Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2017, 13:56   #4542
Светлана1983

Повелитель смерти
Поблагодарили 306 раз(а) в 133 сообщениях
Светлана1983 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Nyakavainya Посмотреть сообщение

1. "Овцаны" - множественное число. Явно было направлено не в сторону одного человека. Кого Вы пытаетесь обмануть?
2. Тут нужно больше контекста. Возможно, перед этим вы как раз ПКшили эту гильдию и страж при этом присутствовал?
3. Страж больше не будет переиначивать ничьи ники, за исключением тех случаев, когда это происходит в дружеской беседе по обоюдному согласию с другим игроком
4. Про соги: нужно больше контекста. Возможно, кроме этого было сказано еще что-то обидное. По поводу "сучки" уже неоднократно говорилось: само по себе слово является литературным. Если оно применяется по отношению к кому-то (или безадресно), то оно считается оскорблением, если игрок так называет себя, то за это мы не баним (вообще, себя игрок может называть как угодно, если это не мат. Бан дается за оскорбление других пользователей). Однако, если грубым или оскорбительным (но не матерным!) словом назвали стража, но он не оскорбился, он имеет право не банить игрока.
5. Опять же, вы показали только кусок диалога. Мы не знаем всей истории. Не думаю, что страж просто так называет всех в личку "козлами". Тогда бы жалоб на него было бы больше. Опять же, это могла быть ответная реакция на оскорбления ему в ЛС, мы этого не знаем.
6. Больше конкретики, больше контекста, по возможности, больше скриншотов.
1. Как вы определили, кому направлено это сообщение. Имеет ли право на это обижаться человек, у которого ник СуперОвца?
2. Перед этим я много кого пкашил, какое это имеет отношение? Презумпции невиновности тут не существует? Стражи-обиженки могут за уши притягивать любую писанину в чат и банить за нее неугодных?
3. Любые оскорбления от стражи будут спускаться на тормозах? В угол может ее поставите еще? На сервере темптерон так же страж в общий чат меня материл и на скриншот вы ответили "ну если еще раз повторится, примем меры".
4. Т.е на форуме я могу называть "сучками" всех, кто при этом не планирует оскорбляться и это считается нормой? Могу заходить каждое утро в игру и писать в громкоговоритель "Привет сучки. Это адресовано только тем, кто не оскорбляется"? Почему тогда за словосочетание из букв "Х" и "З" тут банят?
Какой контекст? Азарель на протяжении часа умирала со своими соги, дала мне бан, следом в игру зашел мой соги (ник otmorozok), сразу же написал в торговый чат "Ну что, щенки, папка пришел" и мгновенно получил бан от той же Азарели. У азарели стоит радар, который определяет что и кому адресовано? Или же "щенок" является матом или чем-то более грубым, чем "сучка"?
5. Не думаете? Почему бы вам не проверить историю переписки за тот день, ведь речь идет о страже, который оскорбляет игроков за игровой момент, т.е сливы? Я знаю, что подобные истории у вас хранятся. К чему постоянно пытаться выгораживать стражей? Всячески оправдывать их тем, что на них возможно пкашили, что недостаточно контекста, что даже оскорбляют они "возможно" не без причин?
6. Скринить оскорбления в громкоговорителях от соги Азарели, потом идти на босса и скринить твино-чарку Азарели, на которую она уходит? Так вы и это оправдаете. Записывать их рк, где она умоляет их замолчать и не подставлять ее или просто ведет беседу с этими же зачинщиками?
Да и какой в этом смысл? Что бы увидеть, как тут придумают кучу отмаз или скажут "ну такое больше не повторится"? По факту было три стража, за которыми имеются оскорбления и прилагаются скриншоты. Ни с одного из них страж не был снят. О чем после этого может идти речь?

Скрытый текст
Светлана1983 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Сказали спасибо 5 пользователей
Спасибо Цитировать