Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2013, 21:24   #28
Hotaruwinter (Karos: Зерон-Баласон)

Аватар для Hotaruwinter (Karos: Зерон-Баласон)
Профессия: Кровавая ведьма
Гильдия: WinterHouse

Новичок
Поблагодарили 67 раз(а) в 18 сообщениях
Hotaruwinter (Karos: Зерон-Баласон) is on a distinguished road

еще день
мы теперь на зероне тусуемся. на острове который. а чо? пляжи, джунгли... романтика. экология опять же...хм... боюсь представить что тут с экологией если местные пчелы с меня размером.

еще день
у Хозяйки приступы этномофобии.и по закону подлости одна из повторок и ежедневка как раз с изничтожением пчел и связаны. никогда до этого не видел, чтобы кого-то гасили с неприкрытым чувством глубочайшего омерзения.

еще день

даже не знаю с чего начать. денек выдался - приходи кума любовацца. в общем, один взрослый и порядочный гном устроил нам экскурсию в бладстоун и посетунью.

прыгнули мы в блад по приглашению гнома, он нас встретил - все как полагается, честь по чести. повел показывать природу и всяких тварей, что живут в этой природе и не дохнут.

честное слово, лучше бы я под водой в темтероне рыбачил... это ж тихий ужас - рихитты всякие, ведьмы, ламии, голодные души и прочая нечисть. моя только тихо попискивала за спиной у гнома.

но парочку голодных душ сама завалила-таки, упрямая женщина. правда бегала от них кругами и ругалась сквозь зубы поэтически.

не понравился нам бладстоун. темно там и страшно. там даже горожане и то мутанты с тяпками наперевес. долго мы еще туда не пойдем.

а потом гном предложил леди свою ручку и пошли они в посетунью. ну и я рядом, конечно. вот где красота! какие там подводные пейзажи! а мобы! все ажно фиолетовые. а ПК там - злые как собаки, но гуманные - с одного удара укладывают. правильно, нас там с нашим 59 лвл вообще быть не должно.

помогли немножко кану сделать его кв. вот где оказывается народ банки добывает... а моя-то наивная синяя девочка думала что рыбачат сутками и жаб ловят )))) ну пока она из-за кановой спины своими файерболами шандарахала, я тоже банками с оз затарился. а что? его мяут все равно не успевал, а нам в хозяйстве все пригодится. тем более моя как влезет куда - так эти зелья ведрами хлебает, никаких денег не хватит.

еще в посете видели КРОКОДИЛА. гном его назвал "чудный малыш" или что-то типа того. висит ЭТО в вышине как дирижабль. моя сначала ажно присела от страха. потом смотрим - вроде нас никто не трогает. и спрашивает у гнома - а как его убивают? а гном такой - а никак. тока если стопицот народу пришлепают да дружно вдарят. а так он не убиваемый.

а брод, когда мы ему про экскурсию и крокодила рассказали, сказал что неубиваемых не бывает. ну ему после мухоморовки конечно ничего не срашно...

еще день
тихо-мирно бьем адских тварей. ходили на зелю с нашим бродом. погулял с Аэрлис по катакомбам. он ей какое-то зелье дает для ускорения роста. хм. и сам пьет что попало и мою любимую девушку травит. Хозяйка говорит что это он из зависти, потому что ее по лвл догнать не может, так компенсирует за счет кузявого шмота и роста питомца.

еще день
колокольню 40-50 пробегаем на одном дыхании. моя все надеется оборвать у Какантероса бороду, кто-то ей ляпнул что такое бывает. и зачем ей борода... я спрашивал - говорит будет собирать коллекцию нелепого дропа.

еще день
были в бернео. натащил ей для коллекции: глаза стрекоз, крылья шмелей и коленки кузнечиков. серьги, колечки и пару рваных башмаков. и три одинаковых усика жужелицы.и листик. по-моему нелепее и быть не может.

не оценила. сказала что нелепое - это одно, а мусор - совсем другое. разницы не уловил, но поверил на слово. ладно, буду нести все подряд, авось найдет свое нелепое. может кто бороду какантеросовскую выбросит. или, допустим, левое ухо легалуса. или его ноздрю.или козявку ламии. нелепо? нелепо!