GameXP

GameXP (http://forum.gamexp.ru/index.php)
-   Технические вопросы (http://forum.gamexp.ru/forumdisplay.php?f=250)
-   -   Если у вас есть проблемы со входом (http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=399496)

king0454 05.04.2015 00:24

Если у вас есть проблемы со входом

Уважаемые игроки, если у вас есть проблемы со входом, прошу, не делайте кучу новых тем с этой проблемой (Администрации легче посмотреть все в одной теме, чем искать кучу) . Просто отпишитесь тут, описав суть этой проблемы.

Модераторы форума не являются сотрудниками компании и не могут дать Вам ответы на вопросы типа "Когда починят", "Будет ли компенсация" и т.д.
Им Вы можете задать вопросы по части форума, но никак не по техническим проблемам и срокам их устранения.

Огромная просьба не флудить в теме.

ИмбаСтранникК (Karos: Азмара-Темптерон) 05.04.2015 00:38

у тех поддержки выходной,до понедельника эта проблема будет?

king0454 05.04.2015 00:43

Цитата:

Сообщение от ИмбаСтранникК (Karos: Азмара) (Сообщение 1068519536)
у тех поддержки выходной,до понедельника эта проблема будет?

Тех. поддержка должна работать круглосуточно. До какого числа данная проблема будет - мне не известно, в прочем как и остальным.

HolyDeffender (Karos: Азмара-Темптерон) 05.04.2015 01:33

Невозможно войти в игру! Учетная запись используется....и т.д. Сделайте что нибудь пожалуйста! Больше суток не могу войти в игру! Вчера примерно в 20.00 по Москве, была на 2 канале, переходила на 5 канал, все зависло в итоге вылетела из игры, и с этого момента я не могу зайти сколько не пыталась. Все вспомнила до мелочей. Когда я смогу войти в игру?

ДоЗаПсИхОЗа 05.04.2015 03:00

Мдя, друзья играют,а я как рыба в воде зайти не могу, "Переключение на выбранный канал" и всё зависает, грусть, печаль...

Шалостьх 05.04.2015 05:47

Вторые сутки уже не могу зайти в игру
Учётка используется? Обидаболь

ИмбаСтранникК (Karos: Азмара-Темптерон) 05.04.2015 09:06

Тоже 2 дня зайти не могу,а у админов выходной когда сервера летят )
хорошо работаем!

Bandito006 05.04.2015 09:53

с вечера пятницы и до сех пор не могу зайти, пишет учетная запись используется. Я в шоке, что за двое суток нельзя было все исправить?

Триса777 (Karos: Азмара-Темптерон) 05.04.2015 09:54

Цитата:

Сообщение от HolyDeffender (Karos: Азмара) (Сообщение 1068519607)
Невозможно войти в игру! Учетная запись используется....и т.д. Сделайте что нибудь пожалуйста! Больше суток не могу войти в игру! Вчера примерно в 20.00 по Москве, была на 2 канале, переходила на 5 канал, все зависло в итоге вылетела из игры, и с этого момента я не могу зайти сколько не пыталась. Все вспомнила до мелочей. Когда я смогу войти в игру?

та же проблема, либо учетная запись используется, либо не показывает сервера :(
Вылет произошел перед началом войн Дескады в пятницу и после этого уже не пускает в игру.

Интересно то, что после этого вылета все каналы полетели и рабочем остался только 4 канал.

В игру можно зайти только с тех аккаунтов что не находились в онлайне в момент возникшей проблемы, но лишь только на 4 канал.

параметр (Karos: Азмара-Темптерон) 05.04.2015 10:18

та же проблема была с учеткой переустановил клиент и точку доступа зависает на переходе на выбраный канал на азмаре остальные сервы работают(((

Часовой пояс GMT +4, время: 09:37.

Copyright © 2009 - 2012 NIKITA ONLINE. Все права защищены.