GameXP

GameXP (http://forum.gamexp.ru/index.php)
-   Обсуждение игры (http://forum.gamexp.ru/forumdisplay.php?f=735)
-   -   Сервера пусты,жизни в игре просто нет... (http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=494344)

Гайтано 27.01.2018 12:37

Сервера пусты,жизни в игре просто нет...

Даже в выходные и вечера в прайм тайм в будни на на новом пвп сервере нет никого..редкие полтора инвалида и все.Если на поля на 11-25 лвл еще можно как то раз в месяц попасть то на 26-40 вообще за два есяца ни разу не смог зайти-просто не набирается народу.И еще-если ты не в андеграундах то играть просто никак..так как нет никаких альтернативных ги .Ходить в данжи не с кем и играть тоже. А господам из этой ги нужно лечиться массово от самомнения-реально одни истерики и больные люди для которых игра это вся их жизнь

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Гайтано (Сообщение 1069293356)
Даже в выходные и вечера в прайм тайм в будни на на новом пвп сервере нет никого..редкие полтора инвалида и все.Если на поля на 11-25 лвл еще можно как то раз в месяц попасть то на 26-40 вообще за два есяца ни разу не смог зайти-просто не набирается народу.И еще-если ты не в андеграундах то играть просто никак..так как нет никаких альтернативных ги .Ходить в данжи не с кем и играть тоже. А господам из этой ги нужно лечиться массово от самомнения-реально одни истерики и больные люди для которых игра это вся их жизнь

ПвП игра в которой нет ни людей ни ПвП-скучно все это до безумия госпада..какой донат..зачем..ради чего??? игра умерла и это факт

Террос 27.01.2018 13:22

Цитата:

Добавлено через 2 минуты

ПвП игра в которой нет ни людей ни ПвП-скучно все это до безумия госпада..какой донат..зачем..ради чего??? игра умерла и это факт

Конечно пусты, меня не пускают... щас бы ты отгребал))

Duracel 27.01.2018 17:12

Цитата:

Так новый серв всего 1 месяц существует)
На Альме 26-40 исправно набирается, вон булочник подтвердит))

Baric 27.01.2018 17:48

Народу немного , но и немало. Ну и серверу всего 1 месяц. Увеличение пвп боев происходит ежедневно. Так что...

Cbytufk 27.01.2018 21:26

А как один месяц влияет на заселенность? Просто, когда игра (любая) тока выходит люди платят деньги за ЗБТ и толпы стоят ждут открытия! Когда открывается новый сервер об этом заявляют на радио, в газетах, телевидении и интернете (ирония) и толпы ждут его открытия! У нас все было по серогорбому...хотя... я думаю что игроков там уйма, тока они в инвизе (убиков качают)...Да и на старом сервере уже даже есть такое понятие как "игроков хватает для фана"(тут и 5 игроков можно считать вершиной для фана) и "распределение фана" (тут даже ноу коммент)! :)
З.Ы. Хочу точку +30! Кто за ставим + !

тегус 27.01.2018 22:38

Цитата:

Сообщение от Cbytufk (Сообщение 1069293449)
ставим + !

Мне пжалста,... на стром срвке.,,, мжна +30 бесплатно!!!!

KosKing 28.01.2018 04:52

забаньте меня пожлста, а то играть стало тоскливо до смерти

chipp 28.01.2018 07:23

что тоскливого? зайди на туманку на первом сервере во время визита ветеранов, скучно не будет

KosKing 28.01.2018 08:39

а то я не был, тоска и каждый раз одно и то же

забаньте меня админы пжлст

Duracel 28.01.2018 11:43

Чтоб онлайн рос надо создавать выгодные условия для новых игроков, а их пока только ухудшали (точку резали, число камней в шмоте и т.д.).
В НГ под рейты и скидки ажиотаж был, а как все кончилось народ разбежался сразу.

Часовой пояс GMT +4, время: 21:32.

Copyright © 2009 - 2012 NIKITA ONLINE. Все права защищены.