Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2018, 21:02   #71054
Novaelle

Местный житель
Поблагодарили 28 раз(а) в 25 сообщениях
Novaelle is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Аурита Посмотреть сообщение
Так, ещё и этот акк за предыдущим последует.
Есть хорошее правило, не болтать о политике, национальности и религии.
Есть люди, которым, по данным вопросам, очень может быть больно видеть чуждое для них мнение. Чтобы позволить и этим людям тоже, свободно общаться на форуме по менее критичным темам и были созданы Правила. В противном случае, на форуме будет яростный срач, который моментально перейдет в личные оскорбления, или, того хуже, в нарушения законодательства.
Простите тетя Аурита. Меня оскорбляет то, почему я не могу свободно говорить, но я понимаю, из-за чего и не хочу создавать Вам проблем, из-за личного уважения к вашей работе.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от филателист2 Посмотреть сообщение
Это уже призывы к насилию Революция и коммунисты разные вещи,нужно подучить события ,там была победа советов,а не коммунистов,тогда партия вообще не особо представляла какую либо силу,а вот советы представляли,потому что являлись верховной властью
Лучше расскажи о своем городе))
А мне и правда хочется похвалиться своим))

Итак: летнее сочинение - "Мой город"

Добавлено через 1 минуту
PS: а может и село, расскажите о селе, если там живете) Пусть горожане офигеют с того как вы в пять утра встаете

Добавлено через 4 минуты
PPS: наверное воздух такой чистый, но я раньше 12 дня у бабушки в селе Стрешэнь не просыпалась)) Но был в молдавском селе режим)) Один фикус к обеду всем быть. В Констанце (Румыния) бабушка ни за что мну не будила - ака - пусть дите спит))) Я там делала чу хотела))) Папиной маме на радость)))

Последний раз редактировалось Novaelle; 07.07.2018 в 21:04.
Novaelle вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать