PDA

Просмотр полной версии : Дуэли

Sergevere
23.06.2010, 20:28
В MMORPG с системой дуэлей мне играть , до сего времени, не доводилось. Для меня PvP - подошел без спроса и навалял, как умел:D
НО, когда меня, неопытного по этой части, вызвал на дуэль некий маг, закидал дебафами, от чего потерял в моих глазах остатки уважения и умер с копьем в попе...
После чего начал меня учить, как надо дуэлиться правильно (ну там банки не употреблять, по голове не бить:)), что по всей видимости на руку ему, но никак не мне. С таким же успехом я мог его попросить не дебафить, да и вообще магией не пользоваться (не честно, я же не колдую).
Вот такая незадача, как быть???

Set_Hat
23.06.2010, 20:44
ну в дулях обычно пилюли юзают неудачники и не уверенные (слабые). без обид.=) на счет дебаффов это уж над договариваться до начала дули=) и вапще в них использовать только свои баффы и скилы=) от этого больше толку и руки правятся=) хотя копейщик и так рвет мага без потов =)

Карманная
24.06.2010, 10:24
а нормально, когда 14ка вызывает на дуэль 7ку?
я никогда такое не забуду... думала ошибся отменит дуэль... убил, не погнушался

Sergevere
24.06.2010, 10:57
Так ведь этот "пацифист" меня так задебафил, что я секунд 10 стоял - не вздохнуть, ни пернуть)))) он меня за это время чуть не убил, вот я и разнервничался.
А насчет прямых рук: тупо мочить скилами и надеяться на крит уже не помогает?

Дворецкий
24.06.2010, 11:08
благородство в бою означает смерть тебе.Убей или сам умри

Дастан
24.06.2010, 11:15
тупо мочить скилами и надеяться на крит уже не помогает?
хочеш сказать скилами не надо бить а бить только обычной атакой? или я чото не так понял?

Set_Hat
24.06.2010, 11:17
а нормально, когда 14ка вызывает на дуэль 7ку?
я никогда такое не забуду... думала ошибся отменит дуэль... убил, не погнушался
пост выше=) криворукие, вот и бьют меньшие лвлы=)

Set_Hat
24.06.2010, 11:19
Дворецкий, ты это для битв фракций оставь=) в дулях всегда расчитано было на честность обоих игроков=)

Sergevere
24.06.2010, 20:26
хочеш сказать скилами не надо бить а бить только обычной атакой? или я чото не так понял?

Ну нет конечно))) Просто я до сих пор (ну нуб) не пойму определения "кривые руки". По моему все зависит от прокачки скилов и обвеса, так что кривой может быть только голова, а по клавишам жать и кривыми руками можно, главное вовремя :)
п.с. я опять херню спорол?:confused:

Sergevere
24.06.2010, 20:33
Дворецкий, ты это для битв фракций оставь=) в дулях всегда расчитано было на честность обоих игроков=)

Вот я и пытаюсь добиться, в чем же честность! А то получается: по голове не бить, по ушам тоже.
Когда я под дебафом парализованный и меня фаерболами закидывают, хаваю банки (не могу больше ничё) чтоб не здохнуть, так я же ещё и виноват??? Вот уж нахер такие дуэли.

Set_Hat
24.06.2010, 21:19
вот и не дуэлься=) или договаривайся заранее о дебафах и потах=)

Дастан
24.06.2010, 21:24
вообще в дуэли надо использовать все свои скилы: бафы, дебафы, дамаг скилы. А какой дуэль если бьёшся в полсилы а твой противник во всю? а вот банки использовать не честно (за исключением синих, без них не как, особенно лукам:D)

Sergevere
24.06.2010, 21:36
вообще в дуэли надо использовать все свои скилы: бафы, дебафы, дамаг скилы. А какой дуэль если бьёшся в полсилы а твой противник во всю? а вот банки использовать не честно (за исключением синих, без них не как, особенно лукам:D)
Млин, да обьясните тупому: если я под дебафом, не могу атаковать, и за это время меня упифают, чеснее всего смириться и сдохнуть??? Или как то иначе?

Set_Hat
24.06.2010, 22:54
Дастан лол, лучник поты на манну вопще не пьет, мана сама сабой не тратится=)

Sergevere
25.06.2010, 11:21
Кароче: буду убивать любого, кто мне предложит это неблагодарное занятие, фсем пасиба Х)

Mariacho
25.06.2010, 12:34
ну как и сказали раньше, банки нормальные игроки в дулях не юзают)
а то, что там тебя 7 лвл вызвал на дуль 14, мог бы и отменить.
А вообще не стоит так расстраиваться, ведь экспу ты не теряешь и шмотки не выпадывают))

Карманная
25.06.2010, 20:13
пост выше=) криворукие, вот и бьют меньшие лвлы=)

вы не поняли, я была 7ка и меня вызвала на дуэль 14ка. а насчет потери экспы это вы не правы, я ее теряла как и на 20м как и на 24м так и на 7м лвл
просто с бурными квестами того времени потеря экспы не так заметна

Set_Hat
25.06.2010, 20:53
да что вы привязались к лвлам? я 3 раз дулился на 21 с 29 с BIGBOSS и 2 из 3 мои, при том что он хавал поты, терь он вапще молчит при встречах. Чито вы ноете? ну кинули , теперь вешаться из-за этого? Развели тут сопли! Не нравится система, вас никто не держит!

Sergevere
26.06.2010, 07:47
Все, тема закрыта.

Hickname
26.06.2010, 14:00
Дастан лол, лучник поты на манну вопще не пьет, мана сама сабой не тратится=)
Это как же она не тратится интересно? Все скиллы вдруг стали стоить 0 мп?

Set_Hat
26.06.2010, 18:58
а ты скилы б сначала посмотрел, потом постил, есть скил на реген мп и мана не затрачивается!

Sergevere
26.06.2010, 21:24
Сет, ты ликбез проводишь или тупых учишь???
есть скил на реген мп и мана не затрачивается!
Этого было достаточно. Есть люди, которым лень весь форум лопатить, и все скилы чтоб пересмотреть, надо всеми классами переиграть, хоть раз... или гайд подробный прочитиать, а ты сразу.....

Set_Hat
26.06.2010, 21:50
скорей второе... у всех одни и теже вопросы в разных темах... если не знает, зачем такие вопросы ставить... ну да, ману хавает, но и мана регенит за 5 сек и поты луку ток на вараз и в данжеонах над на манну

Set_Hat
26.06.2010, 21:50
и то врядли

Jiln
27.06.2010, 10:34
Дэбафать можно, смысл тогда вообще дуэль проводить + всё таки маг против воина. А что касается потов, то пофиг, это кому как нравится, за это не судят.

Hickname
27.06.2010, 11:27
а ты скилы б сначала посмотрел, потом постил, есть скил на реген мп и мана не затрачивается!
"не затрачивается" и "восстанавливается с помощью навыка" немного разные вещи, тебе не кажется? К тому же для эффективности его надо качать на 4-5 скиллпоинтов, а это ценный ресурс. Лучше потратиться на зелья маны, тем более они копейки стоят, чем потом недоразвить более полезный навык...

Sergevere
27.06.2010, 11:51
К тому же для эффективности его надо качать на 4-5 скиллпоинтов, а это ценный ресурс.

Это кому как нравится... я вот тоже скилл на ХП у копейщика качать не стал, толку от него мало, а на ветку 10 поинтов уходит... ололо.

Set_Hat
27.06.2010, 19:00
"не затрачивается" и "восстанавливается с помощью навыка" немного разные вещи, тебе не кажется? К тому же для эффективности его надо качать на 4-5 скиллпоинтов, а это ценный ресурс. Лучше потратиться на зелья маны, тем более они копейки стоят, чем потом недоразвить более полезный навык...

мне на 2 хватает на 50-м, ну вы вкачайте на 5=) может и разница в названиях, но смысл тот же

Sergevere
27.06.2010, 22:46
Вот, помер в дуэли от беспощадной руки чела по нику Renegat (вроде так), который и превода ника своего то не знает, в неравной схватке (29 на 37).
И был прав я в помыслах своих, и в глазах группы нашей выглядел бессмысленным героем)))) Отступник, если ты видишь это, то знай - бессмысленный и беспощадный ты... ну понял кто... даже младшим квест закончить нормально не даешь. Извергн, реванш не за горами:mad:

Sergevere
02.07.2010, 05:48
Закрыли тему!