GameXP

GameXP (http://forum.gamexp.ru/index.php)
-   Обсуждение игры (http://forum.gamexp.ru/forumdisplay.php?f=54)
-   -   Дискриминация!!! (http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=498212)

TuuT 09.05.2018 06:27

Дискриминация!!!

Цитата:

Сообщение от MaryBee (Сообщение 1069322943)
На данный момент урон по боссам разработчик считает нормальным. Собирайте группу, прохождение не должно быть легким.

Попрошу администрацию задать вопрос разработчику относительно дискриминации официального русскоязычного сервера (Ру Офф) и российского локализатора (НО)!

Думаю многие подпишутся, что наши сервера всегда обделяются теми или иными игровыми предметами. Регулярно нам недоступны ивенты или проходят в очень усеченные сроки и с усложненными условиями в 10 раз!

Конкретно вопрос: почему у других локализаторов по этим боссам урон нормальный, а у нас урезанный считается нормальным? Учитывая, что там играет людей в разы больше, поясов Кайнен там в разы больше у игроков, у нас только один! А убийство боссов после 50 комнаты - это не то, что нелегкое дело, это бесполезный слив ббф, доходит до несколько десятков!

Можете предоставить адрес клиентской поддержки разработчика, я лично составлю письмо и отправлю, если вас это очень утруждает!

Добавлено через 1 минуту
Нынешнее состояние дел, конкретно с этим боссами - откровенный плевок в сторону игроков. Для меня это последняя капля, уже никаких нервов на Ру Офф не хватает

АнгелСудьбы 09.05.2018 08:44

Почти В каждой обнове есть источник который дает игроку возможность с экономить.
Источником этого может быть:
-переапнутая профа
-убивание босса в более простой способ - за что может светить бан
-ивенты ошибочные- которые доступны для макроса
-патрули которые ресались без кд
-без кдшный квест на рупии
-шанс дропа на некоторые предметы завышен в некоторых точках
-заточка+20 р2-р6 с р7 и т.д.
-квесты с шоп предметами
Как только эти источники закрывают-режут-снижают игрок в агрессии Вы забрали у него возможность обманывать разраба экономить на игре и он уходит от нас.:D
40% топ игроков только на это и держались все года начиная со старта проэкта и побочными эфектами были дисбаланс пвп, дисбаланс пве, инфляция все вышло боком игрок этого не понимает ему только подавай все бесплатно, без сложностей и закрывай глаза.

Drakonians 09.05.2018 11:06

Цитата:

Сообщение от АнгелСудьбы (Сообщение 1069323071)
[COLOR="Purple"][B]Почти В каждой обнове есть источник который дает игроку возможность с экономить.
Источником этого может быть:
-переапнутая профа
-убивание босса в более простой способ - за что может светить бан
-ивенты ошибочные- которые доступны для макроса
-патрули которые ресались без кд
-без кдшный квест на рупии
-шанс дропа на некоторые предметы завышен в некоторых точках
-заточка+20 р2-р6 с р7 и т.д.
-квесты с шоп предметами
Как только эти источники закрывают-режут-снижают игрок в агрессии Вы забрали у него возможность обманывать разраба экономить на игре и он уходит от нас.:D

И что, с помощью p2, успели шмот p7 вточить?!:eek: Обалдеть, точнулись, качнулись, на волне недочетов и багов, а остальным облом? Вот это и есть, дискриминация!
Долой дискриминацию, Даешь ПХ со 170 лвл!

БратВыпусника2014 10.05.2018 10:27

Согласен на счет ПХ с 170 лв! Тошнит уже от Руин,цирка и НДшик. Хочется что-то нового,но увы кач уже дотошный и долгий.

MaryBee 10.05.2018 12:17

На самом деле, мы пока не закрыли этот вопрос в переписке и продолжаем общаться с разработчиком на эту тему. Будем держать вас в курсе.

фэнтези 10.05.2018 13:03

Цитата:

Сообщение от MaryBee (Сообщение 1069323520)
На самом деле, мы пока не закрыли этот вопрос в переписке и продолжаем общаться с разработчиком на эту тему. Будем держать вас в курсе.

Мери у вас написано что можно связаться с вами через ваш профиль, почему не получается? Сообщение не отправляется

MaryBee 10.05.2018 13:26

Цитата:

Сообщение от фэнтези (Сообщение 1069323536)
Мери у вас написано что можно связаться с вами через ваш профиль, почему не получается? Сообщение не отправляется

Не знаю, мне сообщения приходят. С какой ошибкой не отправляется?

фэнтези 10.05.2018 13:33

Цитата:

Сообщение от MaryBee (Сообщение 1069323546)
Не знаю, мне сообщения приходят. С какой ошибкой не отправляется?

Запрещено настройками пользователя.

твинПивко 10.05.2018 13:37

Цитата:

Сообщение от MaryBee (Сообщение 1069323520)

также просите линейку кв. с 170 до 200, чтобы побыстрее было:cool:

MaryBee 10.05.2018 14:00

Цитата:

Сообщение от фэнтези (Сообщение 1069323550)
Запрещено настройками пользователя.

Интересно, и как это случилось? :o Включила.

А теперь по теме.
Порезку урона в 100 раз по Ревиаку разработчики считают нормальной. Как и то, что на его убийство тратится полчаса. У них даже в документах прописано, что идет порезка 99%.

Если у кого-то есть ссылка на видео с "где-то там", где он убивается быстро и с нормальным уроном, дайте, пожалуйста, ссылку в ЛС.

Часовой пояс GMT +4, время: 13:29.

Copyright © 2009 - 2012 NIKITA ONLINE. Все права защищены.