Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2018, 11:43   #139
Danillion

Пользователь
Поблагодарили 34 раз(а) в 23 сообщениях
Danillion is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от xoxlaez Посмотреть сообщение
Про одно кнопку у хила,вы ребята,тупо палку перегнули(со столбом света).По своей практике игры хилом скажу,везде в масс-замесе приоритет убить хила,и по тому по скилам,как хилу защитить себя,на моем хиле, при атаке висит как минимум 2-3 противника,а это вечный стан!!! Потому в редкие моменты,когда станы отпустят, не помогают: ни зельки неудержимости, ни релик!!! И вот ведь вопрос,в ребалансе убит единственный толковый скил, на отхил союзников!!!
А я на своей практике хила скажу, что в масс замесе хилу не нужно лечить себя - обновляешь щит да долбишь столбом по скоплением союзников - пассивка на самоотхил от лечащих умений делает нас почти бессмертными. Почти - потому что если нон-стопом долбить хил-столбами даже под хором арканы до его порезки, приходится жрать баки маны по откату. И что это у вас за союзники, которые позволяют хила лупить? Обычно хилов берегут и вынести хила может разве что проточеный и обожратый банками убик из инвиза, но и сам мгновенно умирает.

Цитата:
Видение света и видение тьмы-это по сути один скил
Разве что откат общий. Грубо говоря, видения света - ПвЕ умение, тьмы - ПвП. Хотя многие хилы этого не понимают. Открою для них тайну - видения света, как и клетка некроманта, просто приковывают к месту, но не препятствуют использованию умений.

Цитата:
мне скажут надо хилить а не домажить ,так вы мне скажите зачем ,мне нужен перс,который в пвп не может убить ,а будет только лечить сам себя, пока его незаковыряют?Дайте хилу дамаг,и оставьте столб света, таким как и был( единственный скил,на отхил, применяемый в движении),дайте контроль!!!Разбейте наконец, между собой два дублирующих друг друга скила(видение света и тьмы)!!!И можете отправить на помойку, цепное исцеление и все остальное!!!Заживление на себя, работает только через альт!!!
Хилить, а не только дамажить - согласен. Столб света, единственный в движении - в обнове могли бы вполне сделать цепное исцеление применяемым на ходу или хотя бы с мгновенным кастом. Видения света и тьмы друг друга не дублируют, это скиллы АБСОЛЮТНО для разных задач и целей. Хотя разделить им откат и дать таким образом хилу дополнительный (пусть и фиговенький) контроль - вполне можно и нужно

Цитата:
снова перегиб баланса в пользу, тупо,очень "нелюбимых" МОНКОВ И МАГОВ!!!И тупо, промывание мозгов играющим(другими персами),и подготовка нового мяса и тряпок,под два выше означенных класса!!!Оставьте все классы такими как есть!!!И сбалансируйте магов(по тп и дамагу),монков (контроль и отхил) к другим персам!!!И не убьете проект!!!
Согласен, на тестовом сервере я что то не заметил, что монахи прям "сравнялись с серой массой". Монахи как и сейчас, много контролят, много дамажат и в целом прекрасно себя чувствуют. Грубо говоря, на осаде на тестовом сервере пережить встречу с колдуном еще кое-как можно, встреча с монахом = твоя смерть. Сами колдуны пишут, что имбует в первую очередь СТАТИКА, а им реген маны режут нерфом хора арканы. Видно, планируют вводить блатные покупные за гхп банки на реген маны )))))

Последний раз редактировалось Danillion; 27.03.2018 в 11:46.
Danillion вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо