GameXP

GameXP (http://forum.gamexp.ru/index.php)
-   Классы и профессии (http://forum.gamexp.ru/forumdisplay.php?f=747)
-   -   Колдун - обсуждение. (http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=420967)

Claire Hale 02.09.2015 17:32

Колдун - обсуждение.

Цитата:

Сообщение от Михаил Булгаков
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уже его ничем не остановишь

Здравствуйте!

В этой теме речь пойдёт о колдуне. Все примочки и билды колдуна можно обсудить именно в этой теме.
Краткие подробности по классу колдун можно найти здесь. *клик*

Поехали :bye:

Florenz 04.09.2015 00:13

Циклоп маг 33 лвл постоянно трется у нас в локах)) хлебом не корми, был организован на него рейд всех нас 5 человек 20-24 лвл положил. Да уж маги дамажат мне 21 лвл 9к выбел с 2 кастов я даже и не понял что случилось) У магов поглощающий щит прям творит чудеса, урона хоть попой жуй, выживаемости тоже не мало, блинк радует вот это ескейп. Кто-то говорил что они якобы с 1 тычки падают на мобах и т.д. ни че так моего лвл 20-22 лвл маги паравозят пассивно , в центр станут и молниями к себе приманивают мобчиков, потом вблизи аое огненное , не то что милишники бегай води паровозы и проседай по хп. Отличный класс. Пвп на мини локах в стане врага просто беги и фарми нас как детей)

Циклоп 04.09.2015 00:43

Теперь понятно откуда вы взялись) Я чет прифигел увидев вас сначала.

XxGoDxX 04.09.2015 04:52

Ему качаться скоро будет негде=) вот и отомстите)

Горыня 04.09.2015 09:35

На замках колдуны одни из лидеров по статистике. На 15м замке мой 22 не уступал хаям и я был на 6м или даже 5м месте из 65ти по нанесенному урону, главное не лезть в кучу.
Сравнивать 33 и 20й некорректно, даже 29 и 30 это уже небо и земля. На 30м уже весь шмот из данжа и заточка дает больше дамага, от которого у мага зависит уровень щита, вы его просто не успеете снять за время перезарядки. На 20м даже 27 моба убить проблематично, не то что 33го в данжевом шмоте.

Добавлено через 9 минут
А в ПвП на 20м левле я чаще сливаю, может руки не те или тупо урона не хватает, чтобы раскрыться всем возможностям спецы. Щит быстро слетает и просто не успеваешь снять кучу ХП у милишников, хотя я первый не нападаю, обычно меня начинают бить сзади, на каче, когда щит слетел и ХП не полная. Было бы круто проверить на арене возможности перса, в полной боевой.

Uicilo 04.09.2015 10:08

1х1 у колдуна шансов мало будет. Вообще конечно его нужно качать под прокачку и осаду, потому что там он максимально эффективный, арена не его. Там буквально пару классов проигрывают колдуну 1х1, что нибудь типа варвара который не имеет годных станов или тупо не догонит и долго разгоняется по ярости. Тот же воин разложит колдуна по полочкам, или убийца, или монах, ну вы поняли короче.

Горыня 04.09.2015 11:24

Щаз придет маг из Паников и напишет могучую фразу: "Все это бред" и поставит жирную точку в обсуждении класса.

Uicilo 04.09.2015 11:36

Цитата:

Сообщение от Горыня (Сообщение 1068677050)
Щаз придет маг из Паников и напишет могучую фразу: "Все это бред" и поставит жирную точку в обсуждении класса.

У паников нет мага :o

Моргот 04.09.2015 13:08

Нормальные шансы у колдуна в пвп против любого класса, разве что с монахом сложности, хотя они возможно связаны с багнутостью последнего. При раскачки в молнию возможен вечный стан, щит и телепорт. На арене по количеству волн уступает только паладинам.

Рок 04.09.2015 13:33

Жрец или Колдун, вот в чем вопрос?

Часовой пояс GMT +4, время: 22:15.

Copyright © 2009 - 2012 NIKITA ONLINE. Все права защищены.