GameXP

GameXP (http://forum.gamexp.ru/index.php)
-   Обсуждение игры (http://forum.gamexp.ru/forumdisplay.php?f=245)
-   -   Ложные письма о получении бонуса (http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=300376)

Totentanz 11.10.2013 11:19

Ложные письма о получении бонуса

Уважаемые пользователи!

Будьте внимательны!

Все чаще мы сталкиваемся с рассылкой по внутриигровой почте, содержащей информацию о бонусе в валюте GXP, который можно получить, перейдя по ссылке из письма. Домен этого сайта оканчивается на do.am, это сайт-копирка, копирующий интерфейс нашего сайта и требующий переавторизоваться в GameXP аккаунт. Именно так злоумышленники получают логин и пароль "жертвы", которая тут же остается у разбитого корыта с голым персонажем и пустым складом.
Не переходите по подобным ссылкам.
Пример письма-приманки:

В данной теме я прошу вас не флудить, но выкладывать скрины подобных писем, которые приходили вашим персонажам на внутриигровую почту.

СеньорЗорро (Karos: Азмара) 11.10.2013 19:42

старая тема)

ЛаетВайтис (Karos: Азмара-Темптерон) 11.10.2013 19:56

Цитата:

Сообщение от Totentanz (Сообщение 1067455122)
Уважаемые пользователи!

Будьте внимательны!

Все чаще мы сталкиваемся с рассылкой по внутриигровой почте, содержащей информацию о бонусе в валюте GXP, который можно получить, перейдя по ссылке из письма. Домен этого сайта оканчивается на do.am, это сайт-копирка, копирующий интерфейс нашего сайта и требующий переавторизоваться в GameXP аккаунт. Именно так злоумышленники получают логин и пароль "жертвы", которая тут же остается у разбитого корыта с голым персонажем и пустым складом.
Пример письма-приманки:

В данной теме я прошу вас не флудить, но выкладывать скрины подобных писем, которые приходили вашим персонажам на внутриигровую почту.

Ой а мне вот написали и я переходить хотел. Спс что предупредили
Выложить скрины?

МолодойДрагун (Karos: Азмара-Темптерон) 13.10.2013 01:56

Цитата:

Сообщение от Totentanz (Сообщение 1067455122)
Уважаемые пользователи!

Будьте внимательны!

Пример письма-приманки:

Ммм...сколько времени прошло от первых фейк сайтов, а вы только щас сделали тему. Мммм...

sDOKs (Karos: Зерон-Баласон) 13.10.2013 02:24

да они месяца три четыре как приходят!!и вот вить вчём соль не так то просто такое на системму посадить!!рассылка то с внутренняя не с персов!!!!

Amfik71 (Karos: Азмара-Темптерон) 14.10.2013 08:26

Цитата:

Сообщение от sDOKs (Karos: Зерон) (Сообщение 1067459978)
да они месяца три четыре как приходят!!и вот вить вчём соль не так то просто такое на системму посадить!!рассылка то с внутренняя не с персов!!!!

Да, это очень интересно, вопрос не праздный.

MaryBee 14.10.2013 10:13

Цитата:

Сообщение от sDOKs (Karos: Зерон) (Сообщение 1067459978)

Эта рассылка как раз с персонажей. И этих персонажей мы регулярно баним.

Масечка (Karos: Азмара-Темптерон) 26.10.2013 17:14

мне лично приходило раз 5-ть очеродной розвод ребята не ведитесь просто удаляйте

DIXI86x 18.11.2013 23:54

Они уже год как приходят подобные точно.Потому как помню весь этот почтовый бред с самого начала игры в Карась. Удалили и забыли.Кто поведется -это уже его проблемы, наивность и "незнание правил игры не освобождает вас от взлома"

ShiTian (Karos: Зерон-Баласон) 20.11.2013 23:34

Часовой пояс GMT +4, время: 23:53.

Copyright © 2009 - 2012 NIKITA ONLINE. Все права защищены.