GameXP

GameXP (http://forum.gamexp.ru/index.php)
-   Тестирование (http://forum.gamexp.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Войны. Скилы. Обсуждение. (http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=4855)

Iniquity (Сфера 2 Арена) 22.08.2008 15:00

Войны. Скилы. Обсуждение.

В этой теме обсуждаются все проблемы со скилами Войнов(Хранитель/Страж, Разрушитель/Меченосец, Воин света / Воин тьмы).
Предложения, ошибки, возмущения.

Администрации рада будет прочитать АДЕКВАТНЫЕ посты с ОБОСНОВАНИЕМ/ПОЯСНЕНИЕМ.
Вас не устраивает какой-то скил? ОБЪЯСНИТЕ причину, ОБОСНУЙТЕ слова о том что он не помогает в боях и чем бы его улучшить или же заменить не нарушая баланс.
Считаете что в скилах например у какой-нибудь ветки чего-то не хватает. Например стана? Или же чего нибудь другого. Напишите, подробно(включая характеристики) с ОБОСНОВАНИЕМ необходимости его ввода.

P.S. народ без нытья
P.P.S. администрация учитывает все АДЕКВАТНЫЕ предложения
P.P.P.S. При создании поста в этой теме, просьба в его шапке указывать ветку о которой пойдет речь(просто указание название ветки, без всяких: здесь пойдет речь о...).

Повесил голосование насчет руки. Все кто проголосует просьба отписаться какой ответ выбрали. просто что бы понимать кто что думает. Плюс если можно указывать класс своего основного перса.

Update: Повесил голосование насчет руки. Все кто проголосует просьба отписаться какой ответ выбрали. просто что бы понимать кто что думает. Плюс если можно указывать класс своего основного перса.

Белкиен (Сфера 2 Арена) 23.08.2008 20:54

Re: Войны. Скилы. Обсуждение.

Я лично считаю, что подкласс Разрушитель/Меченосец не выполняет своих задач, то бишь жутко сильный - ворвался в толпу всех перебил и тд. Но очень слабый. Из всего этого выполняется только последнее. И убивают его даже паладины и лучники. Скиллы можно не править, но самому подклассу нужно значительно усилить Силу!

Дель2 (Сфера 2 Арена) 23.08.2008 21:40

Куда танкам улучшать силу если они мне по 600 бьют?

Белкиен (Сфера 2 Арена) 23.08.2008 23:29

600 это скорее крит чем обычный удар. Да и вообще речь я вел о Разрушителях, которые недотягивают планку по сравнению с другими воинами.

BloodElf (Сфера 2 Арена) 23.08.2008 23:41

Резать войнов, резать!!! >:( >:( >:(

Ланселот (Сфера 2 Арена) 24.08.2008 01:13

Руку надо им резать

BloodElf (Сфера 2 Арена) 24.08.2008 09:26

и скорость!!! >:( >:( >:(
а то получается Пумп и так не убиваемый, так от него ещё и не убежиш >:(

ЗлобныйМишка (Сфера 2 Арена) 24.08.2008 09:36

По Воинам Света(тьмы).
Я считаю, что на скилл рука света(лечащий скилл, название аналога у врилов не помню) нуна перезарядка 5-10 секунд. Вони света все-таки танк, а не аптечка. На скилл свет с небес(опядь же название аналога у врилов непомню) нуно увеличить расход маны и поставить перезаряд 1 мин, а то так танки всех нубов обкастуют... не дело. На словоСвета(слово тьмы) нуно увеличить радиус действия и уменьшить расход маны и перезарядку, но сделать немного слабее.
А если уж и резать танкам скорость, то увеличте им ЕЩЕ жизни и ману!

Квест (Сфера 2 Арена) 24.08.2008 11:42

скорость резать до 5 надо
у войнов есть оружее и веши которые скорость увеличивают

танк это левая ветка развития есть навыки со шитом

атакуюший воен это средняя ветка развития

магический воен(воен поддрежка) это правая ветка развития(это не танк навыков со шитом нету) это читерский класс в конце боя есть таблица кто что сделал они получают много опыта потому что можно обкалдоваться + лечение в таблицу(другим банки покупают деньги тратят)+зашита от вещей война
замечено с навыком рука игроков никто бить нехочет и у них самое большое кол-во нанесеных повреждений в бою *от руки наверное)

предлагаю РУКА навык передать танкам с левой веткой развития
сделать рука не массовым скилом а только на себя
добавить опцию -100/-150/-200 к силе атаки таким образом с навыком рука ты становишься танк-ежик и будет выполняться функция танка

BloodElf (Сфера 2 Арена) 24.08.2008 13:56

Цитата:

По Воинам Света(тьмы).
Я считаю, что на скилл рука света(лечащий скилл, название аналога у врилов не помню) нуна перезарядка 5-10 секунд. Вони света все-таки танк, а не аптечка. На скилл свет с небес(опядь же название аналога у врилов непомню) нуно увеличить расход маны и поставить перезаряд 1 мин, а то так танки всех нубов обкастуют... не дело. На словоСвета(слово тьмы) нуно увеличить радиус действия и уменьшить расход маны и перезарядку, но сделать немного слабее.
А если уж и резать танкам скорость, то увеличте им ЕЩЕ жизни и ману!
согласен, только с тем что резать, а не увиличивать!!! >:(

Часовой пояс GMT +4, время: 03:19.

Copyright © 2009 - 2012 NIKITA ONLINE. Все права защищены.