Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2011, 20:44   #27
xCooLx_301 (Rappelz: Пантера-Саламандра)

Аватар для xCooLx_301 (Rappelz: Пантера-Саламандра)
Уровень персонажа: 154
Уровень професcии: 1
Раса: Дева
Профессия: Мечник
Гильдия: Хранители

Старожил форума
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
xCooLx_301 (Rappelz: Пантера-Саламандра) is on a distinguished road
Cool

Цитата:
Сообщение от Феевод (Rappelz: Пантера) Посмотреть сообщение
Хороший гайд, но все таки для новичков я думаю хотелось бы больше видеть именно прикладную сторону петовода именной этой расы. То есть у тебя очень хорошо описано все про шмот, но я бы добавил еще советы по петам, какие подойдут лучше в зависимости от бюджета, какие связки наиболее оптимальны(не для незнающих многообразия животного мира рапы,а в качестве помощи в выборе, чтобы не было таких казусов как для шама салка, которая ему в з*д не тарахтелась, а все советуют - по крайней мере у меня от хища и кента было гораздо больше пользы)), возможно тактики(не пвп), а именно как нормально откачаться, не уронив пета, не потеряв бафы.
П.С.: Не считай пожалуйста это недочетами, просто из опыта других игр, сохранилась привычка называть варианты распределения скилов и веток билдом, а советы(именно советы) по созданию максимально эффективного персонажа гайдом. А в общем молодец.
Это всё примерно будет, просто так скажем творческий перекур, обдумываю всё Спасибо

xCooLx_301 (Rappelz: Пантера-Саламандра) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать