GameXP

GameXP (http://forum.gamexp.ru/index.php)
-   Новости (http://forum.gamexp.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   [tech] Технические работы 13.11.2017 завершены (http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=491150)

Администрация 13.11.2017 13:00

[tech] Технические работы 13.11.2017 завершены

Сегодня в ходе технических работ была произведена перезагрузка и техобслуживание игровых серверов.

Список изменений:
  • При выходе из игры положительные эффекты, наложенные на питомцев, сохраняются
  • Умение "Чудо" теперь действует на членов группы и их питомцев
  • Карта умения "Продуманное уклонение" уменьшает расход очков маны на 60 единиц за уровень
  • Исправлена работа умения "Мастерский бросок тьмы"
  • Количество монстров, появляющихся из Синего Камня, на Острове Забытых Богов увеличено до 8
  • Уровень монстров на Острове Забытых Богов увеличен до 160
  • Ивент Хэллоуин завершен

Если после технических работ вы обнаружили какую-либо новую ошибку, пожалуйста, опишите ее в комментарии.

Приятной игры.

Новость на сайте

Tipitaka 13.11.2017 13:05

Сперва сломали, потом починили, это не считается

Сергей-Амур 13.11.2017 13:15

После старта серва, хотел попасть на остров и проверить сколько опыта дают то - и вуаля, после отправки оказался под водой в мёртвом городе)))
Браво.

САФАКОЛ 13.11.2017 13:20

это вы убрали бафы на время ивента получается чтоб с хп не бегали))) ну верно)

TorchWoold 13.11.2017 14:25

Изменения радуют=)

Добавлено через 52 секунды
А где инфа об отмене ивента? Или он еще работает?

Добавлено через 8 минут
Когда исправят баг с недочётом квеста в слс?(

CoIoratura 13.11.2017 14:25

Мери или кто за неё дайте пож ответ...
Я не знал в какую тему написать решил сюда..
У меня проблема!
Описываю суть проблемы....
Существует такая вещь как "Предмет навыка существа" - это предмет при пробуждении артефактом даёт случайный скил +1 питомцу..
Так вот...
Существует 2 вида камня (артефакта) для открытия "Предмет навыка существа"
1-й камень добывается игровым способом
2-й камень можно купить в шоп магазине "Благословенная сила изменения: артефакт"
Так вот ... 1-м камнес нельзя было открыть скил питомцу под названием "Преданность хозяину", а артефактом из шоп магазина можно было достать его и при этом затратив около 10-ти артефактов при чем 2 шт., на этих выходных мне надо было достать 1 такой скил, я купил 36 камней которые из Шоп магазина и совсем не смог его открыть...
Ребят это как понимать то??????????
Помогите то а?

САФАКОЛ 13.11.2017 14:35

это называется рандом не любит жадных)))) покупай штук 50 и может быть 1 откроешь на пасху)

TorchWoold 13.11.2017 14:43

Цитата:

Сообщение от CoIoratura (Сообщение 1069272861)
Мери или кто за неё дайте пож ответ...
Я не знал в какую тему написать решил сюда..
У меня проблема!
Описываю суть проблемы....
Существует такая вещь как "Предмет навыка существа" - это предмет при пробуждении артефактом даёт случайный скил +1 питомцу..
Так вот...
Существует 2 вида камня (артефакта) для открытия "Предмет навыка существа"
1-й камень добывается игровым способом
2-й камень можно купить в шоп магазине "Благословенная сила изменения: артефакт"
Так вот ... 1-м камнес нельзя было открыть скил питомцу под названием "Преданность хозяину", а артефактом из шоп магазина можно было достать его и при этом затратив около 10-ти артефактов при чем 2 шт., на этих выходных мне надо было достать 1 такой скил, я купил 36 камней которые из Шоп магазина и совсем не смог его открыть...
Ребят это как понимать то??????????
Помогите то а?

Агам, все верно, пасха на пета выпадает только с шоп, причем шанс около 15% (Большой), пробуйте ещё, вам просто не повезло) Я +90 пасху сделал потратив 5 камней

PlombiRchiK 13.11.2017 14:53

Цитата:

Сообщение от TorchWoold (Сообщение 1069272871)
Агам, все верно, пасха на пета выпадает только с шоп, причем шанс около 15% (Большой), пробуйте ещё, вам просто не повезло) Я +90 пасху сделал потратив 5 камней

У меня на 6ти персах 90я пасха с прошлого года еще...
Так вот большинству персов открыл по два арта потратив до 10ти шт..
С шамом правда косячина была там штук 30 всандалил))
Кстате щас арт который раньшэ был тиробафом(красным) почемуто тожэ стал артом на пасху(синий тиробаф так и остался неизменен)..дык терь на большэнстве персов по 3и арта на пасху:D

TorchWoold 13.11.2017 15:02

Цитата:

Сообщение от PlombiRchiK (Сообщение 1069272877)
У меня на 6ти персах 90я пасха с прошлого года еще...
Так вот большинству персов открыл по два арта потратив до 10ти шт..
С шамом правда косячина была там штук 30 всандалил))
Кстате щас арт который раньшэ был тиробафом(красным) почемуто тожэ стал артом на пасху(синий тиробаф так и остался неизменен)..дык терь на большэнстве персов по 3и арта на пасху:D

Это в одной из тех работ разработчик решил что артефакт на баф тирана он делать не хочется поэтому что его получил пусть работает пасха) что бы не было обидно)

Часовой пояс GMT +4, время: 20:11.

Copyright © 2009 - 2012 NIKITA ONLINE. Все права защищены.