GameXP

GameXP (http://forum.gamexp.ru/index.php)
-   Таверна (http://forum.gamexp.ru/forumdisplay.php?f=252)
-   -   Самая трусливая гильдия за всю историю Кароса. (http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=471436)

ZmeiGorinich 29.11.2016 12:15

Самая трусливая гильдия за всю историю Кароса.

Прошу любить и жаловать, самая пугливая община DaСosta. У них был великолепный шанс открепиться от статуса обосранцев, у которых ниже пояса имеется световая инсталляция в виде желто-коричневой палитры. Многим известно в сервере Баласон-Зерон, что я самый жуткий и презираемый персонаж, не каждый осмелится устраивать со мной полемику в здравом уме. Я не виню их в том, что большинство из них боится меня так, что они трясутся, как отбойный молоток. На то есть веская причина: я некоторых из них довёл до психоза, безумной истерии и морального истощения. Один только мой ник вызывает у них трепет и ужас.

Об этом свидетельствует один факт, который произошел где-то весной этого года: Ивэйн (
Скрытый текст
) узнав, что я вступаю в гильдию DaСosta устроила сцену и со слезами на глазах рассказала, что я очень опасный и презираемый персонаж, что не стоит связаться со мной. Но к этому не придавали значения. Однако спустя несколько месяцев убедились в этом, но не суть. Ивэйн поставила ультиматум Толстушке Софье, что либо она, либо горыныч. Та ответила ей, что у нас демократия и ты не смеешь ставит под сомнение решение всей гильдии. И она в ужасе вышла из гильдии. Тем не менее Софья не приняла дракончика, поверила в искренности слов плаксивой Ивэйн.

Если они выдержат неделю безумия со мной, то никто не смеет называть их пугливыми зайчиками, кое-чьим на самом деле и являются. Поскольку выдержать столь мощное психическое потрясение в такое длительное время может только сильнейший духом. Только не понимаю, почему так смертельно боятся меня, если у них под носом есть целых два стража, которые ограничили бы мои жуткие выходки и не смог бы перегибнуть палку, как бы я ни старался.

Отсюда можно сделать вывод, что они боятся даже одного при численном преимуществе(около сотни людей), имея покровительство двух стражей.

А вот продолжение этой скучной драмы. Ничего интересного нету, просто испугались и задействовали по принципу "Игнорируй, за ссыкуна не сойдешь."

http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=378521&page=101

Теперь официально можно заявить, что это самая пугливая гильдия. Вердикт окончательный и к обжалованию не подлежит. Поздравляю вас с приобретенным статусом. Несите это клеймо позора с особым достоинством, жалкие пещерные люди.

Скрытый текст

хЗАБВЕНИЕх 29.11.2016 13:52

Какие страсти кипят на З-Б...
Аж зависть берёт.

Скрытый текст

ПОПЕРЕК 29.11.2016 14:26

Сразу требовал бы статус МГ ДаКосты....и наводил порядки:D:D:D
А то распустил тут сопли-терпите меня:D:D:D

Dunkan21 29.11.2016 14:35

Цитата:

Сообщение от хЗАБВЕНИЕх (Сообщение 1069114627)
Аж зависть берёт.

Скрытый текст

Видимо ты хотела сказать "умные" люди, обитают на З-Б аж "зависть" берет. А по факту не обращай внимания, этому товарищу даже на троих соображать не надо, поэтому он всегда в таком состоянии. Пытается троллить в игре, но откровенно говоря выходит это у него очень слабо.

ZmeiGorinich 29.11.2016 15:25

Цитата:

Сообщение от Dunkan21 (Сообщение 1069114671)
Видимо ты хотела сказать "умные" люди, обитают на З-Б аж "зависть" берет. А по факту не обращай внимания, этому товарищу даже на троих соображать не надо, поэтому он всегда в таком состоянии. Пытается троллить в игре, но откровенно говоря выходит это у него очень слабо.

Если слабо, то почему ты всей душой ненавидишь меня, и лишь от одного моего лика ты впадаешь в боевое безумие? Молодец, что ты усвоила такой литературный троп, как литота, для того лишь смягчить картину истинного положения дел.

Все сбылось, как я предрекал, что Дуняша бомбанет. Вы дикари, поистине предсказуемы и ваши действия я знаю на несколько шагов вперед.

Добавлено через 49 секунд
Цитата:

Сообщение от ПОПЕРЕК (Сообщение 1069114660)
Сразу требовал бы статус МГ ДаКосты....и наводил порядки:D:D:D
А то распустил тут сопли-терпите меня:D:D:D

Деанонимизируйся австралопитек, или настолько меня боишься, что ты нашел укромное местечко в тени?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от хЗАБВЕНИЕх (Сообщение 1069114627)
Аж зависть берёт.

Скрытый текст

Я наблюдал, как ты клеила парней. Ну так что, получилось кого-нибудь охомутать и затащить в свое ложе?

AIeksa 29.11.2016 15:26

Блин,кажется я пропустила что то очень интересное.

ZmeiGorinich 29.11.2016 15:30

Цитата:

Сообщение от AIeksa (Сообщение 1069114713)
Блин,кажется я пропустила что то очень интересное.

Вероника, к тебе нет претензий. Ты ходячая абстракция, один из очень немногих дакоста, что не боится меня. У тебя адамантиевые яйца, и это делает тебя очень крутой.

хЗАБВЕНИЕх 29.11.2016 15:36

Цитата:

Сообщение от ZmeiGorinich (Сообщение 1069114706)

Я наблюдал, как ты клеила парней. Ну так что, получилось кого-нибудь охомутать и затащить в свое ложе?

Это скрытая ревность?:D:D:D
Скрытый текст

ZmeiGorinich 29.11.2016 15:38

Цитата:

Сообщение от хЗАБВЕНИЕх (Сообщение 1069114718)
Это скрытая ревность?:D:D:D
Скрытый текст

Тебе в глюках мерещиться ревность? Со своим низким IQ, очевидно, ты не смогла придумать сценарий, где я мог бы просто напросто сменить ник и внедриться к ним.

Hayrpum 29.11.2016 15:39

После такого я бы распустил гильдию :D

Часовой пояс GMT +4, время: 06:24.

Copyright © 2009 - 2012 NIKITA ONLINE. Все права защищены.