Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2017, 18:34   #6
АнгелСудьбы

Старожил форума
Поблагодарили 211 раз(а) в 171 сообщениях
АнгелСудьбы мало известен в наших кругах

С обновами понятно эти адские ожидания или их исправления, а кто крайний? Мэри), а почему? ну не кореякам же писать. У Вас есть ключ от рейта Вы им можете удовлетворить многих при массовой агресии на какую либо ошибку.
Это одно с легких выходов из ситуации. Человек нашел 2ч свободного времени уделить рапе, а там тех стоп и я не один такой) за эти 2ч можно считать потерял день в рапке).
В один день вы раздали по кубу шоп заточки я еще раз вышел и хотел проверить я на руофф зашел? да от этого куба тепло не стало но приятно можете когда хотите.
Любую ошибку задержку компенсируйте.
Сбой с шансом дропа пока разработчик ищет ошибку 3 недели что вам мешало раздать зельки удачи(или р ейт)? извините игроки за неудобства ждем исправлений держите каждым косяком надо уметь жертвовать.
Игнорить, удалять, банить этим мир прекрасней не сделайте разве что для себя.
Когда Вы ушли в отпуск была ошибка с сд петов потом исправили вас игроки загнали в краску, а могли дать 1..3 дня сд всем и это забыли б все давно что такое 1..3 дня капец ничего) поливайте игроков.
Вы обязаны платить за любую ошибку игрокам если Вы хотите чтоб игроки относились к Вам с уважением.
ненадо отвечать ничего не обязана просто поймите и простите.
НГ скоро всем уже фиолетово, а кому то работать до 31го) подумайте после празников) поговорите со своими.
Бегают 5..10 варятся они довольны им ничего не надо пока есть эти 5...10 в любое время это число сократится по всяким причинам это жизнь, замены нет, а почему? ладно.

Последний раз редактировалось АнгелСудьбы; 28.12.2017 в 18:55.

АнгелСудьбы вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать