Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2017, 19:58   #47
GOODZILLA

Новичок
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
GOODZILLA is on a distinguished road
Lightbulb День открытых дверей в академии Эспуар.

"Третье сентября, день прощанья,
День, когда горят костры рябин..."
Скрытый текст
Наше с вами знакомство я начинаю с этих строк не просто так. Сегодня дважды особенный день! День сожжения Святой Ламии, в прошлом известной всем как Ведьма, и день основания нашей сферы. Я старший маг пятой цепи сферы огня академии Эспуар. Зовут меня Лукас Волкер, и сегодня именно я буду вашим гидом по нашей академии, молодые люди.
Скрытый текст
История нашей академии чародейства и волшебства берет начало с разоблачения Епископа Брайтона Дева - Священника Люциана, и осознания Великим Элохимом того, что для сохранения мира на континенте Гая требуется собрать огромное количество знаний в одном месте со святой истиной о Ламии и передавать их новым поколениям, что бы более не орошать земли Гая кровью невинных. Здесь, под Министерством Тамплиеров, на руинах надежд Люциана и был заложен Эспуар.
Скрытый текст
Вы, наверное, уже успели заскучать? Давайте пройдемся! Я познакомлю вас с вашими будущими преподавателями.

Это наш преподаватель защиты от сил тьмы - Эмма Раймонд. Скажу по секрету, что она обожает морские суда. Каждый отпуск ходит на своей Нависламии к Ибице и обратно.

Нажмите на изображение для увеличения Нажмите на изображение для увеличения

А это Чародейка Джейна Кастр, и уж она точно научит вас чаровать оружие. Запаситесь стальным мифрилом!

Нажмите на изображение для увеличения

Преподавать вам уход за магическими существами будет наш многоуважаемый ветеран охоты на ведьм Гилдас Хагрид. Любителям Эймусов будет о чем с ним поговорить, но не забудьте захватить с собой к чаю Печенья Выносливости.

А в этой аудитории вам будут преподавать самый скучный предмет в программе обучения - историю мира. Преподавать его будет профессор Бутдах, и не вздумайте его разозлить!

Магии разрушения вас обучит наш молодой преподаватель, кандидат магических наук, профессор Мефистотель.

Те из вас, кто всегда мечтал стать великим призывателем, наверняка знают следующего преподавателя, которого я вам представлю. Это Магистр Гектор! По истине заслуженный призыватель самых сильных существ на всем континенте.

Завершение обучения каждой цепи знаменуется прохождением финального испытания на полигоне, которым заведует директор нашей академии - Герой Гектор, брат-близнец нашего Магистра. И уж будьте уверены, что он выжмет из вас все соки.

Вот примерный перечень того, что вам пригодится для прохождения испытания на полигоне, после завершения обучения на первой цепи:
  • Чистый Белый Полуторник
    Великий меч, дарующий огромную силу. Он как Рафаэлло, вместо тысячи слов Не Экскалибур, конечно, но и ты не Король Артур
  • Стабилизатор Выносливости 5 штук
    Насколько бы ты не был крут в стабилизации выносливости, без этой штуки тебе не обойтись
  • Красное Зелье 5 литров
    Жить все хотят.
  • Синее Зелье 5 литров
    Не бойся, синим не станешь. Non-alcoholic! Зато без MP не останешься в пылу битвы.
  • Улучшенное Зелье Скорости 1 литр
    И скорости твоих ударов позавидует Рой Джонс!!!
  • Улучшенное Зелье Ветра 1 литр
    Усэйн Болт начинает прикуривать.
  • Улучшенное Зелье Магии 1 литр
    Дэвид Блэйн идет работать в Макдональдс.
  • Комплект древних частиц 1 штука
    Как анаболики, только лучше. Без последствий для организма.
  • Голова коровы 1 штука
На этом наша экскурсия по стенам Эспуара подходит к концу. Спасибо, что пришли!

Последний раз редактировалось GOODZILLA; 10.09.2017 в 20:03.
GOODZILLA вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать