Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2017, 10:50   #24
Террос

Местный житель
Поблагодарили 135 раз(а) в 99 сообщениях
Террос is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Don_Huan Посмотреть сообщение
Окей а кто должен убивать колдуна? А кто должен убивать монаха? Для кого они созданы? И блин, ты серьезно? У вас лоботомия что ли? Нет такого понятия должен или не должен, а антикласс означает набор способностей которые нивелируют скилы другого класса,НО вовсе не означает 100% доминирование и победу только потому что антикласс!!По твоей теории я что бы ходить по миру должен открыть 9 окон и идти в нужное мне место 9 персами а то вдруг антикласс нападет,так что ли? Ладно игра - заплати и выиграй, но так еще ты хочешь сказать что любое дно может убить так как антикласс? А ты, убик, для кого создан? для тряпок? То есть ты тяжей убить не можешь?))
Спешл для вас с вирентой классы делятся по ДИСТАНЦИЯМ! То есть ближники, средняя дистанция и дальники, вот чО ты вирента хочешь? для сравнения у тебя есть скил держать дистанцию но ты лезешь под противника (и да убиваешь,но и получаешь) забывая что у тебя самая дальняя атака и 15-20 м твои скилы для того что бы мог разорвать дистанцию! К слову дайте некру поступь ветра и мне хватит...И если смотреть по дистанции, то выходит колдун ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ перс для всех видов боев, а монах еще более мега ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ, так как он не ближник и не дальник, а вот хил на своей средней дистанции сбалансирован, хотя сейчас он и имба, но лишь потому что другие все в Ж, кроме исключительных классов!

Добавлено через 1 минуту

(цензура)Я вроде же написал это чушь полная для стакающегося скила...ДОШЛО? То еесть я прям буквально написал пить а потом юзать,но это бред и ты все равно это пишешь? Ты братишка что ли?

З.Ы. Братишка откуда инфа кого должен убивать какой класс?
Я тебе сказал как правильно работает банка. Она работает, я ещё раз протестировал.