PDA

Просмотр полной версии : есть предложение на счёт топа

Kennyx (Webracing)
01.04.2007, 00:47
по моему топ стал местом где очень часто меняются люди и он стал не приватным и насчёт ентого у меня есть предложение чтоб например када люди долго пытались трудились попасть в топ и када уже попали например им причиталось папример 200 бенза или 2 гвр ну не знаю что а то люди до топа добераются а им от него не лучше не хуже чтоб бы какой нить стимул
не ругать сильно енто тока предложение пусть админы решают что делать С УВАЖУХОЙ ВАШ КЕННИ
P.S. по вопросам обрашаться в асю(87-80-87) или не обрашаться.

Вжик (Webracing)
01.04.2007, 01:02
точно не будет, потому что я за день могу раз 10 попасть в топ и уйти из него.
Топ создан всего лишь показывать у кого больше рейт.

Pavlik (Webracing)
01.04.2007, 12:23
и так топ тупит и не катается, а если за это еще и деньги будут давать.........их от туд не выкуришь :))))))
идея хорошая конешно.....но не своевременная. и сыровата.

конечно же нужно стимулировать играков что бы они старались попасть в топ. а не обижали новичков. можно например сделать что в топ 10 бенз в офе копится не до 400 а до 800 в онлайне до 3000.... но если все это делать нужно заставлять топ кататься.....делать что то вызовов.....и если чел отказывается ему рейт режут

Kennyx (Webracing)
01.04.2007, 16:50
и так топ тупит и не катается, а если за это еще и деньги будут давать.........их от туд не выкуришь :))))))
идея хорошая конешно.....но не своевременная. и сыровата.

конечно же нужно стимулировать играков что бы они старались попасть в топ. а не обижали новичков. можно например сделать что в топ 10 бенз в офе копится не до 400 а до 800 в онлайне до 3000.... но если все это делать нужно заставлять топ кататься.....делать что то вызовов.....и если чел отказывается ему рейт режут
согласен хорошая доработка

can4ec (Webracing)
05.04.2007, 09:23
тоже поддерживаю но кто рэйтом меньше очень сильно зафлуживают почту офлайновскуй с матом угрозами и тд и тп сам проверял месец был 1 нечитая удоляеш одно хамство

Alex_Xandr (Webracing)
05.04.2007, 10:12
тоже поддерживаю но кто рэйтом меньше очень сильно зафлуживают почту офлайновскуй с матом угрозами и тд и тп сам проверял месец был 1 нечитая удоляеш одно хамство

а ты с кем-нибудь гонялся за этот месяц???
или ты просто там находился?? как и сейчас двое красавцев!!!
Боятся потерять рейт и место... смешно... на мой взгляд ТОП прежде всего должен гоняться....
Иначе зачем он вообще нужен в том проявлении что сейчас....

Пркдложил nff проехать... просто так.... без всего...
на что получил ответ: "ты в ТОП попади, хотя бы на 10 место... тогда и проедем... а то рейтинг терять не хочется."

И так каждый.... ТОП - МЁРТВ!!!!

А потом умудряются возмущаться, типа... почему на меня угрозы??... зачем ты такое пишешь??....

А вызовы это ТЕМА!!!

Pavlik (Webracing)
05.04.2007, 10:28
только вызовы тоже не для всех будут, а например для топ 100!(впринципе не так сложно попасть) А иначе задолбают бедных топовцев :)))

Alex_Xandr (Webracing)
05.04.2007, 11:03
только вызовы тоже не для всех будут, а например для топ 100!(впринципе не так сложно попасть) А иначе задолбают бедных топовцев :)))

аха... поставить квоту... например...
из топ 25 - 3 раза в месяц могут вызвать...
из топ 50 - 2 раза
из топ 150 - 1 раз за месяц.....

но это так... просто предложение...

Pavlik (Webracing)
05.04.2007, 11:15
лан не надо заморачиваться....это все до обновления.... там новая система начисления рейта....

Foxs (Webracing)
05.04.2007, 11:55
Мне прокатиться не впадлу :) но без тюна скучно...кататься :) а в тюне, ставку на 3000 со мной мало кто поедит...

N#7#N (Webracing)
06.04.2007, 08:23
Какая тема..горячая! Лично у меня никаких претензий ни к кому из присутствующих нет, есть, наоборот, хорошее отношение! Алекс Ксандр то же самое и изложил, другими словами только. Не вы не ангелы, слава чёрту..;-)). Мне даже мысль потерять в рейте до 1800 за отпуск кажется правильной... В реальном мире человек не бывает пожизненным чемпионом просто оттого, что когда кого-то слегка обогнул..
Их просто в доску славы записывают- и ВСЁ! Плюс дают возможность начинать борьбу не с начинающими. Выдаётся грамота, медалька и т.п. Чувствуете, к чему клоню? Надо использовать добрые и полезные фишки реального мира! Единственное- реальные предметы (кубки, грамоты и т.п.) не д.б. дорогими по определению (поломать можно любой сервер, править списки- вообще для детей). Т.е. не создавать ..искушения. Откуда средства? Даже маленькие? Просто вызов д.б. платным! Скажем, 2 гвр...1 - напрямую вызываемому, 1- администрации....либо в вр.- вызов 2000 вр с тем же порядком распределения.
---------------------
Кратко: в топе д.б. почётно ( реальная грамота на реального человека на реальный адрес...или емайл) + реальный предмет (медал, ордень и т.п.) + выгодно. В топ должны рваться, чтоб получить право на такие вызовы. Тогда можно вводить любые системы автоматического снижения рейта- и никто не имеет морального права ругаться- потому что топ надо завоёвывать, а не сидеть там..
--------------------
Можно повеселиться? Проектировать реакции- всегда весело!
А. удержался на 1-м месте- аж 2 недели! - Грамота! аж 4-е недели - + орден!
Б. 1 День без гонки - минус 25 от рейта...и так до 1800
В. Можешь быть полным чечако, но имеешь право и возможность вызвать кого угодно из топ-10...

N#7#N (Webracing)
06.04.2007, 08:38
Блин, там место кончилось :-)
--------------------------------------
Мои предложения- просто сочинение на заданную тему..баланса в них нет! Я прекрасно понимаю, что виртуальные штуки типа диплома- не весьма круто есть...м.б. кто ещё что получше предложит? (Например, виртуальный поцелуй Машеньки- той, что на аватарке ;-) )

Arhangel (Webracing)
06.04.2007, 10:23
Не буду цитировать
2 N#7#N, многи е могут так в топ уйти, что до 1800 с -25 в день, они годами спускаться будут :laugh:

Alex_Xandr (Webracing)
06.04.2007, 10:36
N#7#N - идея хороша... даже очень....
Но как всегда есть"НО!"

Например, в ТОП.. в том виде, в котором он сейчас есть попасть - не вопрос... дело 2-3 часиков!!! (максимум), а удержаться пару-тройку дней на вершине - тоже не сложно... т.е. заказные гонки, например со своим клоном глубокой ночью, или по договорённости с тем, кто слабее...
По поводу вызовов за ВР:
Напрмер, Павлик, Фокс и т.д. (старожилы), к кого в слитках по 0.5 млн.вр могут вызывать любого по 20 раз на дню.. (так гипотетическое предположение)
По поводу списания того рейта, в котором он сейчас... (я всё ещё на обновления надеюсь).. самое правильное предложение даже если человека нет (отпуск или ещё что..) само собой посещаемость увеличится...
По поводу грамоты (медали, приза...):
Тема... но на мой взгляд должна выдаваться по факту.. т.е. дана водителю такому-то за пребывание в топе более ____ (минимум 10 дней).. а если человек реально там засел - то приз в ВР или ГВР (примерно 5ГВР за месяц)!!

Короче, сие подталкнёт игрунов (сорри за цитату) Играть и больше накалятся события... ТОП наконец-то оживёт!!!

Alex_Xandr (Webracing)
06.04.2007, 10:39
Не буду цитировать
2 N#7#N, многи е могут так в топ уйти, что до 1800 с -25 в день, они годами спускаться будут :laugh:

Значит опять-таки ввести дифференцацию... т.е. при рейте выше ____ списывать __ и т.д.

N#7#N (Webracing)
06.04.2007, 12:50
Предложения-предположения дюже сырые! Мне интересно, что кодеры скажут! Да и словечко админов...ну, хотя бы интерес..тем более- моей идеи тут практически нет..это я компилирую то, что в форуме наслушался. Но я был бы особо рад, если б нашлись ещё желающие разворошить муравейник!

Alex_Xandr (Webracing)
06.04.2007, 13:03
Предложения-предположения дюже сырые! Мне интересно, что кодеры скажут! Да и словечко админов...ну, хотя бы интерес..тем более- моей идеи тут практически нет..это я компилирую то, что в форуме наслушался. Но я был бы особо рад, если б нашлись ещё желающие разворошить муравейник!

могу предположить что они скажут:
Администрация.

N#7#N (Webracing)
06.04.2007, 13:21
Прикольно..точно..обратно- ждёмс..

Kennyx (Webracing)
06.04.2007, 20:16
и по моему надо ешё сделать так например что б топовцам прибавлялось вместо 400 бенза за ночь 800 чтобы они смогли гонять на реально большие ставки а про вр я уже не говорю по моему их у всех завалом

Alex_Xandr (Webracing)
07.04.2007, 00:12
и по моему надо ешё сделать так например что б топовцам прибавлялось вместо 400 бенза за ночь 800 чтобы они смогли гонять на реально большие ставки а про вр я уже не говорю по моему их у всех завалом

Бенз идея тоже темная....
Про навалом вр не соглашусь... создай гонку на 1000 с тобой максимум 1-5 человек поедут..... :))

N#7#N (Webracing)
07.04.2007, 10:24
Да, мало кто в нынешней ситуации гоняет на суммы побольше 100..или 200

Pavlik (Webracing)
07.04.2007, 10:40
угу....жмоты все :))

Kennyx (Webracing)
07.04.2007, 10:55
угу....жмоты все :))
Один ты меня понял =)

Kennyx (Webracing)
07.04.2007, 10:57

Бенз идея тоже темная....
Про навалом вр не соглашусь... создай гонку на 1000 с тобой максимум 1-5 человек поедут..... :))
чел максимальная ставка с которой я ездил в ентой игре была 38.000 а ты говоришь 1000

Pavlik (Webracing)
07.04.2007, 11:07
]чел максимальная ставка с которой я ездил в ентой игре была 38.000 а ты говоришь 1000

с Инкубом?

я тока в казине по 50к сливал! :)

N#oo#N (Webracing)
07.04.2007, 11:41
Крутые вы перцы! :-))

N#oo#N (Webracing)
07.04.2007, 11:43
Кстати, Alex_Xandr - если несколько старожилов смогут вызывать любого много раз..это и есть то, чего добиваемся- ведь 1 место только одно!

Pavlik (Webracing)
07.04.2007, 15:32
Кстати, Alex_Xandr - если несколько старожилов смогут вызывать любого много раз..это и есть то, чего добиваемся- ведь 1 место только одно!

да нам первое место не особо нужно! просто бесит когда те какието черти играющие неделю говарят что ты лох! а на предложение прокатится говарят что они не хотят или еще что то в этом духе

Kennyx (Webracing)
08.04.2007, 01:34
]чел максимальная ставка с которой я ездил в ентой игре была 38.000 а ты говоришь 1000

с Инкубом?

в казине я сливал максимум 30.000 мне ешё рости и рости =)

Kennyx (Webracing)
08.04.2007, 01:35

с Инкубом?

и забыл : да с инкубом =)

nFF (Webracing)
16.04.2007, 13:49
Уважаемые игроки начнем стого что с любым топовцем я катаюсь без вопрос, но меня поразило то что я сливаю человеку у которого статы в сумме на 300 меньше чем у меня, смысл того что я качал статы или не качал это НЕОРМАЛЬНО.
Тот же самый Павлик и Архей катались со мноцй не однократно когда в топе были, давайте сделаем математику гонки как полагается, а потом будет говорить почему "ОН", "ОНИ" не катаются!!

Pavlik (Webracing)
16.04.2007, 14:03
качать статы это не все что нужно в игре! есть еще куча параметров которые влияют на исход гонки!
рандом конечно есть(и очень даже значительный) но если у ты проиграл челу со 100 статами эт уже ты сам лоханулся!
Да и у мя к те(nFF) вопрос. если топ 10 будут тока между собой кататься(как ты) то как другим до них поднятся?

nFF (Webracing)
16.04.2007, 14:07
Паш а скажи как человеческий фактор влияет на исход гонки, насчет "других" - так же как ия добрался до топа, со мной никто кататься не хотел, я нехочу ничего доказывать, но единственный топовец каторый со мной прокатился это был Александр, за что ему уважение.

denpnd2 (Webracing)
16.04.2007, 19:23
ну не знаю nff! мы вместе попали в топ еще и вместе с реал_алекс, сколько я вам не предлагал прокатиться, все в ответ молчание, типа меня нет не трогайте, либо не хочу..и еще откуда у тебя на 300 статов вдруг больше стало чем у кого-то??? ты с новичками себя что ли сравниваешь? дело то конечно твое, сиди, но поразвлекались и хватит, тем более че кривить душой мы туда попали не совсем честно......и катался ты только в ТОТ день с топом...... я посидел пару дней, и все надоело
без обид...

nFF (Webracing)
16.04.2007, 20:22
Нет ты не прав, я катаюсь всегда с топом и не с топом в том числе ( с рейтом выше 3к), а вопрос когда я тебе отказал в гонке, если я онлайн это не значит за компьютором, помимо игры у меня еще семья, друзья, работа!

denpnd2 (Webracing)
16.04.2007, 20:38
пару раз ты говорил не хочу просто....

Nafanja (Webracing)
17.04.2007, 18:23
Топ это фигня, не вижу смысла там сидеть и не кататься, тем более что в топе сидят те люди, которые по статам не лучше тех у кого рейт ~2000-2500

Kennyx (Webracing)
17.04.2007, 23:26
Блин челы харе на топовцев наезжать даже если они захотят с вами ездить то мало шансов что вы их выиграете т е они туда не просто так попали и иногда енто вам доказывают большой респект нфф и паше (ему просто так за то что он крутой чел и ешё и модер )а нфф молодец и вапше нахрен нужен ентот топ я в нем вижу только 1 смысол тот что чела в топе легче проверить на наличие тюна становится просто удобнее =)

N#7#N (Webracing)
18.04.2007, 07:52
Наездов-то и не было..а желание оживить это дело

Nafanja (Webracing)
19.04.2007, 18:11
Блин челы харе на топовцев наезжать даже если они захотят с вами ездить то мало шансов что вы их выиграете т е они туда не просто так попали и иногда енто вам доказывают большой респект нфф и паше (ему просто так за то что он крутой чел и ешё и модер )а нфф молодец и вапше нахрен нужен ентот топ я в нем вижу только 1 смысол тот что чела в топе легче проверить на наличие тюна становится просто удобнее =)

ничего подобного, туда поподали на дню по несколько раз кто этого хотел и без тюна, когда катались по 150 раз вподряд)) И щас это можно сделать, если не паливно...

denpnd2 (Webracing)
19.04.2007, 19:24
+1 большинство так туда и попадало! и продолжают!

Alex_Xandr (Webracing)
21.04.2007, 08:58
да ну и собстно фиг с ними......
Все мы были в ТОПе... и я там был, пиво пил... :))
Просто те, кому нравися игра будут гоняться!!! а те, кто просто висит - так и будут висеть!!!

Kennyx (Webracing)
23.04.2007, 00:27
да ну и собстно фиг с ними......
Все мы были в ТОПе... и я там был, пиво пил... :))
Просто те, кому нравися игра будут гоняться!!! а те, кто просто висит - так и будут висеть!!!

умные слова умного человека : )

N#oo#N (Webracing)
25.04.2007, 09:08
Топ- в игнор...интересный сюжет...:-))

denpnd2 (Webracing)
26.04.2007, 23:01
есть контакт)))