Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2014, 23:49   #23
Генка

Старожил форума
Поблагодарили 107 раз(а) в 81 сообщениях
Генка is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от филателист02 Посмотреть сообщение
лично в игре или как?Я просто знаю отличие танка от танкующего,а ты тут всем свое СА навязываешь,они потом с этим СА насасывать в ПВП будутПросто ты за всех не говори,канула
Все ты знаешь, всех ты умнее, вокруг одни глупцы, пускай будет так, пускай мы все играем в фигню, пускай ты какой год заливаешь, что игра мертвая. Только что ты тут сидишь?
Только тут можешь казаться умным критикуя всех и вся.
Если у тебя не хватает сил осмыслить что тут написанно, то это только твои проблемы.
А уж если не хватает серого вещества понять, что тут написанно и почему имено вариант с эймами и если что их замена решает в пвп.
Для тебя наверное будет удивительно но 3-0-2, оковы +6 в +20 и фул бафе можно будет выжить 900-1ккк в маникен.
Для тебя наверное будет удивительно, что я критую Оковами под СД и селфами около 800к в пельменя с учетом булавы +13.
Ты мега герой пвп и пве, точнее форумного.

Для меня важно, что благодаря гайду некоторые люди смогли после обновы держать агр или соло фармить цирк, повысили вынос.
Где то люди меня поправят, как например с бафов "Хладнокровное дыхание" я напутал и это нормально.
А тебя прям в каждом сообщение цеплят, от того что эймы в поясе, то дого что я написал гайд, как чуть что у тебя "да а что вы этого не знали", да нубы, подумай о том на что ты лично тут тратишь время, если на поугороать над глупцами тратящами свое время на этот проект, то кто же ты и на что ты тратишь свое время?

p.s.
Все это лирика.
Ты меня разачеровал, хотя это давно у тебя шло...
Иногда лучше уйти победителем, чем старым брюзгой.

Последний раз редактировалось Генка; 01.10.2014 в 23:56.

Генка вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать