Warning: include(/srv/www/html/lib/vbulletin/inc_forumbar_sig.php): failed to open stream: No such file or directory in [path]/includes/class_postbit.php(265) : eval()'d code on line 6

Warning: include(): Failed opening '/srv/www/html/lib/vbulletin/inc_forumbar_sig.php' for inclusion (include_path='.:/usr/share/pear:/usr/share/php') in [path]/includes/class_postbit.php(265) : eval()'d code on line 6
GameXP - Показать сообщение отдельно - Бесконечная сказка.
Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2016, 20:42   #63
ZmeiGorinich

Местный житель
Поблагодарили 66 раз(а) в 41 сообщениях
ZmeiGorinich is on a distinguished road

Генерал Ахаби наставил на него свой револьвер и спросил у него: "Ты кто такой мать твою и откуда ты взялся? Называй причину, чтобы твое волосатое тело не участвовало в круговороте веществ в этом гребаном лесу."

Шамиль ужаснулся и выпучил глаза, опустился на колени и начал молить: "Вай вах, не убивай миня лев, пожалюста. Мамой клянусь, у меня нит плахих намерений к вам, я туть..."

Медведь перебил его, прижав его к дереву и закричал: "Быстро отвечай! Ты на кого работаешь!? Тебя розовая молдаванка прислала следить за нами?"

Шамиль ужаснулся еще больше и начал заикаться: "Йа йа йа... ни знаю, кто такая разовая малдовинка. Пращу вас, ни убивайте меня. На мой лагерь напали бандиты в маске этой начью, перебили всех...(начинает плакать)они все украли и сажгли деревню. Я вижил в этой байне и убежаль, с тех пор я адин."

Лев Ахаби сказал медведю: "Михаэль, отпусти это бедное создание. Я уверен, что он глаголит истину. Я умею отличать ложь от правды, в этом вся моя прелесть. Свяжите его и бросайте этот кусок дерьма в тележку. Нам не надо задерживаться, нам нужно... чтоб я провалился в 10 этаж преисподней, на нас отряд мертвяков надвигается, удобрим их телами это проклятое место. Стрелять в крайнем случае, нам нужно беречь патроны. Захерачьте этих ублюдков штыками."
А сам лев захватил два топора, метнулся к ним и начал искусно косить толпу зомби.

Последний раз редактировалось ZmeiGorinich; 15.10.2016 в 20:45.

ZmeiGorinich вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать