Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2015, 07:24   #117
СейджиКун (Karos: Зерон-Баласон)

Аватар для СейджиКун (Karos: Зерон-Баласон)
Уровень персонажа: 92
Профессия: Потрошитель
Гильдия: XxxFORBSxxX

Старожил форума
Поблагодарили 56 раз(а) в 40 сообщениях
СейджиКун (Karos: Зерон-Баласон) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от КамироНаси Посмотреть сообщение
Бред, проверил на себе (профа син) 0,2 урона дает как 15% физы, так что не надо гнать тут что 0,2 это как 10%. Как бы не считали что у синов меньше дамаг и магов больше, что % добавляют к базовой атаке(мин/макс атаке), что 0,2 так же отсчитывается от мин/макс атаки перса (крит - макс. атака х урон)
Проблема лишь в том что кто то слишком мало критует, ему конечно лучше % поставить, а если ШК за 90......
А еще, чтобы поднять дамаг лично я комбинирую статы, очень хорошо получается. Так что пухи к примеру стат 10% 0,2 лучше чем со статом 0,35 урона.
Лично мое наблюдение...
я сином не 1 раз проверял скоко урон или % даёт, вывод, с +12 10% 0.25 я бил меньше чем +11 0.4 без пала, под палом вроде одинакого, то есть 10% стата под палом как 0.2 ну или 0.22 примерно так, но вот было одно странное, син с +10 не помню 88 или 93 с 21% бил по персу со снижением чуть больше чем я, при том что у меня обвес лучше чем у него был, то есть урон может быть и меньше дамажить чем % по одетым персам со снижением и уменьшением

СейджиКун (Karos: Зерон-Баласон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать