Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2017, 16:05   #52
красавчикк

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
красавчикк is on a distinguished road
Exclamation Кидалова, казнить!

Здравствуйте , я бы хотел предупредить игроков на сервере Эристум-Пельтрок о кидалове игрока Galaxia (крита) его твина LilPump(кана) Теперь он создал неизвестного нам персонажа и кидает дальше людей!)Поехали. На этом скрине видно,что игрок Galaxia подобрал меточку и поставил "Все главе отряда " Нажмите на изображение для увеличения Далее.Он добавил нас в друзья и после чего на следующий день он удалил сперва меня,потом уже этого парня,скрин имеется.Он просто кинул меня и этого парня,не верите мне,можете отписать лс парню этому. Нажмите на изображение для увеличения

Далее.Он начал вешать лапшу на уши парню,тип продай метку мне по дешевле и я вам отдам сразу деньги .Пффф.Соответственно парень послал его к чертям.Опять же ,можете спросить у него .Далее.У меня был 2-ой персонаж и я его проверял , скрины сейчас скину.тут он конечно делает вид,что он белый и пушистый , не в чем не виновен

Нажмите на изображение для увеличения
Тут говорит ,что я его жестоко оскорбляю.Нажмите на изображение для увеличения Возвращаемся в самое начало! Мой чат в его адрес абсолютно пустой ! Нажмите на изображение для увеличения Вывод: Он не понимал ,что пишет сам.Он не знал,что конкретно ответить в ответ и писал чушь! вот. казним его)

//Добавлен

Последний раз редактировалось AzareI; 25.10.2017 в 16:08.
красавчикк вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать