Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2012, 15:38   #11
CyberTechRU (Rappelz: Сирена-Бафомет)
Уровень персонажа: 154
Уровень професcии: 40
Раса: Асура
Профессия: Убийца

Пользователь
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
CyberTechRU (Rappelz: Сирена-Бафомет) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Powerloss (Rappelz: Ангел) Посмотреть сообщение
вот за это в советское время наказывали... может щас это октуально или даже модно я хз, но вот такие любители получить тирадрака не разу неувидев моба портят жизнь игрокам.
Допустим чел всё время скоко играл мечтал о скажем гарпе +5, или определённой умелке +5 6, и тут о чудо эта вещ лежит за копейки без возможности купить сейчас. и тут начинается битва желания получить вещь с желанием наварится)
в итоге происходит вот это
ну так барыгу никто не заставляет потом бороться за товар на который цена стала ближе к реальной Я кстати, сам не собый любитель купи-перепродай. В основном скупаю броньку/оружие, карты умений на разбор. Бывает,ч то подворачивается хороший шанс купить что-то дорогое задешего - так пытаюсь его использовать. Я так купил гарпу 93 лвла всего за 106 лямов, и единорога без лвлвов за 92 ляма. Оставил себе. гарпу решил качнуть до 100 лвлва и продать лямов за 200. Так как она мне не особо понравилась в бою. Рога оставлю себе буду на нем ездить да и он лекает, что для меня вполне неплохо.

Скупать весь товар и потом выставить его по своим ценам мне тоже не по душе. Хотя некоторые торгаши делают итак. Вон как цены поднялись на пустые карты петов. Йети или скелета уже фиг купишь за 250 тыс, дешевле 1-1,5 ляма уже нет их.
CyberTechRU (Rappelz: Сирена-Бафомет) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо