Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2009, 16:30   #29
Brigitta (Rappelz: Пантера-Саламандра)

Аватар для Brigitta (Rappelz: Пантера-Саламандра)
Раса: Гая
Профессия: Знахарь

Пользователь
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Brigitta (Rappelz: Пантера-Саламандра) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от SergioBond (Rappelz: Саламандра) Посмотреть сообщение
ДД и НЕ ДОЛЖНЫ использовать БОЕВЫЕ скилы
Ересь.

ДД именно должны использовать свои скиллы по-максимуму, ибо при каче в пати (особенно под стабом!!!) вынос мобов - это главное! Моба надо убить как можно быстрее! Чем быстрее валится моб, тем большее количество мобов убивается за стаб и тем больше опыта получает каждый участник пати за этот стаб в итоге. Опыт - это ВСЁ! Если пати ковыряет каждого моба по полминуты - это лоховская пати и это запоротые стабы.

По поводу переагра моба с танка - это просто, извините, смешно. Бояться, что на тебя переагрится моб, можно в СЛС, когда у танка нет ни скиллов ни умения снять с тебя его, но дальше... Это так страшно, если даже моб вдруг переагриться на физДД (магов я здесь, понятное дело, не рассматриваю) и успеет ударить его один раз перед своей смертью? ФизДД, убегающий в панике от одного-единственного моба - это просто лолище Даже я, перс с говёной физзащитой, от одного моба никогда не бегала и переагра на себя не боялась, а переагриваю я регулярно даже простыми ударами (что уж говорить про дебаффы). В нормальной пати, где все выкладываются по полной, моб дохнет за половину, а то за четверть осколка и просто не успевает причинить кому-либо серьёзный урон. Естественно, если вы не агрите по 10 штук сразу и бьёте по ассисту.

На каче надо использовать все скиллы - все, которые могут облегчить и ускорить процесс убиения моба патей.