Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2018, 18:58   #1294
robbit79

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
robbit79 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от TorchWoold Посмотреть сообщение
Обсуждать обход системы GameGuard, которая защищает игры от программ, используемых для взлома, можно приравнять к обсуждению взлома игры. К тому же, вы упоминаете идею создания программ, нацеленных на данные действия. Бан за распространение подобной информации - 4320 минут бана + БА.

P.S. Изменять файлы игры запрещено пользовательским соглашением. За нарушение этого правила следует блокировка аккаунта. Если бы я увидел а чате ваш приведенный пример
Скрытый текст
, то я бы выдал вам бан за тот же пункт.10. В чате игры лучше всего обсуждать игру и все что не противоречит правилам чата и лиц.согл
Просто бюрократию разводите. Судя по всему ваши баны не обязаны основываться на какой то конкретике. Вы можете любую ситуацию трактовать так, как вам выгодно... И это очень странно, учитывая, что вы работаете в сфере развлечений, а не в прокуратуре. Хотя другим фактором вашего поведения может быть слабая защита игры, но все же я склоняюсь к тому, что вы просто выкабениваетесь. Вроде как вы должны делать игру лучше, а выходит как с вахтершей, которой дали чуточку власти и она может попортить многим жизнь.

Кстати вы можете судя по всему даже за фразу "Слабая защита игры" забанить, растрактовывая ее как намерение узнать устройство защиты
robbit79 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать