PDA

Просмотр полной версии : Re: ОСТОРОЖНО, Вор!

Машенька (Webracing)
09.11.2007, 18:03
http://www.webracing.ru/community/news.php?id=101

Экстренное сообщение!
В мире онлайн-гонок появился злоумышленник! Некий игрок входит в доверие к беззаботным рейсерам и предлагает помощь в прокачке их уровня.

Прикрываясь тем, что выступает от имени администрации проекта, он просит пароль на аккаунт игрока. Последствие очевидно - игрок теряет своего персонажа.

Меры по наказанию злоумышленников были усилены.

Просьба ко всем водителям! Будьте бдительны! Не отдавайте своих персонажей в чужие руки! Если вы сталкивались с подобной ситуацией или у вас есть предположения насчет того, кто является злоумышленником, пишите нам по адресу WRHelp@nikita.ru

Мы же в свою очередь обещаем выявить и наказать вора, дабы миру в «WebRacing» ничего не угрожало!

ПОМНИТЕ: нкогда и ни при каких условиях Администрация проекта Webracing не просит пароли пользовтелей! Не сообщайте пароли своих аккаунтов ни при каких обсоятельствах!!!

fire-brand (Webracing)
09.11.2007, 18:25
Кошмар какойто!!! До чего докотились

xaoc (Webracing)
09.11.2007, 19:23
:below: :below:
гыгы...а я знаю кто :right: :right: это!! :left: :left::biggrin: :biggrin:
:up: :up:

Магистр_млт (Webracing)
09.11.2007, 20:12
Если вы сталкивались с подобной ситуацией или у вас есть предположения насчет того, кто является злоумышленником, пишите нам по адресу WRHelp@nikita.ru

Официальное сообщение

Я не сталкивался - я столкнулся. Я не предпологаю - я знаю кто вор.

Официально заявляю - я, собственно, тот, у кого украли аккаунт.
Мой водитель: Магистр.

Водитель вора: Джейсон_Х

Не отрицаю своей вины, но когда самому играть нет времени, а тут просят на время, да ещё говорят, что разрешила администрация (в данном случае Машенька), а значит она [администрация] в курсе этого, то я не мог отказать.

P.S. После закрытия данного дела аккаунт своего мульта (т.е. этот аккаунт) я удалю.

Магистр_млт (Webracing)
09.11.2007, 20:34
Для подтверждения отправил в тех. поддержку письмо с историей переписки с вором.
E-mail тот же, с которого я писал саму заявку.

xaoc (Webracing)
09.11.2007, 20:52
+1)))

Магистр_млт (Webracing)
09.11.2007, 21:21
+1)))

Не совсем понял назначение ")))".

Ты меня поддерживаешь и ")))" для красоты? Или ты думаешь что я типа так пошутил?

P.S. Мне щас реально не до веселья, 24-й лвл - это без пяти минут половина пройденной игры, а я его потерял, поэтому могу не правильно расценивать шутки... но прошу отписаться по моему вопросу.

xaoc (Webracing)
09.11.2007, 22:34
я тя впринципе поддерживаю!
но мне прост интересна неужели можно купиться на такое?

P.S. про то что у тя не было времени на игру и что типа разрешила админ мож не писать. это я понял!
я вот например еслиб машенька сказала типа: Скажи-ка свой пароль мне для дела надо, я бы не сказал пароля!

Магистр_млт (Webracing)
09.11.2007, 22:57
я тя впринципе поддерживаю!

В принципе? А можно узнать, какая у тебя есть информация по этому поводу? Типа доказательства и т.п. Я, правда, почти уверен, что и моих хватит, но твои, думаю, не помешают.

но мне прост интересна неужели можно купиться на такое?

P.S. про то что у тя не было времени на игру и что типа разрешила админ мож не писать. это я понял!

Да не, не буду я повторять одно и тоже... тоже думаю, что все всё поняли с первого раза.

я вот например еслиб машенька сказала типа: Скажи-ка свой пароль мне для дела надо, я бы не сказал пароля!

Ну такой вот я... Поверил.

xaoc (Webracing)
09.11.2007, 23:12
я узнал из достоверных источников! :sunglass: :smoke:

Algoy (Webracing)
10.11.2007, 00:59
Джейсон_Х нормальный чел, где доказательства???

Магистр_млт (Webracing)
10.11.2007, 12:13
Джейсон_Х нормальный чел, где доказательства???

Знаешь, я даже и не сомневался, что будут подобного рода сообщения, мол Джейсон_Х хороший, такого он сделать не мог... Но он сделал.

Спроси сам у него, может сознается. Но чтобы я его официально обвинил вором я сделал несколько проверок. После проверок оказалось, что владелец номера ICQ, по которому я отдал аккаунт является владельцем водителя Джейсон_Х.

Ну и ещё одно докозательство: история разговора по ICQ. Её я отправил в тех. поддержку, как просила Машенька.

Так что придётся поверить. Иногда за образцовыми людьми скрываются далеко не образцовые личности.

Джейсон_Х (Webracing)
10.11.2007, 15:44
Знаешь если ты считаешь что я виновен и меня за это забанят , то тогда ты вообще фиг увидишь свой аккаунт я его или раздам ( повешу на форуме Логин и Пароль) или просто удалю нах. И вообще Маша зачем ты сразу весишь на форуме и на главной новость якобы тут появился вор, Во первых я больше не у кого не крал, во вторых я не знаю почему он не может войти в игру ( может из за глюков) В третьих зачем он отдал мне его, тоесть лохонулся он, и в Четвёртых я просто не успел зарегиться на турнире этим водилой!!! вот так вот поэтому прошу не объвинять меня ни в чём!

Я всё сказал!!!

Магистр_млт (Webracing)
10.11.2007, 15:55
Джейсон_Х, ты сам признал свою вину.

Это не глюки - ты изменил пароль. Или почему я могу войти под этим аккаунтом, а под тем - нет?

Маша всё правильно сделала: фраза "я больше не у кого не крал" значит что 1 раз ты украл точно. И украл у меня, а значит вор есть.
Да, я лохонулся, поверив тебе, но ты прикрылся администрацией игры. Разговор у меня сохранён.

Не надо было тебя меня в ICQ игнорировать. Может всё бы и обошлось. А так... я уже потерял свой аккаунт, так что даже если ты его не удалишь я его могу и не вернуть уже.

В общем ждём решения администрации.

Джейсон_Х (Webracing)
10.11.2007, 16:01
Пускай меня даже и забанят но мне этот водитель и не нужен т.к. я не гоняю, я токо на форуме людям добро делаю и всё!!!

Магистр_млт (Webracing)
10.11.2007, 16:06
Ну раз ты такой добрый, почему ты не можешь мне аккаунт вернуть? Я тоже чесный игрок, не нарушал правила игры, за исклчением того, что сказал тебе пароль.

Я как раз на форуме очень редко писал, но зато активно играл. До своего "отпуска", но как я уже говорил игру я не бросал, а всего лишь хотел отдохнуть от неё и потом снова вернуться к игре.

Джейсон_Х (Webracing)
10.11.2007, 16:09
Ну раз ты такой добрый, почему ты не можешь мне аккаунт вернуть? Я тоже чесный игрок, не нарушал правила игры, за исклчением того, что сказал тебе пароль.

Я как раз на форуме очень редко писал, но зато активно играл. До своего "отпуска", но как я уже говорил игру я не бросал, а всего лишь хотел отдохнуть от неё и потом снова вернуться к игре.
опять повторяется моя история на этом сайте, когда на моего первого водителя наехали тож якобы забанят ( и забанили) мне тоже говорили давай вылети из топа и тебя нке будут банить я не вылетел из топа и меня забанили, так вот щас также отдай мне пароль , ну если я отдам мне всё равно наказание будет так что , что так что так я попал!

Магистр_млт (Webracing)
10.11.2007, 16:48
Ну а чем ты думал, когда знал, что не отдашь аккаунт?

Я бы может и промолчал, если бы там был водила уровня так 10, с машиной А класса.
А у меня 24-й уровень, 5 машин (в том числе Олень Лапландский), на 2-х из них полный тюнинг, более 100 000 WR и 3 GWR. Мне жалко будет всё это потерять.

Да, наказания, думаю, тебе не избежать. Но у тебя совесть есть? Я несколько месяцев чесно играл, прокачивая характеристики единственного водителя, а теперь могу всё потерять.

Магистр_млт (Webracing)
10.11.2007, 17:09
Официально сообщаю, что 15 минут назад мой аккаунт был возвращён Джейсоном_Х.

Аккаунт мульта сейчас будет удалён.

Магистр_млт2 (Webracing)
10.11.2007, 17:32
Некоторые сведения:

1. Под своим настоящим аккаунтом не могу войти на форум, в игре всё нормально.
2. Аккаунт мульта удалил, но в связи с предыдущей проблемой попытался зарегистрировать снова. Оказалось что тот логин уже занят, а водитель под которым я писал, уже создан.
3. Поэтому буду писать под этим водителем.

Что делать с Джейсоном_Х:

Я не знаю. Думаю все из нас совершали в жизни ошибки, но не все их признавали. Джейсон_Х признал свою ошибку и вернул мне мой акаунт. Да, это его не освобождает от ответственности за то, что он сделал, но это дело можно рассмотреть в отдельном порядке где-нибудь в закрытом для общего просмотра месте.

P.S. Вроде ничего не забыл. Всё сказал. Так же прошу восстановить у моего настоящего аккаунта доступ к форуму - пишет не подходит пароль. Слышал, не у одного меня такая проблема.

Хронукc (Webracing)
10.11.2007, 17:35
Так же прошу восстановить у моего настоящего аккаунта доступ к форуму - пишет не подходит пароль. Слышал, не у одного меня такая проблема.

угу точно вот у моего настоящего Хронукса 41 лвл тоже не подходит пароль на форуме , Что за проблема я даже не менял пароль!!!

Машенька (Webracing)
19.11.2007, 19:24
странно...должно работать нормально.

xaoc (Webracing)
09.12.2007, 15:29
так чё с джейсоном сделали?

Kurt...3 (Webracing)
15.12.2007, 18:53
У меня проблема:
после недолгого отсутствия (ну учеба видите ли:-)) захожу на сайт, все нормально, зашел, жму "Гонки" и тут мне выдают "Пока ты не создашь водителя переход куда либо невозможен"..... Что делать??? я конечно понимаю 10 лвл и ТТ не самое великой достижение, но все равно жалко, посмотрел, два моих водилы существуют, а зайти я почему за них не могу...
P.S сорри если не в ту тему но другой не нашел

насколько я видела - ты уж зашел и все в порядке. а пр ошибки обычно пишут на wrhelp@nikitaonline.ru

s0ldnEr (Webracing)
13.01.2008, 16:49
ВНИМАНИЕ!!! ОСТОРОЖНО У НАС ПОЯВИЛСЯ ВОР В ИГРЕ ЕГО НИК -Fargy- ОН ВЗЛАМЫВАЕТ ПАРОЛИ И ЛОГИНЫ В ИГРЕ И СЛИВАЕТ ДЕНЬГИ -это я знаю 100% потомучто сам видел как за мой акуант играл фарги и сливал деньги на свой счёт... прошу разобраться в чём дело

Antiangel (Webracing)
15.01.2008, 04:46
А как ты это видел и где док-ва???