PDA

Просмотр полной версии : Система Хранитель

Set_Hat
16.06.2010, 22:13
http://s53.radikal.ru/i140/1006/5f/a7357a34c9e8.gif (http://www.radikal.ru)

Система Хранитель

Ваш хранитель оказывает специальную помощь в боях, когда Вам нужна помощь. Игроки получают хранителя с пятого уровня, после получения первой профессии. Игроки могут увеличить силы своего хранителя используя навыки (баффы) и боевые навыки, которые вызывает мощные нападения на врагов.

http://s005.radikal.ru/i210/1006/ea/1eab58656fbd.jpg (http://www.radikal.ru)

Как использовать хранителя?

При использование магических способностей растет "волшебный показатель", и когда он достигает определенного уровня появляется хранитель. С этого момента игрок может воспользоваться его мощью. Ваш класс изменяет внешний вид и навыки Вашего хранителя.

http://s004.radikal.ru/i206/1006/a7/459709fc3438.jpg (http://www.radikal.ru)

Respect
16.06.2010, 23:42
жаль, что у меня, лука, появляется хранитель, повышающий скорость передвижения... имхо это не так полезно, как, например, повышение дамага, собственной брони, или уклонения, может шанса крита..
кто-нибудь поспорит со мной? интересно мнение знающий людей, я ж играю 4 дня)

Set_Hat
17.06.2010, 00:54
зависит от скилов и баффов той или имной ветки и уровня Хранителя(1,2,3).

Глазок
17.06.2010, 01:04
Эх, еще бы кто описал подробно эти соотношения скилов и умений хранителя, а также различия по уровню... Я вот тоже лук, "Кровавая песня" постоянно бью и хранитель вылезает с "Разрушающим выстрелом", который наносит урон и враги теряют физ.защиту (наверняка, не всю даже :) ) на 15 сек.

Set_Hat
17.06.2010, 01:10
этого описывать не буду=) пробуйте, эксперементируйте. знать все не интересно=)

Глазок
17.06.2010, 01:19
Хех. Конкурентов не любите? :) Тадысь это не гайд, а справка ))) Кстати, неполная. Ведь не указано, что умения должны использоваться много раз в течении короткого времени. Поэтому лучше всего, по логике, использовать краткосрочные скилы, с маленьким сроком перезарядки. У лука вначале это именно так. Может дальше всё изменится, не знаю...

Set_Hat
17.06.2010, 01:41
Хм. Конкурентов нет и то что нажимать на 1 и тот же скил несколько раз для получения эффекта ИМХО бред, нужно использовать скилы и баффы того или иного уровня хранителя. У лучника (с луком) хран редкость, т.к каждый удар крит и моб просто не доживает до появления.

Respect
17.06.2010, 14:27
У лучника (с луком) хран редкость, т.к каждый удар крит и моб просто не доживает до появления.
точно! у меня, лука, если сравнивать с другом, арбалетом, намного реже вылезает хранитель..:(

Hairmonster
24.06.2010, 09:10
жаль, что у меня, лука, появляется хранитель, повышающий скорость передвижения... имхо это не так полезно, как, например, повышение дамага, собственной брони, или уклонения, может шанса крита..
Знач так - все просто.На разных вкладках навыков разные хранители души. Инфрмацию о каждом из них можно посмотреть тамже. Вылезает именно тот хранитель, чей навык был использован на момент вызова (когда первый красный кружочек появляется). Например, касаемо мага - если все время юзать навыки тьмы - вылезет хран с повышением дамага от них, однако если подождать когда он исчезнет и воспользоваться баффом - вылезет хран, отвечающий за силу исцеления. Справедливо для всех классов.
З.Ы. касаемо лукаря - вызывается без особых проблем, юзаюца селфбаффы реген ОЗ, реген ОМ, скорость(не помню), зазубренная стрела+повышение яда и блида... потом достаточно одного-двух подряд умения - и получаете храна. В дальнейшем достаточно просто поддерживать...В зависимости от скила вызова(см. выше) вылезают разные. Если, например, для вызова используется многократный выстрел (яд массовый) - вылезает хрран с увеличением скорости+откат ловушки, если использован бафф зазубренная стрела, то хран другой (сейчас не помню, в игре посмотрю ;))

Дастан
24.06.2010, 09:23

ты лучник? у лука хранитель атакует а не бафает.

KuDeSnIk
24.06.2010, 09:26

Ну это если спользовать хранителя. А если просто накопив, его не юзать, то появляется стат(увелечение скорости передвижения)

DLoToN
24.06.2010, 09:30
храны переведены через опу... хран баллисты вообще хзчто делает... при этом в вики асды нету о хранах арчеров инфы... может кто знает что даёт хран баллисты?

Hairmonster
24.06.2010, 09:32

Как я понимаю, атакующий хран луков - с ветки арбалетов, в которой лукарю собственно и делать нечего (имею ввиду активные навыки), а может они все повышают дамаг, но баффы разные (про дамаг скажу, что не шибко вижу разницу луком). Хотя каждому свое. Насчет разнообразия хранителей можно самому легко поэксперементировать (если не жалко очков навыков ;))

Hairmonster
24.06.2010, 09:35
храны переведены через опу... хран баллисты вообще хзчто делает... при этом в вики асды нету о хранах арчеров инфы... может кто знает что даёт хран баллисты?

после профилактики только скажу.. а вообще сам попробуй))))

извиняюсь за повтор

DLoToN
24.06.2010, 09:43
эм... в том-то и дело что пробовал... скорость атаки та же урон тоже, воздействие на скилы 0... по площади не начинает бить... не вижу воздействия...

Hairmonster
24.06.2010, 09:54
ремарка. чтобы использовать умения хранителей - нажимаем кнопочки (для 1 iNSERT, для 2 HOME, для 3 PageUp)

DLoToN
24.06.2010, 10:02
я про пассивные бонусы вообще-то...

Set_Hat
24.06.2010, 11:48

не нрав перевод=) переводите сами и исчите тоже сами=) а на вики и правда нет=):D гуглите=) сдесь описана общая система вызова, а не о каждом классе и баффах! Имхо, учитесь читать темы!=):p

Карманная
24.06.2010, 12:47
подскажите смысл атки хранителя копейщика.
насколько я поняла, в описании :"после ... теряет половину золота" это что я буду терять лут денежный? не нравится мне подобное...
когда юзаю храна хилера он бьет огнем... ну поняли что я в виду имею...
мож тупая я, обьясните

Set_Hat
24.06.2010, 12:52
зависит от баффа храна, на увелич. силы огнем или светом=) вы ж маги веток огонь/свет, вот и мучайтесь=)