GameXP

GameXP (http://forum.gamexp.ru/index.php)
-   Таверна (http://forum.gamexp.ru/forumdisplay.php?f=252)
-   -   Занятость вне кароса! (http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=245387)

Ronko (Karos: Азмара-Темптерон) 27.02.2013 11:25

Занятость вне кароса!

Я думаю всем будет интересно хоть немного узнать о своих Онлайн друзьях) Предлагаю в этой теме рассказать по немногу о себе, о своей реальной жизни! Кто чем занимается у кого какое хобби и о планах на будещее))

Как автор темы начну с себя!

Меня завут Артем мне 24 года, родом из Самары, там-же и проживаю. Закончил Самарский государственный экономический университет, по профессии коммерческая логистика, и сейчас работаю по профессии, Начальником транспортного отдела. в одной крупной, торговой, Самарской компании, у которой есть свои филиалы во многих городах Европейской части России. Так же параллельно трудовой деятельности получаю второе высшее образование в том-же самом университете на факультете юриспруденции.
Из личных увлечений и хобби хотелось-бы рассказать о том что в выходные дни я работаю на Самарском радио, и в ночных клубах Самары, а так-же гастролирую по Родине матушке со своими музыкальными сетами.
Плюсом ко всему увлечен игрою в Карос и так же не забываю уделить время для того что-бы побанить нарушителей в чате;)

ЗЫ флейм/тролинг в этой теме пресекается на корню. Тем кто решил посмеяться над увлечениями других людей будут розданы балы на форуме!

ЗЫЗЫ Не стесняемся рассказать о себе) Ведь это интересно и познавательно! ;)

Celebrity 27.02.2013 12:08

Прикольная темка)) Поддержу =)
Меня зовут Кристина, мне 17 лет, я родилась в муниципии Кишинэу республики Молдовы, сейчас проживаю в Пьятра-Албе, что в нескольких километрах от нашей столицы. В настоящее время учусь в лицее в 11 классе, через полтора года собираюсь поступать в институт международных отношений Варшавского университета и наконец-то покину родительское гнездышко =)
Увлекаюсь иностранными языками, историей и литературой, хорошо говорю на молдавском, английском и русском языках, изучаю французский, занимаюсь в музыкальной школе по классу скрипки, увлекаюсь аниме, люблю гулять с друзьями и писать стихи =)
Играю в Дом3, который сейчас обозвали Аватарикой и в Карос, который привлек меня в конце ноября позапрошлого года...
... ну как то так... :confused:

Няшаа 27.02.2013 20:26

Тоже поддержу :)
[Меня зовут Оксана, 32 года. Родилась в городе Владимир(в 200км. от Москвы) Там в данный момент и проживаю.
Окончила "Владимирский юридический институт".
Работаю юристом.
Вотъ и все :)

ХиЛь-Ди 27.02.2013 20:28

Цитата:

Сообщение от Няшаа (Сообщение 1066529132)
Тоже поддержу :)
Меня зовут Оксана, 32 года. Родилась в городе Владимир(в 200км. от Москвы) Там в данный момент и проживаю.
Окончила "Владимирский юридический институт".
Работаю юристом.
Вотъ и все :)

Очень мило,но красный цвет- цвет модераторов и пользователям пользоваться им запрещено правилами форума.:rolleyes:

Ronko (Karos: Азмара-Темптерон) 27.02.2013 20:28

Цитата:

Сообщение от ХиЛь-Ди (Сообщение 1066529138)
Очень мило,но красный цвет- цвет модераторов и пользователям пользоваться им запрещено правилами форума.:rolleyes:

Ди твоя очередь:rolleyes:;)

ХиЛь-Ди 27.02.2013 20:30

Цитата:

Сообщение от Ronko (Karos: Азмара) (Сообщение 1066529140)
Ди твоя очередь:rolleyes:;)

ты создал эту тему,что бы узнать подробности моей жизни?:D:D:D

КотМурКот 27.02.2013 20:36

Роман,28 годиков..... фсе :D

Ronko (Karos: Азмара-Темптерон) 27.02.2013 20:36

Цитата:

Сообщение от ХиЛь-Ди (Сообщение 1066529145)
ты создал эту тему,что бы узнать подробности моей жизни?:D:D:D

Ващпе обовсех))) Создам картотеку:eek::eek::D:D:D

WariorrX (Karos: Азмара-Темптерон) 27.02.2013 20:38

ну а я что... на ЛА хожу...

Ronko (Karos: Азмара-Темптерон) 27.02.2013 20:40

Цитата:

Сообщение от WariorrX (Karos: Азмара) (Сообщение 1066529174)
ну а я что... на ЛА хожу...

Я Понял)))))):D:D:D:D Да все поняли!!:rolleyes::rolleyes:

Часовой пояс GMT +4, время: 07:33.

Copyright © 2009 - 2012 NIKITA ONLINE. Все права защищены.