Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2017, 17:58   #7
Козочка бееее

Местный житель
Поблагодарили 26 раз(а) в 19 сообщениях
Козочка бееее is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от громыхало из под мышки Посмотреть сообщение
Вы весьма любезны. Благодарю.
Только прежде чем писать необходимо думать о возможных ответах.
И так. А зачем вам конкурировать? У вас свои цели - обеспечить игровой процесс. Качество звука не принципиально, так что полоса будет не высокой. В первую очередь болтушка нужна руководителям групп. Не думаю что много групп образуется в процессе игры в единицу времени. В лучшем случае измерение идёт десятками. Это не должно тормозить игру. Тем более если разместить на разных компьютерах.
Если нет разработчиков способных решать эти задачи, ну так это другой вопрос. Кризис, денег нет, игроков мало. Зачем что-то делать? Не так ли?
А что так к стражам прицепились? О них лишь упомянул поскольку своего толкового описания не имеете о чём в начале и сказал. И потому чисто обзорно дал инфу другим игрокам. Может кому инфа покажется интересной.
Опубликуйте возможный план модификаций и вообще вопросов будет мало. А крючить пальцы мне не надо, только портите о себе впечатление.
Кстати цитировать полностью чужой текст - не рационально. Выделяй на что отвечаешь и тогда форум не будет напоминать сборищем повторений не понятных зачем и почему.
Могу и дальше мазать по стенке. Научитесь уважать тех кто к вам обращается. Не хотите отвечать не отвечайте. А заниматься выяснением отношением - последнее дело. Больше на подобные глупости отвечать не намерен, буду опускать как пустой и бесполезный текст подобное обращение.
Понятно?
Блин, чел... я как бэ простой игрок, я не администрация. К стражам ты сам прицепился. Ты хоть в одной игре видел, чтобы более менее нормальный клан использовал внутриигровую голосовую связь? Че за бред несешь? И зачем ты мажешь по стенке что-то? Вонять же будет
Козочка бееее вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать