GameXP

GameXP (http://forum.gamexp.ru/index.php)
-   Работа игровых Приставов (http://forum.gamexp.ru/forumdisplay.php?f=637)
-   -   Общение с "Приставами" и дискуссии относительно спорных моментов. (http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=365690)

TiMyPyAShKiNa 23.01.2017 22:58

Общение с "Приставами" и дискуссии относительно спорных моментов.

Ай ну потому что Вы нас так любите, что кроме нас ничего и никого не замечаете :(

Aranger 24.01.2017 01:12

Любовь, никак не влияет на союз "тоже". Человека от тоже человека отличает разум.
Быть тоже человеком гораздо круче, не спорю. Ох уж этот союз "тоже".
И тем не менее, человек всегда стоит перед выбором: - Быть просто человеком или быть тоже им. ;)

KoIIIechka 27.01.2017 21:40

Приветосики всем:hearts:
У меня возник вопрос.
Почему,извините за выражение, "полижи писю" дают бан в 180 минут? Когда тут можно подписать всего лишь корректнее?
А вот вчера произошел случай,где человек написал,опять же извиняюсь, "драть в жопу",за что получил наказание в 60 минутах от Димы.( К нему претензий нет ) Тем более,он давал предупреждение о корректности.
И так вот,Полина, когда вы уже начнете реально работать,а не так, что бы профессору сказать корректнее,а другому человеку выдать бан. Ну не правильно это:angel:

Row_girl 27.01.2017 22:54

Цитата:

Сообщение от KoIIIechka (Сообщение 1069150484)
У меня возник вопрос.
Почему,извините за выражение, "полижи писю" дают бан в 180 минут? Когда тут можно подписать всего лишь корректнее?
А вот вчера произошел случай,где человек написал,опять же извиняюсь, "драть в жопу",за что получил наказание в 60 минутах от Димы.( К нему претензий нет ) Тем более,он давал предупреждение о корректности.
И так вот,Полина, когда вы уже начнете реально работать,а не так, что бы профессору сказать корректнее,а другому человеку выдать бан. Ну не правильно это:angel:

:D:D:D
А мне интересно другое))))))
В какой строке правил написано что можно давать пред за оскорбления? Преда как такового не существует в правилах) можно лишь попытаться уладить ситуацию на словах но не просто сказать 'корректней', кому оно нужно ваше 'корректней', а успокоить аппонентов, уболтать их так сказать:)
А еще интересно где написано что имеет место быть бан на 60))) по новым правилам можно банить на 180 и только)))
Это все не в обиду Диме:)

А насчет бана Полины я с ней согласна, не считаю допустимыми такие высказывания. Или к вам можно обращаться "полижи писю"?
Но да надо быть внимательным приставам и не только Полине и одинаково банить тех кто употребил то выражение которое не стоит употреблять...

Марта63 27.01.2017 23:02

Тоже солидарна, в тексте ясно показано что полизать :) Это не просто "полижи" или "пососи", а конкретно предполагается ЧТО :)) пристав всё верно дал бан. ИМХО. Такие высказывания не допустимы. Это оскорбление.

karo_lina 27.01.2017 23:29

Цитата:

Сообщение от KoIIIechka (Сообщение 1069150484)
У меня возник вопрос.

Доброго времени суток!
Отвечаю конкретно за себя и за выданный мною бан.
Подобные высказывания в адрес игрока я считаю оскорбительными, поэтому последовал бан.
Хорошей игры. :rolleyes:

Законапв 27.01.2017 23:49

Вечер в хату:cool:
1.Mavrick
2.karo_linaaa
3.22:08

Итак, смотрим скрины, где капс? к чему тут предупреждение? По контексту можно увидеть что диалог идет о тусовке, чтобы не было таких ответов как:" а от куда я знала что он о тусе говорит" :D это уже не прокатит, туса собственно так и написана капсом, скирн прилагается. Или же предупреждение выдано за одну букву "Я"? :o теперь предложение будем писать с маленькой буквы а то ещё в бан улетим. Давать за одну букву написанную верхним регистром , как и положено в начале предложения - это абсурд. Можно заметить что после этого игрок продолжил писать уже без капса:)
Спасибо за внимание, всем хороших выходных и Полине советую выдохнуть, расслабиться и не сметать всех на своем пути;)

XxxVitalaXxx 28.01.2017 11:48

Цитата:

Сообщение от Законапв (Сообщение 1069150525)
Вечер в хату:cool:
1.Mavrick
2.karo_linaaa
3.22:08

Итак, смотрим скрины, где капс? к чему тут предупреждение? По контексту можно увидеть что диалог идет о тусовке, чтобы не было таких ответов как:" а от куда я знала что он о тусе говорит" :D это уже не прокатит, туса собственно так и написана капсом, скирн прилагается. Или же предупреждение выдано за одну букву "Я"? :o теперь предложение будем писать с маленькой буквы а то ещё в бан улетим. Давать за одну букву написанную верхним регистром , как и положено в начале предложения - это абсурд. Можно заметить что после этого игрок продолжил писать уже без капса:)
Спасибо за внимание, всем хороших выходных и Полине советую выдохнуть, расслабиться и не сметать всех на своем пути;)

Доброго вам! А вам что был выдан бан? Что вы идете жалуетесь сюда? Пишите не в эту тему! Приятной игры.

пушистое_чудо 28.01.2017 17:06

Цитата:

Сообщение от XxxVitalaXxx (Сообщение 1069150668)
Доброго вам! А вам что был выдан бан? Что вы идете жалуетесь сюда? Пишите не в эту тему! Приятной игры.

а вопрос к вам? и да "Любые вопросы по работе игровых приставов" ;)

смотрю некотрые и правда заигрываются во власть имущих :rolleyes:

XxxVitalaXxx 28.01.2017 17:17

Цитата:

Сообщение от пушистое_чудо (Сообщение 1069150788)
а вопрос к вам? и да "Любые вопросы по работе игровых приставов" ;)

смотрю некотрые и правда заигрываются во власть имущих :rolleyes:

Доброго вечера! Заигрываться одно, а постоянно сидеть и скринить работу это другое. Хорошей игры.

Часовой пояс GMT +4, время: 16:54.

Copyright © 2009 - 2012 NIKITA ONLINE. Все права защищены.