Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2017, 15:34   #1
АнгелСудьбы

Старожил форума
Поблагодарили 205 раз(а) в 165 сообщениях
АнгелСудьбы мало известен в наших кругах
По умолчанию Прикольно да интервью админа

Тут ничего плохого нет просто немного хоть о жизни Мэри).
Вот смотрите что нашел прикольно так мило даже не вериться глазам что это наша мэри или у нас игроки такие делают с мэри монстра или отношения её к нам другое из за них вот.
Интересно, а если бы кто з наших задал такой вопрос ответ был бы класический и краткий?

22.12.17г
И сегодня у нас для вас не простое интервью, а интервью с всеми нами любимым комьюнити-менеджером Сферы 3 и Rappelz - Марией Одуванчиковой (Mary Bee)!
Мы попытались узнать судьбу птиц, новости о грядущих обновлениях и другие крайне интересные вещи! Получилось ли у нас? Решать вам! Приятного прочтения!

Здравствуйте, Мария! Начнем интервью мы сразу с серьезных вопросов. Итак, лиса ваше тотемное животное?

Привет) Не сказала бы, что тотемное, просто так случилось, что на форуме GameXP моей первой (и в итоге единственной) аватаркой была аватарка с лисой - и с тех пор завертелось.

Прошу прощения, не думал что меня так рано понесет не в ту степь. Продолжим. Играете ли вы сами в сферу в свободное от работы время?

Да, бывает, играю. Честно, без всякой админской магии. Нужно же знать свой проект.

А каким классом вы играете/играли? Какой ваш любимый?

Начинала я играть демонским следопытом и поняла, что у меня для него слишком лапки, много бегать надо, целиться (о ужас!) и все такое. Потом был паладин, он прекрасен тем, что он легко качается и довольно жирный, но убить им кого-то сложно. А кем сейчас играю - не скажу, но это, вопреки всяким форумным утверждениям, не колдун и не монах)

Пытаетесь сохранить инкогнито? Понимаю. Но если лапки, то всё же предположу что это жрец. Я далек от истины?

Инстинкт хила у меня есть на любом классе, так что это близко к истине) Но немножко не жрец.

Эх, было бы так здорово попасть в точку и блеснуть своими дедуктивными способностями, но увы. Оставлю эту возможность подписчикам. Продолжим.

Играете ли вы в свободное время в другие игры? Не по долгу службы, а ради удовольствия?

Конечно, играю. Правда, на ММОRPG сейчас почти нет времени, это в золотые времена студенчества я могла задротить сутками без сна и еды. Хотя недавно я чуть не вернулась в LA2 Classic, они там подарки раздавали вкусные. Но заманить с собой никого не удалось, так что я поиграла пару дней и вернулась к синглам. А если говорить о синглах, то тут ничего не изменилось со времен 2015 года - это Ведьмак, Dragon Age, Mass Effect, причем все игры серии я маниакально перепрохожу по 5-10 раз каждую. О, и - чистосердечное признание - в Sims иногда играю)

Ну, предположу что ваш любимый жанр это RPG, поправьте если это не так. А любимая игра в этом жанре?
И разочаровали ли вас последние части Dragon Age и Mass Effect?

RPG, да. Любимая - а, пожалуй, Dragon Age 2. Ее много ругали, но она у меня была первой, и именно от нее я получила максимум эмоций, а эмоции - это как раз то, что я больше всего ценю в играх. Dragon Age Inquisition мне в принципе понравилась, хотя однообразные квесты и ужасно короткая сюжетка слегка бесят. Что до ME Andromeda - тут все сложнее. Скажем так, это была бы неплохая игра, если бы ее делали не Bioware, потому что от них все ждали большего. Ну и невнятный скомканный сюжет, который должен был раскрыться в следующих частях, которых не будет, тоже не порадовал. Но в целом побегать-пострелять можно. Особенно мне нравилось стрелять в прыжке, это прямо-таки моя любимая фича в игре. А вот кривая лицевая анимация и баги, по поводу которых всех так бомбило, меня как-то особо не задевали, хотя играла со дня выхода.

Её и делали не Bioware, а какая-то конторка занимавшаяся до этого DLC к играм EA, которую переименовали незадолго до релиза, если я не путаю.

Но вернемся, пожалуй, к сферке. Все на форуме говорят о том что админы играют за Ветеранов. Раньше же говорили что админы играют за Сурреалов в их лучшие времена. И мне очень интересно, когда вы перестаните их точить?! Сколько можно?! Совсем убили проект!!! Кхм, простите, я писал эту часть опираясь на форумные высказывания. Так вот, в каких кланах вы ранее играли?

Ахахаха) Какое-то время, безумно давно, я играла в MORTEM. Кстати, мы тогда вместе там были, насколько я помню)) И это был мой нубоследопыт. А больше в более-менее крупных кланах я не играла вообще. Сейчас особенно неудобно сохранять инкогнито, потому что все используют голосовую связь, а мой голос после стримов все знают. Обычно я притворяюсь школьником, чей микрофон съел кот, но это не всегда прокатывает. Так что я играю в основном сама по себе и тренируюсь выпрямлять лапки обо всех, кто попадается на локациях, в том числе об Ветеранов. Иногда даже получается!

Ух ты, мой послужной список со знакомой in-game администрации пополнился! И я надеюсь вы не застали те времена где я пытался РЛить. А если застали - мне правда стыдно, я был молод и глуп!
А к вопросу лапок мы вернемся чуть попозже. Сейчас же - не менее важный вопрос касательно инкогнито. Я понимаю что афишировать что вы причастны к разработке игровым товарищам - большой риск, череватый перманентно заваленным приватом с просьбами заточить за 200 рублей на +20, но всё же был ли у вас соблазн рассказать кому-то из касты простых игроков о своей причастности к разработке?

Нет, ни разу не было, наоборот, я очень ревностно охраняю свое инкогнито. Просьб заточить на +20 мне хватает и на ГМ-персонаже, когда ивенты провожу, на игровом это вообще был бы кошмар) Если мне хочется поговорить с кем-то о разработке, я всегда могу обратиться к коллегам - они поймут, простят, и не попытаются слить на выходе из мирной зоны))

Весьма разумный подход!)
А есть ли у вас, аки в той самой игре, админский спот где вы своими бесправными персонажами выкачиваетесь на кап за 45 минут?

Нет) Игровыми персонажами мы качаемся так же, как и все - медленно, со скрипом и периодически умирая от всяких мимо пробегающих)

Скажите, что вы думаете о текущей политической ситуации на сервере Альмаерт? Может, хотите сказать что-то сдувшейся, или раздувшейся стороне?

Сложно) У меня немножко дежавю, потому что все это с начала ОБТ уже было, и не раз. Хотя, что касается сдувшейся стороны, они, с моей точки зрения, неправы. Да, Ветераны точены-переточены. Но, во-первых, вопреки мифам, там далеко не все +20 по кругу (поверьте мне, я могу это посмотреть!), а во-вторых, точились они абсолютно честным путем, опять-таки вопреки утверждениям тех, кто сдулся. В общем, те, кто остался и дает отпор - 7 Легион, Эспада, оставшиеся Underground и другие - молодцы, они крутые. Кто Ветераны - те тоже молодцы, у них ко всему прочему довольно неплохая организация, так что они заслужили свой успех.

Какого контента, по вашему мнению, не хватает сфере 3?

Так, тут можно много говорить) Мне не хватает аренок 1х1 и пати на пати. А еще всякого декора - костюмов (да-да, я читаю все ваши пожелания, правда!), шапочек и вот этого всего. Не нарушающего атмосферу средневекового фэнтези, разумеется. Вообще, всяческой кастомизации. А еще, например, в ныне почившей Black Gold у нас была очень хорошая система событий - каждый час-два новое событие - гонки на маунтах, поля боя, захват цитадели, проникновение во вражеские земли - разных таких штук мне бы очень хотелось и в Сфере, чтобы народ не застаивался на Туманке. Ну и летать на драконах было бы неплохо, но это пока не очень реалистично)

Летать на драконах было бы потрясающе, как и на приручаемых птицах (однажды меня убьют за форс этого мема), спору нет!
Ну и будем потихоньку закругляться, пожалуй. Но может поделитесь какой-нибудь эксклюзивной информацией касательно неизвестных апдейтов? Само-собой без сроков (если сами не хотите их назвать). Или же всё строго и за разглашение данной информации им придется вас убить (или вам убить меня?!)?
Птицы - это уже локальный мем в команде разработчиков, если что)) Моя информация касательно апдейтов обычно туманна и неточна, потому что я предполагаю, а потом оказывается, что разработчики все переиграли) Но намекну - есть кое-какая задумка сделать то, о чем игроки просили еще со старта ЗБТ. Что именно, я конечно же, не скажу. Но это будет уже в следующем году.

А в этом году нас ждет уже известное обновление - клановые навыки, так что самое время качать кланы, чтобы потом опять не жаловаться, что Ветераны слишком сильные)

О, великолепно, новая порция для размышлений! Благодарю.

И еще раз благодарю за уделенное время. Надеюсь, сегодня удалось развеять несколько неприятных мифов, которыми некоторые оправдывают лапки. Кстати о лапках, последний (но не по важности!) вопрос - что делать ребятам с лапками дабы лучше играть?

Тренироваться и еще раз тренироваться! Причем как на равных, так и на более сильных соперниках разных классов. Изучать механики других классов (например, с помощью калькулятора умений), чтобы знать, какую тактику против кого применять. И не унывать, если пока лапки не выпрямляются - в конце концов, это просто игра.

Последний раз редактировалось АнгелСудьбы; 28.12.2017 в 16:38.

АнгелСудьбы вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать