Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2018, 12:15   #1
F_I_S_H_K_A

Местный житель
Поблагодарили 61 раз(а) в 44 сообщениях
F_I_S_H_K_A is on a distinguished road
Wink Бедняга Следопыт

Уважаемая администрация всея Сферы 3. Займитесь Следопытом, потому что он в данный момент стал самым ущербным классом. После обновы его спасает только "легкая поступь", "зазубренная стрела" ну и "снайпер", последнее умение хорошо только для осады ибо в активном бою стоять 15 секунд, что бы набить стойку до 5 просто не дадут, сольют к чертям. А без стойки у лука самая маленькая дальность стрельбы ("тяжолая стрела" - 20 м, "взрывная стрела" - 20 м и это взрывная не всегда срабатывает. Те же монахи (не дальники) или Воины с Варварами (не дальники) могут раскачать дальность больше луков . Про магов и некров (50+ метров, ужс)вопше молчу.

Луку надо как минимум увеличить дальность "Взрывной стрелы" и "тяжолой стрелы" на 10 м и уменьшить затраты энергии. Ибо по описанию в игре Лук это персонаж с самой большой дальностью стрельбы.

"Единственный класс, наносящий физический урон в дальнем бою
Обладает ловушками и волшебными стрелами для обезвреживания противника
Самая дальняя дистанция атаки
Верный питомец, отвлекающий внимание противников на себя"

Дальше проблема с критом. У следопыта сейчас самый низкий шанс крита. На 56 лв у меня ШК 16%. Тут тоже надо бы поднять. и еще куча с горкой недочетов. Почти все умения не соответствуют, зазначеному в характеристиках, дамагу. Я вижу только 3 варианта развития )))
1. Увеличить шанс крита;
2. Увеличить урон (или сделать как указано в характеристиках);
3 Увеличить дальность всех скилов + уменьшить затраты энергии.
Тут еще долго можно душу изливаьть, но думаю не одного меня такая ситуация напрягает....

Последний раз редактировалось F_I_S_H_K_A; 04.06.2018 в 15:22.
F_I_S_H_K_A вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо Цитировать