Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2016, 21:41   #60
Альбет (Аватарика: Технополис)

Аватар для Альбет (Аватарика: Технополис)
Престиж: 200000
Тусовка: LAGUNA

Пользователь
Поблагодарили 50 раз(а) в 16 сообщениях
Альбет (Аватарика: Технополис) is on a distinguished road

Привет всем ВИКИНГАМ!!! Альбет отправили на неделю жить с вами и она берет с собой кое что полезное. Нет,что вы) это совсем не нож, не сковородка, и не другая кухонная принадлежность. Я размышляла и поняла то что если я хочу выжить с викингами, мне нужна маскировка и Альбет возьмет с собой свои НАКЛАДНЫЕ ВОЛОСЫ да,да, именно их. Спросите зачем? для разных полезных моментов.
Нажмите на изображение для увеличения вот они, мои искуственные патлы, каторые долгие месяца волялись без дела, но у них теперь есть свое предназначение. Ну так вот... Главное что нам нужно, это эффектно замоскироваться среди суровых викингов, и с помощью своих НАКЛАДНЫХ ВОЛОС я создам себе бороду,я решила проявить оригинальность и показать все на себе,ну и выглядеть это будет вот так
Нажмите на изображение для увеличения даа) не забудем сделать суровый взгляд викинга!!!
Но это еще не все, этими волосами викинги могут заменить мочалки и прочие пренадлежности, ведь все мы знаем,что викинги это чистые создания!
Перейдем к делу, на корабле викингов очень нужны веревки, и накладные волосы отлично могут подойти,если заплести прочную косу
Нажмите на изображение для увеличения но это еще не все, волосы отлично подойдут например для наручников, если вдруг на корабле появятся пленник
Нажмите на изображение для увеличения
да, вот так вот.... спасибо за внимание
Альбет (Аватарика: Технополис) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо