Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2017, 16:49   #2
grinopas

Батька
Поблагодарили 262 раз(а) в 214 сообщениях
grinopas is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от RebBird Посмотреть сообщение
Раньше все было норм
Раньше это когда? Когда была другая ОС?) Просто хочу понять. Вот у тебя в принципе нечего не изменилось, ну несколько программ/игр удалил/установил, прошло какое-то время и у тебя стала появляться ошибка, я так понимаю?) Если так, попробуй, например, откатить систему до момента - "Раньше было все норм"

Пробовал переустанавливать игру в другую директорию? Ну, например, если у тебя стояла игра на диске D - ставишь на С, или наоборот. Так же смотри, чтобы у тебя путь к игре состоял не из кириллиц (правильно - C:\Games\Karos. неправильно - C:\Игры\Karos)

Пробовал чистить систему\реестр от ненужных программ, файлов, всякого мусора, например, утилитой ccleaner?
Пробовал делать дефрагментацию всех дисков? В операционных системах есть встроенный инструмент дефрагментации дисков.

Пробовал обновлять ОС windows при помощи центра обновления windows? Не знаю как это поможет, может у тебя не хватает какого-то компонента windows...

Пробовал переустанавливать систему библиотек windows? Нажимаем комбинацию клавиш Win + R и вводим команду
Код:
regsvr32 %SystemRoot%\system32\ole32.dll

Пробовал отключать отчет об ошибках?
"Пуск" => "Панель управления" (на против "просмотр выстави крупные значки) => "Центр поддержки" => В области "Обслуживание" напротив нажимаем на галочку чтобы открылись дополнительные настройки => щелкаем по ссылке "Параметры" => В открывшемся окне выбираем "Не проверять на наличие новых решений (не рекомендуется)". Если выбор параметра не активен, в этом же окне щелкаем по ссылке "Изменить параметр отчета для всех пользователей" В открывшемся окне выбираем "Не проверять на наличие новых решений (не рекомендуется)" => ОК => ОК.

После каждого действия перезагружаешь компьютер. Пробуй.
grinopas вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо Цитировать