PDA

Просмотр полной версии : Re: Работа и её лаги

***хХх*** (Webracing)
10.12.2008, 00:13
Уважаемая админестрация вот у меня на сегоднишний день есть один жизнено наболевший вопрос!?!?! Почему вы намудрили с работай? Раньше было все на много проще все были рады!!! А поскольку вы зделали работу после 16 левала 1 раз в сутки все словно обезумили!!! Вы же для себя зделали плохо!!! Вот в правилах игры за слив денег БАН, не кому не охота туда поподать!!! Но тем не мения все нарушают это правило вы или следите или зделайте нормально работу как раньше чего вам это стоит все же было хорошо и все были довольны!!! И я вот вырозил своё личное мнение. Надеюсь что вы ко мне прислушайтесь и зделайте все по людски. НАДЕЮСЬ НА ВАС потрудитесь пожалуйста. А так с уважением вечно ваш пакорный драгер Игорёк. Надежда умерает последний.

полиморф (Webracing)
10.12.2008, 00:22
Я начал играть ровно когда эту новость объявили. поэтому не почувствовал "как было" и "как стало".

Но про лаги у меня тоже есть что сказать.
Работа на реакцию Быком-вышибалой. Шанс быть уволенным 2%........ В тчении недели я зарабытвал от 5 до 8 тысяч, ибо постоянно увольняли...... Разберитесь вот с этим.......

SKAZI. (Webracing)
10.12.2008, 01:05
работу в студию)))

Dandik (Webracing)
10.12.2008, 02:40
Народ 60-й лвл!!! че вы бесспокоитесь? вы уже прошли игру - это нам нужно волноваться о ее прохождении. А на счет работы то меня устраивает такая, как есть. Итак халявы много, а вы еще хотите и денег миллиард ;D. Это мае личное мнение!

Абрикосочка (Webracing)
10.12.2008, 03:01
з/п нужна всем - что первым, что шестидесятым. рано нас списывать, уважаемый... (цитировать не буду)

выражаю общее мнение (так как считаю, что процентам так 80 игроков выше 16го уровня точно данная ситуация не нравится) и прошу Администрацию учесть, что данная тема является для нас наболевшей, поэтому прошу - ПРИМИТЕ МЕРЫ (капс использован для выделения просьбы, а не как экспрессивное выражение моих расшатанных нервов)

***хХх*** (Webracing)
10.12.2008, 13:04
Вот хоть кто то меня подерживает за это вам огромное спасибо я теперь знаю что я не один такой каму это все ненравиться я очень рад что вы тут пишете спасибо вам за подержку. Админестрация прислушайтесь к моей просьбе да и остальных послушайте!!!

FNS (Webracing)
10.12.2008, 14:31
Я тоже хочу старую работу. А кого это волнует? Эта тема поднималась уже стопиццот раз. В том числе и мной. Толку ноль.

***хХх*** (Webracing)
10.12.2008, 14:36
Я тоже хочу старую работу. А кого это волнует? Эта тема поднималась уже стопиццот раз. В том числе и мной. Толку ноль.
Толк будет если нам всем вместе просить Олю что бы она вошла в наше положение а так ты попросиш я попрашу толку конечно не какого не будет. Надо делать сообщя собрать народ я думаю на счет работы онипоступили неправельно может они это осознают

FNS (Webracing)
10.12.2008, 17:21
Толк будет если нам всем вместе просить Олю что бы она вошла в наше положение а так ты попросиш я попрашу толку конечно не какого не будет. Надо делать сообщя собрать народ я думаю на счет работы онипоступили неправельно может они это осознают

Вопросы с работой Ольга не решает.

***хХх*** (Webracing)
10.12.2008, 17:23
А вот сюда она не заглядывает и вопросы с работай она может запросто их решить

Заглядывает.

но решить не может. подтверждаю.

borsh (Webracing)
10.12.2008, 19:20
как предложение сделать работу более долгой,чем сейчас.Пусть даже останется 1 раз в сутки,но к примеру минимально можно работать 5 часов(после 16 левла),а максимально 10 часов.Ну и промежуточные можно придумать.А то щас с деньгами совсем напряженная ситуация у всех((

МэК_в_БеЛоМ (Webracing)
10.12.2008, 19:57
ну можно хотя б сделать нормальную ртаботу(не раз в сутки) в выходные и по праздникам... :)

FNS (Webracing)
10.12.2008, 20:22
Могу подвести итог: Тема абсолютно безперспективная. Администрации (той, которая в Никите-Онлайн сидит) на эти просьбы пофиг. Отсюда до них не достучаться, маркетинговую политику они и сами знают как проводить.
Так что бред, фейк, боян и лажа.

Можете не дискутировать на эту тему.

SEXTRAXCAR (Webracing)
11.12.2008, 09:40
оля я тя когданить сем вместе с соплями ;D (за твое равнодушие) ти можеш нам помочь вить все просят а ти имеш жистокии вес в етом проекте

Спасибо за веру, но она ошибочна.

alexmayson (Webracing)
11.12.2008, 15:13
я за то чтобы работу вернуть как раньше только для игроков к примеру до 30 лвл...не буду обьяснять почему просто знаю что так было б куда лучше....

Alex_Xandr (Webracing)
13.12.2008, 14:43
С работой полный блудняк...
я уже говорил, что народ играет только дло 16 ур-ня.. потом тупо висит он-лайне...

sashafan1 (Webracing)
13.12.2008, 15:22
надеюсь,что хотябы после акции вернут нормальную работу.....

***хХх*** (Webracing)
15.12.2008, 15:11
надеюсь,что хотябы после акции вернут нормальную работу.....
Я вот тоже искрене в это верю но там будет видно

Абра-Кодабра (Webracing)
15.12.2008, 17:06
ВЕРЮ,ПОМНЮ,ЖДУ...!

fgdx (Webracing)
21.12.2008, 21:11
Да, я тоже думаю , что лучше вернуть старую работу!!! Кто-то уже сказал что до 16лвл все играют а после просто висят!!! :o
ВЕРНИТЕ РАБОТУ, ПРОСИМ))) :)

itghost (Webracing)
27.12.2008, 03:37
Думаю, что в виду ожидаемых (а для некоторых уже наступивших) последствий мирового финансового кризиса вопрос работы как минимум откладывается до лучших времен. Т.е. на год-два.

Тему можно объявлять злостным оффтопиком, аффтароф жечь :) сейчас это модно.

ABC. (Webracing)
30.12.2008, 21:38
Возврощайте работу >:( >:( >:( >:(

WaNTeD (Webracing)
01.01.2009, 15:45
Мне нравится такие лаги когда за место 1 зарплаты получаешь 2 када ты заходишь например в гонку где взнос 100000 вр у тя на счету 100000 вр и тут заходит 5 тебя потом ты выигрываешь и получаешь нахаляву 400000 вр на лямах такой баг не работает:( еще мну нравится када игрок сидит в гонке ты нажимаешь отменить и отменяется:))) еще мну нравится када против тебя играет противник намного сильнее ставка большая и в начале трассы он резко тормозит и бывет стоит на одном месте больше 10 минут))))

Эти баги не чините бывает работают в черезвычайных ситуациях меня выручали ;D

Felline (Webracing)
01.01.2009, 23:13
такие условия работы действительно огорчают, и даже глянуть в чат, моего лвл(28) в чате всего 2 чела, в таких условиях с работой новички будут играть не дальше 30 левела, потом игра просто тупо надоест...

ABC. (Webracing)
02.01.2009, 01:22
Дяяя, у меня такая же ерунда была)) Прикольно, противник на старте я захожу смотрю а меня там штук 4-5 я афигел))) да и выйграл нормально так денег)) 8)

Dandik (Webracing)
02.01.2009, 03:12
Я нехочу защищить админов, но они правы с зарплатой

Skyline777 (Webracing)
06.01.2009, 04:34
На 16 уровне работа стала ужасна! >:(Уже 3 день без денег сижу... В работе отказано! Постоянно!!! >:( >:( >:(

МихоилМудрый (Webracing)
06.01.2009, 12:44
Лучше верните одежду за Джвр, а то это бред :- Еще в добавку устроился в 23.00 проработал до 01,30 и на следующий день нельзя устроитса, такую работу в топку. Играю 2 месяца после нововведения надоело через 2 дня______

Филин000 (Webracing)
06.01.2009, 18:14
Читай начало этой темы.

Skyline777 (Webracing)
07.01.2009, 01:47
4 день сижу без денег и без гонок !!! Постоянно увольняют даже если 2% и с работы где зарплата 2772 и где 900!!! Что за лаги то ! >:( >:( >:(
Вот так работает рандом. Не у тебя одного такая проблема.

Skyline777 (Webracing)
08.01.2009, 01:56
Это уже издевательство!!! >:( 5 день пошел !!! 5 день без денег и гонок !!! что за х....я такая !!! >:( >:(

Dandik (Webracing)
08.01.2009, 02:08
Это уже издевательство!!! >:( 5 день пошел !!! 5 день без денег и гонок !!! что за х....я такая !!! >:( >:(

значит плохо работаешь,не качественно
;D ;D ;D

Skyline777 (Webracing)
08.01.2009, 23:28

значит плохо работаешь,не качественно
;D ;D ;D

=))) я зарабатывал по 25к в день))) Так что не нада ...

***хХх*** (Webracing)
10.01.2009, 16:39
Мне кажеться мы заходим в тупик а Разрабы вообще браню накатывают че им ненравилась прежняя работа=( обезательно было ее менять к чему все это привело к непоняткам растроиствам и тупикам!!!

Абрикосочка (Webracing)
10.01.2009, 17:04
Мне кажеться мы заходим в тупик а Разрабы вообще браню накатывают че им ненравилась прежняя работа=( обезательно было ее менять к чему все это привело к непоняткам растроиствам и тупикам!!!

а ты ожидал обратного?

DjAkOn (Webracing)
10.01.2009, 18:15
Я за вернуть старую работу! :) всем легче играть будет И народу больше шпилить будет!!!! 8)

***хХх*** (Webracing)
11.01.2009, 10:57

а ты ожидал обратного?
Нет не ожидал я знаю просто интересно что там дальше может больше или нет=))

Я за вернуть старую работу! :) всем легче играть будет И народу больше шпилить будет!!!! 8)
Да ты прав в этом! и о чем они только думают у них мозги походу уже не работают

С работой полный блудняк...
я уже говорил, что народ играет только дло 16 ур-ня.. потом тупо висит он-лайне...
Это только твоё мнение все остальные думают по другому!!!

С-У-М-Р-А-К (Webracing)
12.01.2009, 10:27
Я понимаю почему такая работа. Старую работу наверняка не вернут. Единственное что Очень хотелось бы так это работу на 32-35 уровнях для дрифтеров.... как раз этот отрезок больше всего всех пугает. Насколько знаю у драгеров это 60 уровень... Почему так не очень понимаю.
Иван

***хХх*** (Webracing)
15.01.2009, 21:56
Я понимаю почему такая работа. Старую работу наверняка не вернут. Единственное что Очень хотелось бы так это работу на 32-35 уровнях для дрифтеров.... как раз этот отрезок больше всего всех пугает. Насколько знаю у драгеров это 60 уровень... Почему так не очень понимаю.
Иван
Я тебя тоже не понимаю=))

mccinley (Webracing)
16.01.2009, 03:57
Все разговариваем на разных языках. :-)
Работу убрали для осложнения Игры и для устронения проблем со сливом денег... На более маленьких уровнях это была достаточно большая проблема а на большых уровнях сливом денег никто практически не знаимается... Вот про то что на определенных уровнях работа недоступна вот это не могу никак понять... Слишком тяжело для моего понимания :D
Иван

Dj.MaxSven (Webracing)
19.01.2009, 02:42
А я другого не понимаю, почему же все так хотят вернут старую работу но при этом разброс голосов в голосовании перевешивает на сторону ПРОТИВ того чтобы возвращать старую работу... Вот делема...

Д-О-Н-Я (Webracing)
19.01.2009, 04:21
Ребята!!! будет старая работа не будет Аппов за WR так что забудьте и просто копите...

Dandik (Webracing)
19.01.2009, 06:40
успакойтесь :) не вернут старую работу! хочешь больше денег-подымай выше лвл...

Xan- (Webracing)
21.01.2009, 21:52
третий день подряд не могу устроиться на работу,что делать?

Angelsleep (Webracing)
25.01.2009, 14:08
Да и эта работа нормальная раз в сутки с 16 лвла. Вот только мне интересно примерно какая зарплата на каком уровне и как её расчитывали? Так же интересует по каким соображением нет работы для дрифтероф с 32 уровня(не помню по какой)?

Есть там работа. 1 позиция. Довольно нормальная зарплата.

Если и сделали так работу, то надо что бы были немного и равные условия у вех игроков, а то не прикольно на одном лвле на машину копить неделю...я вот на 29 и копить на машину надо недели 2,5 в лучшем случаи...что дальше не знаю...но вроде там так же недели полторы в среднем...расскажи почему так...

Это всё к тому что на 15 лвле положение лучше чем у васех лвлах дальше...что за экономика объясните...

WaW (Webracing)
25.01.2009, 14:14
Да и эта работа нормальная раз в сутки с 16 лвла. Вот только мне интересно примерно какая зарплата на каком уровне и как её расчитывали? Так же интересует по каким соображением нет работы для дрифтероф с 32 уровня(не помню по какой)?

меня интересует почему на 20-22 левле(примерно) получаеш больше чем на 30.Ведь цены на апы для авто в цене очень сильно различаются. По сути мне чтобы купить одну запчасть сейчас-нужно работать сутки,2 запчасть еще сутки.На гонки денег соответсвенно нет!Хотя бы работу раз в сутки и оставили,но увеличили оплату

ZondeR (Webracing)
25.01.2009, 15:34
Ну уж незнаю, я допустим чисто из принципа реал влаживать нехочу. Теперь, прокачавшись до 16 левела устроился на работу. Чтобы нормально гонять надо минимум два шмота на +20. Это 250000. А зарабатываю 8000-10000 в сутки. Вот и посчитайте сколько дней тупо вишу проверяя работу.

DjAkOn (Webracing)
28.01.2009, 13:38
да с работай напряг! 8)

mccinley (Webracing)
30.01.2009, 18:35

Есть там работа. 1 позиция. Довольно нормальная зарплата.

Если и сделали так работу, то надо что бы были немного и равные условия у вех игроков, а то не прикольно на одном лвле на машину копить неделю...я вот на 29 и копить на машину надо недели 2,5 в лучшем случаи...что дальше не знаю...но вроде там так же недели полторы в среднем...расскажи почему так...

Это всё к тому что на 15 лвле положение лучше чем у васех лвлах дальше...что за экономика объясните...

вот я щас на 34 уровне я еле еле устраиваюсь на роботу с реакцией дай бох не правильно раньше прокачался, так что нету с 32 уровня работы для дрифтера вотъ

XXX-xxx-XXX (Webracing)
05.02.2009, 21:25
Лучше бы сделали работу с более большим количеством выплаты чем до 15 лвл и 3 раза в день....

SmOke (Webracing)
07.02.2009, 01:22
А я за то, чтобы с 15 по 48лвл немнорго повысили ЗП, а так всё нормально)))

NiKiToS. (Webracing)
08.02.2009, 17:20
Правильно надо чтобы еще зарплату увеличели на половину хотябы:)

ПтроВиЧ (Webracing)
08.02.2009, 18:37
о,дааа :D

DEAD_MOROZ (Webracing)
11.02.2009, 11:09
Не могу понять, почему с 16 уровня, у драгеров зп 10-13 к в сутки, а у дрифтеров 19-22 к в сутки, ваще стремак полный!!! и сделайте работу на тех и вним 31-35 лвл!! ато тож самое блин!

Корнхолио (Webracing)
11.02.2009, 12:32
Замутите работу один раз в сутки не с 16 уровня, а, например, с 30.. Всё-равно тут после 30 нет жизни

K2. (Webracing)
11.02.2009, 13:03
можно было работа у всех игроков чтоб была одна! не то что у дрифтеров больше, у драгеров меньше...а так 1 раз в сутке это нормально!

Dj.MaxSven. (Webracing)
14.02.2009, 16:49
Уважаемая администрация проекта WebRacing может быть лучше провести опрос не то кто за новую, а кто за старую работу, а создать опрос о повышении заработной платы и сравнение выходной зарплаты у дрифтеров и другеров. Я понимаю, что конечно большинство проголосует за повышение З/П хоть даже и незначительное, но дело в том идут ли дальше на обсуждение в верховном совете игры данные проводимые опросами? Спасибо за внимание.

Кукуфсь (Webracing)
23.02.2009, 12:56
Бадыль какойто, устраивался на работку после нескольких выплат тупо выгнали хотя шанс был всего 5%....устраивался на другую там где шанс быть выгнаным процентов эдак 90%....проработал нормально один раз, птом снова начались увольнения(((....кризис чи шо?)
И так денег нет так еще и выгоняют безперестану на всех работах....ппц.
З.Ы.Какого всетаки дрифтеры больше бабла гребут чем драгеры(разница в 4 штуки)??
З.Ы.2.Жизнь заканчуется на 15 лвле, когда тупо стоиш и работаеш...работаеш...на будущее.

Shadowmaster (Webracing)
26.02.2009, 11:45
всем привет!1у мя есть просьба зделайте пару работ на техничность и внимательность на 32уровень!!!а то ващен неодной работы нет!!ток упорство и реакция фиг устроешься!!!!)))

fgdx (Webracing)
26.02.2009, 13:05
всем привет!1у мя есть просьба зделайте пару работ на техничность и внимательность на 32уровень!!!а то ващен неодной работы нет!!ток упорство и реакция фиг устроешься!!!!)))

Переходи на 36 , там то работа есть, да и зарплата не 15 тысяч как была

Shadowmaster (Webracing)
27.02.2009, 22:07
Так а че терь я не купить нече немогу нечего!!!как мне терь играть у мя не денег не машины нормальной!!!!ни денег на починку даж а класса нема!!!шо я терь буду шоб на 1лвл перейти пол года работать?? ???

NoDriver (Webracing)
28.02.2009, 05:01
Категорически не нравится блокировка работы после 16 уровня.
А заблокированные всем скопом вакансии выглядят неэстетично.
Прошу исправить этот глюк.

(Верните всё как было)

WaW (Webracing)
28.02.2009, 14:29
Категорически не нравится блокировка работы после 16 уровня.
А заблокированные всем скопом вакансии выглядят неэстетично.
Прошу исправить этот глюк.

(Верните всё как было)

Писали уже неоднократно...работа будет такая как сейчас!!!

Gigister (Webracing)
02.03.2009, 23:52
на 30-x лвл полный напряг(

Daimonhill (Webracing)
08.03.2009, 15:27
Водитель 17 лвл. Мне было отказано в 1 работе, а заблокировались все работы, что за глюк?

SLAMBER (Webracing)
08.03.2009, 16:13
Почему после 16 лвл Дрифт получает 20 к а Драг 14 к .. что это такое?
Это вобще бред .. Добавьте работу на Реакцию

скорпион_25 (Webracing)
20.03.2009, 10:27
Водитель 17 лвл. Мне было отказано в 1 работе, а заблокировались все работы, что за глюк?

у меня тоже такое бывает и даже очень частенько :(

Daimonhill (Webracing)
22.03.2009, 11:14
А когда такой расклад :(

[вложение удалено Администратором]

Alex_DM (Webracing)
22.03.2009, 22:40
Верните старый режим работ, необходимость висеть на 17 уровне несколько месецев для канкурентноспособной прокачки персонажа очень огорчает... )=

Возврата к старой системе работы не будет.

Сергей_92 (Webracing)
23.03.2009, 15:57
если вы сделали таким дорогим участие в чемпионате, тогда бы хоть увеличили количество рабочих часов на реакцию, и вообще с 16 левла можно бы было сделать работу не 3,5 часа а до 10 увеличить и тогда бы народу бы в игре прибавилось!!!

Sallieri (Webracing)
24.03.2009, 23:57
у меня глюк в игре, после некоректного выхода, не по моей вине, из заезда, повисло окно результатов следующих заездов, даже при повторном входе в игру опять страница с результатами заездов. как будто я был зрителем. на клавишу продолжить клацал уже раз 50, как то можно справиться с этим моментом......

Жать дальше и не забывать покидать тусу перед уходом от компьютера.

lunatik (Webracing)
13.04.2009, 17:03
В принципе работа норм.... так как я драгер.... но игрокам прокаченным под общие трассы даже на 40-60ых лвлах устроиться сложно..! ;D

SSC (Webracing)
23.04.2009, 23:11
>:( >:( >:( Зделайте хоть кто-то , хоть что-то . Люди уже смирились с тем что после 16-го левела работа раз в сутки. Но раз так , то сделайте ее нормально . ПОЧЕМУ (не считать флудом) при минимальном шансе увольнения меня увольняют почти всегда ,причем даже не дают отработать всего времени. Исправьте это пожалуйста. Сколько можно. Шмот уже за ГВР . Что еще может препятствовать нормальной работе ? ??? >:(

oreZ (Webracing)
02.05.2009, 09:44
С работой явно перестарались!!!
Поработал, уволили, ничего не заплатили, все работы заблокировались. Прошло 24 часа.
Пытаюсь устроиться, меня не приняли и все работы снова заблокировались.

Ув. Администрация, пожалуйста, уберите блокировку работ после 16 левла, и всем будет счастье.
Заранее СПАСИБО.

SSC (Webracing)
02.05.2009, 14:06
А эту тему админы хоть читают иногда. У меня такое впечатление что нет. Уважаемые администраторы люди обращаются (и уже в который раз) именно к вам. Просьба исправить работу. То что наблюдается после 20-го левела ЭТО НЕ РАНДОМ. Шанс штрафа и последующего увольнения во много раз выше шанса премии. Исправьте это пожалуйста. После 18-го левела игроки начинают собирать на тачки класса С. Но с такой работой лично у меня это продолжается уже 3 недели (возможно у кого-то короче у кого-то дольше) при минимальном участии в гонках. Если даже я куплю тачку то собирать на ее тюнинг буду столько же. Так вы просто потеряете всех активных игроков.

traser007 (Webracing)
02.05.2009, 23:53
SSC
Ты думаешь админам это надо?
Вовсе нет!
Они наоборот стараются усложнить жизнь игроков, чтобы те вкладывали в игру реал вот и все!

Assassin2142 (Webracing)
17.05.2009, 08:49
я против работы 1 раз в сутки, так на машину не накопишь, не починишь её потом...

Valerikk (Webracing)
17.05.2009, 09:36
Меня устраивает и такая работа. Лично мне всё равно какая работа, лишь бы хватало денег для определённого уровня!

mccinley (Webracing)
17.05.2009, 22:01
а я сижу и радуюсь своим 50 косарям в день. Учитесь качать водил чтоб не тратить деньги на ремонт и или восстановление машины. Все проходили через это. Меня вполне устраивает нынешняя работа.

canON (Webracing)
17.05.2009, 22:44
Я против :D
А если хочешь что то купить, то придется поднакопить)))
Ты ведь за 1 день роботы не можешь себе все позволить!!! И на что то стоющее копишь денежку иногда несколько месяцев или годов!!! :)

BlasterOk (Webracing)
17.05.2009, 22:57
а я сижу и радуюсь своим 50 косарям в день. Учитесь качать водил чтоб не тратить деньги на ремонт и или восстановление машины. Все проходили через это. Меня вполне устраивает нынешняя работа.

Естественно тебя устраивает работа,ведь на твоем уровне гонок нет,а если и есть то только качают кого то,поэтому тебе не нужно копить на машину и ее восстановление.
А Представь каково драгерам на уровне 16-30(к примеру). Трасса тушино,на которой машина убивается просто мгновенно. После 22 уровня практически все копят на Мерс,это около 200 к с тюном. Средняя ЗП 13 тыщ,посчитай сколько потребуется времени чтоб накопить такую сумму не гоняя совершенно!
Мало того накопить,так ведь ремонт обходится 4800 вроде,на тушино врубаешься постоянно и те 13 тысяч,которые так долго ждал сутки улетают за 3-5 гонок. Вот и все!
А смысл играть в игру где ждешь сутки другие ради несколких гонок??? Поэтому в новичках еще народ есть,в любителях резко убавляется,в профи КРАЙНЕ мало,в чемпионах лучше промолчать!
Игра умирает максимум на 25 левле,дальше остается только качаться!
Считаю следует поднять ЗП для левлов 18 по 34,когда открывается Ц класс!
Объясняю почему: после 34 никто не катается,а следовательно у них есть деньги,до 18 Б класс еще можно потянуть. Основная же масса людей которые переступают порог Ц класса,просто бросают игру во многом из за ЗП,объяснение было выше!
спс за внимание.

Valerikk (Webracing)
18.05.2009, 09:08

Естественно тебя устраивает работа,ведь на твоем уровне гонок нет,а если и есть то только качают кого то,поэтому тебе не нужно копить на машину и ее восстановление.
А Представь каково драгерам на уровне 16-30(к примеру). Трасса тушино,на которой машина убивается просто мгновенно. После 22 уровня практически все копят на Мерс,это около 200 к с тюном. Средняя ЗП 13 тыщ,посчитай сколько потребуется времени чтоб накопить такую сумму не гоняя совершенно!
Мало того накопить,так ведь ремонт обходится 4800 вроде,на тушино врубаешься постоянно и те 13 тысяч,которые так долго ждал сутки улетают за 3-5 гонок. Вот и все!
А смысл играть в игру где ждешь сутки другие ради несколких гонок??? Поэтому в новичках еще народ есть,в любителях резко убавляется,в профи КРАЙНЕ мало,в чемпионах лучше промолчать!
Объясняю почему: после 34 никто не катается,а следовательно у них есть деньги,до 18 Б класс еще можно потянуть. Основная же масса людей которые переступают порог Ц класса,просто бросают игру во многом из за ЗП,объяснение было выше!
спс за внимание.

Тебе никто не мешает посидеть и накопить нужную сумму на восстановление иль приобретение авто. На 6 уровне многие сидят недели 2 , чтобы купить Б класс и потом гоняют свободно, выигрывая. А то можно сесть копить только и параллельно на убитой машине гонять! Это я не знаю как назвать! Нужны деньги? сядь на 3-4 недели и копи необходимое кол-во! Хочешь побыстрее? 1ГВР = 5000ВР. Прошу! Спасибо за внимание!

mccinley (Webracing)
18.05.2009, 12:21

спс за внимание.

Во первых начнем с того что кроме тушино есть гановер на котором ремонт машины будет не так часто нужен
Во вторых как я уже сказал качайте правильно вводил и врезаться не будите, если ваша тачку умирает через 10 гонок сносите водилу и начинайте заново качать
В третьих у меня есть 4 драгера и мне живется очень хорошо на 16-30 уровнях нет никаких проблем с заработком, надо не только работать но и катать.
Давайте сделаем работу по ляму чтобы доходить до 60 левла за три недели? Работа раз в сутки усложняет игру, делая ее более азартной и интересной. Когда у тебя на счету 1000 вр и ты их не как не хочеш проиграть. Все через это проходили, и каким то образом таки прошли.
Иван

BlasterOk (Webracing)
18.05.2009, 15:13
Valerikk: В чем заключается слово "игра"? В том что бы сидеть 2-3 недели а может и больше чтоб купить машину??? не думаю! По моему игра это когда ты каждый день проводишь время в гонках,побеждаеш или проигрываешь,набираешь новый левел-собственно для чего игра и придумана,а не сидеть в чате языком трепать. Про Б класс на 6 или 8 уровне,я согласен там достаточно по хорошему 3-4 дня и у тебя тачка будет,но просидеть месяц чтоб купить Ц класс это бред!
Месяц заходить в игру лишь для того чтобы продливать работу?? Так где тогда игра?? Это получается уже не игра а я даже не знаю как назвать!
Ну допустим я купил Ц класс просидел месяц,и я драгер,НО снова проблема за неделю на тушино и ганновере я убил тачку в хлам и О БОЖЕ :o снова нужно сидеть месяц чтоб восстановить! Если по твоему это нормально,то у меня другое не много мнение!

mccinley: Во первых пока ты левла 20-28 ты все равно будешь часто врубаться,хоть на тушино хоть на ганновере,это не избежно,а постоянно гонять на ганновере не получится,думаю сам это понимаешь!
Во вторых я знаю не чуть не хуже чем ты о прокачке водил,и я знаю как качать драгера или дрифтера,поэтому твой пункт не в тему! Как бы его не качать на уровнях с 18(для дрифтера)и с 22(для драгера) когда приобретаешь Ц класс,то врубаться будеш достаточно часто,так устроена игра.
В третьих то что у тебя нет проблем с заработком это полный бред! Если ты не гоняешь,а просто сидишь и копишь,тогда понятно,а если постоянно гонять,стараться набрать левел,то проблемы с WR будут всегда! Почему? я объяснил в посте выше,но могу повториться. ЗП 13 000 вр,ремонт полный стоит 4800. Не сложно посчитать на сколько гонок хватит ЗП за один день!
ЗП не по ляму нужно делать,хотя и она не поможет дойти до 60 за 3 недели НИКОГДА!
Но считаю нужным поднять ЗП ИМЕННО с 18 по 34 левел хотя бы тысяч до 24-28. В игре азарта работа раз в сутки не добавляет,а многих игроков заставляет покинуть игру.

lunatik (Webracing)
18.05.2009, 16:59
Если вы не умеете зарабатывать, то сидите на своих 16 лвлах и копите на высшие классы.... Качайте правильно водил, ездийте в конце концов на высокие ставки.... Лично у меня на акке 3 драгера, мой старший - 24ого уровня, и на нём как ни странно денег придостаточно... потому что я не гоняю на ставки - меньше стоимости ремонта моего авто..! Ездийте а не сидите и копите....! Гонки - это самый быстрый способ заработать ВР в игре!

BlasterOk (Webracing)
18.05.2009, 17:15
Если вы не умеете зарабатывать, то сидите на своих 16 лвлах и копите на высшие классы.... Качайте правильно водил, ездийте в конце концов на высокие ставки.... Лично у меня на акке 3 драгера, мой старший - 24ого уровня, и на нём как ни странно денег придостаточно... потому что я не гоняю на ставки - меньше стоимости ремонта моего авто..! Ездийте а не сидите и копите....! Гонки - это самый быстрый способ заработать ВР в игре!

лолка ты хоть молчи,за время акции купил себе шмота вот и гоняешь на высокие савки,при чем с подставами,а те кто только зарегился им что делать? как выиграть к примеру у тебя,если на водиле 0 апов и ГВР не вкладывают особо???
Про прокачку уже сказал,могу рассказать любому как качать водилу!

Valerikk (Webracing)
18.05.2009, 19:25
Valerikk: В чем заключается слово "игра"? В том что бы сидеть 2-3 недели а может и больше чтоб купить машину??? не думаю! По моему игра это когда ты каждый день проводишь время в гонках,побеждаеш или проигрываешь,набираешь новый левел-собственно для чего игра и придумана,а не сидеть в чате языком трепать. Про Б класс на 6 или 8 уровне,я согласен там достаточно по хорошему 3-4 дня и у тебя тачка будет,но просидеть месяц чтоб купить Ц класс это бред!
Месяц заходить в игру лишь для того чтобы продливать работу?? Так где тогда игра?? Это получается уже не игра а я даже не знаю как назвать!
Ну допустим я купил Ц класс просидел месяц,и я драгер,НО снова проблема за неделю на тушино и ганновере я убил тачку в хлам и О БОЖЕ :o снова нужно сидеть месяц чтоб восстановить! Если по твоему это нормально,то у меня другое не много мнение!

Было уже сказано выше, что правильно качая водителя можно по 100 раз не сталкиваться на Тушино и Ганновере. "Игра" - это слово воспринимается каждому по-своему, хочешь играть? Тогда катайся и не жалуйся на работы или цены. Ты ведь играешь! Чтобы получать удовольствие от игры, нужно сделать так, чтобы всё было нормально и деньги и машина! Если тебе не нравятся правила, нововведения, зачем тогда здесь что-то писать, если этого не вернут, просто не играй и всё, играй в карты с друзьями, в обычные комп.игры! Работа здесь отличная, хочешь денег - копи, это игра. Тут кроме гонок есть и клубы и работа и форум и чат!

BlasterOk (Webracing)
19.05.2009, 10:30

Было уже сказано выше, что правильно качая водителя можно по 100 раз не сталкиваться на Тушино и Ганновере. "Игра" - это слово воспринимается каждому по-своему, хочешь играть? Тогда катайся и не жалуйся на работы или цены. Ты ведь играешь! Чтобы получать удовольствие от игры, нужно сделать так, чтобы всё было нормально и деньги и машина! Если тебе не нравятся правила, нововведения, зачем тогда здесь что-то писать, если этого не вернут, просто не играй и всё, играй в карты с друзьями, в обычные комп.игры! Работа здесь отличная, хочешь денег - копи, это игра. Тут кроме гонок есть и клубы и работа и форум и чат!

Ты видишь что и пишу о прокачке???? Я прекрасно знаю как качать водителя,но пока не достигнешь примерно 30 уровня с идеальной прокачкой,то врубаться будешь все равно часто!
Если тебя такая работа устраивает,то у меня другое мнение!
Клубы?? хаха,а какой на данный момент от них толк??ПОГОН и все!
Продолжай дальше тупо общайся в чате, флуди на форуме(чем ты активно занялся) и работай,если это можно так назвать. А для меня игра это не чат или форум,а гонки и достижение нового уровня!

Valerikk (Webracing)
19.05.2009, 11:16

Ты видишь что и пишу о прокачке???? Я прекрасно знаю как качать водителя,но пока не достигнешь примерно 30 уровня с идеальной прокачкой,то врубаться будешь все равно часто!
Если тебя такая работа устраивает,то у меня другое мнение!
Клубы?? хаха,а какой на данный момент от них толк??ПОГОН и все!
Продолжай дальше тупо общайся в чате, флуди на форуме(чем ты активно занялся) и работай,если это можно так назвать. А для меня игра это не чат или форум,а гонки и достижение нового уровня!

Тогда к чему заловаться, если ты просто гоняешь и достигаешь нового уровня!? Работа норм и разговора на эту тему я здесь больше не вижу.

lunatik (Webracing)
20.05.2009, 00:14
лолка ты хоть молчи,за время акции купил себе шмота вот и гоняешь на высокие савки,при чем с подставами,а те кто только зарегился им что делать? как выиграть к примеру у тебя,если на водиле 0 апов и ГВР не вкладывают особо???
Про прокачку уже сказал,могу рассказать любому как качать водилу!

1) Я жду скринов. Беспочвенная клевета на проэкте НАКАЗУЕМА.
2) Я тебе не запрещаю вкладывать Гвр.
3) Я и НИКТО тебя не заставляет гонять с такими соперниками как я.
4) Есть много способов выиграть у равного по силе противника, но ты n00b поэтому наврядли их знаешь!
5) n00b (с анг.) - новичёк.
6) И если тебе не нравится игра, или ты до сих пор не всосал навыков, можешь смело менять пароль на "jvwhvuyvueriveruev" и пробывать его забывать!

Амиран (Webracing)
15.06.2009, 20:47
Меня тоже не устраивает то что один раз в сутки на работу устраиваиваться можно модеры пожалуйста прислушайтесь к нашей просьбе и сделайте с этим что нибудь!!! :( :- ??? :'(

золотистый (Webracing)
16.06.2009, 13:37
да сделайте норм работу плиз

Angelsleep (Webracing)
16.06.2009, 13:51
а меня радует работа раз в сутки ;D ;D ;D ;D ;D лишних WR нет ;D ;D ;D

lunatik (Webracing)
18.06.2009, 20:29
а меня радует работа раз в сутки ;D ;D ;D ;D ;D лишних WR нет ;D ;D ;D

мне тоже нормально))) ВР-ок хватает сполна))) ;D :)

Хирон12345 (Webracing)
16.07.2009, 11:54
А у мя всегда кризис будет ;D... хоть сто раз в день по 15к собирать :D

Raider0310
14.10.2009, 01:04
а они спецально наверно сделали такую работу!чтоб за гвр меняли!и денег своих все больше вкладывали!

FSSP (WebRacing)
14.10.2009, 01:10
а они спецально наверно сделали такую работу!чтоб за гвр меняли!и денег своих все больше вкладывали!
Ещё один всё понял.
Вообще-то не только из-за этого. Как НЕОДНОКРАТНО говорилось это было сделано для того, чтобы пользователи стали игроками, т.е. ГОНЯЛИ, а не тупо сидели в чатике.
Ну и да, чтобы народ вкладывал деньги, это в конце-концов коммерческий продукт.

skysuper (WebRacing)
14.10.2009, 17:24
По мне всё норм у мну лям и мне хватает

Denis_22rus (WebRacing)
16.10.2009, 19:37
Меня работа устраивае 1 в сутки, только не устраивае что увольняют постоянно, хотя шанс быть уволенным 2%, а на самом деле все 100%. Это можно как-нить исправить? А то даже на чемп накопить не могу :mad: