PDA

Просмотр полной версии : [Build] Двуручный меч/копье

akonxx
17.06.2010, 22:47
Автор: Yllnath
Перевел: akonxx
Взят с сайта: (сайт указывать не буду, так как там еще много чего полезного. В конкурентах не нуждаюсь =))

Билд рассчитан на 62 лвл.

Берсеркер (58)
====================
5/5 Удар Наотмашь
5/5 Физическая Тренировка
5/5 Концентрированная Атака
5/5 Вихрь Энергии
1/1 Увеличение Урона
1/1 Общий Вихрь Энергии
5/5 Удар Снизу
5/5 Мастер Копья
5/5 Увеличенная Сила Концентрации
1/1 Уклонение
1/1 Убежище
1/1 Быстрая Маскировка
5/5 Воздушный Резак
1/1 Кровавая Месть
5/5 Усиление Смертельного Удара
5/5 Критический Удар
1/1 Тело Берсеркера
1/1 Сверхъестественное Здоровье

Последний Герой (58)
====================
5/5 Сильный Боевой Дух
5/5 Анализ Слабых Мест
1/5 Устойчивость к огню
5/5 Тренировка
1/1 Залп
2/2 Поддержка
1/1 Зона Скорби
5/5 Резак Воли
5/5 Граната
5/5 Мастер Двуручного Меча
2/5 Увеличение Силы
1/1 Рывок
5/5 Уничтожение Брони
1/1 Маскировка
2/2 Усиление Гранат
5/5 Золото Дурака
5/5 Мольба
1/1 Последний Герой
1/1 Осколочная Граната

Я называю этот билд: "Огромный крит"
Дайте мне любого воина с бафом "Общая Концентрация", и у меня будут все бафы на крит. В PvE и PvP, каждый крит будет сопровождаться огромным уроном.

Этот билд сложен в использовании.
В основном, я использую копье на особых локациях. Ветка копья не имеет AOE скилов, и я смогу умереть, даже если кролик чихнет на меня. Но так же, когда на мне все бафы, я могу чихнуть так, что умрут они. Все зависит от того, кто чихнет первым. xD
Когда я на простых картах, я использую Двуручный меч и мои 3 AOE скила. Этими скилами, я нанесу много дамага. Ну, и получу в ответ тоже не мало. xD

Я имею много HP и дефа, что дает мне отличную живучесть. Имея Быструю Маскировку и Убежище, я могу в любой момент оторваться от агро мобов. Даже не используя мои бафы на деф и атаку, я могу танковать обычные карты своим двуручным мечом.
Но я нуждаюсь в настоящем танке на особых картах.

Главный недостаток этого билда, это малое количество бафов на атаку. Но как я сказал, это билд полностью построен на критах.

Главная особенность ветки Копья.
Сильные атакующие скилы.
Уничтожение Брони и Увеличение урона ослабят мобов и позволят вам нанести дамаг сильнее в 4 раза.
И снова повторяю, я использую копье только на особых картах.

Главная особенность ветки Двуручного меча.
Сильные и эффективные AOE.
Зона Скорби, если вы хотите собрать всех мобов в кучу и уничтожить, очень вам пригодится.
И еще раз напоминаю что, это оружие, я использую на обычных картах, где с ним я чувствую себя комфортнее

Броня.
Вам понадобится 2 набора брони. 1 набор для ветки Копья, а второй для ветки Двуручного меча.
Вам нужно знать, когда и какое оружие использовать. Если ваш билд нуждается в постоянном переключении с одного оружия, на другое, вам нужно знать, где использовать копье, а где Двуручный меч.
Использование брони так же важно для этого билда. Если я буду использовать копье с броней на увеличение урона Двуручным мечом, я не достигну желаемого эффекта. И наоборот. Ваш билд требует частой смены брони, и так как вы не можете быстро сменить броню, вам нужно останавливаться.

Set_Hat
17.06.2010, 22:57
и не нужно, по инфе и так видно какой сайт=)

akonxx
17.06.2010, 23:00
оО и какой же? Если можно в личку. Конкуренты) =)

Set_Hat
17.06.2010, 23:22
ты не конкурент лично для нас=) и инфы там не так и много как хотелось бы=) с переводом молодец, перевел то, что я залил на форум месяц назад=)))

akonxx
17.06.2010, 23:28
Да ну? Я для вас не конкурент? Возможно)) Хотелось бы вместе с вами поработать над написанием/переводом гайдов, если конечно такое возможно)

Set_Hat
17.06.2010, 23:35
ссылки на клан в подписи

тигрик
17.06.2010, 23:44
akonxx
+ я тебе давал доступ на наш старый сайт http://elitezbt.clan.su/ где ты и набрал чуток ссылок и информации.
Вот мыло из учетки МорФика (akonxx@******.ru).

Если научился переводить то это хорошо :)

Так что мы не конкуренты, и все делаем одно дело.

+ укажи что билд на 62 лвл.

akonxx
17.06.2010, 23:51
О, точно. Забыл указать.
Да и еще, знаете, ваш сайт у меня куда-то потерялся)
P.S. На этот сайт я наткнулся совершенно случайно, решив познать тайны корейского языка, и попробовать поиграть на их оффе. Затем, поняв, что я ничего не понимаю, я отправился на интернациональный офф, где и наткнулся на этот сайт)

Set_Hat
18.06.2010, 00:05
ври больше, да и нам всеравно, ты еще переведи посты ниже, мож поймешь что делано такимиже незнающими игроками и они тож пытаются править свой билд

akonxx
18.06.2010, 00:14
Да я и не вру. Мне доступ на ваш сайт закрыли. Вот, познавал просторы интернета.

Set_Hat
18.06.2010, 00:16
хм.. ты ж на сайте старом недавно присутствовал, как же ты его порял то? даже совсем недавно

akonxx
18.06.2010, 01:02
Ну, так я заходил, давненько. Потом забыл адрес сайта. Недавно во входящих ссылку нашел. Зашел, доступ закрыт)
P.S. Давай не будем офтопить. Если что пиши в личку)

Set_Hat
18.06.2010, 01:08
уху, и в просмотрах тем всеж ты тож небыл и твой ник там случайно появился=)

akonxx
18.06.2010, 01:25
Оо нет, небыл. Могу скрин кинуть. Доступа нету)

Set_Hat
18.06.2010, 01:42
как это все надоедает. доступ у тебя забрали после посещения разделов форума. отпираться смысла нету. так же как и на форуме клана легенд, не думаю что такой сервер есть). сказать сразу что да взял с форума что дал тигрик тебе слабо и доказывешь тут невесть что, хотя имея права админа все проверено=)

akonxx
18.06.2010, 01:48
Я посещал только раздел с калькуляторами)

Set_Hat
18.06.2010, 02:08
ну.. ничего не поделаешь=) просто выложу те ссылки в новой теме=)конкуренция твоя развалится=) а нам легче с переводом=) будет даже интереснее играть=)

тигрик
18.06.2010, 06:17
Да харош вам обоим, был\ не был , главное тут билды перевести\оттестировать :)

akonxx
18.06.2010, 11:58
Ап.

Aleksander9
18.06.2010, 12:05
Надо же, я думал похожим образом качнуть копейщика. Пока 26 уровень, правда, но всё же. Сначала думал не качать никаких спец навыков для одного перса кроме одной атаки на один копья и один на массивность двуручника. Но потом всё же начал качать на спец урон копья, а для массовости можно будет качнуть осколки Последнего героя, а драться копьём, скорость у него большая чем у двуручника))). Благо, туда мне осталось вложить только скилы, поскольку до этого уже немного прокачал эту ветку. Но сейчас есть планы на другие скилы из ветки берсерка. Может багодаря клану или хитрости (стиль игры лук/копьё) с массовостью можно подождать. Кстати, лук у копейщика до прокачки спецурона копья, с вставленным слабее не несколько пунктов живым камнем в лук, луком урон был больше =) Отчасти благодаря множителю вместимости, и вдобавок благодарю ловкости, что качается в его ветке. И это только с пассивной ловкостью +40% ))) Если ещё прокачать баф на +60%....))) Пока копейщик мне кажется очень экзотическим классом. Из-за направленности на одного оппонента хорошо делаются квесты на уничтожение, но в подземельях одному делать нечего. Разве что потоптаться у входа. По крайней мере на моём уровне.

akonxx
18.06.2010, 12:32
Квесты на мобов выполняются гораздо быстрее, если вы используете АОЕ скилы из ветки Двуручного меча. А вот в подземельях лучше достать копье. Потому что група пешек, может затоптать даже двуручника. Безопаснее будет вытаскивать их по одному. Убиваются быстро.
Хочу попробовать качнуть такого на интернационале. Пока нет времени. Гайды не ждут)

akonxx
19.06.2010, 09:12
ап

akonxx
23.06.2010, 16:14
up

blatata
28.06.2010, 15:10
гранаты непашут с копьем, а только с двуручным мечом, хотя и написано что можно всеми тремя орудиями кидать грены... :(

akonxx
04.07.2010, 01:16
Ап (10 апов)