Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2009, 04:10   #7
Krestobala

Старожил форума
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Krestobala is on a distinguished road

По скиллам немного замечаний:

Скорость ветра
не 1%, а +1 к бегу, качаем как и бафы сразу и на макс.

Поддержка шторма
Тут ты забыл про себя любимого))

Кристаллическая сфера
Редко используется из-за малой проходимости. На 10 применений неодного раза небыло, мобы белые. Мб просто неповезло, но проходимость реально малая. В отличии от корней и оков земли это полноценный стан, а не просто фиксация на месте, так что очень обидно.

Спиральный поток жара
Он масс, но не по площади, а в линию.

Шквал отражающих пуль
Качаем обязательно, в зш и кд используется постоянно. В ПП если танкует стрелок или асасин, то желательно использовать. В общем если танка бьют сильно. В дальнейшем обязательно использовать на танка при масс агре, или на хилла после масс агра))

Взрыв камней, да и Отчаяние туда же.
На каче лучше неиспользовать, или использовать на того моба, который заагрился, но еще не добежал. В общем что бы моба небыло в куче.

Случай из личной практике: Друль обратил в камень моба, которого атаковала пати(масс агр 6 шаманов в ХД) в итоге пати стояла секунд 5-7, танк упал и вся пати упала.
Первая мысль была, что висим, но оказалось просот окаменение, сразу несообразили))

Поток отражения
Нету маг мобов. Ну точнее есть мобы, которые атакуют скиллами, но это в пустыне мордук раз, и толком неизвесно атакуют они магией или физикой два. Скилл в основном для пвп.

Дух Восстановления
Скилл неимеет агра, так что используем без опасения. Точнее сказать он безличносный, моб тупо незнает кто его кинул))

" мы можеи всё и мы не можем ничего " - вот это мне особенно понравилось))
Ну на самом деле так оно и есть. А вот что касается роли в пати. Я считаю, что все саппортеры так или иначе дд, они канечно уступают по демагу каким нитьь войнам или боевым магам, но должны бить не меньше остальных. Паралельно использовать скиллы поддержки.

Гайд в целом отличный, закрепить бы его.

Krestobala вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо Цитировать