GameXP

GameXP (http://forum.gamexp.ru/index.php)
-   Таверна (http://forum.gamexp.ru/forumdisplay.php?f=252)
-   -   Вся суть хантов) (http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=498471)

Nool 19.05.2018 22:56

Вся суть хантов)

Нажмите на изображение для увеличенияНажмите на изображение для увеличения

Tituba 20.05.2018 00:13

Просто Ошпареный думал что оттодракула с игры ушел, а он просто на кана ушел, и думал пустит мульку и прокатит на дурака, не прокатило, в сторону хантов уже весь сервак плюет, в ги у них нет никакой дисциплины, полная анархия, ошпаренный ни для кого не авторитет, все его посылают никто не слушает, своего мнения у него нет, кто на ухо присел того он и слушает( выгнали с ги фулскила и папулю не за что, я в шоке). На замках и боссах хаос, Адов в 2 раза меньше а берут на боссах всегда больше. Самое главное не могу понять нафига под мобов нейтральные ги подставлять? Зачем настраивать против себя весь сервак. Ребята не идите в хантеры, это гиблое место.

лукЖесики 20.05.2018 16:29

приму в Хантеры 103+

Добавлено через 3 минуты
Титуба я рад что ты нашёл хорошую ги

хФИЛЯх 20.05.2018 17:02

Цитата:

Сообщение от Nool (Сообщение 1069325782)
Нажмите на изображение для увеличенияНажмите на изображение для увеличения

Нажмите на изображение для увеличения
Как же вы любите высасывать из пальца скандалы, интриги и расследования :)
Как же в вашей ги скучно и тухло, раз вы лезите в xHunters всевозможными способами :D
Бедолаги :D

Nool 20.05.2018 18:09

Цитата:

Сообщение от хФИЛЯх (Сообщение 1069325890)
Нажмите на изображение для увеличения
Как же вы любите высасывать из пальца скандалы, интриги и расследования :)
Как же в вашей ги скучно и тухло, раз вы лезите в xHunters всевозможными способами :D
Бедолаги :D

Ага, скукота((((
вот у вас веселуха) няшная постоянно что-то пищит своим прокуренным голосом) я бы послушал с большим удовольствием)

ХхНяшнаЯхХ 20.05.2018 18:16

Цитата:

Сообщение от Tituba (Сообщение 1069325789)
Просто Ошпареный думал что оттодракула с игры ушел, а он просто на кана ушел, и думал пустит мульку и прокатит на дурака, не прокатило, в сторону хантов уже весь сервак плюет, в ги у них нет никакой дисциплины, полная анархия, ошпаренный ни для кого не авторитет, все его посылают никто не слушает, своего мнения у него нет, кто на ухо присел того он и слушает( выгнали с ги фулскила и папулю не за что, я в шоке). На замках и боссах хаос, Адов в 2 раза меньше а берут на боссах всегда больше. Самое главное не могу понять нафига под мобов нейтральные ги подставлять? Зачем настраивать против себя весь сервак. Ребята не идите в хантеры, это гиблое место.

Как же ты такой весь правильный, пошел в ги которая принимает кидаков, на скринах твой соги с адклана, это сам подтверждает, а кинул человек, твоего же бывшего союзника, при чём не с плохой ги хантер, а как раз с нейтральной ги. Тебя сейчас не тошнит титуба?.Соглашусь с Ошпаренный, очёнь хорошо, что такие как ты собираются в одном месте:D

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Nool (Сообщение 1069325892)
Ага, скукота((((
вот у вас веселуха) няшная постоянно что-то пищит своим прокуренным голосом) я бы послушал с большим удовольствием)

Вы бы там уже определились, пищу я или ору.Но хоть, что-то новое про меня - это радут:D

Persiec 20.05.2018 18:30

Вот такие люди находтяся в альянсе с адокартелями) и о чем можно с ними говорить? половина кидков половина ненормальных Нажмите на изображение для увеличения

KaTaKLizM-TOP 20.05.2018 18:56

Цитата:

Сообщение от Persiec (Сообщение 1069325896)
Вот такие люди находтяся в альянсе с адокартелями) и о чем можно с ними говорить? половина кидков половина ненормальных Нажмите на изображение для увеличения

О, после доты пару ласковых написал) Деверсант, как там мать?)

ГНоМиК1992 20.05.2018 19:00

Шура , мы тоже рады что ты полируешь Няшной её волосатый пельмень :p !

Persiec 20.05.2018 19:06

Клизма может в рэдкале опять поноеш) ХД

Часовой пояс GMT +4, время: 10:46.

Copyright © 2009 - 2012 NIKITA ONLINE. Все права защищены.