PDA

Просмотр полной версии : Кофмар..как так моно жить))))

YaYa (Webracing)
25.01.2007, 17:03
:sick: беспредел)))) Администраторы довайте поправим одну вешш....

:smoke: Давайте уберем поломки с гвр вешей
а то не очень улыбается кататься..и удовольствия от игры меньшы....и для вас хорошо...человек будет думать а куплю гвр тюн он не ломается и лучше намого....а этот отстой еще и ломается....так что это лучше и для вас и для нас...
Это мое предложение и моя просьба к вам......

YaYa (Webracing)
25.01.2007, 17:04
:smile: За ранее спасиб

Pavlik (Webracing)
25.01.2007, 17:32
сцуко:
1. не туда пишешь!
2. красным невидать ничего!
3. а чем это вы ГВРщики лучше остальных??? ваши вещи тоже должны ломаться. Но долговечность должна быть больше!

YaYa (Webracing)
25.01.2007, 17:42
согласен но беситкода забивают дуэльку на 100 а ты говриш что не поеду тюн портится...и мне в ответ одни оскорбления....нах тода эт надо((и так уже почти все самые нормальные люди ушли так делают все чтоб и последние ушли

Машенька (Webracing)
28.01.2007, 02:33
хммм....прям так и вижу себе ситуацию из жизни ... приезжает чел на круто затюненной машине, вокруг ажиотаж, девушек полно, улыбки, соблазны, в общем как положено и тут ему предлагают покататься ...а в ответ: не могу, бензин дорогой потратится, сцепление испортится и турбина не выдержт ...

хахахахахахаха, очень смешно )))))))

а у предметов за ГВР износ меньше, в этом и преимущество.

Celeritas (Webracing)
28.01.2007, 20:29
Машенька, ну ВР все таки неимоверно далек от реальной жизни, и ближе его надо делать не только по направлению - затраты пользователя. :) А уж если сравнивать, то в жизни люди гоняют и на деньги. ты как человек, который является почетным рэйсером Москвы понимаешь, что когда гоняешь на пределе, то ставка очень даже не помешает, если выступает в качестве хотя бы аммортизационных отчислений за убиваемую сцепу :)
И в качестве предложения (всего лишь предложение, поскольку я понимаю политику - "не нравится - не играй") советую вам оценить (эмпирически в течение хотя бы неделей двух трех), какое направление будет более рентабельно:
1) люди знают, что тюн не ломается (психологически многие не воспринимают игру как предлагаемую услугу, поэтому платить за "нематериальное удовольствие" считают невозможным. То есть неубиваемый тюн за реальные деньги создает иллюзию некоторой материальности).
2) то, что есть сейчас.

Вжик (Webracing)
30.01.2007, 12:27
+1. согласен с Celeritas

YaYa (Webracing)
30.01.2007, 21:16
вот у мный человек я это пытаюсь всем с начала поломок доказать,
,,,,,,из игры свалило дофига тру пипЛ,,,,, и еще уйдет много,,,,если сейчас начинать игру с 0 то добиться результатов нельзя,,
все или с водило 400+ или гвр,,,,,,

Algoy (Webracing)
22.12.2007, 03:09
Если начинать с нуля,то можно добиться много чего,а ГВР он для того и нужен чтоб подчеркнуть эксклюзивность и его поломки это правильно,всё как в реале.