Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2014, 00:58   #12
БрюсЛи (Rappelz: Ангел-Минотавр)
Уровень персонажа: 128
Уровень професcии: 50
Раса: Дева
Профессия: Дрессировщик
Гильдия: SENSATION

Местный житель
Поблагодарили 31 раз(а) в 19 сообщениях
БрюсЛи (Rappelz: Ангел-Минотавр) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Varuna Посмотреть сообщение
Да вам СМ вообще убрать нужно.
Прива, а Вам каст сделать на ЛСМ;

По теме:
1. Монеты Гайя (ежедневные квесты): сделано не плохо, но учитывая, что кроме монеты ты ничего не получаешь, то очень скудно.
Лично я, решил накопить на перчатки и посмотреть, что представляет из себя декор. 4-5 дней я проходил эти квесты (примерно 1,5-2 часа на все, если никто не мешает), и после накопления нужного количества монет я приобрёл печи, рандом - идеал, привязка к игроку (уровень соответствует 100). 5 дней по 1,5 часа ради идеала 100 уровня, который еще и привязался, нет сказал я этим квестам. Что касается расходников, то мне проще тот же оск удара купить на ауке за 200-300кк, переведя свои 15р через аук в 1,5ккк. Подводя итог по данному вопросу могу отметить следующее: "Плюсы" 1. Неплохо для новичков, а также тропников и слитых фермеров, которые могут постараться получить на низких уровнях хороший декор ; 2. Есть чем заняться когда ждешь сбора у куба; 3. Если тебе каждая руп дорог, ты можешь за пару часов себе приобрести оск. Больше "плюсов" я не вижу; "Минусы": 1. Ограничено количество мобов (кроме ТО), например Герой топора или в пустыне Цери надо тупо бегать и выискивать красный фей, да черепах, а если там 5 персов, то будет очередь; 2. Стоимость оплаты квеста 1 монета, очень скудно, подкидывали бы очей тропы. 3. Небольшой шанс выпада из моба квестовой вещи, т.е. можно всех Героев топора срезать, а квестовый топорик не поиметь, и жди респ его (час вроде); 4. Завышена цена на все, расходники можно сделать и по 10, а баф девы который пол часа можно вообще за 5 монет. Цена за декор с таким рандомом очень завышена. "Предложение": 1. За продолжительные квесты (в виде добычи квестовых шмоток с моба) либо давать по паре монет или сделать рандом 99% в пользу выбивания; 2. Расширить призовой выбор и снизить их стоимость, ибо все все равно привязывается к персонажу; 3. С декором конечно все печально, либо снизить его цену, либо повысить цену, но сделать выбор, либо сделать его перепродаваемым. От себя: "Игру очень хорошо сбалансировали - на рандоме!".
2. Приручение боссов: "Плюсы" 1. Собствено про все приручение, могу сказать, очень хорошо, что можно все и вся и при этом скорость отката и ручения сделали достойным. Собственно это все, а "минусы" 1. в том, что ажиотаж пошел и не одного боса сейчас нет; 2. Особых мобов можно сказать вообще нет, очень ограничено их количество. Предложение: 1. увеличить количество мобов с особым рангом, сделать свиток приручения боссов.
3. До этого не играл и сравнить с нечем, но смотря сейчас на обновленные хочу сказать:1. Даже первый уровень не для соло прохождения. 2. На 2 уровне мобы сильнее, маги глушат не оставляя ни одного шанса на спасение, опыт тот же. 3. Чтобы вытащить босса можно налипнуть на камень да так хорошо, что босу остается просто подойти и съесть вас. 4. Мне показалось, что ближним персам там не очень сдорово, агр очень большой. Очень хорошо там лукам со своей дистанцией. 5. Шмот бывает попадается нормальный, но на 160 уже не актуальный. 6. Лагииииии. Предложение: поправить лаги и понизить дистацию агра камня.
4. Изменения в балансе умений: Тут только минусы 1. Танка уронили - это танк надо ХП, блок, точность и агр; Кресту дали то что не надо - это воин дайте точности, ХП и ФА; Клиру я так и не понял что дали, ибо самое значимое несло на себе ангел/демон, которого ни кто не прокачивает, зато маг Гая теперь ваншот, это перебор.
5. Обновление инвентаря и хранилища - не считаю за обнову, т.к. это должно быть - как поправленный баг.

Последний раз редактировалось БрюсЛи (Rappelz: Ангел-Минотавр); 12.03.2014 в 02:09.
БрюсЛи (Rappelz: Ангел-Минотавр) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо Цитировать