Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2016, 00:07   #24
zaimchik

Новичок
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
zaimchik is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Пьер Безухов Посмотреть сообщение
Внезапно, отхил от сферы энергии зависит также от инты.
я наблюдаю несколько дней уже что хил от лужи и сферы зависит от урона оружия это полюбому а я думал только к сфере это относится ,но тут же заметил что и к луже это относится,т.е. если я стою под бафом атака +30 % я буду лечить двумя скиллами сильней , я просто новичек и когда придумывал гайд у меня вопросы возникли насчет хила, если хил от урона зависит то нужна ли инта или надо силу максимально искать от инты я не замечал разницы потомучто там слабая разница и не поймешь я не могу сделать так чтобы 100 инты снять и одеть чтобы точно увидеть,но баф на атаку легко все показывает, в итоге вывод надо ещё подумать какой параметр надо завышать для лечения, на сфер написано что лечить от какогото% урона оружия ,а на луже ваще про лечениее и его описание нечего нету только то что то он лечит и что бьет от урона оружия ,просто получается если шмот рбшный хоть там инты меньше с ловкой зато там силы больше и лечить буду изза этого больше но и урон само сабой тоже)

Добавлено через 12 минут
Пример, у меня атаки 840 умножаю на 160% получается мой хил 1300, тут инта ваще не участвует ! ровно прибавляет столько сколько заявленно на скилле , осталось убедится с лужей

Добавлено через 5 минут
В общем узнал у хелпера , у монка атака двойная что магическая что и физическая как у пала , инта как мне сказали влияет на урон а урон влияет на хил .т.е. если ты хочешь максимально сильный хил всеравно сила нужна)

Последний раз редактировалось zaimchik; 27.11.2016 в 23:55.
zaimchik вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать