GameXP

GameXP (http://forum.gamexp.ru/index.php)
-   Классы и профессии (http://forum.gamexp.ru/forumdisplay.php?f=747)
-   -   Воин - плюсы и минусы, обсуждение. (http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=420855)

МОЛИТЕСЬс3 01.09.2015 17:46

Воин - плюсы и минусы, обсуждение.

Раз уж для всех классов есть отдельные темы, то решил создать тему и по любимому классу во всех играх в которые я играл.

В данный момент имею война 19 лвл.

Из плюсов отмечу:
-большой урон в соло таргет под повешенными ДоТами.
-огромное количество здоровья, и бафф дающий ещё +10% к ХП.
-большое количество брони. Соперники довольно слабо нас пробивают.
-большое количество ослабляющих врага эффектов (такие как Кровопускание, Львиный рев, Насмешка, Разоружение и т.п.)
-как по мне самое вкусное, это эпический добивной скилл "Гильотина", с этой вкусняхой не обязательно кромсать персонажа до победного.
и т.д.

Из минусов отмечу:
-довольно низкую мобильность. Из мобильным спелов только чардж, этого как по мне явно не хватает против контролящих классов.
-отсутствие сейвов или контроля т.е. скиллов которые так или иначе помогут нам либо подольше прожить, либо помогут убежать, от обезумевшего врага :)
и т.д.

Интересует, как чувствует себя Воин на хай-лвлах, что он представляет из себя на осадах.
Так же, рассказывайте о разбрасывании очков способностей.

Лично я считаю, что Воин одинаков во всех играх, класс должен отлично себя чувствовать 1х1, и довольно слаб в массовых замесах. Наша задача как мне представляется, это быстрая нейтрализация основных вражеских сил (хилов и контролящих классов). Быстрое это значит быстрое, нельзя позволять себе ошибаться, иначе вы в миг станете грудой мяса в консервной банке. Из этого я считаю, что очки способностей необходимо расходовать на максимальное усиление урона от способностей. Основное усиление должно касаться способности "Гильотина" нащ мастхев скилл отличающий нас от всех, и вселяющий страх во врагов. Скилл способный одним нажатием по просевшему врагу, отправить неверного к создателю.
Считаю бессмысленным трату очков на увеличение пассивных навыков и способностей не наносящих урон.

Опять же это сугубо моё личное мнение, мнение игрока ещё даже не достигшего максимального уровня. Но именно так я представляю себе Война.

Буду рад здравому обсуждению класса. Всем мир ;)

Рок 01.09.2015 17:56

Воинов не так много тут. Не нравиться людям этот класс.

Генка 01.09.2015 18:12

А про рывок что скажешь, мне показался весьма интересным скилом с дальностью 25.
Но как понял из форума он глючил.
Так же выделю пасивку, которая если меньше 60% хп уменьшает весь дамаг.
Наверное у него больше всего хп, с учетом бафа, пасивки и статов.
Из минусов не самый лучший урон аое на каче, с другой стороны игра то с пати, на пару и осады.
Вот как он чувствует на осаде не ясно. Вроде контроль есть, блинк есть...

Akrim 01.09.2015 18:21

Цитата:

Сообщение от МОЛИТЕСЬс3 (Сообщение 1068673721)
Раз уж для всех классов есть отдельные темы, то решил создать тему и по любимому классу во всех играх в которые я играл.

В данный момент имею война 19 лвл.

Из плюсов отмечу:
-большой урон в соло таргет под повешенными ДоТами.
-огромное количество здоровья, и бафф дающий ещё +10% к ХП.
-большое количество брони. Соперники довольно ьслабо нас пробивают.
-большое количество ослабляющих врага эффектов (такие как Кровопускание, Львиный рев, Насмешка, Разоружение и т.п.)
-как по мне самое вкусное, это эпический добивной скилл "Гильотина", с этой вкусняхой не обязательно кромсать персонажа до победного.
и т.д.

Из минусов отмечу:
-довольно низкую мобильность. Из мобильным спелов только чардж, этого как по мне явно не хватает против контролящих классов.
-отсутствие сейвов или контроля т.е. скиллов которые так или иначе помогут нам либо подольше прожить, либо помогут убежать, от обезумевшего врага :)
и т.д.

Интересует, как чувствует себя Воин на хай-лвлах, что он представляет из себя на осадах.
Так же, рассказывайте о разбрасывании очков способностей.

Лично я считаю, что Воин одинаков во всех играх, класс должен отлично себя чувствовать 1х1, и довольно слаб в массовых замесах. Наша задача как мне представляется, это быстрая нейтрализация основных вражеских сил (хилов и контролящих классов). Быстрое это значит быстрое, нельзя позволять себе ошибаться, иначе вы в миг станете грудой мяса в консервной банке. Из этого я считаю, что очки способностей необходимо расходовать на максимальное усиление урона от способностей. Основное усиление должно касаться способности "Гильотина" нащ мастхев скилл отличающий нас от всех, и вселяющий страх во врагов. Скилл способный одним нажатием по просевшему врагу, отправить неверного к создателю.
Считаю бессмысленным трату очков на увеличение пассивных навыков и способностей не наносящих урон.

Опять же это сугубо моё личное мнение, мнение игрока ещё даже не достигшего максимального уровня. Но именно так я представляю себе Война.

Буду рад здравому обсуждению класса. Всем мир ;)

Красиво расписал. Только с реальностью мало общего.
Из полезностей у него:
1. Баф на пати обязательно прокачанный.
2. Сбитие каста всякой дряни. Помогает контролить боссов в данже.
Из минусов:
1. Долгая прокачка из-за невозможности нормально фармить.
Больше ничего сказать не могу. Все вышеописанные выводы сделаны по наблюдениям за игроками этого класса.

Бонко 02.09.2015 15:26

прокачал сина до 19лвл(это мазохизм),перешел на вара и доволен как бык.Во-первых как написали выше это куча дебафов,дотов и много урона в 1 цель,имею большой опыт в ммо жанре и пвп,по моим прикидкам вар 1 на 1 будет очень неприятным соперником,но только при грамотной игре и прямых руках.По поводу прокачки скилов,мое имхо таково:
снизить откат чарджа до 12сек,ибо это единственный способ сократить расстояние с противником
увеличить длительность разоружения до 10сек,ибо если ты попал этим скилом то у тебя 10сек форы,противник может применять только те способности которые не требуют оружия,а это обычно бафы или хилки
увеличить снижение скорости передвижения противника до 70%(забыл название скила),это считай что рут,с таким снижением на 10сек от вара мало кто уйдет
увеличить урон дополнительный у гильотины
ну и на мой взгляд полностью прокачать пассивку на снижение входящего урона после того как ХП упало ниже 60%,ибо это по 25% физ и маг
В общем у вара есть абсолютно все для ликвидации одного противника,проблема думаю будет только с магами,но если бы вар карал все классы то это был бы имба класс :)

ПС кстати вчера спокойно раскладывал пачки по 4-5 мобов своего лвл,думаю этого более чем достаточно для соло кача

Uicilo 02.09.2015 15:37

19ур это день игры, тебе еще рано думать о воине, потому что к 30 уровню твое мнение поменяется.

Бонко 02.09.2015 15:44

к 30уровню воина или сина?И поменяется в чью пользу?

Циклоп 02.09.2015 15:53

Цитата:

Сообщение от Бонко (Сообщение 1068674796)
к 30уровню воина или сина?И поменяется в чью пользу?

В пользу колдуна:)

Сминателъ 02.09.2015 16:27

Цитата:

Сообщение от Циклоп (Сообщение 1068674803)
В пользу колдуна:)

хах :D

Бонко 02.09.2015 16:33

ага,видимо на капе жизнь есть только у колдунов

Часовой пояс GMT +4, время: 16:32.

Copyright © 2009 - 2012 NIKITA ONLINE. Все права защищены.