Монстры: Пробуждённый учитель русского языка и литературы, Пробуждённый учитель алгебры и геометрии, Пробуждённый учитель истории и обществознания.

Полубосс: Директор-каратель

Костюмы: Выпускник, Выпускница

ConJlexBocT (4Story: Эндерос)
24.05.2012, 14:02
Доброго дня всем!Я играю в игру 4story online Войны Королевств и хочу вам рассказать гайд о классах.
Первый класс в игре это конечно Воин:Как и все войны у них увеличенная физическая атака,и очень большой запас жизней,но они проигрывают противникам дальнего боя.У войнов имеются оглушающие навыки,навыки для нападения,и навыки которые повышают защиту,атаку тобишь(бафы).
Далее идёт Лучник:Они с начало игры одарены большим уроном и быстрой дальней атакой что помогает им в борьбе с монстрами.У лучников есть навыки приводящие в стан(ослепляющие,огулающие навыки)Но имееется один минус - надо каждый раз закупать стрелы.но стоят они неочень дорого да и времени неочень много нужно что-бы их купить.
Далее расскажу о Маге.Он одарён большой магической атакой,но очень слаб в защите.Скилы у магов почти все защитный но есть и атакующие которые наносят очень большой урон!
Сейчас расскажу о Убийце.Они в превосходстве владеют клинками,и могут постоять за себя.Так-же у них имеются навыки Невидимоти которые им пользоляют скрытно подобраться к врагу.
Заклинатель - своего рода маг,со зверьком.Если играть заклинатель что считайте вы играете двумя персонажами у которыъ большое кол-во Жизней,магии,и урона.
Вот и всё дорогие друзья!Надеюсь всем понравилось!

Месниця (Karos: Азмара)
24.05.2012, 14:23
Я хочу чтоби в Каросе з 12 лвл зделали школу , з 34 лвл университет , з 45 лвл персонаж виберает кем он хочет бить профу!
З 39лвл кожен персрнаж мает здибать себе учителя что би он ему розказивал , помагал в игре и бить учеником до 50лвл !!!З 50лвл персонаж ищет роботу а для роботи надо КВЕСТИ новие!АДМИНИ зделайте з 50 лвл новие квести!! на 80лвл персонаж уже идет на пенсию и пологаетса ему какаето помощ з 80 по 85лвл новий шмот пухи или карати!!!:):):)

Месниця (Karos: Азмара)
24.05.2012, 14:25
Локация: "Страна Знаний"

Монстры: Учитель начальных классов, Учитель физики, Учитель химии, Учитель биологии, Учитель географии, Учитель ОБЖ, Учитель музыки, Учитель русского языка и литературы, Учитель алгебры и геометрии, Учитель информатики, Учитель инностранного языка, Учитель физкультуры, Учитель истории и обществознания.

Поллубоссы: Завуч-каратель
Боссы: Директор

Квесты: 1)"Первый класс" Собрать 5 учебников "Азбука" (монстры: учитель начальных классов); 2)"Я-физик" Собрать 10 амерметров, 10 вольтметров (монстры: учитель физики); 3)"Химичим" Собрать 5 пробирок с серной кислотой, 5 пробирок с щелочами (монстры: учитель физики); 4)"Ботаника" Собрать 20 микроскопов, 20 учебников по ботанике (монстры: учитель биологии); 5)"Я и мир"(I)Доставить 30 контурных карт,(II) Найти пропавший глобус (монстры: учитель географии); 6)"Жизнь тяжёлая штука" Собрать 15 учебных пособий ПДД (монстры: учитель ОБЖ); 7)"Классика" Найти 1 флейту, 1 бубин, 1 пианино, 1 барабан (монстры: учитель музыки); 8)"Писатель"(I) Собрать 1 сочинение Пушкина, 1 сочинение Толстого, 1 сочинение Лермонтова, (II) Доставить 3 тома "Война и Мир" (монстры: учитель русского языка и литературы); 9)"Чертим" (I)Собрать 10 линеек, 10 штангенциркулей, (II)Собрать 30 учебников тригонометрии (монстры: учитель алгебры и геометрии); 10)"Технологии" Собрать по частям компьютер: 1 мышь, 1 клавиатуру, 1 процессор, 1 монитор (монстры: учитель информатики); 11)"Иностраннец" Собрать 20 русско-английских словарей (монстры: учитель иностранного языка); 12)"СПОРТ это жизнь" Собрать 10 скакалок, 10 мячей, 10 гирь (монстры: учитель физкультуры); 13)"Архиолог" (I) Собрать 20 кодексов, (II) Найти стариный артефакт (монстры: учитель истории и обществознания).

Ежедневные квесты: Собрать 50 колокольчиков выпускника (монстры: все)
Заполучить указку завуча (монстры: Завуч-каратель)

Данж:"Учительская"

Монстры: Пробуждённый учитель русского языка и литературы, Пробуждённый учитель алгебры и геометрии, Пробуждённый учитель истории и обществознания.

Полубосс: Директор-каратель

Костюмы: Выпускник, Выпускница

От MaryBee: Плагиат

s7774fd7fb
24.05.2012, 15:24
Я ВЫПУСНИК 2012, передо мной стоит много преград такие как например:
1) сбежать из академии особо умных(школа)
2) не сойти сума от бала(последний звонок) вампиров(ученики не досыпающиеся и готовищиеся к экзамену) и зомби(ученики которые тока зубрят не имея своего мнения)
3) убить Фурсинко(скотина который утвердил ЕГЭ)
4) пройти задания на профу(сдать экзамены)
5)не сломаться и не сдаваться,если придут гоблины-военкомы
Пожелания таким "же озабочеными экзаменами",
Качай те флету интелект и знания, выбирайте навыки приготовление шпор,быстрое списывание,удача,иметь знакомых на экзамене и "верь в себя".

призорак521 (Karos: Баласон)
24.05.2012, 15:44
В этом гайде будет описано как и что качать мечнику.
Начнём с того что мы появилиьс в Бернео.Как же качатся?Вот ответ:
с 1 по 3 лвл бьём пауков.С 3 по 5 лвл бьём Зеленороток,или Чончонв.С 5 по 10лвл бьём кабанов и бешеных кабанов.
Теперь переходим к умениям(скилам).Уменее Силовой удар качаем до 5ур (полезный скил).Уменее Урад в копрус качаем до 5лвл(это стан)он пригодится всю игру.Умение Принуждение можно не трогать до 36лвл т.к он для PvP и PvE боев.Уменее Бешенство качаем до 5ур(Бафф).Уменее Провакация тоже не трогаем до 36лвл и нужно оно для поединков.Уменее Мастерсво и Сила качаем до 5лвл(Пасивка).
Теперь кач флетты.Качаем ту флетту которая вам подхдит.Огонь подходит для PvP не подходит для соло кача.Земля с этой флеттой вы превашаетесь в танк и можете без труда качатся соло.Воздух токо для PvP.Вода на нужна на выскоих лвл.
Теперь выбираем профу.Профа Фехтовальшик-с этой профой ваш перс преврашается в PvP машину для убийства пк.Профа Корьеносец-подходит для кача и очень подходит для кача флетты т.к там AOE скилы т.е массовые.На этом мой гайд заканчивается всем удачи пока

Corecct
24.05.2012, 16:56
Karos Online оказалась для меня очень хорошей и интересной игрой,и именно поетому я хотел би рассказать о первых шагах в мире етой онлайн игры.
http://data.photo.sibnet.ru/upload/imggreat/132141763810.jpg

iiiiiiiiiiiiiiiiiii
24.05.2012, 17:31
После того как докачаешся до 6 лвл ты сможешь взять квест "Поступление" локация "Школа".После выполнения этого квеста ты должен вступить в пати с другими игроками твоего лвл. Если устанешь можно отдыхать в токих локациях как "Перемена".http://www2.gc.gamexp.ru/img.php?size=small&pass=503627ce51fcb3ce&img=464176
С 6лвл по 18лвл ты будешь качатся в локации "Школа". Будут такие квесты как "Контрольная", "Эгзамены", "Самостоятельная" и т.п. Их вы легко пройдете если будете хорошо качать навыки "матиматика","русский" и другие. http://www2.gc.gamexp.ru/img.php?size=small&pass=c4c11701511926c3&img=464179 Можно завести пета "репетитор".
Обезательно надо носить в инвинтаре "учебники" они понадобятса вам при выполнении кв. А так же нужно носить "дамашнее задание" им можно бить мобов "учетелей". http://www2.gc.gamexp.ru/img.php?size=small&pass=8426459074c08df9&img=464183
Для прохождения всех квестов тебе понадобится хилл (отличник) . Нужно хорошо прокачивать очки умений чтобы тебя не убили мобы. http://www2.gc.gamexp.ru/img.php?size=small&pass=57a6ebf7b6a64b35&img=464195
После 11лвл упорнова кача ты наконец сможешь перейти в другую локацию... но только если убьешь последнего моба "Егэ". После победы над ним ты сможешь перейти в локацию "университет". http://www2.gc.gamexp.ru/img.php?size=small&pass=85f87d7788bc6d58&img=464200 Но не раслабляйся этого босса не так то легко убить.

ColinS
24.05.2012, 17:45
Всем привет !!:)
Много новичков,которые начинают онлайн игры много непонимают в них,довольно долго играя новую онлайн-рпг игру Karos Online,я понял что всего можно добится,если етого очень захотеть.

Итак,начнем путишествие миром Карос.:rolleyes:
При входе в игру,виберете сервер на котором будете играть:
Азмара,Зерон или Баласон

Сначало ви должны вибрать кем ви будете играть ::eek:

Ведунья(Волшебницы, они способны наносить огромный урон всему, что встает у них на пути как мгновенно, так и в течение времени).

Лучница(Прекрасные девы стихий, присягнувшие на верность природе, и оберегающие леса с луком в руках. Они атакуют врагов на расстоянии, используя дистанционные атаки).

Мечник(Боец, изначально способный использовать как двуручные мечи, так и копья. Мечник может сражаться с несколькими врагами одновременно, применяя могущественные удары по площади и поражая противников оглушающими и отбрасывающими атаками)

Паладин(Прекрасные воины света, вооруженные мечем и щитом.Силой своих молитв они способны излечить союзников от ран. Паладин - это неиссякаемый источник силы и доблести, чья святая аура неустанно наполняет сердца воинов отвагой)

Канонир(Специалист в применение огнестрельного оружия, такого как ружья и пушки. Канонир обладает рядом уникальных навыков по созданию и использованию многоцелевых устройств в бою, а так же мощной дистанционной атакой из ружья)

Бродяга(Бойцы, исполненные смертельной грации, с оружием в каждой руке. Они стремятся уклониться от вражеских ударов и ответить на них взрывной смертельной атакой)

Чародейка(Чародейки славятся своими проклятьями, несущими медленную и мучительную смерть любому, кто рискнул встать у них на пути)

Вибор за вами,каждий из етих класов представляет собой силу,которую ви сможете использовать в сомай игре.

Гайд по игре!

Тепер начнём гайд по игре.
- Камень возврата,что ето такое?
Камень возврата можно получить в качестве награды за задание «Новое задание» у персонажа Аннэ. Камень можно «привязать» к любому городу,для етого просто необходимо
найти Камень памяти в любом городе,щелкнуть название города в открывшемся окне,для сохранения выбранного города возврата нажать кнопку «Принять»
Например:
http://karos.gamexp.ru/img/pages/gd_travel/01.jpg

- Ездовое животное

Приобрести ездовое животное можно двумя способами.

Первый - получить в награду за задание «Мёртвые возвращаются V» у Аннэ в Бернео.

Второй - приобрести на аукцеоне(комисионка),или же у других игроков.

Также,в Бернео у персонажа "Специальное ремесло" можно получить редкое ездовое жывотное, Дракона - при етом виполнять каждий день задание.

Подробнее о ездових животних ви можете узнать на официальном сайте игри http://karos.gamexp.ru/

Пойдём дальше :
- Развитие персонажа "Первая ступень":
Каждый игрок, достигший 10 уровня, получает возможность сменить свою профессию первый раз. Это позволит изучить новые умения, и даст возможность дважды пройти «Улучшение класса» на 25 и 40 уровне.

Как получить 1-Сертификат смены класса ?
1. Как только вы достигли 10 уровня, найдите Килиаса на втором этаже крепости Бернео и возьмите у него задание "Опасное дело". В нем он попросит вас доставить письмо Пантеону в деревню Люпер (находится на Юго-Востоке Бернео)

2.2. Отдав письмо Пантеону, поговорите с ним еще раз и возьмите задание "Опасное дело II". Он объяснит, что ему необходимо передать весточку Оширусу в Роблейвиле (находится на Юго-Западе Бернео)

3. После разговора с Оширусом возьмите у него задание "Кризис в Роблейвиле".

4. Оширус попросит вас убить монстра - "Кровожада тирана".

5. После убийства Кровожада тирана, отправляйтесь к Оширусу и возьмите задание "Отчет". В котором вам будет сказано доложить о проделанной работе Килиасу.

6. Обратитесь к Килиасу и звершите задание. Поговорив с ним еще раз вы получите задание "На перепутье судьбы".

7. В последний раз поговорите с Килиасом и он даст вам искомый "1-Сертификат смены класса".

Про вторую ступень развитие персонажа ви мотеже подробнее прочитать здесь :
http://karos.gamexp.ru/,в разделе "Первие шаги"

Тепер приступим к карте мира.Сначало ви будете "проживать" в Бернео.Бернео является частью крепости Бернеон, построенной для защиты государства от варварского племени ивертов, живущих на западе Азмарана.
Область расположена в восточной части устья реки Борнео, притока озера Пантас. Устье представляет собой огромную заболоченную территорию, так как уровень моря резко снижается только по мере приближения к внутренней территории страны. Мирод, расположенный в низовьях реки Мирод, является главным городом в Бернео, источником поставок Империи. Здесь производят пеньку, добывают медь, выращивают пшеницу и тыкву.

Достиг 14 уровня,ви передвигаетесь в другой город,под названием Люпинель.
Люпинель – область добычи полезных ископаемых и глубоководной рыбалки. Именно здесь находится Зендарун, крупнейшая судоверфь в Азмаре. В последнее время Люмпинель стал одним из крупнейших центров торговли, наряду с Пельтроком. Люди здесь всегда отличались своей утонченной культурой и гордостью за свой город, служивший когда-то временной столицей Азмары во время священной войны Касгара.
Расположенный в устье реки Мирод, между полуостровом Южная Азмара и горой Урсулус, Люпинель круглый год имеет сухой климат.

Достиг 25 уровня,ви будете в Темптероне.
Когда-то крупный поставщик минеральных ресурсов, Темптерон смог построить большое количество дорог, соединяющих его с главными центрами торговли. Однако в последнее время производство резко сократилось в связи с бесчисленными атаками монстров и постоянными извержениями вулканов.
Благодаря соседству Темптерона с такими областями, как Волансия, Люпинель и Бладстоун численность население постоянно меняется.
В северной части региона, где теплая солнечная погода держится практически круглый год, находятся луговые пастбища. Темтерон богат живописными пейзажами, водными ресурсами и пышной растительностью.

С 35 уровня - Пельтрок
Пельтрок – равнинная местность, расположенная в центральной части Империи. Благодаря своему мистическому прошлому этот регион по-прежнему оставляет впечатление таинственности.
Руины древней цивилизации карперил до сих пор сохранились здесь. На западе Пельтрок богат пастбищами и реками, сменяющимися дикой природой по мере продвижения на восток.
На дальнем востоке раскинулась огромная пустыня, пройти через которую можно только при помощи проводника из племени дусов, королей пустыни.
Карперилы – древняя цивилизация Волансии, о которой упоминается в «Исходе», священном писании. Пламя, посланное богом карперил, стерло с лица земли Филук и Астрок.
Весь Пельтерок напоминает один огромный рынок.
Горные цепи появляются только по мере приближения к центральной и южной частям Темтерона. Узкие и извилистые дороги захватывают дух и прекрасно подойдут для того, чтобы заняться охотой.

С 44 уровня :
Баласон – густой и непроходимый лес, расположенный на востоке Пельтрока. Весь он заселен свирепыми, дикими животными и растениями-мутантами, заражающими все живое своими ядовитыми спорами. За происходящим там следит Баллиста – всесильная королева монстров, вселяющая страх и ужас.
Баласон считается крупнейшим лагерем беженцев варварского клана орков Веракуза.

С 57 уровня :
Остров Зерон – родина сероинов. Расположенный в юго-западной части Азмарана, остров считается одним из самых опасных мест в мире. Здесь живут свирепые монстры, пираты и элементали, а природа настолько разнообразна, что ни один путешественник не останется равнодушным. Обширные золотые пляжи, холмы пылающей магмы, бушующие волны коралловых бухт и джунгли, окружающие остров густой зеленой стеной, – все это Зерон.

Флетта
Что такое Флетта?
Стержневым элементом всей игры является Флетта — магическая сила, которой наделено каждое живое существо в мире. В игре она будет встречаться вам в разной форме:
http://karos.gamexp.ru/img/pages/flett/01.jpg
-В виде осколков Флеттоцветов.
-В виде концентрата Флетты. Создать его вам поможет один из NPC ремесленников.
-В виде очков Флетты получаемых за убийство врагов.
-В виде кристаллов Флетты получаемых из двух концентратов Флетты.
-В виде рецептов флеттоцвета, специфических предметов для ремесла. Они выпадают из ряда низкоуровневых монстров.

Вышеуказанные предметы из Флетты используются в следующих случаях:
Осколки Флеттоцвета используются при создания оружия и доспехов Флетты.
Концентрат Флетты так же используется для создания оружия и доспехов Флетты, кристаллов Флетты.
Кристаллы Флетты в большинстве своем используются для создания ездовых животных. А так же применяются для создания свитков улучшения доспехов и оружия.
Очки Флетты получаются за убийство монстров. На сколько уровень монстра больше вашего, настолько больше очков вы получите. Очки используются для улучшения специфических характеристик персонажа.

Вот так не особо в деталях и не особо подробно можно розказать о первих шагах в мире онлайн-рпг игры Karos ( Начало )

Всем спасибо за внимание,более подробно читайте на официальном сайте игры!!:bye:
Удачи всем !!

oLeJkoO
24.05.2012, 18:02
Всем ку...!! RPG-игры для меня казались чем-то нереальним,я ничего в них непонимал,даже не старался понять,многие мои друзья меня непонимали,вить я бил один,кто не играл в них.

Игра Karos,мне почему-то стала интересна,а узнал я случайно о ней.Мой друг уже долго играет игру Rappelz,совершенно случайно я из-за любопитности зашел посмотреть на сайт,вот там и заметил Karos.
Скажу честно,начав играть игру Karos,я ничего совсем непонимал,думал уже что зря потратил время на закачку.
Первие шаги в моей игре били долгими,но интересними.С самого начала я хотел узнать что-то новое,и ето мне удалось.Я понял главное,надо поверить и идти уверено к своей целе.

Тепер я легко прохожу все задания и квести,даже мои друзья начали со мной играть,вместе интересно и ми делимся каждий день нашими приобретениями или горькими потерями.

Главное не терять надежди.Даже самое трудное можно сделать ,если просто очень етого захотеть..

Подробно не буду описивать все детали,но скажу любителям онлайн игор что Karos Online еще покажет всем..

Спасибо за внимание,всем желаю удачи и вери в себя :)

Iskan_krg
24.05.2012, 18:16
- Доброго дня новички. Бывал ли кто нибудь из вас в садике?! Не бойтесь, ничего плохого там нет, вы пробудете в садике от 3 до 6 лет, и затем можете свободно идти в школу. http://www2.gc.gamexp.ru/img.php?size=small&pass=d4e86062d2f7d4fc&img=464168
- После садика вы обязательно должны проти курс "Как Легко Прокачатся В Школе".
- Заходим в игру(в школу) и сразу берем квест "Зачисление" или на других серверах его называют "Поступлением", этот квест не особо трудный, придеться перебить слабеньких мобов и вы будете автоматически зачислены. http://www2.gc.gamexp.ru/img.php?size=small&pass=b7639ed591f02504&img=464169 Видели Босса что стоит и что-то бормочет?) Это ваш самый главный босс до 5 класса, и зовут его "Учительница начальных классов" http://www2.gc.gamexp.ru/img.php?size=small&pass=4787fe5ecf7b1d05&img=464170 , что бы победить этого босса нужно прокачать самые нужные и основные скиллы как "Математика", "Языкознание", "Рисование" и конечно же "Чтение". Если вы прокачаете эти скиллы до максимума, то у вас появятся специальные флетто навыки, которые усилят вашу зашиту и после этого вам уже можно не бояться кастов Учительницы.
- Специально для новеньких создается гильдия под названием 1 класс, и у этой гильдий есть несколько дополнительных гильдий, которые называются 1 "А", 1 "Б" и 1 "В". И в следующем году эта цифра увеличиться до 2-ух, и вы будете называться "2 классом", и мы можем от души поздравить вас с лвл ап!! Если же ты мальчик, и к тебе пристали девочки то ты можешь использовать свой сильный скилл "Дергание за косички", после этого скилла они никогда тебя не по тревожат.
- С каждым классом появляются очень сильные мобы как: "История", "Физика", "Химия". Если не перебить этих мобов, то "Учительница" будет в ярости, и если сильно ее разозлить, то мощность ее скила увеличивается в 10 раз и она может поставить тебе кучу двоек и затем вызвать твоих родителей, что для тебя не благоприятно, так что лучше избегать таких ситуаций.
- Если же прогулял весь день на улице и не нашел времени на избиение моба "Химия", то тебе всегда поможет наисильнейший твой скилл под названием "Шпаргалка", но когда используешь этот скилл никогда нельзя показывать этого скилла учительнице Химий, ибо она поставит тебе кучу двоек и вызовет твоих родителей!! http://www2.gc.gamexp.ru/img.php?size=small&pass=efb90e0ee73d2e58&img=464174 Шпаргалки можно прятать по разному, и даже вот таким вот способом. http://www2.gc.gamexp.ru/img.php?size=small&pass=83d44add08764b32&img=464175 . Всегда используй этот скилл с умом, и не забывай про своих согильдийцев, быть может и они пригодятся тебе в самый нужный момент.
- Когда ты в конец прокачал все свои скиллы до максимума, и наконец готов к сдаче "ЕГЭ" (Единый Национальный Экзамен) тебе я советую сдать его на "Отлично". Никогда не полагайся только на шпаргалки, если тебя заметят с ними, то тебя могут отстранить от ЕГЭ и будут считать не закончившим школу, и тебя не возьмут ни в гильдию "Работа", ни в "Университет". После сдачи "ЕГЭ" ты можешь свободно сказать "пока" школе в которой ты прокачался 11 лет, и переходить в новую более сильную гильдию "Университет" или "Институт". Я советую поступать в гильдию "Университет". http://www2.gc.gamexp.ru/img.php?size=small&pass=2e09492eb921d9f9&img=464219
- В новой гильдий тебя обучат новым скиллам и навыкам, которые помогут при поступлений в гильдию "Работа". После 3 долгих и трудных года изучений новых скиллов, ты можешь покинуть гильдию "Университет" и постепенно переходить в гильдию "Работа". По окончанию "Университета" тебя посвятат в выпускники, и ты будешь в топе лучших, я другие будут тебе завидовать. http://www2.gc.gamexp.ru/img.php?size=small&pass=4e7b3e244a9d507e&img=464220 И только в гильдий "Работа" тебя не будут учить скиллам, ты будешь опробывать изученные скиллы в бою. Если ты хорошо прокачался в "Школе" и в "Университете", то ты можешь создать собственную гильдию, где будешь магистром гильдий и получать наибольший процент от выручки. http://www2.gc.gamexp.ru/img.php?size=small&pass=da88b0654d6b8c34&img=464223 http://www2.gc.gamexp.ru/img.php?size=small&pass=790268c3ceb50f22&img=464224 И наконец я могу смело поздравить тебя с хай лвл-ом!! Апнув хай лвл ты можешь долгое время оставаться в гильдий "Работа". Но какой из тебя хай лвл без собственных петов?(петы - дети) http://www2.gc.gamexp.ru/img.php?size=small&pass=07d28442287e2890&img=464226 Петы это твоя гордость, которые в любой момент могут вырасти и помогать тебе в гильдий "Пенсия". Но когда состаришься тебе переведут в гильдию "Пенсия", где о тебе будут заботится твои петы. Пусть ты и выглядишь старым, но улыбнувшись, ты покажешь что все еще молод. http://www2.gc.gamexp.ru/img.php?size=small&pass=75701a541ee246a2&img=464227

От MaryBee: Максимальный объем текста — 4000 знаков, максимальное количество фотографий — 10 штук. Пожалуйста, сократите свою работу.

atashka
24.05.2012, 18:30
Играя в Rappelz , я понял , что алгоритм этой игры напоминает алгоритм реальной жизни.
Как вам уже известно многие люди ставят перед собой цель закончить школу , cдать ЕГЭ , ГИА
, поступить в высшие учебное заведении , устроится на высоко оплачиваемую работу и создать семью. К сожалению не все люди достигают своей цели , потому что сначала нравится учиться все так просто и легко ( а в игре качаться) , но в дальнейшем надоедает , желание пропадает , и нужно заставлять себя это делать. Кто то преодолевает эти трудности , и живет не в чем не нуждаясь ( в игре становится высоким уровнем , фармит где хочет , сливает врагов , делает сам себе КВ , выбивает дорогостоящие вещи с монстров и многое другое) , а слабые индивиды все время от кого то зависят и жалуются на жизнь!
Rappelz – это увлекательная онлайн игра в которой нужно экспериментировать с камнями , эфирным шмотом , в общем все время думать. Прямо , как в школе =). В этой игре одновременно отдыхаешь и думаешь. Но , чтобы удовольствие получаемое от игры было еще больше придется недельки 2-3 усердно покачаться (поднять свой уровень на монстрах) =) . А потом получать удовольствие годами =)
Новичкам , я бы посоветовал сначала пофармить на обыкновенных монстрах пару деньков для того , чтобы поднакопить деньжат и купить нормальные вещи в которых можно качаться в подземельях.
Смысл выше изложенного текста токов – труд всегда вознаграждается , как в игре так и в реальности !

Dessy
24.05.2012, 19:08
Представьте себе, что осталось всего лишь 0,001 опыта до последнего уровня, посмотрите сколько вы прошли, Игра в Жизнь научила вас многому, и через каких-то 0,001 наступит последний уровень, вы забросите этого персонажа.
И никто в Игре в Жизнь не знает, будет ли новый перс??? Даю 1ккк GXP тому, кто ответит на этот вопрос...
Постарайтесь не использовать мелкие уровни попусту, тупо качаясь. Общайтесь, ошибайтесь, любите, творите, чаруйте, восстанавливайте, приручайте(цыпочек(с)).
Не пейте всякую дрянь как дешевые зелья ветра. Этим вы только сокращаете свой последний лвл существования персонажа. Если и хотите пить, то пейте что-то типо больших стабов)
Не будьте похожими на других персонажей. Старайтесь стать уникальными)
Оставайтесь рядом со своими хаями(родителями) до конца, ведь это ведь это и есть Коробка чистой радости: Счастье) Когда-то и ваши нубики будут рядом с вами до конца, до вашего самого последнего уровня...
Не стремитесь стать хаями, будьте нубами)
Всегда ваш:Dessy

кадет1235689
24.05.2012, 19:22
ИГРА Rappelz
Про школу
Лично я могу сказать что игра rappelz во многом напоминает школу,например был такой случай иду я качаться в скд почти дошол и мя слил какойто лич и блин такое чувство как будто мне пару влепили на уроке.
про игру
Новечкам могу сказать что с20лвл можно качатся в слс с 30 в вулкано с 50 в скд или кд а далише как хотите,но главное без пета вы сразу умрёте такчто какой пет такой и кач.Остерегайтесь главных мобов они вас будут убивать да и ещё они могут сломать ваши вещи.А чуть не забыл новечки не ведитесь на такое;если к вам подошол какойто перс и пишит типо он админ и требует с вас какие либо вещи не ведитесь это лахотрон просто ктото хочет забрать ваши вещи и он некакой не админ а просто машейник.ПОМНИТЕ АДМИНЕСТРАЦИЯ НЕКОГДА НЕ ТРУБУЕТ У ВАС НИ КАКИЕ ВНУТРИНИЕ ВЕЩИ!!!!!!!
Я хочу пожелать выпускнекам хорошо закончить школу,новечкам хорошо поднять лвл=короче желаю всем удачи!!!!!!!
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!
КОНЕЦ=)

PashaStelok
24.05.2012, 19:27
Однажды утром вы проснулись с навязчивой и весьма оформленной идеей – найти для себя альтернативный мир, в который можно было бы убежать от обыденности дней реальных. Потратив несколько дней на поиски нужного детища мирового игростроя, попутно замучив запросами все известные поисковые системы и игровые форумы, вы нашли для себя Rappelz.
Для начала вы решили понять, что из себя представляет данная игра – внимательно читали статьи на сайте игры, рылись на форуме. К концу дня ваша голова буквально раздувалась от обилия полученной информации, и вы с нескрываемой гордостью нажали на заветную кнопку «скачать».
И вот прошли часы/минуты загрузки и обновления, и ваша трепещущая от вожделения рука навела курсор мышки на кнопку «Играть».
Просмотрев ролики разработчиков и локализаторов, вы вводите свой логин и пароль. Затем в списке серверов выбираете понравившийся и в окне выбора персонажа жмете кнопку «создать».
Вот он, момент истины. Перед вами предстают три героя мира Rappelz, лучшие представители своих рас:
Чернокнижник Эхион – темный маг, чья душа являет собой обитель демонов, он представляет расу Асура – расу безжалостных и быстрых на расправу убийц Ассассинов; прячущихся в тени и поражающих цель отравленными стрелами Охотников; уничтожающих все на своем пути безжалостных и тщеславных Чернокнижников и Магов Хаоса; управляющих самой темной частью звериной души Чародеев.
Герой великой войны с Ведьмой, Гектор – этот мастер топора олицетворяет расу Гая – войны Солдаты расы гая сильны в бою, впадая в ярость сражения способны нанести противнику ощутимый урон критическими атаками; Лучники поражают врага смертоносными атаками стрел, заряженных магией четырех стихий; маги этой расы, Друиды и Знахари, равно способны направить силы четырех стихий на помощь союзникам или смести полчища врагов; могучие Колдуны могут подчинять себе и ощутимо усиливать способности прирученных животных.
Дрессировщица Арте Мосса представляет расу Дева, доблестных воинов Света – сильные и выносливые Рыцари, способные в одиночку противостоять толпам самых ужасных монстров; доблестные Крестоносцы, ослабляющие и поражающие врагов быстрыми и точными атаками; героические Клирики и мудрые Капелланы, усиливающие союзников магией света и разящие врагов смертоносными заклинаниями; могучие Дрессировщики, вдохновляющие прирученных животных все той же магией света.

Выбрав расу своего игрового протеже, вы даете ему имя, выбираете внешность. Затем, просмотрев короткий мультик, посвященный вашему рождению, вы вступаете в мир Rappelz, чтобы стать героем. До достижения 10 уровня вы делаете свои первые шаги на Тренировочном Острове. Тут опытные Гиды НПС расскажут вам об основных нюансах игрового процесса. Они научат вас убивать монстров, собирать выпавшие из них предметы, научат пользоваться инвентарем и вещами, обучат чарованию и ковке брони, и многому другому. «Покажут» и объяснят, что к чему.
И вот вы уже смело можете сказать, что на что-то способны. За плечами у вас успешно пройденный курс «Молодого бойцы», успешно раскрытая тайна корабля Нависламия, брошенного магическим штормом к берегам Тренировочного Острова. Вы стоите перед учителем и раздумываете над выбором своей первой профессии.
Выбрав тот или иной класс в рамках вашей расы, вы отправляетесь в город вашей расы на материк и вступаете в мир, полный опасностей и увлекательных тайн. Мир, который на несколько ближайших месяцев/лет станет пристанищем вашей души, местом отдохновения и источником незабываемых впечатлений.
На материке вы продолжаете свое обучение, хотя скорее закрепляете на практике полученный ранее материал. Вы проходите квесты и благополучно достигаете 20 уровня. Этот уровень можно смело назвать своеобразным «переходным возрастом». Ведь именно на этом уровне вы одеваете и готовите свой первый более-менее серьезный сет экипировки, уже неплохо поднимаете уровень своих умений. В общем, делаете первые твердые шаги на пути становления нового героя.
Впереди вас ждут изнурительные, но увлекательные задания, знакомство с нелегким искусством прокачки в составе «пати», сражения и смерти от ваших первых монстров в подземельях.
Пройдя через это все, будучи несколько раз «слитым» кровожадными и подлыми игроками ПК, вы добираетесь до 50 уровня. Смотря назад вы уже с легкой иронией вспоминаете свои первые шаги в этом мире, улыбаетесь и высмеиваете ошибки, гордитесь подвигами и удачными заданиями, злитесь от поражений. Над всем этим царит радость и нескрываемое удовольствие от проведенного в игре времени. Но не стоит впадать в ностальгию, то ли еще будет!
На 50 уровне вы собираете и готовите набор вещей для 3 ранга, решаете стоит ли тратить еще 5-10 уровней на взятие сверхпрофессии, поднимаете до максимума навыки первой профессии.
Разговаривая с одним из НПС в городе (или возможно с кем-то из более опытных игроков) вы слышите о нападениях фанатиков культистов. Возможно, они уже встречались вам в локациях у городов, возможно вам не посчастливилось пасть от их клинка. Так или иначе вы уже 50 уровня и вполне способны справится с этим врагом. Вы отправляетесь в столицу мира Гая к Капитану Гильдии, дабы расспросить его о творящихся в мире бедах. И он после нескольких уклончивых ответов и попыток уйти от разговора, отправляет вас на Красную ферму неподалеку от города. Там, по его словам, живет рыжеволосая девочка-пророк, она сможет открыть свет на происходящее. Тут вы начинаете одну из квестовых линий, более известную под названием «Ведьма». Из закоулков своей памяти вы выуживаете воспоминания о квесте на корабле Нависламия, который на поверку оказывается связан с легендой о возвращении ужасной Ведьмы.
Благополучно закончив задания милой рыжеволосой вариации «Пеппи длинный чулок» (уж очень она на нее похожа) вы получаете 60 уровень в рекордно короткие сроки, а ваша единственная ниточка расследования этой загадки теряется вместе с впадающей в кому девчушкой. Но не стоит отчаиваться. Уже на 70 уровне вы становитесь достаточно сильны, чтобы продолжить расследования: сразиться с Культистами по всему материку, победить младшую ученицу коварной ведьмы, пройти испытание Гектора и, в конечном итоге, сразиться с самой ужасной Ведьмой за всю историю мира Гая.
Вы поднимаетесь до 90 уровня. Не стоит сильно утруждать себя поисками вещей 4 ранга, соответствующего вашему нынешнему уровню. Поднять 10 уровней до следующего 5 ранга довольно легко. Тут вы раскрываете весь потенциал своего персонажа, становитесь полностью самостоятельным игроком, полноценным воином и практически состоявшимся героем.
В итоге изнурительной и местами утомительной прокачки персонажа до 120 уровня, вы получаете очередной ранг (шестой, соответственно) и встречаетесь лицом к лицу с очередной загадкой – страшным убийством в бывшей обители Золотого Племени, тайном городе Эль Кассия. В процессе расследования загадочного убийства вам предстоит сразиться с монстрами в самом подземелье, выполнить несколько заданий по поиску предметов и, в итоге, победить тщеславного и коварного мага и его приспешников.
126 уровень. Что впереди? Качаемся до 130 и идем покорять Туманный Остров: обитель снежных гигантов, диковинных существ и отчаянных исследователей. Здесь вы разгадаете ряд тайн Туманного Острова, сразитесь с монстрами и животными и поможете отважным исследователям раскрыть загадку порабощенной в льдах озера, Кайнен. Теперь вы 138.
В очередной раз навестив своего старого знакомца, героя Гектора, вы узнаете от него страшную тайну прошлых лет. Ведьма не пала. Более того, Ведьма была кем-то создана. С дальнейшими вопросами вы отправляетесь к священнику Тамплиеров. Выполнив несколько заданий вы попадаете в тайные лаборатории ордена Тамплиеров – подземелье Эспозито. Тут вам предстоит встретиться с плодами ужасных экспериментов алчного о вероломного священника Люциана и разрушить его коварный план по порабощению мира.
148 уровень. От заветного 150 вас отделяет всего ничего. Вы копите деньги на оружие и одежду, оттачиваете умения. Впереди вас ждут войны большие и малые, захваты подземелий, битвы с монстрами и игроками, победы и поражения. Теперь вы с гордостью можете назвать себя героем этого мира.:)

Котоня
25.05.2012, 03:41
............Долгие 11 лет нудного и однообразного кача в СОШ подошли к концу, сколько предметов поломано, сколько часов времени убито... Но, есть и положительные моменты, набрано гигантское количество опыта, и ОП, но распределять их можно будет только после экзамена. Ну, вот после небольшой пробежки с обходным листом, все предварительные квесты пройдены, решена проблема с экспериментальным Библиотекарем и Высшим Директором и начинаются непосредственно экзамены. Первая комната - Комната Математика - убить 4 часа времени, собрать максимальное количество шпаргалок и решить максимум запутанных вопросов. В результате в рюкзаке 1 оценка (видимо артефакт такой).
Следующий этап - Комната Русички - это в основном квест
задуманный на основе диалогов с тупым НПС задающим непонятные вопросы и читающим непонятные тексты((((. Но, после недолгих мучений и при использовании метода профессора Тыка мы легко делаем и это задание и получаем 2 артефакт-оценку.
Дальше в зависимости от выбранной профессии пути расходятся, так как разные профы и экзамен проходят по разному.
И вот великий День - мы идем к уже известному нам НПС Высший Директор и все собранные нами артефакты под воздействием её странной магии слаживаются в один мегаартефакт - Диплом Выпускника! После этого мы берем такой уровень, что данж СОШ для нас уже нубский и мы переходим в ВУЗ, а там уже нам придется и по магическим зачётам побегать и Гиперпреподов победить и заточить свой ум до +20 без использования ШОПА......
Так начинается ХАЙ-жизнь, жизнь студента........

даг01
25.05.2012, 11:42
Я в игре уже 2 года по этому хочу дать новичкам пару советов.
Уважаемые новички когда вы покупаете шмотки и пухи точите их и они ломаются не надо их выбрасывать или продавать их можно чинить.
Советы для новичков:
1. Не доверяйте ни кому в игре.
2. Прокачивайте персонажа и копите деньги, не торопитесь что либо покупать делайте все с умом.
3. Я светую качаться в зоне миссий так как опыта там падает больше, но там есть враги если вас будут убивать слишком часто попросите 90 лвл персонажей чтоб стали наставниками и помогали вам так как 10 , 20, 30 зоны миссий являются самыми трудно проходимыми из за того что там очень много переточенных персонажей.
4. Ребята не забывайте прокачивать навыки особенно бафы, просто вы начинаете качать только атаку а от бафов многое зависит.
Моим вторым персонажем в этой игре был маг у меня на 22 уровне не открылся навык "Земля Холода" на персонаже так что советую всем магам открывать на 22 уровне навык "Порыв" после этого навыка открывается "Земля Холода" - этот навык важен для мага с помощью этого навыка прокачивать персонажа легко.
5. Новички не занимайтесь продажей своего игрового персонажа потому что вас могут забанить, могут кинуть на персонажа и снять с него все шмотки и пушки.
Запомните пои советы.
Удачной игры!:)

Aelita
25.05.2012, 22:20
Добрый вечер, дорогой игрок!

Я смотрю ты новичок в этом игровом мире? Ну не печалься, я тебе все покажу и научу как выгодно можно перса прокачать и на что стоит обратить внимание.

Вышел из школы? Значит уже начальные навыки для игры и кача у тебя уже есть, да и потребности еще не упали - общение, бодрость - на высшем уровне! А вот подкрепиться бы не мешало :rolleyes:

http://s018.radikal.ru/i508/1205/93/0df80231dc92.jpg (http://www.radikal.ru)

Мой первый совет будет такой - хочешь кушать - надо найти офис и устроится на работу :) можно на карьеру косметолога, можно программиста - выбирай, что тебе больше по душе будет. Главное как только наберешь престижа для повышения лвла профессии - беги скорее - прокачивай. Деньги лишними не бывают :)

После работы можно и отдохнуть - принять душ, повысить гигиену и с друзьями в боулинг или клуб завернуть, там досуг будет на высоте!

http://s019.radikal.ru/i617/1205/55/0c29190db703.jpg (http://www.radikal.ru)

Время весело проводить - это приятно, но не стоит и о добрых делах забывать - нубу или новику помочь, а может у кого беда случилась из игровых ветеранов. Помощь - благородно. Хорошая репутация иногда очень полезна в дальнейшем каче перса. ;)

http://s003.radikal.ru/i202/1205/87/3a5c70b84de4.jpg (http://www.radikal.ru)

http://i060.radikal.ru/1205/a2/b98574322871.jpg (http://www.radikal.ru)

Ну а самая главная цель игры - найти свою любовь - с парой свадьбу сыграть да семью завести!

http://s019.radikal.ru/i606/1205/be/d1b2fd4de23b.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s019.radikal.ru/i611/1205/ea/1866572b96c8.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s48.radikal.ru/i121/1205/be/8de74e2119bc.jpg (http://www.radikal.ru)

У тебя все получится! Ты смышленый новик! Если что - обращайся в смарт - помогу ;)

Saulute (Аватарика: Технополис)
26.05.2012, 03:15
Привет, Привет! Я твой Гид
http://s19.radikal.ru/i192/1205/38/686fd9f9d12b.jpg
и я расскажу тебе, мой дорогой друг о том, как играть в эту интересную игру!
Сейчас ты станешь моим учеником
http://s019.radikal.ru/i637/1205/78/4a9f5d84cd4e.jpg
и по совместительству новичком в Доме-3.
Мой друг, для начала ты должен пройти обучение в игре, и когда закончишь обучение жми смело кнопочку, чтобы отправиться в город. Дальше уже начнется моя работа, главное слушай меня внимательно!
Во-первых, главное ты должен устроиться на работу. Устраивайся лучше официанткой или водителем (смотря, кто ты девочка или мальчик), после того, как ты устроился на работу, начинай выполнять задания,
http://s019.radikal.ru/i627/1205/28/67c2d647dc16.jpg

их раздает Василий Кузнецов, он человек с великим опытом в этом деле.
На верху у себя в окошке ты сможешь найти смартфон, это телефон, по которому ты сможешь звонить любому жителю нашего городка.
Конечно же не забудь следить за своими потребностями: чтобы поднять бодрость, посиди на скамеечке
http://s019.radikal.ru/i600/1205/06/e0e7dbc3b9dc.jpg,
чтобы поправить гигиену найди у метро синюю будку
http://s004.radikal.ru/i208/1205/37/432fac568528.jpg,
конечно же тебе нужно и покушать, для этого купи в ближайшем киоске бутерброд и перекуси, затем потанцуй и поправишь себе досуг. Так же ты можешь у риелтора приобрести квартиру по своим возможностям и на свой вкус.
Теперь ты знаешь как не умереть в этом городе и поправлять свои личные потребности. Дальше я расскажу тебе о том, какие есть развлечения в нашем городе. Ты можешь сходить отдохнуть в клуб и потанцевать, а так же можешь посетить Боулинг или Квазар, последнее особенно хорошо и полезно, когда ты разозлился на своего оппонента, таким образом ты можешь вымести зло, постреляв в него и к концу игры, ты уже забудешь, почему злился.
Дорогой мой новичок, в игре так же можно вступить в тусовку, в дальнейшем тусовка тебе станет, как дом родной, ведь там ты сможешь найти друзей, найти общение и помощь.
http://s45.radikal.ru/i108/1205/b3/50eb5812dab7.jpg.

В нашем городе ты можешь встретить свою любовь и создать пару, ведь это самая главная цель игры – Найти свою Любовь!
http://s019.radikal.ru/i614/1205/99/ee85c3614049.jpg,
и после того, как вы узнаете намного лучше друг друга, вы сможете обратиться в один из наших загсов, где вы со своей половинкой сможете сыграть свадьбу.
http://s018.radikal.ru/i526/1205/92/c453649a4413.jpg
И наконец-то вы со своим любимым человеком муж и жена! Могу Вас с этим Поздравить и пожелать вам много-много детишек, которых уже вы сможете обучать всем преелстям этой игры.
http://s019.radikal.ru/i623/1205/ce/e76a6b2e0740.jpg
Дорогой мой новичок, теперь после моего обучения, ты уже далеко не новичок и надеюсь, тебе понравится в нашем уютном городке, и ты здесь задержишься надолго.
С уважением, твой Гид.

http://s019.radikal.ru/i627/1205/bf/b87fbd8a3fb4.gif

работа не соответствует тематике конкурса
С Ув. Модератор Imperceptible

СтражФортуны
26.05.2012, 16:40
Привет, я хочу научить тебя играть в игру "Повелители Драконов"!
Для начала создай аккаунт на сайте:

http://www.dragononline.ru

И скачай клиент.

Тебе понадобиться высокоскоростный интернет, робочий компютер со всеми приналежностями и , самое главное, - отличное настроение. Без етого в игру - никак :)

Запускаем клиент и нажимаем "Играть".

Вводим логин и пароль, заходим. Нажимаем создать персонажа.

И тут самое главное не ошибиться с выбором.
Ниже предоставлена картинка по создания персонажа.(Нажмите чтобы увеличить)

[/URL]http://www2.gc.gamexp.ru/img.php?size=small&pass=1b8a147dd6975313&img=465427 (http://forum.gamexp.ru/ajax/get_gc_img_xml.php?sid=2&size=big&pass=1b8a147dd6975313&img=465427)

Черный цвет указывает на класс персонажа. Об етом детальней здесь:

[URL]http://www.dragononline.ru/classes.php

Лично от себя могу добавить, что каждый класс уникален, и нету слабых или сильных в игре. Все зависит от ловкости ваших рук и головного мозга.

Синий цвет указывает на никнейм вашего игрока, который стоит придумать пооригинальней.

Красный цвет указывает на пол вашего персонажа. Если вы мужчина, а решили родиться женщиной, то игра подарит вам такой шанс :)

Желтый цвет указывает на места, которые помогут сделать вашего бойца пооригинальней.

Когда все сделаете, нажимайте " играть", куда указывает серый цвет.

Потом определите, за кого играть: федерация или альянс. Разница только в територии на какой прийдеться выполнять квесты.
Сказочно лесной или пустынной.

Когда вы появитесь в игре , выберите себе мастера. Если свободных мастерей нету, просто напишите любому и задайте любой интересуюющий вас вопрос. Думаю, вам ответят.

Чуваки, у которых есть желтый знак над башкой, дают квесты. Не ленитесь, почитайте их, вам будет же лучче, больше об игре узнаете. Когда квест будет выполнен, у мужика, который вам его дал, появиться вопросительный знак желтого цвета. Сдайте ему квест и получите награду. Так же вам предстоит выбрать себе дракона, по классу вашего персонажа. Каждому классу соответствует свой тип дракона. Об етом здесь:

http://www.dragononline.ru/classes.php

И еще хотелось бы добавить лично от себя:

Игра интересная, стоит ёё поиграть. Если вы вошли и вам чтото не понравилось, вам стоит пробежаться по сказочно - игровому миру. Интересная графика не заставит вас не улыбнуться.

DeadleStaff (Rappelz: Пантера-Саламандра)
27.05.2012, 14:06
Вот и последний звонок......Это конечно хорошо, ты наконец-то становишься взрослым самостоятельным человеком, но всё равно скучаешь по школе , по учителям, и особенно, по друзьям)))
Соответственно, надо это дело отметить)))И мы, 11-Б класс, решили собраться и поехать в лес)Естественно с мяском и с немалым запасом алкоголя)
С начало всё было очень даже классно, мы жарили мясо, накрывали на подстилку)Но через несколько часов, мы были уже весёлые)))Я разумеется был самый главный весельчак)))
И вот мы начали кушать мясо .Оно было не очень дожаренным ,но наш одноклассник , который жарил шашлык, сказал,: "Горячее, сырым не бывает!" Мы к великому сожалению ,ему поверили. Первому плохо стало повару)))А потом уже постепенно ставало плохо всем)))
После этого я уже ничего не помню)))Помню только как проснулся утром с черным ртом. Я сначала испугался, а потом нашёл рядом с кроватью 2 пачки активированного угля ,и понял ,как мне было плохо))
Когда я очухался, начал звонить друзьям, чтобы узнать что произошло ,но никто не помнил)))Ни что было, ни как оказались дома)))
Вот так прошёл мой выпускной!!!)))
Будущее в реальной жизни
Я конечно в будущее заглядывать не хочу)))Но скажу коротко : " Я думаю, что у меня в жизни всё впереди ,будет много веселого и грустного .Но главное быть рядом со своими друзьями. И смотря на наши глупости в прошлом, мы будим учится на своих ошибках и становиться мудрее..."

Saulute (Аватарика: Технополис)
27.05.2012, 22:03
Привет, Привет! Я твой Учитель!
http://s019.radikal.ru/i640/1205/2e/7909cb512265.jpg
и я расскажу тебе, мой дорогой друг о том, как играть в эту интересную игру!
Для начала ты появишься на свет:
http://s43.radikal.ru/i102/1205/f4/cefc34368350.jpg
Затем ты станешь моим учеником, знакомься со своим классом:
http://s019.radikal.ru/i613/1205/4c/876ea952a851.jpg
и по совместительству новичком в Доме-3.
Мой друг, для начала ты должен пройти подготовку в школе, и когда закончишь подготовку жми смело кнопочку, чтобы отправиться в город. Дальше уже начнется моя работа, ведь я твой учитель, главное слушай меня внимательно!
Во-первых, главное ты должен устроиться на работу. Устраивайся лучше официанткой или водителем (смотря, кто ты девочка или мальчик), после того, как ты устроился на работу, начинай выполнять задания,
их раздает Василий Кузнецов, он человек с великим опытом в этом деле.
На верху у себя в окошке ты сможешь найти смартфон, это телефон, по которому ты сможешь звонить любому жителю нашего городка.
Конечно же не забудь следить за своими потребностями: чтобы поднять бодрость, посиди на скамеечке, на кровати, вообщем просто посиди!!!
http://s59.radikal.ru/i163/1205/f9/9de22432f35b.jpg
чтобы поправить гигиену найди у метро синюю будку,
конечно же тебе нужно и покушать, для этого купи в ближайшем киоске бутерброд и перекуси, затем потанцуй и поправишь себе досуг.
http://s019.radikal.ru/i625/1205/c6/bf09835c0481.jpg
Так же ты можешь у риелтора приобрести квартиру по своим возможностям и на свой вкус.
Теперь ты знаешь как не умереть в этом городе и поправлять свои личные потребности. Дальше я расскажу тебе о том, какие есть развлечения в нашем городе. Ты можешь сходить отдохнуть в клуб и потанцевать, а так же можешь посетить Боулинг или Квазар, последнее особенно хорошо и полезно, когда ты разозлился на своего оппонента, таким образом ты можешь вымести зло, постреляв в него и к концу игры, ты уже забудешь, почему злился.
Дорогой мой новичок, в игре так же можно вступить в тусовку, в дальнейшем тусовка тебе станет, как дом родной, ведь там ты сможешь найти друзей, найти общение и помощь.
http://s019.radikal.ru/i600/1205/fe/7d40b91e31ab.jpg
В нашем городе ты можешь встретить свою любовь и создать пару, ведь это самая главная цель игры – Найти свою Любовь!
http://s019.radikal.ru/i634/1205/3e/661916609dd2.jpg
и после того, как вы узнаете намного лучше друг друга, вы сможете обратиться в один из наших загсов, где вы со своей половинкой сможете сыграть свадьбу.
http://s019.radikal.ru/i607/1205/4b/e4defef9f153.jpg
И наконец-то вы со своим любимым человеком муж и жена! Могу Вас с этим Поздравить и пожелать вам много-много детишек, которых уже вы сможете обучать всем преелстям этой игры.
http://s018.radikal.ru/i517/1205/5d/baf61b97ad58.jpg
Дорогой мой ученик, твое обучение подошло к концу и могу тебя поздравить с окончанием нашего обучения! Если будут какие вопросы, ты всегда сможешь ко мне обратится. Я навсегда останусь твоим первым учителем!
http://s019.radikal.ru/i608/1205/d9/142b0621fc7f.jpg
С уважением, твой Учитель.

ГлавныйБраги
30.05.2012, 15:49
Открывая глаза, ты видишь перед собой табличку, «Инструхция по левыл-апу», гласит надпись на ней. Разумеется, читать ты еще не умеешь, но своим потрясающе интуитивным мозгом ты догадываешься о сути сей таблички. Левыл-ап! Можно идти дальше, глаза пока можно закрыть, настоящий герой идет по жизни с закрытыми глазами, так интереснее. Ну, или ползет с открытыми, весело при этом улыбаясь. И мы поползем, не забывая рассматривать окрестности.
http://www2.gc.gamexp.ru/img.php?size=small&pass=5ab8e093e59fc182&img=467732

В конце-концов, ползти надоедает. Надо встать, и шевелить ногами уже в вертикальном положении. А еще можно попрыгать или побегать, таким образом, мы развиваем свою силу и ловкость. Про то, какой потрясающе интеллектуальный мозг тебе достался, я уже говорил. Это основные характеристики, которые нужно развивать в первую очередь. Левыл-ап-ап-ап-ап!

И вот, ты уже большой, скоро идти в детский сад. Туда идти не хочется, поэтому ты продолжаешь усиленно развивать силу, роешь зимние окопы, дабы было, где прятаться от злых воспитателей.
http://www2.gc.gamexp.ru/img.php?size=small&pass=f79bd68eee75d7eb&img=467733

Зима тебе нравится, главное хранить ноги в тепле, а умную голову – в теплой шапке, чтобы не продуло. Но лето тебе нравится еще больше, потому что тепло, солнце, и вообще, можно в песочке поиграться.

http://www2.gc.gamexp.ru/img.php?size=small&pass=9551064f3de30148&img=467734

Ну что-то я отклонился от темы, надо же объяснить, как выживать в этом нелегком мире, и получать от этого максимум удовольствия. Начну с нескольких правил.
1. Надо много, хорошо, а главное, вкусно питаться! Хороший день начинается с хорошего завтрака, и должен заканчиваться хорошим ужином. Между этими волнительными мероприятиями, в середине дня должен быть вкусный обед. Человек, который хорошо ест, всегда хорошо себя чувствует, у него отличное настроение, которое мало что может испортить. «Если я много буду есть – то меня будет много!» - подумаешь ты, и будешь абсолютно прав. Поэтому, читай правило два:
2. Надо много двигаться! Надо бегать, прыгать и шагать! Соответственно, у тебя развивается один из главных навыков – ловкость, что сильно поможет тебе в жизни. Ты всегда сможешь убежать от злых врагов, или догнать киоск с мороженым, если хорошо плаваешь.
http://www2.gc.gamexp.ru/img.php?size=small&pass=af6c737e04121e0b&img=467735

3. Чаще улыбайся! Если к тебе подошла симпатичная девушка – в ответ на твою улыбку, она тоже тебе улыбнется. Если это будет хулиган, с милой улыбкой пинаешь его в коленку, и используя прокачанный параметр ловкость, быстро покидаешь место встречи путем бега.
4. Надо много читать. Причем книжка должна быть большой и толстой. Читая такую книжку, ты развиваешь свой организм сразу в нескольких направлениях. Во-первых, у тебя увеличивается интеллект, ведь ты узнаешь много нового. Во-вторых, тяжелая книжка в руках придаст веса твоим словам, ты развиваешь силу рук. Порази противника интеллектом! Ну, а если не вышло – тресни его по голове книжкой!
http://www2.gc.gamexp.ru/img.php?size=small&pass=9653b8ba95fd37d3&img=256945
А после этого литературного аргумента, покинь поле сражения, применив свой прокачанный параметр ловкость, ведь враг редко ходит по одиночке, к нему может прийти подкрепление.
Вот такие несколько правил тебе сильно помогут в жизни. Кстати, что у тебя в рюкзаке? Так я и знал, самое главное ты и не взял. Как что это? Конечно же, шоколадка! Шоколад положительно воздействует на интеллект, без него из дома выходить нельзя! Съел шоколадку – спас нервную клетку! Держи складной нож, чтобы резать бутерброды, и сотовый телефон с подключенным интернетом, дабы общаться с девочками. Как, ты не умеешь общаться с девочками и пользоваться мобильным интернетом? Тогда… праадалжаем разговор!

Инструхция по женскому полу
Женщины любят комплименты, цветы, и побольше внимания. А еще они любят детские рисунки, так что если ты нарисуешь цветочек, и подаришь его своей бабушке – она очень обрадуется.
- Чужие мамы, бабушки и тетеньки. Улыбаешься им, говоришь вежливым голосом что-нибудь хорошее, и будь уверен, шоколадка, которая так позитивно влияет на твой интеллект, у тебя в кармане! Съешь ее, пока не растаяла! Молодец, садись, слушай дальше…
-Ой, у меня телефон звонит. Да, моя радость, уже бегу! Извини, малыш, у меня дела, основы я тебе объяснил, дальше ты уж как-нибудь сам! Удачи тебе! И… держи шоколадку!

http://www2.gc.gamexp.ru/img.php?size=small&pass=4efb41f4cc19e0f8&img=467737

Использованные материалы: фотография племянника, фотографии сына знакомой, шоколад с киоском - из интернета, текст - из больной фантазии. С уважением,
Браги, сервер Сирена.
http://www2.gc.gamexp.ru/img.php?size=small&pass=a0f36a94c5baae9c&img=142381

MikiZor
31.05.2012, 22:42
Здравствуйте! Я играю в Rappelz уже 4 года. Опыт игры у меня (я так думаю) достаточно хороший.
Я бы хотел поделиться советоми с новичками по прохождению игры. В первую очередь нужно зайти wiki в категорию: Первые шаги. И все статьи в этой категории докладно перечитать (по своему опыту знаю). А все остальное походу игры уже сами узнаете. Но что бы не искать ответ я дам вам парочку советов (как качаюсь я). У каждой расы есть свои професии. Если вы качаете Мага или Дрессировщика то лучше всего вам будет качать только скилы которые имеют дальний бой и оружие у них соответственно – Посох. А все остальные скилы которые связанные с ближнем боем (сответсвенно у каждой расы своё оружие у Дева-Булава, Асура-Кинжалы, Гая-Топоры) качайте когда будете уже на 50 или 70 лвлах там уже пойдут мощные мобы и вам прийдется нелегко потрудится (ну если вы конечно не глупый игрок). Также качайте все пассивные скилы.
Вторым советом я поделюсь по прохождению квестов. Первым делом когда вы взяли квест на мобов то лучше всего создайте пати (группа) и найдите персонажа своего уровня или в 2 раза больше все равно, и пусть он вам помагает, а вы ему (если нужна такая необходимость). Ну и потом отдаете квест тому у которого взяли и все дело завершено. Но если честно я квестов выполнял много до тех пор пока не появилась новое подземелье: Вулкано.
Оно очень удобное. Но и немножко надоедает все время проходит одни и тежи уровни если конечно без бафа. Перед тем как туда войти вы попросите любого игрока 2 профи или класса мастера что бы он вас бафнул (я надеюсь вы знаете значение слова баф.). Лучше всего просить тех у которых професия: Клирик, Каппелан. Это те которые вас в любой момент и лекнут и бафнут . Ну и после этого вперед и с песней в подземелье…
Ето все о чем я хотел с вами поделиться. Надеюсь помогли мои советы удачной игры вам!:bye:

От MaryBee: Работа не соответствует тематике конкурса

Сакура15963
01.06.2012, 10:01
:bye::hearts:Приветствую тебя новичок!:hearts::bye:
http://www2.gc.gamexp.ru/img.php?size=big&pass=f092d7da966ffb1c&img=468871
Я играю в различные игры уже около 3 лет, так сказать я бабушка игры =) Только не подумай что мне 100 лет ;) , ну вот слушай мои наставления, перед погружением в мир виртуальной реальности. Что бы научиться играть в любую игрунадо сперва быть очень скромным, желательно найти себе первых "друзей" по игре, с которыми ты будешь в дальнейшем развиваться, который(ые) протянут тебе руку помощи в сложный игровой момент, перед выбором профессии (класса) всегда прочитай форум, либо же какую либо энциклопедию по игровым рассам, "шмоте" и прочем...
Ну вот вы выбрали свой первый класс персонажа, теперь когда вы нашли друзей, качайтесь, развивайтесь, и становитесь такими же старичками и бабушками своей игры, но поверьте игра не заменит вам друзей;), не прогуливайте школу:angel:, ходите на работу:cool:, играйте с друзьями на улице:o, помогайте маме либо же папе:confused:, удачи вам в покорении игровой онлайн виртуальности:hug:!А и если вы не разбираетесь в игровом сленге вы можете прочитать его тут. (http://www.rzonline.ru/sleng.php)

Svetilo (Аватарика: Технополис)
02.06.2012, 15:18
http://s019.radikal.ru/i641/1206/5a/e454f386cfba.png (http://www.radikal.ru)
для модераторов
Ну что же вот и ты, мой друг
Остановись и оглянись вокруг
Ты видишь странные там лица?
Так это те, кто любят небылицы

Аборигенами таких зовут
Они давно уж здесь живут
Всё знают и горды безмерно
Но это ведь закономерно

Итак, приступим, раздевайся
И побыстрее, не стесняйся
Всем наплевать на наготу
Тебе придется это по нутру

Нельзя в таком ужасном виде
Ходить, ведь ты не на корриде
Зачем травмировать людей
Тем, что должно пугать зверей?

Вот так, ну а теперь оденься
И я прошу тебя не смейся
Я не со зла и я не издеваюсь
С тобой я нынче развлекаюсь

Ух, ты, теперь уже получше
Обуйся же! Так будет круче
Гляди завидный ты жених
Еще б ходить ты пообвык

Тебе совсем бы не было цены
И не кричи: «Здорово, пацаны»
Ведь большинство из них девчонки
Ты лучше подожди в сторонке

Тебе сейчас еды я принесу
Какую к черту колбасу?
Да ты совсем оголодал
Продуктов сроду не видал?

Смотри не лопни горемычный
Я знаю вкус здесь непривычный
Вот здесь скамейка – посиди
Гляди там только не усни

Что показатель резко замигал?
Так ведь не в сказку ты попал
Вон будка синяя - зовется туалет
Эх, ладно называй ее клозет!

Теперь танцуем прямо здесь
Тебе понравится процесс
Устал немного – так бывает
Через полгода полегчает

Да, это я тебе сейчас звоню
Нет, я тебя совсем не достаю
Ты видишь показатель красный?
А это цвет весьма опасный

Общаться нужно чаще и тогда
Тебе не будет угрожать беда
А то ведь, знаешь, мухи прилетят
Смотреться будешь как неадекват

Теперь пойдем, задание возьмешь
Мне наплевать, что ты не шьешь
Да, это квест вполне обычный
Ну, может называется и неприлично

Подумаешь тут платье надо шить
Ты это дело научись любить
Тебе, дружок, придется долго
Здесь бегать, упражняясь много

Зато потом, освоившись чуток
Оценишь даденный тебе урок
Ну а пока примись в семью
А там быть может заведешь свою

Нет, ну ты что, они не нимфоманки
Ну, вот заладил – хулиганки
Ты б присмотрелся лучше к ним
Пока они не занялись другим

Что значит для чего тебе они?
Естественно для искренней любви
Построй любовь и будешь рад
Гляди обиделись и ты уж гад

Как это ты не знал, что делать здесь?
Ведь это город множества невест
Узбечку хочешь? Может быть хохлушку?
И где я тут возьму тебе ватрушку?
Все, хватит уже думать о еде
А эта вот увлечена тобой вполне
Не буду счастью твоему мешать
А ты не вздумай только убегать

Поговори с ней несколько минут
Они здесь даром не пройдут
Тебе понравится общение
Быть может будет и влечение

Удачи мне осталось пожелать
Надеюсь, ты не будешь тут скучать
Я рада, что ты к нам пришел
Считай ты друга нынче приобрел

MUAY-TAY
04.06.2012, 14:53
Rappelz.
Новичкам следует обратить внимание на подземелья,например Святыня Лунного Сияния-там вы можете качятся скок хотите сам(если ослите) или в группе, но не забывайте про квесты-задания.
Навыки выбирайте сами,например профа кадет-перед вамы навыки ближнего и дальнего боя.Вы можете качать или ближнее или дальнее или все сразу,никто вас не заставляет качать что-то определённое.
И советую избегать больших уровней ато сдохните сразу,на большие толькоко в группе нападайте!! Это всё всем пока.

P1x3L
06.06.2012, 17:59
Ни в какой другой игре нет такой разновидности классов, как в “Жизнь” .

http://www2.gc.gamexp.ru/img.php?size=small&pass=a9bffb3488f021b9&img=471909

Ещё с первого уровня наставники новичков из клана «Родители» вкачивают нам статы. К сожалению, помощь мы получаем лишь на первых уровнях, после чего мы должны перелопатить целую гору информации, дабы не ошибиться в дальнейшем.

http://www2.gc.gamexp.ru/img.php?size=small&pass=b2502ebd1f0c4704&img=471910

Лично я советую до уровня 18 всё вкачивать в упорство, интеллект и выносливость, а вот после 18 и на ивенты можно походить.

http://www2.gc.gamexp.ru/img.php?size=small&pass=4846e58b35befbf6&img=471913

На первом лвл'е наш инвентарь пуст, но не стоит расстраиваться, ведь докачавшись до 6 уровня мы получит подарок от наставника:
http://www2.gc.gamexp.ru/img.php?size=small&pass=a0d1418ef54996ed&img=471915 - азбука (1шт)

http://www2.gc.gamexp.ru/img.php?size=small&pass=ea6e8669efb9615c&img=471917 - дополнительные слоты инвентаря.

Достигнув 18 уровня мы сможем выбрать себе класс. Самый распространенный на данный момент – «Юрист».
Ps: все уже видели недавнюю обнову с классом «программист»? Для выбора данного класса нам надо пройти квест «официант на пол ставки» и получить итем: компьютер.

Ещё одной из отличительных функций игры является система свадеб. Найдя своего спутника по жизни, определённый нпс предложит вам соединить две половинки сердец в одну, после чего вам откроется новая линейка «семейных квестов», и вы так же сможете обучать новичков.

Всем спасибо за прочтение, ваш интеллект был поднят на 3 единицы.

Standva2 (4Story: Эндерос)
07.06.2012, 05:46
Не с того перса((((
Админы,удалите предидущую пожалуйста!
Тебя создали для этой игры,
Веселые деньки, тебе суждены,
Дальше, будет раскачка скилов,
Но не волнуйся, ты к ней готов,
Сначала, учат двигаться, ходить,
Потом, с людьми, учат говорить,
После, отправляют, в локацию дет.сада,
Ты будешь плакать,
Но поверь так надо.
Там х2 опыт тебе предоставлен,
«Общение с людьми», скил будет поставлен.
Итак, дальше продолжаем кач,
По курсу школа, анука, не плачь!
Здесь, ты получишь основные скилы,
Учи их хорошенько, они в жизни нужны.
Математика и русский, английский алфавит,
Будешь их знать, будешь одет и сыт.
Сейчас, отойдем мы немного от темы,
Я расскажу, другие теоремы.
В жизни надо уметь, хорошо одеваться,
В инвентаре имей, одежду для танцев,
Для прогулки одежку и на выход имей,
Собери гардероб, из брендовых вещей.
Классический костюм, всегда будет в моде,
Всегда держи марку, не теряйся в народе.
Одевай всегда, красивые вещи,
Пока вид хорош, тебе рукоплещут.
Ну а теперь, опять, вернемся к школе,
Учился хорошо – экзамены сданы в приоре.
Скоро конец, ты так и знай-
Коль, окончил школу, ты теперь ХАЙ.
Если, все будет, как я указал,
Будет железный конь,
И в замке огромный зал,
Или, свой собственный замок заведешь,
А там, себе принцессу найдешь.
Надеюсь, твоя история будет с хепи эндом,
Никогда не унывай, живи каждым моментом.
Ты, в этой жизни самый лучший знай,
Ну, чего уставился, анук давай, дерзай.
http://www2.gc.gamexp.ru/img.php?size=small&pass=926a116844e5b31d&img=472242
http://www2.gc.gamexp.ru/img.php?size=small&pass=926b674d407f6740&img=472243
http://www2.gc.gamexp.ru/img.php?size=small&pass=deaca76f44ba9a90&img=472244
http://www2.gc.gamexp.ru/img.php?size=small&pass=91fce824c9255192&img=472245

Деманенок
08.06.2012, 00:18
Дорогой друг!http://s019.radikal.ru/i636/1206/0a/8ca4f9a89130.jpg

Сейчас я расскажу тебе о замечательной игре под названием « Дом 3 »
При входе в нее ты попадаешь в огромный мегаполис. Первый твой вопрос конечно же будет « Как мне не потеряться среди сотен незнакомых лиц?!»
В нашем городе каждый житель занят своими вопросами, все суетятся и куда-то спешат. Твою начинающую жизнь облегчит Гид. К нему ты можешь обратиться с любым вопросом!
[img]http://s019.radikal.ru/i632/1206/c7/3ac03044c640.jpg

Следующим твоим вопрос будет « Что же я должен делать?» Сперва нужно устроится на работу, тебе не нужно проходить сложные испытательные сроки, ты просто можешь выбрать любую понравившуюся работу. За любую работу положено вознаграждение, наш мегаполис не исключение. Чем лучше ты будешь трудиться, тем большее вознаграждение получишь. Ты спросишь « Неужели что бы получать большее вознаграждение я должен трудится сразу на нескольких работах ?!» Нет, нет в реальном мире тебе пришлось бы искать некую « халтурку» но только не здесь, ты просто должен выполнять задания горожан, набирая очки престижа. Тем выше будет твой престиж , тем выше будет твой заработок.

http://s019.radikal.ru/i616/1206/db/00471f962b7b.jpg

Трудясь на работе ты не должен забывать и своем здоровье.
http://s019.radikal.ru/i632/1206/dd/bf9c08a37eba.jpg

У тебя есть 5 пунктов за которыми ты должен следить. Это Сытость ,бодрость ,гигиена ,общение, досуг.
Сытость- сытно накормив сой желудок ты остаешься довольным, но остается ли довольным твой желудок ?!
При покупке еды следи за ее описанием. Полезная и вкусная еда находится на белом фоне.
http://s019.radikal.ru/i630/1206/6b/e322ef4c39af.jpg

Бодрость- ты можешь посидеть на лавочке, заодно подышишь свежим воздухом

http://s42.radikal.ru/i095/1206/13/aaad85793d2b.jpg

Гигиена – для нее предусмотрены синие кабинки возле станций метро.
http://s019.radikal.ru/i601/1206/13/e2242b37220d.jpg

Общение- заводя дружбу с любым человеком ты также повышаешь свои потребности, просто напиши сообщение своим друзьям. Но не только это может его повысить. В Торговых центрах есть отделы с цветами, которые можно не только дарить прекрасной половине человечества, но и съесть для повышения этой потребности.
http://s019.radikal.ru/i604/1206/38/faa7e1265637.jpg

Досуг- станцевав танец ты не только разомнешь вои косточки, но и принесешь пользу своему здоровью.

Ты можешь легко сменить свой образ, главное приложить немного фантазии. Это может быть простая смена гардероба, кардинальная смена прически или сделанная татуировка или пирсинг принесет немного изюминки к твоему образу.
http://s51.radikal.ru/i131/1206/19/47faba94a9d5.jpg

Хочешь почувствовать себя дизайнером интерьеров?!
Тога смело отправляйся за новым жильем и обставляем его по своему вкусу!
http://s50.radikal.ru/i127/1206/96/a8734d528fc4.jpg
Главное не бойся экспериментов и все у тебя получится!

МЕЧЕчеНЫЙ
08.06.2012, 10:37
Новички обратите внимание на подземелья-там вы можете просто качатся но обязательно в группе,у тех мобов куча жизней.
Если не в подземке-качайтесь на уровнях подобных вашему.
Умения на выбор-можно по ближнему бою,по дальнему,можно все.
Как я уже сказал избегайте больших уровней.Если все равно хотите их побить-токо в группе!!И обязательно покупайте хорошую броню-без неё не обойтись!

Не соответствует тематике конкурса.
викулика

МЕЧЕчеНЫЙ
08.06.2012, 10:44
Представьте себе Средневековое Царство, наполненное волшебством. В нем живут представители трех рас — Асура, Гая и Дева. Именно там развиваются основные события онлайн mmorpg игры Rappelz. Став участником проекта после регистрации, игрок выбирает себе персонажа любой расы и начинает «жить» его жизнью. Rappelz — это лучшая mmorpg игра года, насыщенная уникальными возможностями развития персонажей, которых нет в других проектах. От того, насколько активно и динамично игрок развивает своего героя, зависит его продвижение по рейтингу онлайн mmorpg: с каждым успешно пройденным этапом и полученным навыком увеличивается возможность участия в поединках.

Как и любая mmorpg online игра, этот проект подразумевает наличие друзей и партнеров. Вы должны собрать команду единомышленников, чтобы доказать превосходство над соперником и взять под контроль выгодные этапы мморпг игры Rappelz. Объединив вокруг себя друзей или продолжая борьбу в одиночку в этом mmorpg проекте, вы в любом случае сможете одолеть монстров, покорите подземелья фантастического мира и убедитесь, что Rappelz — лучшая бесплатная онлайн игра в мморпг стиле.
Как и все популярные игры онлайн, проект Rappelz позволяет игроку «эволюционировать» в роли своего персонажа и делать это весьма захватывающе. Данная онлайн игра наделила расы отличными друг от друга навыками, развивая и совмещая которые, можно достигнуть наивысшего уровня эволюции. После этого ваш персонаж станет главным героем mmorpg online игры, непобедимым завоевателем фантастического мира.

flam_IN_go (Аватарика: Технополис)
08.06.2012, 12:12
Здравствуй, дорогой друг.

Сегодня ты стал взрослее и перед тобой открылись новые двери и возможности. Конечно, я понимаю, что-то новое всегда пугает. Ты не знаешь, что будет дальше, но тебя переполняет желание и интерес попробывать это новое. И желание берет верх над страхом. И вот, ты один из нас, ты попал в совсем незнакомое для тебя место, но есть я, я не оставлю тебя одного и помогу влиться в колею новой жизни.

И вот, настал этот момент. Ты скачал игру, создал себе персонажа - свое второе Я, придумал никнейм, попал в игру и стал одним из нас. Перед тобой огромное неизведанное пространство, какие-то непонятные персонажи проходят мимо, кто-то куда-то спешит, а ты стоишь один и совсем не знаешь, что делать. Но я тебе помогу. Первое, что нужно сделать, это устроиться на работу. В игре существует карта, на которой объекты обозначаются определенными значками. Работа - это серый маленький компьютер.

Помню себя, совсем недавно, 2 года назад, прибежав в нужное место, я даже растерялась, увидев довольно большой список профессий, долго стояла и думала что же выбрать, пока мне не подсказали, что работать я по профессии не буду в прямом смысле слова, просто буду получать деньги, которые будут приходить мне на счет в банке. Если честно, я даже чуть-чуть расстроилась, но потом подумала, оно и к лучшему, больше свободного времени будет.

Поэтому, выбирай что душе угодно, разница в зарплате не существенная.
И помни, что зарплата приходит в банк каждые полчаса реального времени. Банк - это желтый мешочек с символом доллара ($). Но есть одно НО. Зарплата будет поступать только тогда, когда твои потребности будут в оптимальном состоянии. Для того, чтобы их увидеть и проконтролировать текущую ситуацию, нажми на букву Й, главное не запускать их и не доводить до критического состояния (полоски, отвечающие за каждую потребность не должны быть красного цвета!).

Для меня самым тяжелым было бороться с "сытостью". Тогда мне казалось, что мой персонаж - моя новая подруга, невменяема и хочет кушать постоянно, куда только в нее это все в нее помещалось ))).Я даже переживала за нее и думала, если не покормлю то она умрет, а так не хотелось с ней расставаться, за такое короткое время я успела уже привыкнуть к ней и с каждой минутой она становилась частью меня.
Услышав это слово "тусовка" многие спрашивают: "А что это такое и как туда попасть?". Для меня тусовка - это что-то наподобие семьи, где собраны люди, которые помогут тебе в любой ситуации, как по вопросам, связанным с игрой, так и советом в реальной жизни. Приводя новичков в свою тусу, я на подсознательном уровне понимаю, что несу ответственность за них и именно от того, как их встретит туса и я в том числе, зависит их время пребывания в игре. Я помню свою первую тусовку, жаль что на данный момент из тех игроков, которые мне помогли никто не играет уже, но с некоторыми мы общаемся и по сей день. Наверное, благодаря им я до сих пор играю, потому что с первого дня во мне родился интерес к игре и они участвовали в его зарождении.

Но, я не советую тебе спешить с выбором, тусовок много, но не в каждой ты сможешь найти себя. Лучше пообщайся, не входя в какую-либо тусу, чтобы первое впечатление от игры не сложилось довольно-таки плохим.
Как отмечалось выше, люди, находящиеся в бане, не могут писать ни в одном чате города. Бан дается за нарушения правил в игре. И я советую тебе их не нарушать, чтобы иметь возможность общаться с друзьями.

Дадада, баны - это моя слабость. Не могу молчать, когда цепляют. Может быть слабая, но всегда говорю то, что думаю, а не то, что хотят от меня услышать. Советую держать свои эмоции под контролем и не давать им волю, даже когда хочется.

Как и в нормальной жизни, каждому из нас хочется иметь свой дом или квартиру. Один из самых распространенных вопросов новичков связан именно с этой проблемой: "Где я живу, где мой дом?".

- У вас нет дома - отвечаю я. Его нужно купить, это можно сделать в риелторском агентсве (желтый ключик на карте).

На мой взгляд, квартира не является проблемой первой необходимости, потому что мебель и удоства в квартире - дорогая роскошь для новоизбранных в Доме-3))). Поэтому, советую тебе, править свои потребности на улице, это будет более выгодно (нужно же поднакопить себе денежку на красивую одежду).
Попав впервые на просторы игры, я смотрела на разодетых и ухоженных дам с раскрытым ртом в буквальном смысле слова, так хотелось хоть на пару минуточек отдолжить у них красивую кофточку и пройтись в ней ))). Тогда мне казалось, что такое удовольствие стоит огромного капитала и мне никогда не приобрести что-либо из этой коллекции. Но шло время и все приобриталось само собой, на что-то сама накопила, что-то подарили или даже выйграла!)

Но, чтобы что-то иметь и копить деньги, нужно качать престиж, выполняя задания, тем самым продвигаться по служебной лестнице. Твоя зарплата будет зависеть именно от твоего профессионального ранга. Поэтому ноги в руки и вперед, покоряя просторы "дурки". Это сложно да, поэтому тебе стоит запастись едой в инвентаре либо купить пару аптечек за реальные деньги в вип-магазине, которые замораживают все твои потребности на 6 часов. Тогда ты не будешь знать проблем и сможешь спокойной прокачивать персонажа.

P.S. "Всё будет у тех, кто умеет ждать."

http://s019.radikal.ru/i641/1206/14/4166360cab31.jpg (http://forum.gamexp.ru/externalredirect.php?url=http%3A%2F%2Fwww.radikal.ru)

Я жду тебя там!!!

Превышен объем текста - 4000. У вас - 5290
С Ув. Модератор Imperceptible.

Yuuka-san
08.06.2012, 17:00
Приветствую тебя, Новичок и мой прямой последователь игрового пространства «Реальный мир - Земля»!*
Я здесь для того, чтобы помочь тебе адаптироваться в игре и получить максимальный уровень с наибольшей пользой, основываясь на личном опыте прокачки персонажа.
Следуя моему гайду, ты получишь много полезной информации, но не забывай, что развитие сюжета в этой многопользовательской игре может развиваться по-разному и мой опыт только частично может быть полезен в развитии твоего собственного персонажа. Удачи нам обоим.
1 уровень
Поздравляю! Тебя создали другие игроки, имеющие особый игровой статус родителей (они же админы, прикрепленные к тебе). Тебя ждет много испытаний на уровнях с 1 по 18. Испытания трудные, но ты справишься.
1-3 уровни
Твой персонаж много спит, учится ходить, говорить первые слова, иногда болеет, плачет. На этих уровнях, тебя будут раскачивать в пати родители. Делай так, как они говорят, ведь они будут помогать тебе практически всю игру, поэтому лучше сразу налаживай с ними контакт. Это тебе очень пригодиться.
4-6 уровни
Локация «Детский сад». НПС Воспитатель сопровождает тебя, пока ты у него под присмотром. Следит за твоим ОЗ и ОМ (организовывает прокачку интеллекта, кормит, укладывает спать для восстановления ОМ).
6-17 уровни
Локация «Школа».
http://www2.gc.gamexp.ru/img.php?size=small&pass=73d9b16e70d969c3&img=473279
Здесь ты прокачиваешь интеллект, силу, выносливость в специальных помещениях. Их называют классами. В зависимости от твоих предпочтений, ты можешь прокачать больше силу и выносливость или интеллект. Главное – частый онлайн. Если в прокачке своего персонажа будешь лениться, то админы - родители могут временно забанить и отлучить от локации «Развлечения», где в пати с друзьями или в одиночном рейте можно исследовать игровой мир на протяжении всей игры. На 17 уровне, ты полностью проходишь локацию «Школа».
На 16-ом уровне тебе предложат выбрать профессию. Для того, чтобы определиться, лучше всего обратись к НПС психологу. Он будет задавать вопросы и по твоим ответам определит, какая профа тебе подойдет больше всего. Качаясь на локации «Школа», тебе будут давать каждый день квесты. Не пропускай их, так ты быстрее прокачаешь основные параметры. Квесты будут разными, например, поговорить с НПС директором, выполнить домашнюю работу, вымыть доску и прочее.
18-23 уровни
Локация «ВУЗ»
http://www2.gc.gamexp.ru/img.php?size=small&pass=524a348492dd8758&img=473280
Поздравляю, ты выбрал профессию! На этих уровнях ты будешь получать опыт в овладении профессией, зарабатывать очки, которые будут записываться в специальную книгу. Если очков будет много, то тебе выдадут по прохождении локации красный диплом. Это очень круто. Если очков будет мало, то всего лишь синий диплом.
23+ уровни
Локация «Работа».
http://www2.gc.gamexp.ru/img.php?size=small&pass=d6157fc00c379a4b&img=473277
Сразу после получения профы, будет трудно найти нужную работу. Для поисков используй локацию «Центр Занятости», а также можешь использовать специальные доски объявлений (их можно встретить на других локациях и на форуме игры) на которых частенько хай-лвлы вывешивают информацию о том, что им нужны в пати люди. Если повезет, ты можешь попасть в хороший клан, в котором сокланы помогают друг другу, а глава не только отдает приказы, но и заботится о сокланах.
Запомни!
Всегда следи за своим количеством ОЗ и ОМ! Для этого, следует просто соблюдать режим игрового дня, выполнять физические упражнения, отдыхать и спать. Во время сна, твой персонаж полностью восстанавливает ОЗ и ОМ. Внимание! В течении игрового дня, персонаж может терять ОМ и ОЗ, для этого нужно давать ему еду и воду, иногда не лишним давать поспать.
Средства передвижения по игре разнообразныhttp://www2.gc.gamexp.ru/img.php?size=small&pass=6de9b7615a10c3fa&img=473282: велосипеды, ролики, машины, поезда, самолеты и множество других. Самолеты и поезда переносят на самые дальние локации карты. На машинах удобно передвигаться между ближайшими городами и в самом городе. Велосипеды и ролики скорее для развлечения, чем для длительных дистанций.
Питомцы.
http://www2.gc.gamexp.ru/img.php?size=small&pass=d35e614eff56e1e9&img=473278
Самые распространенные – собаки и кошки. Реальную пользу в защите персонажа приносят собаки, но кошки http://www2.gc.gamexp.ru/img.php?size=small&pass=bac78a0f03172169&img=457792 очень милые и помогают восстанавливать ОМ быстрее.
Соблюдай правила игры http://www2.gc.gamexp.ru/img.php?size=small&pass=779c08f468841562&img=473286, чтобы никогда не попадать в локацию «Тюрьма».

Предыстория
Давным-давно, когда мир, в котором мы играем, еще не существовал, появился Он. Тот, который стал не только администратором одного проекта, но и его создателем. Его зовут по-разному, но чаще всего, все соглашаются с одним его именем – Бог. В один прекрасный день, Бог решил создать себе свое ММО РПГ. Сев на свое воздушное, белое, мягкое облако, он ненадолго задумался: «чтоб такого придумать-то», - подумал он. Долго думал Бог. Столетия прошли пока он встал и пошел творить. Летописи и легенды нашей игры говорят о том, что ММО РПГ под названием «Реальный мир - Земля» была создана за 7 дней. Игровое пространство было огромным. Чтобы проще было следить за развитием игрового процесса, Бог разделил Землю на часовые пояса, континенты, провел границы и стал наблюдать. Со временем, привносил некоторые изменения в свой проект, обновлял его, организовывал ивенты. Самым известным ивентом был день, когда с неба падала манна небесная. Шли века, Богу нравилось играть в проект «Реальный мир - Земля». Персонажей он назвал людьми, питомцев – животными. Да, жизнь кипела, персонажи жили, работали, умирали, рождались, женились, влюблялись, ругались, грустили и веселились. Время шло, интерес Бога начал угасать, а игра портиться. Наделив персонажей способностью самостоятельно принимать решения и мыслить, Бог и представить не мог к чему это приведет. Персонажи развивались, открывали новые локации, исследовали их, прокачивая свою расу на более высокие уровни эволюции…