Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2018, 08:02   #1
крабосин

Забанен
Поблагодарили 55 раз(а) в 38 сообщениях
крабосин is on a distinguished road
По умолчанию Крафт квест

Уважаемая администрация,позвольте задать вам один вопрос...почему у вас постоянно проявляется совершенно непонятное,откровенно упертое и недальновидное стремление создавать в игре условия вызывающие раздражение и негатив игроков в ваш адрес?...в данном конкретном случае я имею ввиду новые ежедневные крафт квесты...например изготовить с помощью ремесла 3 предмета,уровень которых не ниже 3 уровней персонажа...вот прошу вас,объясните мне пожалуйста,для чего введено это вот условие про 3 уровня...ну вот для чего?...ну по какой мне непонятной логике оно возникло? ну не все игроки горят желанием в экстренном порядке прокачивать крафт...да и бог бы с ними..ну крафтили бы по ежедневкам эти несчастные 3 вещи на своем уровне крафта и потихоньку бы его прокачивали...неееет...так низя....потому что не положено..потому что в какой-то мудрой голове созрело ограничение...в 3 лвла...а почему собственно 3?..а почему не на свой лвл?...я конечно понимаю,что этот квест можно переролить...я ж ведь не о том...я о мудрых головах,нарочно создающих какие-то одним им ведомые и обоснованные условия,вызывающие у игроков отторжение,спасибо за внимание,жду официального ответа на этот вопрос от администрации
крабосин вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать