PDA

Просмотр полной версии : Почему такой дорогой донат?

Илюха100500
08.04.2018, 07:11
Почему такой дороой донат?
Здесь скидки воообще бывают?

Ne_ron
11.04.2018, 13:17
Цены в GXP-магазине вполне доступные.

Скидки и акции у нас проходят часто. Об актуальных скидках и акциях вы всегда можете узнать из раздела "Акция", в GXP-магазине (http://shop.gamexp.ru/rz/?menu_id=2).

ДваСапога
11.04.2018, 20:05
если бы всё было нормально, то цены вполне адекватные. но учитывая состояние игры, они просто заоблачны.

MAT RANG
11.04.2018, 20:38
если бы всё было нормально, то цены вполне адекватные. но учитывая состояние игры, они просто заоблачны.

Ну потому что старым игрокам донам делать уже нечего вот они и ставят цены выше тех что должны быть это не от администрации зависит а зависит от игроков которые этот товар продают. то что в шопе покупается с легкостью окупается.просто есть жадные есть те не жадные.
повторю еще раз если кто не видит цветом Цены на предметы зависят не от администрации А от самих Игроков. Поймите вы уже это :)

Слэйд
11.04.2018, 20:52

Скидки и акции у нас проходят часто. Об актуальных скидках и акциях вы всегда можете узнать из раздела "Акция", в GXP-магазине (http://shop.gamexp.ru/rz/?menu_id=2).

Могу поспорить с вашим утверждением и даже пример привести. Взять например древний элемент защиты стоящий 10гр это 200рубчиков как никак, шанс не 100%. Заточив соответственно броню этими кубами мы получаем однобокую защиту так как работать она будет только в пве(и то неизвестно корректно или нет, так как протестив +25 и +20 в цирке, урон наносимый мобами получился одинаковый), в пвп же защита не работает вообще, об этом писалось неоднократно, и даже обещали что то с этим сделать, но воз и ныне там. Вот и получается что затраты на такой шоп не соответствует КПД покупаемого предмета. Ну и если взять мой любимый свиток переноса точки, шанс его выиграть почти нулевой и в 99.9% бесполезный и тратить деньги что бы приобрести только возможность его выиграть вообще не целесообразен.

Добавлено через 2 минуты
Ну потому что старым игрокам донам делать уже нечего вот они и ставят цены выше тех что должны быть это не от администрации зависит а зависит от игроков которые этот товар продают. то что в шопе покупается с легкостью окупается.просто есть жадные есть те не жадные.
повторю еще раз если кто не видит цветом Цены на предметы зависят не от администрации А от самих Игроков. Поймите вы уже это :)

Твой вариант распространяется только на тех кто покупает в игре за рупи, а те кто точатся на шопе полюбому в пролёте.

Добавлено через 11 минут
Ну потому что старым игрокам донам делать уже нечего вот они и ставят цены выше тех что должны быть.

Не факт, смотри что бы заточить пуху на +25 надо 32 пухи+20, обычно на +20 точат с +18+19, возмем за пример +19, нам надо для этого древний куб 10гр, и порошок стабильности 10гр и того 20 гр. 20 гр умножаем на 32 это 640 гр если перевести в рубли это будет 12 800. Это конечно примерная цифра, там еще есть ньюансы типа халявных табличек, игра в шоп коробочки, но учтите что и у кубов шанс не 100% и 20гр могут улететь в трубу. Кстати любители шопом поиграть, так называемые донаты, не особо и цены гнут если учесть что цена 10гр 3.5 лярда и кубы продают по такой же примерно цене.

твинПивко
12.04.2018, 09:21
]

Не факт, смотри что бы заточить пуху на +25 надо 32 пухи+20, обычно на +20 точат с +18+19, возмем за пример +19, нам надо для этого древний куб 10гр, и порошок стабильности 10гр и того 20 гр. 20 гр умножаем на 32 это 640 гр если перевести в рубли это будет 12 800. Это конечно примерная цифра, там еще есть ньюансы типа халявных табличек, игра в шоп коробочки, но учтите что и у кубов шанс не 100% и 20гр могут улететь в трубу. Кстати любители шопом поиграть, так называемые донаты, не особо и цены гнут если учесть что цена 10гр 3.5 лярда и кубы продают по такой же примерно цене.

при цене 3.5 за 10гр, себестоимость др.куба 2.5

ни один барыга себе в минус торговать не будет:rolleyes:

MAT RANG
12.04.2018, 10:24
при цене 3.5 за 10гр, себестоимость др.куба 2.5

ни один барыга себе в минус торговать не будет:rolleyes:

вот я ему и говорю что цены зависят от барыг:) то есть самих игроков а не администрации не они ценами крутят:D

АнгелСудьбы
12.04.2018, 11:36
Барижные лавки можно прикрыть и очень просто это ограничение на обмен рупий,гр,торгов в день, неделю, месяц.
Такое присутствует в многих ммо
А нужнААА ли руководству твердая экономика для игроков ? нет! если она будет твердая и независимая кто будет донатить) игроку должно быть сложно до невозможности без шопа вот и всё или трать годы своей жизни на это без дона.
И еще виноват баланс проф чем сильнее профа бесполезная тем безценны на него предметы но они то падают всем хочешь ты или нет.

Слэйд
12.04.2018, 12:13
вот я ему и говорю что цены зависят от барыг:) то есть самих игроков а не администрации не они ценами крутят:D

Вы с пивко пишите о барыгах которые в игру шоп переносят, для тех кто не хочет покупать с сайта, а я про тех кто покупает за реал в шоп магазине, там то цена не скачет, она стабильна 1 гр-20 рублей.

MAT RANG
12.04.2018, 12:30
Вы с пивко пишите о барыгах которые в игру шоп переносят, для тех кто не хочет покупать с сайта, а я про тех кто покупает за реал в шоп магазине, там то цена не скачет, она стабильна 1 гр-20 рублей.

Ну у меня 10% скидка на гхп)

АнгелСудьбы
12.04.2018, 15:25
Ну у меня 10% скидка на гхп)

ты же писал что новичек и не донат откуда у тебя скидка? вот я покупаю гр по 16:)

MAT RANG
12.04.2018, 17:07
ты же писал что новичек и не донат откуда у тебя скидка? вот я покупаю гр по 16:)

ну в нынешним эпике я новичок а так играл 2011-2013 от туда и скидка :).ну до платины я тоже скоро доберусь :D

Добавлено через 5 минут

ну не 20 а 19р я думаю любой человек может позволить себе 1к закинуть и будет уже 5% скидка и так далее 10,15,20.я за реал покупаю а продаю в мурке как все просто кто то завышает цену, кто то нет.так же есть аук рупи на гхп купить,продать.цену же игрок ставит ту которую хочет

ДваСапога
12.04.2018, 21:19
автор говорил про цены в магазине в гр, а не про цены в игре на шоп товары в рупиях, куда вы тему-то увели? барыжничество на шопе - совсем другая тема. речь именно о ценах в магазине. и они, по крайней мере на некоторые товары, неоправданно высоки. что очень правильно на примере показал Слэйд. шанс там не то, что не 100%, а очень далеко не 100%, поэтому уйдёт намного больше названной суммы, даже с учётом любых табличек и везения. в такой мёртвой игре, каковой рапа сейчас, к сожалению, является, должны в 10 раз меньше товары стоить, чтоб хоть кого-то привлечь.

MAT RANG
13.04.2018, 10:23
автор говорил про цены в магазине в гр, а не про цены в игре на шоп товары в рупиях, куда вы тему-то увели? барыжничество на шопе - совсем другая тема. речь именно о ценах в магазине. и они, по крайней мере на некоторые товары, неоправданно высоки. что очень правильно на примере показал Слэйд. шанс там не то, что не 100%, а очень далеко не 100%, поэтому уйдёт намного больше названной суммы, даже с учётом любых табличек и везения. в такой мёртвой игре, каковой рапа сейчас, к сожалению, является, должны в 10 раз меньше товары стоить, чтоб хоть кого-то привлечь.
ну такой мертвой она стала не из за доната в те времена донат был еще хлеше но играло гораздо больше народу да и тогда был такой же шанс.просто игра уже свое отжила и держится за счет тех кому она еще нравиться .так как большая часть ушла в новые игры коих за это время появилось много ну половина выросла из игр и тоже ушла в реал.просто всем хочется что то нового графики новой и так далее.вот та же линейка2 тоже раньше играло куча народу А сейчас 2к+ человек из которых 50%-45% это окна.все старые игры изживают свое (ну кроме WoW :D) но все равно остаются люди те которым игра еще не надоела или те кто много в нее вложил) может со временем сделаю глобальное обновление и вернуться люди обратно.но для этого нужно время просто надо подождать.а если ждать не хочется есть куча других онлайн рпг.Вас же насильно тут никто не удерживает

тостер_тестер
16.04.2018, 14:31
Для кого доступные?

MAT RANG
16.04.2018, 14:39
Для кого доступные?

для избранных :D

Илюха100500
18.04.2018, 11:06
Оу, тему всётаки перенесли, а то я попутал написал её в каросном разделе форума, а от туда её в раздел Вопросы к администрации перенесли, а потом сюда, а я играю и незнал.
А вопрос был в другом есть ли тут какие ни будь абвальные скидки, типо: Рождественских, чёрной пятницы/понедельника, Летних скидок и скидок на Д.р. игры и тому подобное?

MAT RANG
18.04.2018, 12:50
Оу, тему всётаки перенесли, а то я попутал написал её в каросном разделе форума, а от туда её в раздел Вопросы к администрации перенесли, а потом сюда, а я играю и незнал.
А вопрос был в другом есть ли тут какие ни будь абвальные скидки, типо: Рождественских, чёрной пятницы/понедельника, Летних скидок и скидок на Д.р. игры и тому подобное?

да есть все скидки появляются в новостях в разделе форума новости следите за ними чтоб не пропускать скидки на товары