GameXP

GameXP (http://forum.gamexp.ru/index.php)
-   Архив: Конкурсы на GameXP (http://forum.gamexp.ru/forumdisplay.php?f=268)
-   -   Итоги конкурса "Мистер GameXP" (http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=99015)

Mary Q 08.11.2010 16:59

Итоги конкурса "Мистер GameXP"

Уважаемые пользователи!

Спасибо вам за активное участие в конкурсе "Мистер GameXP"! В этом соревновании игроки многих проектов показали себя настоящей командой - дружной и сплоченной! Так держать! А сейчас мы объявляем долгожданные имена победителей:

I место занимает skysuper. (WebRacing), набравший 1908 голосов.
Приз - 50 GXP + эксклюзивный статус на форуме "Мистер GameXP".
Также благодаря победе skysuper проект WebRacing получает х3 опыт на целый день (о дате будет объявлено отдельно).

Почетное II место занимает MrDj (ДОМ 3), набравший 664 голоса.
Приз - 35 GXP.

Почетное III место занимает Dmi3yFefelov (ДОМ 3), набравший 663 голоса.
Приз - 25 GXP.

К сожалению, игрок ГоРяЧиЙ_МучАчО (ДОМ 3) общим решением Администрации был отстранен от участия в конкурсе за публичный призыв к нечестному голосованию за свою кандидатуру.

Итоги творческого конкурса:

Приз за лучшую самопрезентацию получает АLDUS (Сфера: Мир Избранных), который поразил жюри необычным форматом своей презентации и великолепным изложением своей выдающейся биографии. Приз - 25 GXP.

Дополнительный приз в этой номинации мы хотели бы вручить игроку жекинг (4Story), который искренне и непосредственно рассказал о немалых для своего юного возраста достижениях. Приз - 15 GXP.

Поздравляем победителей!

Всем спасибо! Принимайте участие в наших следующих конкурсах! Удачи!

Daffy 08.11.2010 17:01

Поздравляю победителей!

Mafiya_Alex (Аватарика: Технополис) 08.11.2010 17:04

Поздравляю)

Mary Q 08.11.2010 17:09

Уважаемые призеры! Призовые GXP будут начислены на ваш счет в течение двух рабочих дней. Пожалуйста, по всем вопросам начисления обращайтесь на электронный адрес: community@nikitaonline.ru.

BestMarina (Аватарика: Технополис) 08.11.2010 17:10

Поздравляю всех победителей:p.Особенно Филю и Димочку:cool:.Жаль конечно мучачо.Мда, я мистера представляла немного по другому:confused: Конечно было бы интересно, если бы за мистера голосовали тока девушки.Но это мое личное мнение, которое может не совпадать с маим

xxSeVeRiNkAxx (Аватарика: Технополис) 08.11.2010 17:15

Поздравляю любимого моего Димочку!!!И Фильку!!!!Внучок...Андрей...Не расстраивайся...
И с Первым местом поздравляю!!!))))

Greenmen_301 (Rappelz: Пантера-Саламандра) 08.11.2010 17:19

Всех поздравляю))) Влад молодец!!!!!!

ANIMA (Сфера: Симарра) 08.11.2010 17:21

Ура!
Альдус форевер

GOASunSet 08.11.2010 17:24

О времена, о нравы...

И с каких это пор у нас задроты стали править миром? Или я что-то в мужской красоте перестала понимать? Это же совершенно неконкуретоспособные самцы:eek:

И хоть Мой Мужчина не стал победителем, зато я в очередной раз получила подтверждение, что он лучше всех в мире!!!:)

Grenka (Сфера: Симарра) 08.11.2010 17:34

Ахаха))) И это настоящие мужики?) Мельчает народ, мельчает...

Часовой пояс GMT +4, время: 09:35.

Copyright © 2009 - 2012 NIKITA ONLINE. Все права защищены.