PDA

Просмотр полной версии : Востребованные классы

Nerluk
19.06.2010, 12:05
Привет ребят, установил себе эту игру зашел в меню создания персонажа и задумался а какой класс выбрать. Раньше играл пристами хиллерами, а тут вот не знаю востребованы ли они?

Плачущий Ворон
19.06.2010, 12:14
Конечно востребованы, в пати на мощных мобов отлично идут. Но хилеры больше для команды, семьи так сказать, соло ну никак, надо ли тебе это? Бери боевого мага, если сей класс нравится.

тигрик
19.06.2010, 12:16
бери лучше гибрид огонь\свет

Nerluk
19.06.2010, 15:58
Конечно востребованы, в пати на мощных мобов отлично идут. Но хилеры больше для команды, семьи так сказать, соло ну никак, надо ли тебе это? Бери боевого мага, если сей класс нравится.

"Соло" Имеется ввиду низкий дпс? Начал качать магию света, сейчас 12 уровень, мобов разобрать не составляет проблем, неужели будет такой порог когда я не смогу этого сделать? Если да то когда и в какой он области наступит, может мне удастся найти друзей или "семью"

тигрик
19.06.2010, 16:02
имелось в виду что у чистого фс 0 маг. атак. а если взял шквал\молнию и т.п. то качаться будеш нормально.

Nerluk
19.06.2010, 17:49
имелось в виду что у чистого фс 0 маг. атак. а если взял шквал\молнию и т.п. то качаться будеш нормально.

Хм, наверно понял, тут билд строится из общей нехватки очков для прокачки навыков.

mega gig
31.08.2010, 15:17
щас очень много магов пламени\свет не все покачто мощные но скоро весь фантазиум будет ими завален

З.Ы помните класс востребован когда игроков играющих за этот класс мало

MisterOnix
31.08.2010, 15:26
я пока тоже пламя-свет. играю в основном один. пока с мобами справляюсь. даже когда 2-3 нападает 21-22 уровня все равно их с потерей примерно половины здоровья вышибаю=) кастуешь на себя респаун из ветки света, усиление маг.атаки из огня и калечишь мобов=) либо по одному вышибаешь молнией/огнем (я молнией люблю =)). либо кастуешь с ветки огня какое нить массовое заклинание. пока вполне норм себя один чувствую. в пати вступаю только при зачистке ДК. причем хиляю ток себя и кастую в основном на урон. хилялка слабая пока что