Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2017, 18:56   #14
RollingStones

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
RollingStones is on a distinguished road

1. Ник и уровень вашего основного персонажа в игре "Karos"ФармикФ1
2. Ваше имя. Руслан
3. Сервер, на котором вы играете. Пельтрок
4. Ваш реальный возраст. 19лет
5. Как давно Вы в проекте? с 2010г
6. Сколько часов в день вы проводите в игре? от 9до 15ч
7. В какое время по МСК вы в обычно играете? будние дни с 15-00 до 04-30/Выходные с 10-00до0.4-30
8. В какой коалиции состоит ваш персонаж? Хэллас
9. Почему вы хотите стать стражем чата? Хочу быть стражем для того чтобы в первую очередь следить за чатом,а то уж слишком много продаж карат и я не хочу чтобы это каким-то образом влияло на дисбаланс игры,устранить флуд в чате т.к поров невозможно бывает читать чать,вечером у нас на сервере слишком много мала и пьяных людей,а стражей как не странно никогда нету в игре,вот и хотелось бы как-то с этим справляться,и сделать игру хоть чуточку да лучше.а поскольку я играю уж слишком много времени,то думаю это у меня получиться.Спасибо за внимание.

Добавлено через 1 минуту
1. Ник и уровень вашего основного персонажа в игре "Karos"ФармикФ1
2. Ваше имя. Руслан
3. Сервер, на котором вы играете. Пельтрок
4. Ваш реальный возраст. 19лет
5. Как давно Вы в проекте? с 2010г
6. Сколько часов в день вы проводите в игре? от 9до 15ч
7. В какое время по МСК вы в обычно играете? будние дни с 15-00 до 04-30/Выходные с 10-00до0.4-30
8. В какой коалиции состоит ваш персонаж? Хэллас
9. Почему вы хотите стать стражем чата? Хочу быть стражем для того чтобы в первую очередь следить за чатом,а то уж слишком много продаж карат и я не хочу чтобы это каким-то образом влияло на дисбаланс игры,устранить флуд в чате т.к порой невозможно бывает читать чать,вечером у нас на сервере слишком много мата и пьяных людей,а стражей как не странно никогда нету в игре,вот и хотелось бы как-то с этим справляться,и сделать игру хоть чуточку да лучше.а поскольку я играю уж слишком много времени,то думаю это у меня получиться.Спасибо за внимание.
RollingStones вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо