PDA

Просмотр полной версии : Надумалось...

Bilan (Webracing)
30.12.2006, 01:35
Решил высказать все, что думаю насчёт этого, еле доживающего свои концы проекта, пока хоть кто-то с надеждой в душе верит что всё еще будет хорошо. Что меня сподвигнуло создать эту тему? Ответ: Последние умопомрачительные обновления в игру, сделавшие из сырого мяса, мясо протухшее, зато в ценником, куда не влезает цена. Наконецто стали ясны мотивации создания проекта.
Присходило это примерно так: (Сценка номер 1) -"Вась, а Вась. Слух, мне нужны деньги, но делать я ничего не хочу и не умею." -"Да? Давай за недельку чёнить наворотим в инете и за бабосы услуги. А они, игроки, как нефиг схавают." Далее ищют программиста неуча, делают коечто коекак. И Вперёд! У нас есть отличная интернет игра, с оригинальным жанром и такими же багами. Первые игроки появляются довольно скоро, надеясь на светлое будущее, искидывая все проблемы и недороботки игры на её свежесть и бэта-тест, тем более если администрация обещала улудшения и обновления в конце две тысячи не этого года.
Тут, понимаешь ли, аппетит проснулся не нашутку. (Сценка номер 2) -"Вась, чё то дёшево у нас всё, тем более на Рождество хочу себе Ролекс, давай я нарисую в пэйнте картинку а машинкой, и мы её продавать будем за 20к., не... 20к мало... 22к пойдет." -"Сказано, сделано!".
В итоге: игра, сделаная для тех кто платит! Не платишь? Да ты никто! Хоть ты играй 5 лет, но если появится игрок с деньгами, то ниококом равенстве всех игроков перед возможностями не будет! А вы старайтесь старайтесь! Тратьте всемя, обсуждайте возможности полудше прокачатся, тактики и так далее - Всеравно музыку заказывают толстые кошельки.
(Сценка номер 3) Сидит за компом маленький толстый малчик, лет десяти,увидел в в нете рекламу Вр, зашёл и решил поиграть. Папа же - нефтяной магнат. Сын: "Пааапа! Хочу хочу хочу эту маффффынку!! аааа хочу всё.. хочу быть самым крутым и :dolar: :dolar: :dolar:" Папа уже подумал сказать что в этой жизни надо всего добиватся самому, что только труд, упёртость и целенапрвленность помогут стать успешным и лидирующим. Но увидев кнопочку "Ком. услуги" просто не стал заморачиватся. Через пять минут мы видим НЕПОБЕДИМОГО водилу, который не знает, например какая машина лудше на какой трассе, но зато знает где у папы деньги. И ему все побоку. Он круче всех и всё! С этим ничего не сделаешь, нужно просто смирится с тем, что $ правят маром ВР. А простой рядовой юзер - никто.
З.Ы: Прошу мне не приводить в пример другие проекты. А если всётаки решите, то сравните качество обеих и делайте выводы. Мало где за счёт $ можно достичь ПОЛНОГО превоходства над соперником. Сдесь не нужно уметь играть, нужно просто платить.

YHUBEPTaz (Webracing)
30.12.2006, 01:39
+1

Arhey (Webracing)
30.12.2006, 03:50
+10

Вжик (Webracing)
30.12.2006, 04:04
нидочитал... имхо бред...
ты занимался когда-нибудь проектами в интернет??
мне кажется, что нет...

Pavlik (Webracing)
30.12.2006, 11:21
вжик правельно сказал! бред! с любой игрушки есть вещи за реал! и так будет всегда! и говорить что это плохо нельзя!

fgdf (Webracing)
30.12.2006, 11:29
Единственное что правельно сказал что бабки правят миром ЫЫЫЫ
и то что он ВР них.я не доработан а уже пытаються грести лопатой зелень......... па всё остальное бред.

Andy (Webracing)
30.12.2006, 12:40
+1/2

racer402 (Webracing)
30.12.2006, 13:59
Bilan билан респект все до единого слова правильно сказал!
+3

Wint (Webracing)
30.12.2006, 15:11
Респект +100

denpnd2 (Webracing)
30.12.2006, 18:13
кто больше

Arhey (Webracing)
30.12.2006, 20:53
Павлик да в других играх есть предметы за реал но не за такие деньги!
Ну сам подумай за одну часть скажем второго тюна надо заплотить в среднем 10 баксов....
В других играх не буду называть примеры можно за эти 10 баксов купить побольше предметов там и игры посерьёзней не тут это самая обычная браузер игра ведь...
Затем в других онлайн играх нет такого что купил вещь и она тебе даёт приемущество в два раза выше чем у других разница слишком велика и опятьже цены слишком.
За машину плотить почти 1000 баксов да за такие деньги можно себе накупить игр кучами и менять их каждый день где и графика покруче и атмосфера и так далее.

В игре и правду куча багов которые не исправляют и даже не думают а как новые вещи за деньги добавить пожалуйста.

После этого апдейта сразу бросаетса в глаза что сейчас более 800 человек редко онлайн такого не было обычно 100 было ...
Сначала надо было сделать игру такой чтобы народ сам сюда приходил и чтобы народа было ну скажем под 100 человек по ночам и 200 днём он ну чтобы народа больше играло а так скоро только и останутса новые русские и будут соревноватся у кого больше денег.
Проэкт так долго не проживёт имхо.

Pavlik (Webracing)
30.12.2006, 22:53
Павлик да в других играх есть предметы за реал но не за такие деньги!
Ну сам подумай за одну часть скажем второго тюна надо заплотить в среднем 10 баксов....
В других играх не буду называть примеры можно за эти 10 баксов купить побольше предметов там и игры посерьёзней не тут это самая обычная браузер игра ведь...
Затем в других онлайн играх нет такого что купил вещь и она тебе даёт приемущество в два раза выше чем у других разница слишком велика и опятьже цены слишком.
За машину плотить почти 1000 баксов да за такие деньги можно себе накупить игр кучами и менять их каждый день где и графика покруче и атмосфера и так далее.

В игре и правду куча багов которые не исправляют и даже не думают а как новые вещи за деньги добавить пожалуйста.

лично я не буду покупать за реал. но это ни дает права всем запретить деньгами сорить! :)
После этого апдейта сразу бросаетса в глаза что сейчас более 800 человек редко онлайн такого не было обычно 100 было ...
Сначала надо было сделать игру такой чтобы народ сам сюда приходил и чтобы народа было ну скажем под 100 человек по ночам и 200 днём он ну чтобы народа больше играло а так скоро только и останутса новые русские и будут соревноватся у кого больше денег.
Проэкт так долго не проживёт имхо.

ну не знаю в каких играх можно за 10 вр все купить......
да и кто вас просит покупать.....вы даже можете не кататься с теми кто за ГВР играет...
ГВРщики отдельно играют мы отдельно!

Andy (Webracing)
31.12.2006, 00:50
ага а как ты это определишь? характеристики тачки высчитаешь?

Pavlik (Webracing)
31.12.2006, 01:29

вроде как предметы купленные за ГВР отдельно обозначаются в инфе(если я Машеньку правельно понял)

Arhey (Webracing)
31.12.2006, 05:36

вроде как предметы купленные за ГВР отдельно обозначаются в инфе(если я Машеньку правельно понял)
Смысл создавать игру которая подразделяетса на две части....
Просто не реал с тюном ломаетса за 100 гонок ну я их за 1-2 дня наездил бы и что потом месяц копить ?
Да было сказано игра будет комерческой но не до такой же степени!
Не в одной игре нельзя за деньги такой разницы преобрести тут за скажем 1000 долларов тебе извеняюсь за выражение задницу оближут....

Вжик (Webracing)
31.12.2006, 05:53
ребят, мало вы игр знаете значит ;)

(((ХХХ))) (Webracing)
05.01.2007, 17:43
Тема бредовая, игру уже никто менять не собирается :angry:

N#oo#N (Webracing)
15.03.2007, 11:16
Когда я начал играть- 90 человек в онлайне бывало часто (днём). сейчас за счастье человек 50-60.

Arhangel (Webracing)
15.03.2007, 11:49
Когда я начал играть- 90 человек в онлайне бывало часто (днём). сейчас за счастье человек 50-60.

Потому что боты или устарели, или позабанены были акки

xaljavshik (Webracing)
15.03.2007, 14:53
вполне согласен с Археем, надо передумать коммерцию и зделать ее более доступнои, а ету тему я уже гдето поднимал :danger: :danger: :danger:

Alex_Xandr (Webracing)
22.03.2007, 16:25
мдя..... читал - удивился......
за всё надо платить!!!! - закон жизни!

Если ты не хочешь платить сиди днём и ночью он-лайн... и всё будет....

Вопрос не в том, что тут всё дорого... всё несоразмерно...
просто НИ КТО НЕ ГОТОВ ВКЛАДЫВАТЬ БАБЛО В ИГРУ (в виртуал)!!!!

А если и готовы, то этих смельчаков очень мало на фоне общей массы!!

Билан, а тебе отдельные вопросы:
ты когда приходишь в парк развлечений тоже ни за что не платишь????
ни за еду ты не платишь, ни за транспорт???

А с чего людям должны зар.плату платить?

Тебя устроит работать задорма????
или ты всё готов делать на благотворительной основе!!!

T666 (Webracing)
20.05.2007, 18:08
мдя..... читал - удивился......
за всё надо платить!!!! - закон жизни!

Если ты не хочешь платить сиди днём и ночью он-лайн... и всё будет....

Вопрос не в том, что тут всё дорого... всё несоразмерно...
просто НИ КТО НЕ ГОТОВ ВКЛАДЫВАТЬ БАБЛО В ИГРУ (в виртуал)!!!!

А если и готовы, то этих смельчаков очень мало на фоне общей массы!!

Билан, а тебе отдельные вопросы:
ты когда приходишь в парк развлечений тоже ни за что не платишь????
ни за еду ты не платишь, ни за транспорт???

А с чего людям должны зар.плату платить?

Тебя устроит работать задорма????
или ты всё готов делать на благотворительной основе!!!

не согласен с тобой даже если сидеть в онлайне целыми днями всё равно не порвать денежного магната который вложил сюда тасяч 10....

все правильно. Человек вложил деньги в победу. Что тут удивительного. Знаешь на тазике тоже очень сложно порвать Мазератти.

Tarzan (Webracing)
20.05.2007, 18:17
ну а если по факту говорить - много таких, кто деньги вкладывает в игру??
мне кажется что не очень, где эти магнаты? - не будет их, не дождетесь!
поэтому спорите только о теоретически возможном, о том, что на практике
не наблюдается...

twin-turbo (Webracing)
21.05.2007, 13:40
-100!!!!!! Я однажды 2 СМСки отпровлял ну и че пришли мне эти деньги, и что дальше!? Мне они не чего не дали!!!
Далее у народа уже есть тачки из эксклюзива и что дальше!!??? На них они не катаются потому что больше половины игроков ставятсвои условия(А без тюна... и т. д.)! Я себе и так спокойно на С класс накопил! Единственное что можно сейчас купить за GWR это бензин и спойлер!!!! Выбора нет!
Билан ты че хочеш сказать что у вас все будет бесплатно и деньги сами будут копится!!???
Конечно же НЕТ!! По любому у вас тоже будут вещи платные!!!!!!

Между прочем без вкладывания денег играть интересней!!!!!

Bilan (Webracing)
26.05.2007, 01:30
Да у этой игры нет шансов с онлайном 50 человек =DDDDDD ;DDDDDDD. Сначала нужно было сделать нормальную игру, а потом уже зарабатывать. Разработчики, видимо, решили пойти другим путём - всё и сразу. Результат налицо: получили какую-то недоделанную на 70% игру, где "Клубы" в разработке почти год, где кроме друзей разработчиков никто не играет, где нет никакого баланса и равенста, где нельзя проявить себя и свои умения. Странно, что такой проект ещё жив. Какой смысл играть, если всеравно победить не твой ум, ловкость, мышление, усердность и другие способности, а какие-то деньги. Сам смысл игры пропадает. Я хочу побеждать, зная, что я был лучше, а не богаче. А деньгами я и в реальной жизни помериться могу.

twin-turbo (Webracing)
26.05.2007, 04:48
Ну и че ты предлогаеш!!??? Может ты хочеш за них игру доделать!!??? Кстати пошарься по форуму посмотри и увидеш что создается обновления, многие об этом уже писали! Нынешняя игра не будет похожа на новую!
И если не нравится то че ты сдесь делаеш!